Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Последние 15 лет была темнее ночи, а потом покрасилась в рыжий. Через пару месяцев муж заявил, что моя внешность ему не нравится, со мной "такой" жить ему не хочется. Бляха медная, я думала, в браке уже личность рассмотреть удаётся! А вот хренушки.
Добавить комментарий
Соседи отдали мне много еловых веток для рождественских венков и гирлянд. Оставила их на ночь в саду, встала утром — дождь идёт. Планировала делать на улице, но пришлось нести в дом. И вот сижу я на полу в кухне, сортирую. С веток летят иголки, стекает вода, а я счастливая, слушаю рождественскую музыку и плету. В голову приходит мысль, что мама за такую кучу грязи убила бы. Никогда ещё осознание того, что я сама хозяйка своего дома и что хочу, то и делаю, не приносило такого удовольствия!
Добавить комментарий
Накануне прошлого года мне предложили хороший заработок в ночь с 31 на 1. Учитывая наше с сожителем материальное положение, я согласилась. Ему эта идея не понравилась, мол, Новый год надо вместе встречать. Я, конечно, надеялась, что он поддержит меня и сядет за руль своей гребаной машины потаксовать. Но нет же. Он спокойно бухал с друзьями. Этот Новый год я опять на работе. Только дома меня уже не ждет бухая свинья с обиженным лицом. И я счастлива, ведь я люблю свою работу, а в Новый год – особенно.
Добавить комментарий
В детстве лежал как-то в больничке. Так главное воспоминание, что очень было много тараканов. По ночам мы с соседями по палате часто зачитывались всякими историями, при этом пили чай или кофе в темноте. Раз отхлебываю из чашки, а во рту что-то шевелится! Я скорей плеваться. Свет включили, точно он – таракан! До сих пор вспоминаю с содроганием!
Добавить комментарий
В восемь лет отдыхала в санатории с мамой. Вечером, когда я не хотела спать, а она хотела быстрее уйти по мужикам, она запирала меня в туалете. Где я, собственно говоря, и провела 10 ночей из 13.
Добавить комментарий
На часах 00:20. Захотела кушать, иду на кухню. Включаю свет и бабахтарарах вышибает пробки. Молча пошла в постель спать, ибо нефиг жрать на ночь.
Добавить комментарий
Встречалась с панком с факультета международных отношений - слушала панк и выучила пару языков. Потом был диджей - здравствуй хип хоп и курсы для диджеев - теперь пишу биты. Сейчас у меня писатель - ночами читаю Ницше и слушаю минимал. Шлюха по интересам, приятно познакомиться.
Добавить комментарий
Я не верю в мистику и прочую ерунду, но сегодняшний случай меня шокировал. Ехала в маршрутке домой, мое внимание привлекла девушка, симпатичная такая, даже красивая, но было в её внешности что-то холодное. Она ехала стоя, рядом с ней сидело две личности нужной кондиции. Один из них решил поприставать и начал гладить по ноге параллельно что-то говоря (я не слышала т. к. ехала в наушниках). Она не сказав не слова просто зыркнула на них, клянусь, глаза в этот момент у нее были чернее ночи. Мужики эти замерли, доехали до следующей остановки ехали молча и выскочили пулей. Знаю, что демоны на маршрутке не ездят, но с этой девушкой явно что-то не так.
Добавить комментарий
Мой дедушка был урологом. Он дожил до 98 лет и все время сохранял бодрый дух и был в здравой памяти. Бабушка - такая же. В чем секрет? А у дедушки не было никаких секретов. Он всегда говорил, что залог длинной, здоровой и счастливой жизни прост: 4 палки. Кидаешь с любимой пару палок с утра, одну в обед и одну на ночь. И так - каждый день. Он же был урологом, по-любому знал, о чем говорил.
Добавить комментарий
как-то мне друг рассказал историю: жил в общаге с двумя парнями, и здесь к моему знакомому приходит девушка (12 ночи), друзьям уйти некуда и они спрятались на подоконнике за шторами. знакомый с девушкой полночи занимались делами взрослыми... после того как девушка ушла, его друзья чуть не убили:"еще б чуть чуть и мы бы стали "голубыми"". вот что значит быть в одной комнате с влюбленными
Добавить комментарий
Мой будущий муж познакомился со мной в пробке: просто перелез ко мне в машину из машины друга и так весь день со мной катался до глубокой ночи, пока не оставила ему номер)
Добавить комментарий
Всё началось с того, что в 2 часа ночи мне позвонил неизвестный номер, но трубку я не взяла — не услышала. На следующий день он позвонил опять. Потом опять. Звонит уже недели две, я психанула, позвонила ему, он не поднял трубку. Теперь звоним друг другу каждый день. Если он не звонит — начинаю волноваться. А ведь я даже не знаю, какого пола это тело.
Добавить комментарий
Однажды в детстве родители поставили меня в угол и забыли об этом. А я принципиально стоял до глубокой ночи, чтобы, когда они меня увидели, им стало стыдно.
