Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я — дочь моряка. Мне снятся сны каждый день, в 9 из 10 случаев я всегда их хорошо запоминаю. Могут за ночь присниться и несколько снов, но всегда в каком-то одном появляется море. И если я в реальной жизни волнуюсь или у меня плохое предчувствие, всегда снится шторм, бушующее море, а когда все хорошо, мне снится спокойное, тихое море, залитое солнцем.
Добавить комментарий
Сидел дома, играл в комп, два часа ночи. Вдруг звонок в дверь. Иду открывать, а там пьяный сосед снизу стоит. Спрашиваю: "Что Вы хотели?" Он отвечает: "Прямо", — и вламывается в мою квартиру. В итоге засыпает на полу возле двери. Еле дотащил соседа до его квартиры…
Добавить комментарий
Пошли с мужем вдвоём как-то встречать Новый год в местное кафе. Кухня неплохая, уютно, в центре зала сцена с пилоном, по ночам стриптиз, на Новый год стриптизёры/стриптизёрши выступали вперемешку с фокусниками и танцевальным коллективами. При этом в двух компаниях были дети от лет 5 до 12, и мальчики, и девочки. Сидели поближе к сцене, лицом к ней. А мамы и папы спокойно бухали, пока чада рассматривали сиськи-письки.
Добавить комментарий
Мой отец всю свою жизнь проработал штурманом на самолете. В один не очень приятный день выяснилось, что авиакомпания проводит ребрендинг, переходят на новый тип авиалайнеров, где штурманы не нужны. Дома он сказал, что не расстраивается, ибо надоели за все это время постоянные рейсы и командировки. На следующий день, когда я вернулся с учебы, мама рассказала, что проснулась среди ночи, а отца нет рядом. Вышла на балкон, и увидела как он смотрел на самолеты, летящие в небе, и плакал.
Добавить комментарий
два месяца назад купили котенка, первый месяц он спал со мной, а потом мама начала жутко ревновать его ко мне. и теперь каждую ночь, когда я засыпаю, она мяучит, как кошка, и он убегает к ней...
Добавить комментарий
Однажды посреди ночи проснулась,я эротически трогала себя за колено. Внутренний голос говорил мне: "Фу,Екатерина,так порядочные девушки не делают,прекратите немедленно,не позортесь!"
Добавить комментарий
Я кинолог, у нас есть служебная и умная, как человек, овчарка Макс. Взяли ему подругу — овчарку с родословной, длиною в полотенце. Сейчас ей три года. Ласковая. Команды знает штуки три, исполняет редко. Свободно может выйти во двор, но она писает-какает каждую ночь, если не пресечь, дома на ковер. Доступ к корму не ограничен, но псина ворует все: корм в запечатанных пакетах и даже детские бутылочки с молоком, отгрызает в них соски. Она тырит отходы и грызет все, от мебели до игрушек. Она — аутист.
Добавить комментарий
Я часто разговариваю во сне. Я сажусь на кровать открываю глаза и смотря на мужа несу всякий бред. Муж постоянно смеётся и рассказывает мне утром, так как ложится позже меня, но один раз смеялась я. Он не спал всю ночь, а когда я проснулась, он рассказал мне, что когда он ложился, я как всегда открыла глаза и начала своё вещание. Разговор был такой. Я, показывая пальцем на потолок спрашиваю его: - Ты видишь? - Что? Там нет ничего - Ну вон он в углу, сидит и смотрит! Дальше я отрубилась, а он так и не смог уснуть после этого.
Добавить комментарий
Вчера ехали ночью с любимым на машине, играла музыка, и на кульминационном моменте песни я повернулась к нему и увидела, что он улыбается. Ночь, шикарная песня, любимый рядом - словно кадр из фильма. Божественно.
Добавить комментарий
У меня есть очень падкая на действие алкоголя подруга. И обидеть её под градусом можно даже взглядом. Её что-то разозлило, и она в 2 часа ночи ушла из моей квартиры. Знаю, что вернётся, сижу жду. Возвращается с огромным фингалом под глазом. Естественно, я начала ржать. Она снова обиделась и ушла. Вернулась через 15 минут с разбитым телефоном. Больше не уходит от меня пьяная)
Добавить комментарий
Приезжала бабушка в гости. В два ночи звонит мне мой любимый и предлагает выйти погулять. Я отказываюсь, говорю, что сплю, тем более бабушка в гостях, с утра встанет, а меня нет - ну не дело это. Поговорила и выключила звук. Встала утром, увидела 28 пропущенных. Перезваниваю и слышу: "Ты трубку всегда берёшь, а сегодня ночью не брала. Следовательно, дома ты не ночевала, где ты была?". Господи, говорил мне папа, что худшие мужчины - это ревнивцы, алкаши и скупые.
Добавить комментарий
Я проживаю во сне вторую жизнь. Каждую ночь я вижу продолжение вчерашнего сна! У меня там есть муж, ребенок, работа и сейчас я беременна)) На самом деле, это страшно. Страшно, что начну путать сон с реальностью. Проснусь, позвоню мужу (а он, кстати, реальный человек, которого я знаю), скажу больше, я без памяти в него влюблена... Позвоню ему однажды и спрошу, забрал ли он сына из садика или попрошу купить курицу на ужин…
Добавить комментарий
Муж часто употребляет слово "забодали" в значении "достали". Приехала свекровь, у нас взаимная не любовь! Еле продержалась с ней день и вот уже долгожданный вечер. Свекровь пошла пожелать спокойной ночи нашему сынишке, то есть ее внучку, и вижу картину: она с ним играет в игру "Забодаю, забодаю, забодаю" на что он ей ответил "Да ты уже забодала, можно я усну спокойно?"....вроде и стыдно и смешно!
