Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О, чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе уже 10 лет, 4 из которых женаты. Но до сих пор он не может заснуть, если не касается меня: если я лежу на животе, значит он должен держать меня за попу, если на спине - то муж обязательно держит меня за руку! И каждую ночь, когда я чувствую его прикосновение, я ощущаю себя безумно любимой! Даже если мы поссорились, или еще какие-то проблемы...я чувствую его ладонь на попе и абсолютно счастлива!))
Добавить комментарий
Думаю у многих есть неприятное ощущение, что однажды из туалета может вылезли змея/паук/чупакабра и сватить вас за одно место. Как это обычно случается, чего боишься - на то и нарываешься. Пошла я однажды среди ночи в темноте справить нужду, уже приготовилась, как вдруг мою попу аккуратно начинает почесывать из туалета что-то мягкое и волосатое. Наверное мой визг слышал весь подъезд! Оказалось шиншилла вылезла из клетки, случайно упала в унитаз и не смогла выбраться от туда.
Добавить комментарий
Подруга залетела от парня, с которым знакома 3 месяца. Парень этот тот еще подарок - работать не хочет, отравляет жизнь своей матери. В общем полный боекомплект. Решено делать свадьбу. В ночь перед свадьбой он заваливается пьяным домой, начинается скандал, он валит на пол мою подругу и начинает пинать ей по животу. Через два часа он задержан, ребёнок внутри нее мертвый. Прокомментировал он это так: "За то, что этот маленький выродок загубил мне молодость".
Добавить комментарий
Мой муж всегда очень внимательно следит, чтобы я смывала макияж перед сном, даже если мы возвращаемся домой усталыми/сонными/поздно и т д. Для него это почему-то очень важно. И Половина голливудских фильмов, которые мы смотрим, обязательно сопровождается фразой "нет, ты посмотри на нее, проснулась накрашенная... Не умывается на ночь, свинья!")))
Добавить комментарий
Сосед – парень лет 20, постоянные пьянки до утра с сопутствующими криками и громкой музыкой. Просила по-хорошему, просила по-плохому, приходя с собакой – не помогло. В следующий раз вырубила у них свет. Делала это на протяжении нескольких дней. Когда они поняли, стали выходить в подъезд, чтоб поднять рубильник. И в одну из ночей вырубаю электричество, попутно распрыскивая перцовый баллончик. Когда они вышли в подъезд включить электричество, их ждал сюрприз. Выражений было много, зато теперь тишина ночами.
Добавить комментарий
Я истинный атеист. Не верю в приметы, гороскопы, суеверия. Но как-то в детстве бабушка сказала мне, что после того, как сделал домашнее задание, книжки и тетрадки нужно обязательно закрывать, особенно на ночь, иначе знания убегут. И ведь закрываю же)
Добавить комментарий
10 лет брака и однажды узнаю, что у мужа любовница на 14 лет старше меня, замужняя, но очень хотела, чтобы я узнала. Депрессия адская, зима, покупаю бутылку водки и еду на кладбище: выпить и уснуть. Оттуда выволакивает бомж со словами: "Тебе рано, дай ещё один шанс себе". Через десять дней встречаю мужчину, чтобы провести с ним ночь, отвлечься, а встречаю мужчину своей мечты — немец, два года отношений, два развода (мой и его) и через месяц свадьба. А казалось, что жизнь закончилась.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, мы с родителями были в гостях на каком-то празднике. Я бегала, играла, устала и решила попить. На столе стоял стакан, я полная уверенности, что там сок осушила его залпам. Внезапно разговоры стихли и бледный папа спросил: - Зайка, с тобой все хорошо? - А можно мне вот этого еще? И протянула ему стакан, из которого я тремя секундами раньше хряпнула коньяка. Папа всю ночь не спал, проверяя не склеила ли я ласты...
Добавить комментарий
Моя девушка в длительной командировке. Каждую ночь без нее, я делаю журавлика из бумаги. Страшно осозновать, но журавлики сворачиваются уже наощупь.
Добавить комментарий
Вышла на балкон покурить. Ночь, темно, нет никого. Стою и слышу, что на всю площадь громко плачет ребёнок. Сначала не обратила внимания, мол, ребёнок наверняка с родителями. Но крик не прекращается. Прислушивалась минут 15, потом оделась и вышла. Бегу на крик. Привело меня всё это к двум громко спорящим котам. Блин.
Добавить комментарий
Я взрослая девушка, работаю ведущим маркетологом, имею в своём подчинении людей, руковожу ими. А дома объясняю маме, что я достаточно взрослая для того, чтобы гулять всю ночь, а не только ДО ДЕВЯТИ!
Добавить комментарий
Подруга как-то рассказала, что не любит фразу "спокойной ночи" из-за дурацкого сочетания в середине. До того дня я никогда не обращала на это внимания, но черт возьми, действительно, споКОЙНОЙ НОчи. Это "койнойно" не дает мне покоя. Настолько, что в последнее время вместо "спокойной ночи" говорю всем "койнойно". И вам койнойно, ребятки.
