Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не могу спать с кем-то! Просто ненавижу! Во сне боюсь пнуть или даже просто задеть человека рядом. Предпочитаю гонять во сне по периметру своей кровати без препятствий в виде других людей. Максимум что могу вынести - 1-2 ночи в гостях или на отдыхе.
Добавить комментарий
Моя соседка по общаге - огромная бабень! Не просто толстая или пухлая, а именно огромная. На пары не ходит, потому что засыпает только под утро. И я бы поняла тусовки или ночные приключения, ведь живём в большом городе, но нет! Она целыми днями сидит дома, ест чипсы и смотрит романтичные комедии. А по ночам плачет. Вы скажете, что лучше бы я её подбодрила и помогла измениться, а я вам отвечу: такие люди слишком любят себя, а потому и плачут от обиды по ночам. От обиды за себя родимого.
Добавить комментарий
Муж — пилот, возит пассажиров длинными рейсами через полмира, соответственно, дома не каждую ночь, день летишь туда, день обратно. Когда очень уж скучаю, а позвонить, конечно же, нельзя, захожу на сайт, который отслеживает самолеты по карте, включаю режим наблюдения за его самолетом, смотрю на нарисованные виды, которые он в этот момент видит из кабины, и залипаю. Иногда могу целый час просто смотреть на эту движущуюся карту, на самолетик, и так спокойно становится, будто я с ним лечу вместе.
Добавить комментарий
Лето. Невероятное чувство, когда сидишь на море с друзьями. Ночь, вокруг много людей, которые тоже приехали на рыбалку и ждут прилив. А мы сидим и коротаем время, играя на гитаре. Возле нашего костра собираются люди, которые просто проходили мимо. Греются, подпевают, берут гитару, чтобы что-то сыграть и так же незаметно уходят, как и пришли. Мы не знаем их имён, и чем они занимаются в повседневной жизни. Но нам давно не было так тепло и уютно среди незнакомых людей.
Добавить комментарий
До замужества встречалась с врачом. Странные это были отношения конечно. Вот говорят, что мужики гуляют с одними, а женятся на скромных. Вот я прекрасно понимаю их. Так вот этот врач был такой любитель развлечений, мне тоже было конечно прикольно, чего я с ним только не повидала. Но для замужества не не не, извольте! Замуж вышла за спокойного, негулящего, домашнего мужчину. Хоть с ним и нет таких развлекух, но зато как за каменной стеной. И я не плачу ночами с мыслями где же он шляется!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с мамой иногда ходили в гости к моей тёте. У тёти была дочь — моя двоюродная сестра. Поскольку такие встречи были нечастыми, мы с сестрой продумывали план, как потусить вместе подольше. После маминых слов: "Собирайся, через N минут выходим!" — идеальным решением было закутаться во всё теплое и залезть в шкаф потеть. На улице зима, мороз, и мы знали, что меня, мокрющую насквозь, по морозной ночи не потащат, и мы оставались с ночёвкой. Маленькие и хитрые жопы))
Добавить комментарий
Живу в Москве. В Питере живёт мой любовник, он младше меня на десять лет. Чтобы достойно обеспечивать семью, мне пришлось устроиться на работу с частыми командировками. В одну из них мы с ним и познакомились. Этот человек — единственный, с кем я оживаю. В свободное время ходим по музеям и ресторанам. Можем ночами напролёт разговаривать обо всём и даже не притронуться друг к другу. Очень жалею, что этот парень встретился мне слишком поздно. Дома у меня жена и ребёнок, а я чувствую, что больше не могу.
Добавить комментарий
Покупая дочке в магазине пасхальный кулич, вспоминала, как я, семилетняя, отрезала кусочек от пасхи, очень уж вкусно она пахла. И как моя богобоязненная бабушка била меня кастрюлей по голове, кричала, что я дьяволово отродье, что куличи нельзя есть, пока они не освящены в церкви. И как потом заставила всю ночь стоять на коленях на соли и молиться богу, и просить прощения. Родители у меня умерли, и я очень боялась, что она сдаст меня в детский дом.
