Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я села в машину к незнакомцу. Было 12 ночи, маршрутка, нужная мне, уже не ходила, денег на такси нет, а идти 3 часа домой по ночному мегаполису — то ещё удовольствие для молодой девушки. Нервничала ужасно, но выбора не было. В итоге мужчина довёз, угостил кофе, позвал замуж и предложил обеспечивать, чтобы я не работала. Я всему этому, конечно, мало верю, но думаю, что это успех)
Добавить комментарий
Забеременела и родила рано, в 19 лет. Хотела сначала идти на аборт, но парень в ногах валялся, обещал сделать все для нас с малышом. Как потом оказалось, моему парню ребенок не был нужен, а подбила его на все это его мама. В итоге отец ребенка слился сразу после родов, а вот его мама регулярно появлялась на пороге и мешала мне жить. С раннего детства она баловала его, все мои запреты, вроде, не смотреть ночью мультики или не есть сладкое перед обедом, не реагировала. Сын, конечно, больше любил добрую бабушку, а не злую маму. Я умудрялась и работать, и учиться, и всю себя вкладывать в ребенка - ни одного свидания за десять лет, копила на квартиру (жили с сыном на съемной), заботилась о нем. Когда ему стукнуло десять, я перестала справляться - он мог накричать на меня, убегал среди ночи, чуть что, звонил жаловаться бабушке, которая все ему тут же разрешала в духе "не слушай плохую маму". Однажды после очередного скандала он ушел, а я обессиленная легла спать. В начале четвертого ночи в дверь постучались - его привели обратно полицейские, очень удивившись моему спокойному состоянию. Они же, видимо, доложили куда следует, и следом нагрянули органы опеки. Сын решил поставить меня на место и стал при них рассказывать небылицы, мол, я бухаю, вожу домой мужиков и на ребенка забиваю. Внезапно появившаяся бабушка все это подтвердила. И вот, встал вопрос о лишении меня материнских прав. И я внезапно поняла, что сама этого хочу. Не хочу так жить, не хочу терпеть всю жизнь таких родственников и до конца своих дней обслуживать его без какой-то благодарности в ответ. Поэтому я согласилась со всем, не стала бороться за свои права и стала выбивать себе перевод по работе в другой город. Что тут началось... Когда они поняли, что я не шучу и реально сваливаю, они до смерти перепугались. Сын постоянно плачет, обещает вести себя идеально и не расстраивать меня. Его бабушка разговаривает со мной только елейным тоном: доченька то, доченька се - как оказалось, не хочет она держать у себя дома подростка, ей ведь так хорошо живется одной! Оба давят на меня, обещают все на свете, но я уже перегорела так, что меня ничего не трогает. Вывожу свои вещи, аренда квартиры закончится в конце месяца - а дальше пусть сами разбираются: детдом ли, совместное проживание ли, словом, за что боролись, на то и напоролись. А я наконец-то заживу по-человечески, мне ведь всего 30 лет!
Добавить комментарий
Как-то встаю утром и вижу, что на кухне на столе стоит горшочек с самой верхней полки. Я им давно не пользовалась. Муж говорит не доставал, я тем более. Проверила - есть отпечатки пальцев на пыльном горшке. А через несколько месяцев из детского шкафа так же поутру лежала старая рубашка на диване. Опять никто не доставал... Стараюсь придать всему какой-то смысл, но единственное оправдание - что по ночам крыша едет у меня... Хотя все помню хорошо. Страшно, что дети маленькие дома…
Добавить комментарий
Ехала автостопом. Одна. Ночь, на улице дождь. Пришлось засесть в кафешке, ибо палатку в дождь ставить не хотелось. Ко мне подошёл дальнобойщик, накормил, предложил заночевать у него в кабине. Подвести не мог - нам в противоположные стороны. Я согласилась. Перед сном стал предлагать с ним переспать: и денежку дать хотел, и уламывал всячески. После очередного отказа он произнёс фразу, которую запомню надолго: "Ладно, успокойся ты и ложись спать. Старый солдат девушку не тронет". И слово своё сдержал.
Добавить комментарий
Для постороннего человека мы - идеальная пара с маленьким ребенком. На улице даже парочки с завистью смотрят, настолько потрясающими, искренними и легкими выглядят наши "отношения". И никто даже не догадывается,что при общей квартире,кровати и бюджете мы просто друзья,а по ночам ищем ему любовника,а мне любовницу. И ребенок ни капельки не общий. Зато лучше отношений в моей жизни ни с кем не было.