Добавить комментарий
Просто задумайтесь...Что бы было, если убрать на ночь все дома, деревья, машины...Все! И остались бы только звезды. Люди сидят на пледах, смотрят на небо и засыпают в палатках. Для тепла обнимаются и смеются. А на утро снова все возвращается, но, по-моему, кроме людей. Они станут совсем другими. Не важно с кем ты обнимался-парень или девушка. Мы все люди под одним небом. Главное-увидеть это. Всего одна ночь сможет показать, что природа человека-не его слабость, а самая настоящая сила. Мечтайте)
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь видели, чтобы стриптизерша, покрутившись разок вокруг шеста, летела вместе с ним со сцены? А я видела. И это была я. После этого случая на ночь больше не ем.
Добавить комментарий
Под нами живут студенты, которые играют на музыкальных инструментах. Обычно до 11-12 ночи. Играют неплохо, смеются, в общем соседи на них не жаловались. Вчера милые студенты подумали, что можно играть до 1:30, а потом и до 2:00 ночи. Когда мой стук по батарее они не услышали, я взяла швабру, высунулась в окно и постучала шваброй им в окно. Уж не знаю, что они подумали, живя на 16 этаже, но затихли мгновенно)
Добавить комментарий
Лет десять назад мой приятель работал в одном небольшом такси. И вот, как-то происходит ситуация - на протяжении ночи не было ни одного заказа. Все машины тупо стояли на стоянках возле злачных мест. В общем, продолжалось это около недели. Ну прямо мистика какая-то - с 11 вечера до 7 утра тишина. Ключ к загадке был найден, когда один из приятелей владельца решил вызвать такси в аэропорт - бабушка диспетчер ответила так: "Какое такси? Мальчики спят! И вы спите, нечего ночами шастать!"
Добавить комментарий
Скоро Новый год, все знакомые уже распланировали где и с кем.. А я настолько одинока, что стыдно сказать маме, у которой своя компания, что я буду всю новогоднюю ночь обнимать и поздравлять кота..
Добавить комментарий
У меня биполярное расстройство или маниакально-депрессивный психоз. Это лечится. Но самое обидное, что мои близкие не слышат меня, полностью игнорируя мои просьбы о помощи. Считают, что я всё придумала, и на самом деле мне просто не хватает внимания. Говорят, чтобы я поменьше времени сидела за компом, мол, это от него у меня дурости в голове прибавилось, забываю всё на ходу, всю ночь сижу, а днём как сонная муха. И никто не замечает, что у меня бессонница, а комп не пашет уже месяц.
Добавить комментарий
Боюсь поднимать деньги на улице, потому что в детстве в церкви какая-то женщина подарила мне 1000 рублей. Огромные деньги для 2000-х годов. Тем же вечером мама проснулась от моих криков среди ночи, забегает ко мне, а я вся в гнойниках, нарывах, сыпи и с температурой под 40. Скорая, врачи разводили руками, не знали, что со мной. Мама не видела никакой болячки, когда купала меня ранее, про деньги я и не говорила. Когда спустя два дня мучений я рассказала, мама увезла эту купюру в церковь. Всё прошло в этот же день.
Добавить комментарий
Каждый Новый Год после 12 ночи звоню на случайно набранный номер и поздравляю человека с праздником, желаю всяких приятностей в новом году и все такое) так мне нравится слышать приятно удивленные интонации в голосе, прям хорошо на душе становится :)
Добавить комментарий
Лет с 12 регулярно снились кошмары, будто гоняется за мной ведьма. Сюжеты разные были: то я по дворам от неё бегаю, то в квартире прячусь, а она дверь скребёт. Неизменно было только одно — её лицо. Постоянный оскал, дикие глаза, иногда казалось, что и наяву их вижу. Лет в 18 поехали на кладбище к двоюродной бабке (оно далеко, ездили редко). С памятника на могиле бабушки улыбалась мне моя ведьма. Ну вот нельзя было попросить помянуть, надо было гонять меня почти каждую ночь?..
Добавить комментарий
Сегодня среди ночи я проснулась и обнаружила, что мой молодой человек, с которым я вместе уже почти 4 года спит, нежно обняв мою подругу. Оба без одежды и какого либо нижнего белья. В одной постели со мной. Подруга вчера приехала в гости, мы пили вино, смотрели симпсонов и играли в теккен. Осталась ночевать. Сейчас пять утра и я сижу забившись в дальний угол комнаты, пока эти двое спят и время идет тааааак медленно, и я не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Однажды у нас не было горячей воды, и муж поставил греться огромную кастрюлю. Попросил меня помочь вылить нагретую воду в ванную, а я нечаянно ошпарила ему половину руки кипятком. Он долго возмущался, а я, чтобы восстановить справедливость, пошла и окунула свою руку в оставшийся кипяток. Ночь мы провели, воя от боли и называя друг друга дебилами =)
Добавить комментарий
Всю ночь не могла заснуть. А утром мама спросила меня, как мне спится на новой подушке. Видите ли, она поменяла мне подушку вчера. Чувствую себя принцессой на горошине ;)
Добавить комментарий