Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сплю как-то на даче на втором этаже. Бабушка на первом. Открыла глаза среди ночи, уже начинает немного светать, а передо мной, в паре см, стоит силуэт полной женщины в белой ночнушке. Я лежу, не двигаюсь, смотрю на её ноги и не в силах поднять глаза на её лицо. Так продолжалось минуты две. В какой-то момент она исчезла. Огляделась. Дверь закрыта и окна тоже. Никого нет. Было очень жутко, но я отчётливо видела её!
Добавить комментарий
В час ночи муженёк пришёл с корпоратива пьяный. Говорю ему, что горло болит, лекарств нет. Он завалился спать, на работу на следующий день проспал. Но, когда я проснулась, на тумбочке возле кровати лежали леденцы от боли в горле. Не поленился, с бодунища сходил утром в аптеку. Мой герой. Я-то знаю, как его колбасит после таких пьянок))
Добавить комментарий
У нас с мужем кредитов на два миллиона. Не можем вылезти из этой долговой ямы. Мой начальник домогается меня уже больше года. Неделю назад предложил провести с ним ночь за пять миллионов. Я согласилась. Заключили договор у нотариуса, и он открыл на меня счёт с этой суммой. Переспали. Муж не в курсе. До сих пор не может понять, почему я уволилась с работы, и ему больше не звонят из банков. Скоро улетаем в отпуск. Я не знаю, как ему об этом сказать, потому что не испытываю вины и считаю, что всё сделала правильно.
Добавить комментарий
Мне 23 года, и я пью водку почти каждый день. Когда парень провожает до дома и прощается — после я бегу в магазин. Пить начинаю, когда мама ляжет спать. Об этом никто не знает: ни в семье, ни на работе. Друзей у меня нет, пью всегда дома по ночам. Кодироваться не хочу, так как мне нравится опьянение. Но вместе с этим я понимаю, что разрушаю своё здоровье, порчу внешность. Хочу остановиться, осознаю проблему, но хватает меня максимум на несколько дней. А днём я всегда трезвая и хорошая девушка.
Добавить комментарий
Моя подруга сошла с ума. Натурально. Шизофрения. Началось все с бесконечного мытья рук. Потом она стала есть только в три часа ночи (когда микробы спят). Перестала узнавать родителей. Сейчас она овощ. Жизнь её матери посвящена только ей. Постоянно рядом. Моет, кормит по ночам. В больницу не отдаёт. Недавно эта молодая, но смертельно измученная женщина с потухшим взглядом тихо сказала: "Я хочу, чтобы она умерла." Господи, как же это страшно.
Добавить комментарий
Пришла в гости подруга и осталась на ночь. Разложили диван, легли спать. Я долго не могу уснуть и уже забыла, что она со мной. Зеваю, и тут из темноты появляется рука и кладет палец мне в рот. Столько кирпичей я еще не производила.
Добавить комментарий
Родителей у меня не было. Воспитывала одна бабушка. Сейчас бабушка уже старенькая, слабая. Живу я отдельно, хоть и поблизости. Отлично зарабатываю: наняла сиделку, уборщицу: бабушке ничего не нужно делать, все делают за неё. Трачу на это половину зарплаты, пашу как проклятая и день, и ночь. Как это делала в своё время она. Но бабушка каждый день выносит мозг и хочет, чтобы я лично ей стирала вещи(иногда вручную), мыла кастрюли, и т.д. Обзывает неблагодарной эгоисткой.
Добавить комментарий
Моя бабушка на шестом десятке была невероятно красивой женщиной, ее часто путали с моей мамой. Когда я была маленькая, в одну ночь она осталась со мной, я не могла уснуть, было тяжелое предчувствие, гнетущее сознание ребенка. На следующее утро бабушка попала в страшную аварию — сбил эвакуатор. Все были потрясены, но когда об этом сообщили ее бывшему мужу (отцу моей мамы), он умер на месте от сердечного приступа — не смог выдержать такой новости. Самое страшное, что ему даже не успели сказать, что она выжила...