Добавить комментарий
Каждую ночь во сне мне приходится спасаться от огромных пауков, вылазить из снежных завалов в июле, убегать от танка... Словно мое подсознание говорит: "Вот что такое невезение, а то, что у тебя в жизни - обычные мелкие неприятности! И не пи$ди больше. "
Добавить комментарий
Развелась с мужем два года назад. Любила засыпать, держа его за руку. Ни обнимашек мне не надо, ни позы «ложки», даже ногу не нужно закидывать на него, только вот эта рука. До сих пор просыпаюсь и среди ночи ищу его ладошку.
Добавить комментарий
Я могу внушить себе всё что угодно. Два года живу с парнем и так и не перевезла все вещи к нему. На выходных поехала к маме, забрать последний свой хлам. На замечание мамы: " Ты одна не донесёшь, попроси м.ч. помочь", сказала, что он заболел. (Фактически почти так оно и было).На самом деле, он пил с друзьями вчера вечером и страдал похмельем дома. Пока везла вещи, так поверила в свою легенду, что закининула вещи домой, быстренько сбегала в магазин, сварила куриный суп, отпаивала его чаем и радовалась тому, что хоть и хрепит немного, за то кашля нет. Ближе к 11 ночи наконец, дошло, а м.ч. делал вид, что так оно и надо, гад.
Добавить комментарий
Сегодня вскочила посреди ночи, начала судорожно заправлять кровать и извиняться перед кем-то, мол простите меня, я не знала, что это ваша кровать, я немедленно уйду, прошу простить.Взяла в охапку ноутбук и вышла из комнаты. Только потом до меня дошло, что то, что заставило меня это делать было всего лишь сном, а я никому не отдам свою кровать. Развернулась и пошла спать дальше. Такое не в первый раз, бывало я убиралась в комнате, так же, просто вскакивая посреди ночи, от того, что что-то такое приснилось. Уже немного побаиваюсь.
Добавить комментарий
Раньше я всегда просыпалась примерно в три часа ночи и час-полтора тупо смотрела в темноту, пытаясь заснуть. Недавно ходила в спортзал и подслушала разговор женщины и мужчины. Она ему сказала, что придумала способ не просыпаться ночью. Так надо просто не смотреть на время, когда просыпаешься! И всё! Реально работает! Никакие ванны, спа или тёплое молоко так не помогают!)
Добавить комментарий
Уволил сотрудника, разошлись по-хорошему. Просто человек устал и не тянул тот объем. Корил себя всю ночь, переживал. Утром сел за её комп и наткнулся на историю запросов в поисковиках. Еще два месяца назад почти весь день провела на форуме по запросу "я ненавижу своего начальника". Вот овца, а я с ней еще по-хорошему! Больше так не будет, сразу гнать надо и пиками еще подгонять!
Добавить комментарий
Одна моя знакомая студентка, чтобы не нажираться на ночь, купила супер дорогую зубную пасту за половину стипендии и чистит зубы в 6 часов вечера.
Добавить комментарий
Я настолько люблю литературу и поэзию, что запросто могу проснуться в 2-3 часа ночи и читать стихи наизусть. Просто делаю себе кофе и до утра у меня Цветаева, Лермонтов, Есенин, Пушкин... Я словно уношусь куда-то в другую вселенную... С ними я встречаю рассветы, иногда провожаю закаты... Вот она, любовь!)
Добавить комментарий
Это был мой самый позорный Новый год. Я была во втором классе. Новогодняя ночь, родители веселятся и отдыхают с друзьями, а меня, всю в предвкушении подарков, уложили спать. И вот я 1 января забегаю в комнату, подбегаю к ёлке и... наступаю в кучу говна. Спасибо, блин, пьяный папа. Это было жестоко.
Добавить комментарий
Несколько месяцев мучилась от бессонницы, было постоянное чувство тревоги. Не могла уснуть ни днем, ни ночью. Испробовала все методы- и снотворное, и успокоительное, психологию, эзотерику и прочее. Почитала истории из "подслушано "Добро" и сразу, в первую же ночь уснула и приснился прекрасный сон! Впервые за несколько месяцев! Спасибо Вам, уважаемые авторы "Добра"! Как хорошо, что вы есть!
Добавить комментарий
Бесит, что муж меня совсем не ревнует! Мне кажется, если он с меня мужика снимет, то подумает, что тот случайно на меня голый упал. Он ни разу не ограничил меня ни в чём. Ушла с подругами — ни звонка, ни сообщения. Даже если до трёх ночи. Могу одеться, как последняя шлёндра, прийти домой пьяная с цветами. Могу остаться ночевать у подруги, а он даже не спросит, у какой!
Добавить комментарий
У меня есть тётя. Она с мужем развелась, потому живёт одна. Как-то я спросила, не страшно ли ей по ночам спать одной. Она ответила, что нет, ведь каждую ночь, когда она ложится и выключает свет, к её изголовью приходит мужчина в огромной чёрной шляпе и охраняет её покой. Потом добавила, мол, а знаешь, мне в жару даже кондиционер не нужен — от мужчины веет ледяным холодом. Жутковато…
Добавить комментарий