Добавить комментарий
В который раз убеждаюсь, что мечты сбываются, стоит только расхотеть. Четыре года я пыталась по разным программам выехать в страну, культурой которой бредила, на обучение. Сколько слез было пролито, сколько ночей недоспано, все без толку. И все это время на личном фронте тоже никого не было, попадались либо не те парни, либо те, которым я не нравилась. И вот, когда интерес выехать за границу потух немного, подалась на программу без особого энтузиазма и прошла. И за месяц до этого встретила чудесного парня, встречаемся уже три месяца, все прекрасно, но мне улетать через две недели на год. Я понимаю, что пенять на судьбу инфантильно, но я уже пару месяцев мучаюсь вопросом: какого хрена то ничего, то все сразу...
Добавить комментарий
несколько лет назад ночью в единственный морг нашего города, который находится на территории больницы, привезли очередного покойного, но все камеры оказались заняты. уж не знаю чем думали эти люди, но труп оставили под дверью морга, на улице. за ночь собаки распотрошили тело и растащили куски мяса по территории больницы. скандал был просто сумасшедший!
Добавить комментарий
Однажды наелась грибов, да видно не тех... Отравилась, но почти никогда не блюю. Соответственно, грибочки нашли свой выход через другое отверстие. Случилось это посреди ночи во сне. Я резко вскочила и давай срочно стягивать одеяло, простыню, да вместе со своим парнем, который сонный не понимает, что происходит, и почему из-под него вся постель сгребается. Вся в слезах побежала вместе с бельем в ванную стирать и мыться. Молодой человек успокаивал, отнесся с юмором. Грибы больше не ем.
Добавить комментарий
Работаю билетным кассиром в кинотеатре. Каждый день попадаются люди идиоты, которые портят настроение, хамят и просто тупят!!! Тут особо не до улыбок особенно когда работаешь по 14 часов подряд и еще по ночам... А буквально 5 минут назад продала парню билет в кино, что то там пробурчала на автомате, он ушел и вернулся с красивой розой, подходит ко мне и протягивая цветок говорит " Это Вам, улыбайтесь" ))) Вот сижу, улыбка до ушей)))
Добавить комментарий
Как-то раз пошли мы с классом на пруд на ночь, костер, рыбалка все дела. Пока расставляли палатки и разводили костер, один из одноклассников, никому не сказав, пошел рыбачить. Через некоторое время обнаружили, что его нет, стали кричать, искать его, но бесполезно. Через полчаса поисков мы видим, как он стоит на сливе и спокойно рыбачит. Классный руководитель, естественно, начинает на повышенных тонах выяснять, почему он не откликался, а он говорит: "Я что кричать должен, если у меня рыба клюет!"
Добавить комментарий
Наш дачный дом напротив кладбища. Прямо через дорогу. Сосед на полном серьёзе думает, что в посёлке есть оборотень, который по ночам воет на кладбище, на Луну и затем, под утро, скребётся в его двери... И только я знаю, что это мой кот страдает маразмом каждое лето :)
Добавить комментарий
Периодически недалеко от моего дома собирается компания, на весь район включает музыку, поёт песни, громко смеется и весело болтает. Всегда по ночам. От шума я просыпаюсь и каждый раз горю диким желанием не вызвать полицию, а выйти и тоже начать тусоваться с ними. Но в темноте я не вижу их лиц, не знаю, сколько им лет, знаю лишь, что наши музыкальные вкусы полностью совпадают. До чего же хочется выйти на улицу, орать с ними эти чертовы песни и ржать как конь. В такие моменты особенно сильно ощущаю одиночество.
Добавить комментарий
Прожили с мужем 5 лет душа в душу. Ни одного скандала, все было прекрасно. Однажды он пришел домой с очень дорогим подарком, о котором я долго мечтала! Была вне себя от счастья. В эту же ночь муж взял меня насухую, довольно жестко, утром я попросила так больше не делать, он хмыкнул и уехал на работу. На следующую ночь все повторилось. На третий раз я попыталась сопротивляться, он ткнул меня лицом в подушку и продолжил... Утром отвезла подарок в магазин, оставила деньги на кухонном столе, собрала вещи и уехала. Подала на развод. Уже год прошел, а на мужиков даже смотреть не могу, не то что думать об отношениях...
