Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 8, в Новый Год, ближе уже к ночи играл на диване в какой то конструктор. Сидел так, что за спиной была входная дверь в комнату, ёлка слева, на которую я поглядывал каждые полминуты, и всё причитал про себя, мол какая у нас ёлка красивая, и тут в очередной раз оглянувшись, я увидел под ней кучу подарков! Вот так я и поверил в чудо. Надо же было так прокрасться с этими мешками, что я и не заметил! Кроме всего прочего там лежал плюшевый медведь, который стал другом детства. Всё ещё сидит у меня на полке, а мне скоро уже тридцать лет)
Добавить комментарий
Было мне лет шесть. Мы со старшим братом гостили у бабушки, играли, бесились, ночью нас отправили спать. Я вымотанный, но счастливый, улёгся на кровать и уже начинал видеть первый сон, как чувствую, что чья-то рука тянется из-под кровати и, завывая, хватает меня за ногу и тащит за собой. Трусливостью я никогда не отличался, поэтому со всего размаху под воинствующий клик впечатал чудовищу этой же ногой куда придётся. Ночь. Больница. Брат со сломаным носом. Я с широченной улыбкой. Монстров не боюсь.
Добавить комментарий
В квартире сверху долго и мучительно умирал от рака дед. Все время ворочался, кричал долго и заунывно, особенно по ночам. Я привыкла к этим звукам и даже беспокоилась, когда было тихо. Наконец беднягу схоронили, квартиру заняла семья с младенцем. Сижу я как-то вечером, слышу знакомые звуки и думаю: «А, дед ворочается». А потом до меня доходит, что деда нет уже больше месяца. Стало жутко.
Добавить комментарий
Все мечтают встретить принца. Я встретила своего короля: он заботлив, добр, учтив и щедр. Но вы не представляете, как внутри все переворачивается, когда мне приходится ходить в те места, где такие как я в обслуге. Я не знаю, для чего все эти кнопки в отелях, как посметь будить несчастного водителя, если мне нужно среди ночи на вокзал например. Не разбираюсь в этих винах, вилках и т. д.. Я постоянно чувствую, что на мне надпись "колхоз". Не нахожу себе места.
Добавить комментарий
Люблю авокадо страшно. Когда покупаю, все сгрызаю до шкурки. За просмотром кино шкурки еще раз обсасываются. Ну и наконец на ночь достается из ведра кусочек... Просто напомнить вкус, ничего страшного...
Добавить комментарий
После похорон мужа временно живу у мамы. По ночам, из-за возраста, она храпит так же, как когда-то любимый. Прокрадываюсь к ней в комнату и тихонько ложусь рядом, представляя, что я с ним. Потом так же тихо ухожу к себе в комнату и полночи плачу. Очень скучаю.
Добавить комментарий
В детстве до слез боялась монстров и всяких бабаек ночью, которые вылезают из-под кровати. Родители купили кровать с маленькими встроенными ящиками под ней, чтобы монстры под ней не сидели. Я сразу же успокоилась и перестала бояться, пока в одну ночь я не начала сыковать монстров из шкафа (спасибо мультику "Корпорация монстров"). И добивало то, что я уже не смогу спрятаться под кроватью...
Добавить комментарий
Муж напился до свинского состояния. Выбесил меня, когда домой пришёл, храпел и вонял всю ночь у меня под боком. Утром встал с больной головой и спрашивает: "А мне сегодня идти на работу (работает два через два, должен быть выходной)?" Говорю: "Иди, конечно. Во ты допился!" Машину не взял, попёрся на автобусе. Проветрился, вернулся домой через пару часов. Обиделся.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, верхом наслаждения для меня был гастрономический шедевр "картошка фри + шоколадное мороженое" из мака. Полакомиться им доводилось очень редко, поэтому, пока на тихом часу дети мечтали остаться запертыми на кондитерской фабрике, я мечтала остаться в Макдоналдсе на всю ночь. Вот мне 23, я не нашла работу по специальности и, конечно, пошла туда работать. Когда первый раз выходила со смены в три часа ночи, поняла, что мечта должна быть мечтой, ее не нужно трогать руками!
Добавить комментарий
У меня какая-то непонятная херня всю жизнь творится. В детстве чувствовала, лёжа в кровати, как кто-то сидит на её краешке. Глаза открыть было страшно, я ногой двигала и чувствовала, что она в кого-то упирается. Теперь новая жесть началась. Просыпаюсь посреди ночи от того, что кто-то резко шепнёт моё имя. Иногда этот шёпот слышу, когда задумаюсь. Периодически мелькает мысль, что, может я в коме лежу, а меня кто-то разбудить пытается. Жутко.
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность: крепко и сладко спать практически в любых обстоятельствах, будь то громкий шум, грохот, звон трамваев, рёв мотоциклов, оглушительная музыка, яркий солнечный свет и прочее. Я точно знаю, когда я её обрела. Двадцать лет назад, когда мне было девять, родилась моя младшая сестрёнка, которая каждую ночь орала невероятно ГРОМКО. Я не поспала одну ночь, вторую (при этом училась в школе) и… Вуаля! Приспособилась. С тех пор мне завидуют все люди с обычным и чутким сном. Спасибо, сестричка))
Добавить комментарий
проснулась сегодня среди ночи от песни-молитвы тысячи якутских монахов буддистов которая звучала в моей голове нереально правдоподобно... было страшновато
Добавить комментарий
Я должна была поехать вместе с подругой на несколько дней в другой город. Так получилось, что накануне мы работали до часа ночи, а автобус в пять утра. Мы решили не ложиться спать, а пойти погулять. В итоге я сильно напилась и на автобус села в почти бессознательном состоянии. Стоило нам выехать из города, как меня начало очень сильно тошнить, и я заблевала половину автобуса. Самое ужасное, что единственный момент, когда мне было стыдно, это когда мы ехали домой с тем же водителем, и он меня узнал.
