Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 1 классе у меня были очень длинные волосы. Мама даже купила к ним ленты. Но вот в одну ночь моя сестра пробралась ко мне в комнату, и обрезала мои косы из зависти. Моей обиде не было предела. С тех пор прошло много лет, с сестрой общаюсь редко и холодно, а ленты те до сих пор остались, и напоминают об обиде.
Добавить комментарий
В ночь перед родами пересматривали с мужем "властелин колец". А когда я рожала в голове крутилась долбанная фраза "не пройдешь!".
Добавить комментарий
На ночь ставлю вентилятор немного выше кровати и включаю его. Комаров от меня просто сдувает.)))
Добавить комментарий
Из-за простуды пришлось ночью спать отдельно от мужа. За ночь успела так соскучиться, будто год на расстоянии. Не понимаю супружеских пар, которые при малейшей ссоре или еще чего ложатся спать порознь
Добавить комментарий
Я сирота, родителей нет с детства. Помню их только по фотографиям в альбомах..) от них Осталась аудиокассета, с записью регистрации их брака. Уже пять лет пытаюсь и все никак не решусь её прослушать. Услышать голоса, и прореветь всю ночь... Нет не могу.
Добавить комментарий
Моё самое сильное потрясение в жизни — когда вышел с собакой на улицу в три часа ночи в воскресенье зимой (собаке очень приспичило). Живу в тихом месте на окраине. Думаю, выйдем, а на улице ни души. И ни черта! Я был очень удивлён, когда там оказалась такая движуха, как в шесть вечера: с деловым видом ходят люди, другие собачники, люди с полными сумками. Москва, ты когда-нибудь спишь?..
Добавить комментарий
Никогда никому не рассказывал, что у меня есть завязки по врачам. Как-то вечером звонит друг и говорит, что обзванивает всех подряд, не знает, что делать, так как его знакомая умирает после ДТП в какой-то Богом забытой реанимации, помочь могут только в одной больнице Москвы, а туда не переводят ни под каким предлогом. Я сказал, что попробую помочь, ничего не обещаю. Мне понадобился один звонок. Перевезли в эту же ночь. Друг был в шоке, предлагал много денег, а я отказался. Думаю, зачтется на том свете.
Добавить комментарий
В детстве была уверена, что ломбард - это место, которое работает только по ночам и исключительно для бандитов, которые решают там свои тёмные дела. Теперь мне 20, я знаю, что такое ломбард, но по-прежнему считаю его местом сходок.
Добавить комментарий
Самое страшное воспоминание о самом себе, это ночь, когда бабушка уезжала к умирающему в больнице дедушке. На тот момент он уже пару месяцев в ней лежал, но мне о серьезности его болезни не говорили (у него был рак). И вот бабушка уезжает, и я понимаю, что сегодня дедушка умрет. И ни одной частичкой души в тот момент я не грустил и не плакал. Мне не было грустно или что-то ещё, что испытывают в такой момент. Я просто лёг спать, понимаю, что проснусь, когда дедушка будет уже мёртв. И лёг спать спокойно.
Добавить комментарий
Переехала в квартиру. В первую ночь проснулась пописать, иду вся сонная, сажусь на горшочек... "ОПЯТЬ ССЫШЬ!" — над ухом женский голос прокричал. У меня сердце в пятки. "ОПЯТЬ, ТВАРЬ, МИМО!" В общем, слышимость в квартире супер, соседка сверху ругала кота.
Добавить комментарий
Не могла избавиться от прыщей на лице. И однажды прочитала, что если на ночь намазать проблемные зоны зубной пастой, утром можно наблюдать улучшение. Попробовала — эффекта ноль, зато теперь, уже в течение нескольких лет, не могу уснуть без пасты на лице.
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь целовался со своей пьяной сестрой. Обеим по 17. Ходим теперь не разговариваем друг с другом.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но мне мама не читала сказок, как-то не было принято. Когда я уже выросла и пошла работать, мы с сотрудницами подняли вопрос о сказках на ночь и полезности чтения детям. В общем, я попросила одну из сотрудниц принести мне книгу со сказками своего выросшего сына. Усадила я вечером у своей кровати маму и вручила сказки: "Читай". Отключилась я быстро, а мама рассказывала, что дочитала сказку и стала плакать. Я спрашиваю: — Почему? — Птичку стало жалко. А я уж подумала, что меня...
Добавить комментарий
Я сплю на диване, который раскладывается шумно и довольно трудно. Так вот, как я узнаю, нравится ли моим родителям мой мужчина: если я задерживаюсь допоздна и если им нравится молодой человек, они расстилают мне диван на ночь, а вот если они не в восторге от моего нового увлечения, то нет (мол, стели себе сама, шалапутная дочь!) И мне приходится корячиться среди ночи, разбирая этот дурацкий диван, чтоб никого не разбудить. Вот такой родительский протест...