Добавить комментарий
Прихожу утром на работу. Вся такая милая и невинная. Коллеги сочувственно говорят, глядя на меня:"Ах, фея, вы опять за отчетом всю ночь сидели. Вон какие синяки под глазами." Я киваю, а сама вспоминаю, как вчера опрокинула бутылку вина и всю ночь с упоением ублажала себя скалкой.
Добавить комментарий
Когда учился на первом курсе, встречался с девушкой. Красивая, но характер сложный. Много ругались, и после очередного раза я с психа пошёл прогуляться в рощу недалеко от дома. Я частенько там с ней гулял. Ночь и, соответственно, никого из людей там не оказалось. Я сел на лавочке. Чуть позже по той же траектории пришёл мужчина с собакой и присел ко мне. Он сказал, что от меня тут как туман из плохих и грустных мыслей. Спрашивал, всё ли у меня хорошо, но я ничего не сказал, и он ушёл.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Маленьким, часто просыпался ночами от разных стуков на чердаке и жутко этого боялся. Рассказывал дома всем, но мне не верили, как-то раз папа полез на чердак и обнаружил там... бомжа! Да. Именно БОМЖА! Оказалось, у нас на чердаке жил бомж. Залезал ночью по дереву и слезал рано утром, чтобы его не спалили))
Добавить комментарий
У нас в подростковом возрасте не было интернета. Мы с подругой брали телефонный справочник и по инициалам угадывали имена. Звонили мужикам ночью и томным, тихим голосом говорили что-то типа: "Олег, приезжай срочно, мне так плохо..." Любопытно то, что никто из них не говорил, мол, ошиблись номером, не туда попали и прочее. И почти у каждого Олега была сумасшедшая баба, ради которой он в два часа ночи готов подорваться и поехать куда угодно.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что мне изменил муж. И чтобы скрыть следы на своей спине от бурной ночи, вылил себе на спину кипяток! Больница, травматолог, лечение. Ходит весь такой виноватый. Только муж не знает, что я с этим травматологом уже третий год встречаюсь (любовники). Совесть не очень мучает.
Добавить комментарий
Посмотрела один фильм про королеву, у которой аж 30 мужей. Чёрт, я ей тааак завидую! У неё мужья все такие красавчики, и все её любят и ждут своей ночи. Каждый день разные мужчины, это так круто. Теперь меня не покидает это безумное желание — иметь несколько мужей. Да я вся горю желанием!
Добавить комментарий
Как-то в 12 лет проснулась оттого, что писаю в постель. Знаю, что снилось что-то страшное, но не смогла вспомнить что. В эту ночь умер дедушка, отказало сердце. В 14 лет аналогичная ситуация — умерла тетя, ночью сбил на машине пьяный водитель. В 18 лет — опять мокрая постель, умерла прабабушка. Это случается каждый раз, когда близкого забирает смерть. Очень боюсь проснуться на мокрой простыне. Странные у неё шуточки.
Добавить комментарий
Когда надо было делать курсовые, я приходила домой и каждый вечер смотрела с бабулей старые фильмы. Началась сессия, приходится все быстро доделывать по ночам. А бабушка продолжает соблазнять киносеансами :)
Добавить комментарий
Живу в другом городе, недавно приехала к родителям в гости. Поняла, что повзрослела, когда уснула в зале папа не отнес меня на руках в кровать:( так и проспала всю ночь в зале
Добавить комментарий
Питер, час ночи. Тишину разрывает визгливый и истеричный смех какого-то мужика. Однократное: "Ху-хааа!" Чем-то похожее на вопль павлина. Дальше тишина, как и прежде. Каждую долбаную ночь в одно и то же время. По нему можно сверять часы.
Добавить комментарий
Мне 45, любовник на 10 лет моложе и живёт с мамой. Я, соответственно, с мужем и детьми. Как надоело ждать, когда же его мама пойдёт в ночь на работу, чтобы прибежать на час-два к нему. При этом встречаться где-то в другом месте он не хочет – боится, что нас увидят, и мой муж узнает об этом. Купить квартиру что ли для встреч… Вроде и возможность такая есть, но, с другой стороны, зачем? Ради 3-4 встреч в месяц?..
