Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я не ревную! Конечно, нет. Рада, что он не сидит дома, не скучает пока меня нет. Рада, что когда я пью с подругами он идет со своей подругой на всю ночь в клуб. Даже если мои подруги отменили пьянку, я не скажу ему, чтоб не расстраивать. Рада, что у него есть хорошая подруга, которая разделяет его интересы. Что с ней он идет в театр, а со мной не может сходить несколько месяцев. Искренне не понимаю девушек, которые не дают своим парням общаться с другими девушками. Ревность - это атавизм. Я уверена, что он мне не изменит. НЕ РЕВНУЮ Я! КОНЕЧНО НЕТ! ЧТО ВЫ!
Добавить комментарий
Плакала весь вечер, позвонила подруга, поговорили с ней. Ее слова:"Я щас приеду, не плачь, я буду рядом" просто разорвали меня. Я счастлива, что есть люди, которые в час ночи едут через весь город, чтобы просто быть рядом в трудный час
Добавить комментарий
Переехали в новый дом. Мой муж раз в неделю уезжает в другой город по делам, и я остаюсь на одну ночь одна. Когда он дома, всё нормально, но когда его нет ночью, то происходит жесть! То свет в доме вырубится, то мои животные всю ночь неспокойно себя ведут — собака вообще рычит в темноту; то в ванной все шампуни упадут, то просто какие-то звуки. А самое страшное было, когда я уснула и проснулась оттого, что у меня кто-то около кровати кашлянул. Громкий мужской кашель прямо около моей кровати!
Добавить комментарий
Был у моей бабушки любимый мужчина. Невероятный человек. По ночам он сильно храпел, и бабушка решила записать его храп на диктофон, чтобы на утро дать послушать. Потом это как-то забылось, а спустя некоторое время он трагически погиб при пожаре. Проходили дни, бабушкин телефон стал моим, и я, прослушивая записи, наткнулась на ту самую, с храпом. Знаете, очень больно и жутко слышать человека, которого больше нет.
Добавить комментарий
у меня есть один странный сосед, он обычно раскладывает по дороге упавшие листья, палочки, прочую ерунду так, как ему нравится, но сегодня в 2 часа ночи он поставил тумбочку посреди дороги прям напротив моего окна, сел туда, посидел минут 5, вышел и ушел восвояси
Добавить комментарий
Подруга посоветовала "классное средство от мешков и синих кругов под глазами". Сама опробовала, довольна. У меня двое мелких детей, спать хочу всегда. В общем, проблема актуальна. «Суперсредство» — известная мазь от геморроя с рыбьим маслом. Наносить нужно на ночь, курсами. Купила, нанесла, легла спать. Просыпаюсь в ужасе, что кто-то выковыривает мне глаза. Страшно до жути! Одного я не учла в этом лайфхаке — у меня кот. Вечно голодный кот. Наглая морда слизал всю маску. С тех пор больше не экспериментирую.
Добавить комментарий
У меня под кожей на половых органах появился червяк! Я видела его, и как он двигался. Чувство ужасное. Я изрезала себя там ножницами — пыталась его убить. Прорыдала всю ночь. Потом он уполз куда-то внутрь. Врачи пока только анализы взяли, сказали, что это какое-то раздражение слизистой. Родители сказали, что это потому, что я мало сплю, и отправили к психиатру-невропатологу.
Добавить комментарий
Так бессонница мучала летом. Я вышла на крышу покурить. Там сидел мой сосед. Время 3 ночи. Начали болтать, разговаривали до утра, я уснула на плече у него. Так и бегали на крышу спать, пока не похолодало. Потом начали друг к другу бегать ))) теперь не могу без него уснуть)
Добавить комментарий
Моей дочери 13. Прошли мы с ней через многое- и со мной на работе и жили в магазине на раскладушке, и безденежье, съемные комнаты и ночлежки. В6 она сама стирала руками вещи, убирала комнату, в семь уже готовила ужин, потому что я вкалывала до ночи. Теперь у нас своя трешка, довольно высокооплачиваемая работа. Она учиться на 4 и 5, есть грамоты, медали. Вот только слушается она только меня. Для всех остальных она избвлованная эгоистка. А мне хочется спросить у родных- где Вы все были раньше
Добавить комментарий
У меня есть кошка, которая ночью всегда спит рядом. Последнее время она стала «держать» меня за руку. Кладёт в ладонь свою лапку и так спит всю ночь. Это так трогательно — животное, а столько нежности и тепла.
Добавить комментарий
С мужем вместе давно. Наступил кризис в отношениях, ссоры, недопонимания. Отрыто поговорили о наших проблемах и было принято решение на время побыть в свободных отношениях, чтобы понять нужно нам быть вместе или нет. Собралась с подругой в клуб, думаю может познакомлюсь с кем-нибудь, оторвусь хоть за столько лет. В общем спустя час нашего прибывания там, поняла, что хочу безумно к любимому... И тут от него смс: Зайка, я не могу без тебя, жду дома.. Приехала, такой ночи у нас давно не было!
Добавить комментарий
Сколько себя помню, я всегда до смерти боялась пауков и темноты. В детстве родители оставили меня на ночь у бабушки. В углу, рядом с изголовьем кровати, я увидела огромного паука, закричала, попросила бабушку убить его. Она сказала, что пауки к счастью и выключила настольную лампу, потому что "сколько за ночь-то нагорит". Всю ночь я сидела в другом углу комнаты, а когда утром бабушка увидела, что я уснула на полу, она хотела посадить паука на меня. Я еле убежала. Больше меня с бабушкой никогда не оставляли.