Добавить комментарий
Купил с месяц назад ооочень крутой костюм. Брюки сидели туго, но был таким хорошим, что не сдержался и пообещал себе чуток похудеть к лету. В итоге за пару дней работы на переговорах до 3 ночи похудел так, что костюм теперь висит. Будьте осторожнее с вашими мечтами.
Добавить комментарий
Так случилось, что я очень часто меняю место пребывания. Живу, ночую в разных домах. И вот частенько, просыпаясь среди ночи, не могу понять где я, с какой стороны мне начать вставать с кровати и в какой части комнаты окно или часы. Этакая прострация, краткосрочная амнезия..
Добавить комментарий
Несколько лет назад отмечала Новый год с друзьями. После боя курантов все пошли гулять, во время прогулки проходили мимо дома моего знакомого.Тогда мы с ним даже не общались, но почему-то мне в голову пришла мысль заглянуть к нему, поздравить с праздником. Как только подошла к его воротам, передумала, вдруг он не дома. Мы с ним в браке 3 года, и только недавно я вспомнила про тот самый Новый год, рассказала ему, а он: "Так надо было зайти, ещё раньше бы поженились". Тот год он впервые был дома в новогоднюю ночь. Зов судьбы))))
Добавить комментарий
Считаю, что, если девушка ведет разгульный образ жизни, но является хорошим человеком, это лучше, чем, если это скромная девственница, которая поливает грязью "лучших друзей" за их спинами, цинична и двулична. Какая разница кто с кем спит, если этот человек единственный, кто вытащит из беды, поддержит в любое время дня и ночи?
Добавить комментарий
Сейчас живу в Австралии и очень хочется домой, к сестре. Вспомнила, как мы готовили шарлотку в новой квартире. Сестра поставила её в новую духовку, тем временем мы смотрели какой-то фильм. И вдруг очень резкий звонок. А уже ночь, никого не ждём. Мы, испуганные, спрашиваем кто там. Нет ответа. Ну мы постояли немного, закрыли дверь, включили фильм опять. Через минуту снова звонок в дверь. И опять никого. Когда через минуту все повторилось, у меня закрались подозрения... и точно! Шарлотка звонила.
Добавить комментарий
Моя сестра вышла замуж за моего любимого человека. Очень люблю сестру, но и его тоже очень сильно, поэтому когда она сказала, что он сделал ей предложение, я порадовалась вместе с ними, а потом всю ночь прорыдала в подушку. Когда она предложила стать свидетельницей, я не смогла отказать, мне приходилось кричать горько вместе с остальными и смотреть на их счастье. Недавно она сказала, что беременна, и я опять плачу в одиночестве. Не знаю, что делать с этими чувствами, но не хочу портить их счастье, поэтому они никогда не узнают о моей любви к нему.
Добавить комментарий
Несколько лет назад дежурила в реанимации. Была там пациентка — уже совсем дряхленькая бабушка, но работа есть работа — прооперировали и ждём улучшений. За эту ночь она дала четыре остановки сердца — откачали, дважды начала задыхаться — откачали. За всю ночь никто из реаниматологов даже в туалет не вышел, боялись бабушку оставить. В следующие два дня всё было хорошо. Все выдохнули, когда бабушку перевели в палату. В тот же день она подавилась кашей, поданной на завтрак, и умерла.
Добавить комментарий
Недавно после бурной ночи пришлось идти по городу без нижнего белья. Было немного неловко, но мне это чертовски понравилось. Подумываю на пары так разок прийти, но, полагаю, не поймут меня студенты, не поймут…
Добавить комментарий
Когда приезжала к бабушке и дедушке в гости, очень часто смотрела телевизор до поздней ночи, засыпала, забыв выключить. Моему деду было очень сложно ходить из-за болезни суставов, он еле-еле передвигался на костылях. Человеком он был очень добрым, поэтому вставал и долго шел в мою комнату, чтобы выключить этот телевизор, бабушку будить не хотел. Я просыпалась, делала вид, что сплю, потому как мне было очень стыдно. 20 минут до моей комнаты, 20 минут обратно. И пусть их уже нет на этом свете, я до сих пор себя корю из-за своей чертовой безалаберности.