Добавить комментарий
В 16 лет меня не особо ругали за гулянки на районе с компанией, причем бухали мы неслабо и возвращались среди ночи (учились я да и дворовые друзья при этом прилично). Родители говорили, что "если забеременею, главное, чтобы не делала аборт, а то потом всю жизнь мучаться". А мне в свои 16 просто нравилась дворовая романтика, песни под гитару до утра, парочки влюбленные, ощущать себя "крутой", бухая и гуляя по ночам. И так было обидно, что родители меня считают шлюхой. Девственность я потеряла гораздо позже, уже заканчивая универ, а в 16 было просто весело в компании. Но все равно родителям спасибо, не было протеста и желания сделать назло.
Добавить комментарий
Была одинока, поэтому в Новогоднюю ночь ездила в плацкарте. Брала 55 мелких подарков, иной раз даже карамельную конфетку, 53 на пассажиров + 2 на проводников. Одевалась в костюм Снегурочки и всех веселила, поздравляла. Никто не был в претензии, в этом году опять едем Москва-Питер я, Дед Мороз, Снеговичок и Снежинка (дети). С дедушкой Морозом в плацкарте и встретилась))
Добавить комментарий
У нас в коллективе работает женщина, которую все обожают. Она со всеми находит общий язык. Абсолютно все считают её хорошим собеседником. Я наблюдала за ней и выяснила, что она делает вид, что внимательно слушает. Кивает головой, говорит отдельные слова и фразы, например: "Да неужели? Прямо так и сказала? О! Вот это да! Здорово! Надо же!" У собеседника формируется полная иллюзия, что его внимательно слушают. Человек выговаривается и остаётся очень доволен беседой. Она устаёт от бесконечных «собеседников» и у неё бывают «проколы». Одна сотрудница смотрится в зеркало и говорит: «Я ночь спала плохо, день тяжёлый. Так выгляжу ужасно, чистая кикимора!» А коллега и отвечает: «Да, я тоже так считаю!»))
Добавить комментарий
У меня своеобразный подход к мести, когда я узнаю, что девушка мне изменила. Обычно я просто расстаюсь и выжидаю, когда у нее начнутся новые отношения. После этого я отправляю ей огромный букет цветов с открыткой, в которой написано о том, какой шикарной была последняя ночь (без уточнений, когда именно). И просто наблюдаю...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, с подружкой часто возились в песочнице. Тут она мне рассказала историю, что однажды копала песок и докопала до такой степени, что увидела метро, как ходят поезда. Я поверила и копала до ночи, пока родители за руку не увели, и каждый раз приходила туда и начинала копать. Очень расстроилась, когда родители сказали, что у нас в городе вообще нет метро.
Добавить комментарий
Подарили мне кролика, декоративного, большого, красивого. Принесла домой, трое моих котов повадились гонять ушастого, а тот боится, прячется (а жил он без клетки). И вот как-то родила кошка (а она совсем о потомстве не заботится) и ушла гулять на всю ночь, утром просыпаюсь, заглядываю к котятам, а там кролик сидит, греет их, кормит. Девочкой ушастый оказался. Так и воспитала котят
Добавить комментарий
Гостят сестра с дочерью. Уложили мелкую и сами разбрелись по комнатам. Приходит сестра и обливает тонкой струей воды из детской бутылочки, хохот и догонялки в 12 ночи это мы с сестрой. Мне 25 ей 31. Вечные дети))
Добавить комментарий
Давным-давно в школе учительница биологии сказала нам, что нельзя есть на ночь, потому что желудок будет работать ночью, в результате этого человеку могут присниться кошмары. Мои же кошмары обычно напоминают не ужастик, а боевик с кучей экшена покруче голливудских блокбастеров. Поэтому периодически специально обжираюсь на ночь, чтобы насладиться снами.
Добавить комментарий
У брата мужа кошка родила пятерых котят. Брат 11 часов принимал роды, это первая беременность, она и лечь на них пыталась, и всё делала неправильно. Он их вытирал, подкладывал к титьке (перед этим всё прочёл в книге). После бурной ночи был такой готовченко, что утром позвонил на работу, что не выйдет; его все поняли и умилились! Милота, конечно, но если б это рассказать моему деревенскому деду, что 30-летний мужик на работу не пошёл, потому что принимал роды у кошки... представляю.
Добавить комментарий