Добавить комментарий
3 часа ночи. Чищу подошву сапог ватной палочкой, а зубочисткой выскребаю камушки из каждой полосочки рельефа подошвы. Завтра последний день вернуть сапоги как "не подошедшие по размеру" и "неношеные". 28 лет. Девушка.
Добавить комментарий
У меня очень чуткий сон — любой звук, выбивающийся из общего фона, не только мешает заснуть, но и будит. Пришлось остаться у любовника на ночь. Оказалось, он храпит и причмокивает во сне. И от этого звука никуда не спрятаться, живет он в студии. Пришлось тихо собраться, вызвать такси и уехать домой. В этот момент поняла, что нормальный сон в единственный выходной для меня важнее мужика. Лучше спать одной, чем не спать вообще.
Добавить комментарий
Однажды парень пригласил меня на свидание. Он взял палатку и повел меня на крышу. Там мы ее поставили, а потом всю ночь в ней лежали, разговаривали и держались за руки. Вокруг суетился город, а у нас был свой маленький уютный уголок. Это было лучшее свидание в моей жизни.
Добавить комментарий
Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.
Добавить комментарий
Однажды кошка не пришла с улицы, проснулся в 12 ночи, на термометре -42, вышел во двор, а там собакен, обняв, кошку греет. Загнал их в гараж, они там так и спали в обнимку. Однажды пропали оба, нашел их логово — сделали подкоп под дом прям под печкой, в любой мороз им тепло. Посмотрел видео с камеры, кошка показывает собаке, где рыть, тот роет, кошка примеряет, выходит, собака опять роет, потом оба залезли внутрь. Из норки шел пар — тунель 2, 5 метра.
Добавить комментарий
Блин, как же я ненавижу ночь! Бесит то чувство, когда вроде хочется спать, а вроде и нет, и ты решаешь полежать немного, в телефоне посидеть, а потом неожиданно в туалет кааак захочется, и ты прешся в полной темноте к двери, надеясь, что тебя не сожрут монстры, ненавижу!
Добавить комментарий
Я лежала в больнице, отошли воды, назначили кесарево на понедельник утро. Всю ночь были недомогания, но вполне терпимо. Когда пришла врач и глянула туда, она стала белая как мел и заорала "Срочно в операционную!". Сделали экстренное кесарево, врач в шоке "Как можно не заметить, что у тебя схватки?!". А у меня от месячных такие адские боли каждый месяц, что схватки мне показались легким несварением желудка.
Добавить комментарий
Мне абсолютно каждую ночь снятся сны, и это меня бесит! Они очень реалистичные. Когда я просыпаюсь, то у меня нет чувства, что я вообще спала, потому что я вечно в каких-то переделках, замесах, приключениях… И каждый раз я просыпаюсь безмерно уставшей от ночных событий.
Добавить комментарий
Работаю в телецентре Останкино. Мистики наслушалась много, но всерьёз не воспринимала. Часто работаю до ночи. Народа в такое время практически нет. Когда я сижу одна в гримёрках, начинают падать портреты со стен, сам собой выключается свет, и захлопываются двери. В бесконечных пустых коридорах слышу за собой шаги. Это настолько часто происходит, что я уже воспринимаю это как само собой разумеющееся.
Добавить комментарий
Я все свое детство и юность спал с родителями в одной комнате. Когда мне стукнуло 16 лет, отец стал очень раздражительным. Однажды среди ночи я просыпаюсь от звуков стукающейся кровати и вижу, как отец душит маму, а сам толкается в нее. С той ночи я больше не видел ее, а отец сказал, что она в санатории для диабетиков. Но на днях пришла повестка о том, что мою маму опознали закопанной в поле. Она умерла от удушья беременной. Отец утопился год назад.
Добавить комментарий
Я молодая мама,моему чаду 8 месяцев. И у меня есть помощник, нет не муж, не папа, не мама, а кот! Он спит в кроватке с дочкой, когда холодно или когда болят ножки (у нас с ними проблема). Когда она просыпается, то сразу уходит. Если я ухожу из комнаты, а дочка начинает плакать, то кот садится рядом с кроваткой, протягивает ей лапки, она успокаивается. А один раз просыпаюсь от гуления, открываю глаза и вижу: сидит кот у кроватки, а дочка ему что-то радостно гулит. Сказала ему "спасибо" и он сразу ушёл спать. Люблю его, ведь он прекрасно понимает когда я не сплю ночами и как мне важны "ещё 5 минуточек сна...."
Добавить комментарий
Я учусь в Китае в очень дорогой международной школе (последний класс), где почти все азиаты. Из моей школы каждый год дети поступают в места как Гарвард или Оксфорд. Богатые, вот и поступают, подумают многие. Полная ложь! Все мои одноклассники с начальных классов учатся с утра до ночи. А последние два года даже те, кто считался «испорченными», не ложатся раньше двух ночи, чтобы все выучить. Здесь нет свободного времени, причин не придти в школу и отдыха. Здесь есть высокие оценки и будущее.
Добавить комментарий