Добавить комментарий
Начиталась на ночь разных историй в Подслушано. Приснилось, как парень изменил с матерью, войдя в нее с прыжка.
Добавить комментарий
Как-то познакомилась в клубе с группой корейских студентов по обмену. Один приглянулся сразу, прям как будто сошел с сериала. Он ни слова не знал по-русски, а я, соответственно, по-корейски, поэтому весь наш разговор сводился к трем шаблонным фразам на английском. Чего мы только не перепробовали в постели, но самое запоминающееся с той ночи, что я-таки заговорила по-корейски. Он попросил меня кричать: "Оппа, чуа", — когда заходил в меня сзади. Это был мой самый близкий контакт с Южной Кореей.
Добавить комментарий
Отношения с младшей сестрой довольно странные-то любимся, то ругаемся, как у всех-разница в возрасте, переходный период, все дела. И вот она уехала в лагерь, и от неё приходит смс-ка в двенадцатом часу ночи, что она танцевала медляк с мальчиком и он ей сказал, что она ему нравится. Какое же это счастье, что она этим поделилась именно со мной. Это такое доверие. Это заслужить надо.
Добавить комментарий
Мой муж очень любит делать домашнюю работу, особенно мыть посуду. Но при этом он считает, что его дети не должны об этом знать. Об "этих" вещах говорится страшным шёпотом с подмигиваниями, дети думают, что мы пошлим, и хихикают. Поэтому он делает свои грязные делишки под покровом ночи в выходные, а потом спит довольный до обеда. Говорит, лучший релакс для него.
Добавить комментарий
Поколение Питер Пэнов. Взрослеть категорически не хочется. Рожать детей в свои 27 пока не горю желанием. Катаюсь на самокате, просиживаю ночи за иксбоксом, читаю, смотрю сериальчики и, в общем-то, живу в своё удовольствие. Муж не против, сыт, доволен и к тому же сам имеет ряд подростковых хобби. Меня любит, содержит и детей не требует, хотя он меня ещё старше. И вроде бы счастливы, всё устраивает, но общественное мнение очень давит и порой заставляет задуматься - а не пожалеем ли мы в будущем?
Добавить комментарий
Мой папа — врач. Он с детства рассказывал мне сказки, им же самим и придуманные. Сейчас мне 19 лет, и я прошу его рассказывать мне на ночь интересные клинические случаи и болезни. Всегда сплю отлично ;))
Добавить комментарий
Летом после небольшой разлуки снова встретилась со своим другом. Приехали домой и забыли купить фумигатор, а комары озверели прям. И он всю ночь, уставший с дороги, оберегал мой сон, отгоняя комаров. С утра был весь искусанный, но счастливый. После этой ночи я даже не задавалась вопросом, любит ли он меня.
Добавить комментарий
В доме моей бабушки на стене висят фотографии. Моя, моей сестры, моей тёти, моей мамы и ещё одной девочки. Все в школьной форме и примерно одного возраста. Я не понимала, что за девочка висит самая первая и думала, что это бабушка в молодости. Но позже узнала, что это старшая дочь бабушки. В 12 её отправили в лагерь. В одну ночь она пропала. Её искали два месяца и нашли на окраине леса. Задушили её же маечкой. Убийц не нашли. Бабушка винит себя и думает, что это из-за её бизнеса, ведь были 90-е.
Добавить комментарий
Живу один, друзей мало, общаюсь мало с кем. Спокойной ночи некому желать, поэтому перед тем как ложиться спать, выглядываю в подъезд и кричу: "Спокойной нооочи!" Из дальнего угла коридора мне отвечает парень, если не слишком поздно. Хоть мы и вовсе не знакомы. Спасибо тебе, бро ;)
Добавить комментарий