Добавить комментарий
Обожаю путешествовать и танго. Однажды я решила соединить обе страсти — получилось потрясающе! Танцевать на закате в Будапеште, танцевать на рассвете в Афинах, танцевать ночи напролёт в Белграде, танцевать в пяти итальянских городках за три дня. Танцевать в Питере и напрочь забыть, что ночью разводят мосты. Танцевать, пока держат ноги. Танцевать в четыре утра, когда ноги уже не держат. Это искрящееся электричество взаимодействия двух незнакомых людей, музыки, ритма — мой вечный источник вдохновения.
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь работала, соответственно, Новый год особо не встречала. Пришла домой в восемь утра, думала, что лягу спать, всё такое. Не тут-то было! У нас в гостях мамины подруги. В общем, мою усталость сняли домашняя наливочка, весёлая девичья болтовня с 50-летними дамами, игра в «Крокодила», конкурсы с переодеваниями, стриптиз и хоровод. Вот тебе и пенсионеры, молодцы! Молоды душой, телом и мыслями))
Добавить комментарий
Мы познакомились в интернете. Он оказался из моего родного города, куда я ездила постоянно к своим родным. И вот долгожданная встреча. Мы всю ночь гуляли, бесились, фотографировались. Придя домой наутро, рассказала все маме, показала его фотографию. Он оказался моим соседом по даче, даже есть совместные фотографии детские. Ни я, ни он не помним всего этого. Скоро свадьба :)
Добавить комментарий
Надоело, что мой парень жутко безграмотный. В очередной раз, достав меня своими неправильными словами и обращением ко мне "МАЛЫШЬ" заставила его триста раз написать это слово на листе бумаги правильно. В два часа ночи! Да, знаю, дура... Но он же согласился, причём мы находились за 100 километров друг от друга. Попросила сфоткать, что пишет, и отправить мне. Видимо, это уже не поддаётся лечению и исправлению. Прислал лист, на нём 100 раз написано "МАЛЫШЬ"! Боже мой, МАЛЫШЬ! Ну ничего, зато любит))
Добавить комментарий
В этот раз перед Новым годом на нас с мужем навалилось много работы: ремонт дома, какие-то неприятности, требующие стремительного разрешения и много времени. На подготовку к празднику времени совсем не осталось, а в день, когда я собиралась за подарками, меня положили в больницу (я беременна). Договорились, что Новый год без подарков. В новогоднюю ночь я вижу предательский свёрток под ёлкой. Оказалось, муж приготовил первый подарок будущей дочке, чтобы праздник получился настоящим. Было очень трогательно.
Добавить комментарий
Умиляюсь, когда вижу маленьких деток. Но первая мысль не о том, что когда-то и у меня будут дети, а о том, что тоже хочу быть такой, чтобы все смотрели на меня и умилялись, чтобы не было забот, проблем, интернета, вуза, а были мультфильмы, каша и сказки на ночь))
Добавить комментарий
Однажды ночью я долго не могла уснуть из-за того, что во дворе у кого-то громко тарахтел заведенный мотор. Я тогда училась в автошколе и готовилась к экзамену на права. В общем, я не могла больше терпеть и, вооружившись книжкой по ПДД, отправилась сообщать этому кому-то, что грузовым автомобилям запрещено стоять в жилых зонах с включенным двигателем. Только вернувшись домой, я осознала, что смелости у меня хоть отбавляй. Я 18-летняя, в легкой пижаме в два ночи ходила рассказывать о ПДД мужику в грузовике. А ведь адекватный оказался, сразу все выключил.
Добавить комментарий
На свадьбе я стеснялась целоваться. Черт знает почему. И муж, чтобы продлить это действо (раз, два, три... восемнадцать! девятнадцать!), перед каждым поцелуем набирал в рот вина и потихоньку меня им поил в процессе. Вино было красное, не оторваться, все бы потекло)) Поцелуи были длинными на радость гостям. А за столом я пила шампанское и белое вино. Как итог - в первую брачную ночь я блевала.
Добавить комментарий