Добавить комментарий
Папа изменил маме. Мама в отместку завела себе любовницу (!), и они задумали убить папу, еще и меня в это втянули. Всю ночь я убегала от них, избавлялась от всех смертельных ловушек, которые они готовили для папы, еще и слушала при этом их адский смех. Проснулась в холодном поту. Вот что бывает, когда ложишься спать на сытый желудок.
Добавить комментарий
Исполнилась самая крутая сексуальная фантазия. Были у нас в гостях много друзей, и, хотя оставаться на ночь никто не собирался, осталась мамина подруга с семьей. Я вышла ночью на кухню попить воды и застала её дочь за курением в форточку. Давно она мне нравилась: раскрепощенная, красивая, статная. Слово за слово, и я уже спокойно говорю о своей нетрадиционной ориентации. Вот мы вроде смеемся, а через минут пять ее пальцы уже во мне, а другая рука закрывает рот. Отхожу до сих пор.
Добавить комментарий
Самым невероятным чувством, которое я испытала когда-либо в жизни, стало чувство - когда во сне ты видишь мужчину, которого любишь, и просыпаясь среди ночи, понимаешь, что он спит рядом. Ничего ярче ещё не испытывала.
Добавить комментарий
Живу одна. Примерно в 23-00 звонок в дверь. Смотрю в глазок, стоит дедулька странный. Спросила: "Кто там?", а он мне: "Детонька, иди спать и будь спокойна, эту ночь ваши сны охраняю я!" После чего развернулся и спустился ниже на площадку. И вот нифига я спокойна не была. Этого деда ни разу не видела у нас в доме.
Добавить комментарий
Со мной случилась неприятность - поцеловала асфальт. Выгляжу отменно: сломанный ободранный нос и разбитые губы, синяки под глазами, сломанные верхние резцы. Расстроилась, решила подбодриться. Парень вк добавился, симпатичный, искал встречи. "Приезжай, - говорю, - но у меня лицо разбитое". Провели с ним ночь, всё супер. Второй день пишет, звонит, мол, влюбился, я клёвая и необыкновенная такая, до утра смотрел, как ты спишь. Сижу, смотрю на себя в зеркало и недоумеваю, что с этим парнем не так…
Добавить комментарий
Завидую жене-ведьме! Два притопа, три прихлопа и попа как орех; а поплавает в бассейне, так ещё и спина рельеф приобретает, косые мышцы живота появляются. Запьёт «Колой» целую пиццу на ночь, а утром ещё и минус килограмм. Я в зале пашу полгода, как Папа Карло, а толку мало, поправляюсь от запаха еды х))
Добавить комментарий
Каждую ночь, ровно в три часа, я слышу громкий звонок старого проводного стационарного телефона. Он всегда раздаётся откуда-то слева, и я знаю, что таких телефонов у нас и не было никогда. У кого бы ни спрашивала, все говорят, что ничего не слышали. И я бы рада списать все на соседей, но проблема в том, что живём мы в крайней квартире, и слева от моей комнаты нет ни одной квартиры.
Добавить комментарий
Порой мамы бывают очень страшными женщинами! В моей семье бабушки не уживались с мамой, постоянно в доме стоял крик. Все к этому привыкли уже. Был у нас стеклянный стол, красивый и большой. И вот очередная ссора на кухне. Ночь, я в своей комнате. И тут грохот, треск. Я перепугалась, думала, что грабят, такое уже бывало у соседей, а нет. Мать одним ударом руки сломала стол вдребезги! Больше никто не возникал.
Добавить комментарий
Я типичная сова, учусь и работаю лучше по ночам. Поэтому периодически ложусь спать в обед на часик-полтора. А чтобы это не превратилось в многочасовой сон, я перед этим пью много воды - ничто так не заставляет вылезти из-под теплого одеяла как желание пописать.
Добавить комментарий
29 декабря летела домой на праздники после развлекательной ночи. В общем, выглядела уставшей и вокруг себя ничего не видела. Весь полет спала. Приземлялись и со мной заговорил парень, который рядом сидел. Очень много вопросов, взял мой номер. За неделю очаровал меня, всю мою семью. Посылает цветы каждый день, хочет жениться! Вот это Новый год!
Добавить комментарий
При нашей первой встрече я была уверена, что он необразованное грубое быдло. Прошло несколько месяцев. Каждый день я узнаю от него, что то новое, он заплетает мне косички и читает сказки про курочку Рябу на ночь. Первое впечатление часто обманчиво.
Добавить комментарий
Было это на Новый год, мне тогда лет 9 было. Я еле досидела до 12 часов ночи и от усталости пошла спать. В час ночи меня будит мама со словами: "Доча, вставай, Дед Мороз пришел!" Я сонная иду за мамой, в зале ждет мой дядя, переодетый в Деда Мороза, и спрашивает у меня: "Ну, малышка, расскажи мне стишок, а я тебе подарок дам." "Пошел ты в жопу, Дед Мороз!" - отвечаю я, забираю мешок с подарком и ухожу спать. Угорала потом вся семья.
Добавить комментарий
сегодня ночью я забежала к маме в комнату с криками:"там на кухне огромный таракан по столу бегает!!!."мама как робот проснулась,спасла мне жизнь,убив таракана,спросила,откуда он взялся,пожелала спокойной ночи и пошла дальше спать.даже не поругала,что я в 20 лет из-за таракана бужу ее в 4 утра. моя мама - лучшая.не знаю,смогу ли я в свое время так героически защитить свое дитя.
Добавить комментарий