Добавить комментарий
Вот есть совы, есть жаворонки, а есть я. В годы учебы всегда было трудно уснуть ночью и трудно встать утром. А когда выросла и начала работать на фрилансе, поняла, в чем была причина. Я каждый день ложусь на 2 часа позже, чем в прошлый день, и встаю на 2 часа позже. В моих биологических сутках 26 часов. Так постепенно период бодрствования переходит со дня на ночь, а потом циклично снова на день. Мешает жить только тогда, когда надо побегать по каким-то инстанциям, которые работают только днём.
Добавить комментарий
Подруга решила съехать от родителей, сняла квартиру. Работает допоздна, поэтому готовит, моет посуду, принимает душ обычно по ночам. Так живущая снизу бабуля, стоило подруге начать мыть посуду или залезть в душ, сначала стучала ей по батарее, потом начала приходить и долбиться в дверь квартиры с криками "Хватит шуметь", а через неделю "такого безобразия" вызывать милицию. Участковый, оказавшийся адекватным парнем, рассказал, что бабушка уже нескольких квартиросъемщиков так выгнала.
Добавить комментарий
На Новый год подарили чай в металлической коробке, который при поворачивание ключика издает музыку. сегодня проснулась в 2 часа ночи от этой музыки, живу одна..
Добавить комментарий
Иногда посреди ночи начинаю громко смеяться в голос, этим сама же себя и бужу. Не понимая, что происходит, смеюсь еще громче, и все это переходит в какой-то истерический припадок, после чего резко засыпаю. Наутро никогда не помню, что мне снилось, но близкие говорят, что это лучше, чем просыпаться от кошмаров в слезах. Происходит это раз в несколько месяцев, но мне от этого немного жутко. Такого ни разу не происходило, когда я спала с кем-то рядом, но, думаю, этот человек знатно бы обосрался.
Добавить комментарий
Как-то отдыхала в деревне. По соседству жил парень, симпатяга такой, и всё бы ничего, но любит бухнуть. Причём конкретно так. Меня это не волновало — не детей вместе крестить. Зато у него всегда можно было пачку сигарет стрельнуть. Ночью сиги закончились, не работают уже палатки наши... Иду к соседу. Калитка закрыта. В ночнушке (белой) лезу через забор, стучу в окно... То ли я среди ночи такая "красотка", то ли ещё что. Но курить я не добыла, а он уже три года не пьёт.
Добавить комментарий
Я довольно рано научилась читать и писать. По этому случаю мне в детском саду подарили книгу сказок. Я долго выпытывала у отца, что значит ее название "МЫСЯГИ И ОДНОЙ НОГИ". Папа долго не мог понять, какой вообще ноги я от него хочу, пока я не принесла ему книжку, на обложке которой замысловатым, стилизованным под арабский, шрифтом было написано "Сказки ТЫСЯЧИ И ОДНОЙ НОЧИ". Помню, он долго ржал.
Добавить комментарий
Я врач. Для себя делю пациентов на две группы. Для первых – тех, кто общается со мной вежливо, я готова не спать ночами, договариваться о консультациях по знакомству, сообщать о федеральных программах. Их я лечу всей душой. Тех же, кто хамит или ведёт себя как царь, ждёт моё равнодушие. Никакой помощи, выходящий за законные стандарты. Они получают то, чего хотят – медицинскую услугу. Этот лайфхак помогает мне оставаться в любимой профессии, несмотря на всяких уродов.
Добавить комментарий
Деревня, ночь после похорон деда. Брату было пару месяцев, спал он в коляске. Спят они, мама лицом к стене, братик в коляске у дивана. Проснулась она от его плача, но вставать не хочет, думает, полежит и успокоится. Вдруг коляска начинает издавать скрип как при её покачивании. В комнате больше никого. Поворачивается, а там лунный облик стоит и качает коляску, показывая, мол, тихо, не кричи! Мама как заорала, и он исчез. До сих пор жалеет, что спугнула, вдруг он что-то важное хотел сказать.
Добавить комментарий
У меня есть странная фобия. Я боюсь ртутных градусников. Когда болею и просыпаюсь по ночам у меня ощущение, что он у меня подмышкой и я начинаю его искать. Что бы уснуть мне надо встать и посмотреть, что он лежит в футляре на тумбочке. Так может быть несколько раз за ночь.
Добавить комментарий
Живу один. Перед сном всегда желаю спокойной ночи всем, кого люблю. Проговариваю все это вслух. Перечисляю всю семью, друзей. Порой это занимает до 20 минут, пока я тупо не отрубаюсь.) мне кажется, что от моих пожеланий спать им будет приятнее, хоть они и не слышат) спокойной ночи, мама, спокойной ночи, папа, спокойной ночи ...
Добавить комментарий
Вот с чего люди думают, что котам ничего не нужно, кроме еды и ласкушек? Они, бедняжки, уже не знают чем себя занять и устраивают марафоны по ночам, учатся боевым искусствам на ноге хозяина, сочиняют песни о весне! А вы тут: "Круто быть котом, ничего не делаешь, ничего не хочешь"
Добавить комментарий