Добавить комментарий
В 2007-2008 году работал в охране. Пришёл со смены, пообщался с супругой и отрубился поперёк дивана. Супруга посидела за компом до ночи, а потом и спать. Будит меня, типа ляг нормально, а я ей в ответ: "Я тоже тебя люблю", — и отрубился. С тех пор, ежели возникает какая-то конфликтная ситуация, у нас есть фраза, благодаря которой конфликт угасает: "Я тоже тебя люблю".
Добавить комментарий
Когда мы встречали 2013 год - в час ночи во всём доме отключили электричество. Казалось бы полный крах... Но на самом деле это было настолько здорово! Никакого телевизора, никаких компьютеров... Мы зажгли кучу свечей, общались друг с другом, пели песни под гитару... Это был самый лучший Новый год!
Добавить комментарий
Шёл я как-то поздней ночью в магазин круглосуточный. Слышу, в одной из квартир на втором этаже пьяный скандал, ругань стоит страшная, ругаются женщина с мужиком. Думаю, бедные их соседи, ночь и такой шум... Поравнялся с окнами этой злополучной квартиры, и тут надо мной пролетает ТУМБОЧКА! Нет, подумал я, соседи по крайней мере в безопасности...
Добавить комментарий
Моя жена на протяжении трех лет не могла забеременеть. Ходили по врачам, врачи в один голос утверждали, мол, оба абсолютно здоровы. Но не смотря на это я безумно любил её и у меня даже в мыслях не было ей изменять. Но однажды на юбилее друга, на котором я не планировал особенно задерживаться, я встретил её, свою бывшую одноклассницу и первую любовь. Мы быстро покинули юбилей и отправились к ней, как бы просто посидеть и поговорить что да как в жизни сложилось. Жена, видимо начав переживать, звонила мне каждую минуту, но я сбрасывал. Я был уже изрядно выпивший, когда все таки взял трубку, на её вопрос где я, ответил, мол, у женщины. Жена начала кричать, сказала, что ждала меня дома на ужин. Я ненавижу, когда со мной разговаривают в таком тоне да ещё и алкоголь ударил в голову, я ляпнул ей, что мне не нужна бесплодная, что найду нормальную, которая мне родит... Она заплакала и скинула. Ту ночь я провел с одноклассницей. Хотел проучить жену, пусть, думаю, попережиаает чутка, а то в край из ума выжила. Теперь я ужасно сожалею об этом. Утром мне позвонил её старший брат сообщил, что ночью её не стало, её машина упала с моста в воду. Позже выяснилось, что моя супруга была беременна и ждала меня тем вечером на ужин, чтобы сообщить об этом. Я ненавижу себя.
Добавить комментарий
Как люблю летние ночи. Август, темнота, дождь за окном. Просыпаешься от легкого чувства голода, с закрытыми глазами надеваешь тапочки и бежишь к холодильнику. А там тебя уже ждёт холодный и сочный арбуз. Отрезаешь сладкую и хрустящую серединку без косточек, смакуешь, а сок капает на грудь...
Добавить комментарий
очень сложно стараться быть веганом,когда родители воруют мои овощи чтоб нечего было есть,а по ночам папа мажет мне рот салом!!нет бы поддержать...странное стремление родителей сделать ребёнку "лучше".
Добавить комментарий
Как-то мы с моей сестрой поехали отдыхать в Краснодар, сняли квартиру и в тот же вечер отправились тусить. Было очень весело, за ночь мы посетили более семи клубов и изрядно напились. Но самое интересное началось тогда, когда мы поняли, что не запомнили адрес той квартиры (а в городе первый раз), и у нас с таксистом был квест "найди дом пятиэтажный, рядом ещё красный такой..."
Добавить комментарий
Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.
Добавить комментарий
В 10 лет ездила в лагерь, наш домик был задорный и шумный, вечно что-то придумывали. Вожатые на нас злились, ведь они вечером не могли уйти пить ,как другие. Однажды старший вожатый предложил почитать нам книгу на ночь, которую, кроме нас, никому-никому не читал. Мы согласились, он приходил и читал нам «Дракулу». А потом сказал, что вампиры есть на самом деле и ночью бродят по лесу. Всю оставшуюся смену мы жевали чеснок и боялись выходить из домика по вечерам. А вожатые квасили и ржали над нами(((
Добавить комментарий
Почти каждую ночь, примерно в 1:00-1:15, сосед напротив включает порнушку (вижу его монитор, так как он сидит спиной к окну). На протяжении ровно 30 минут смотрит её и пьёт чаёк с бутербродами. Видимо, это своеобразный ритуал перед сном.
Добавить комментарий
Девушка. 28 лет. Не думала, что парень может удивить меня на свидании. Ночь, Одесса (была там впервые), мы прошли 9 км по набережной, танцевали медляк без музыки в парке... Романтика... а потом он остановился, сказал, что я проводила его до дома, подарил мне авокадо, вызвал такси и отправил в отель. П. С. Свидание запомнилось, с парнем общаемся)
Добавить комментарий
Как приятно проснуться и осознать, что никого не убивал, а то всю ночь не знала куда спрятать труп . Во сне
Добавить комментарий