Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живем на конечной остановке одного из городских маршрутов. С апреля по октябрь под окнами вечная туса студентов на заниженных четверках и с русским рэпчиком. С ноября по март — залпы петард-пугачей в исполнении школоты. Тройной стеклопакет и шумоизоляционная прослойка стен не всегда спасают... Итого: в год имеем примерно один месяц спокойных ночей. А так хочется круглый год спать с открытым окном и не слышать вот этого всего...
Добавить комментарий
Недавно сняли брекеты с зубов. Носила три года и теперь у меня чертова паранойя! Мне все время кажется, что мои зубы становятся опять кривыми и почти каждую ночь снится, что они испортились и выпадают, как у старухи!
Добавить комментарий
Не могу спать с небритыми ногами. Всю ночь ворочаюсь, в результате иду брить ноги в 5 утра. Сразу засыпаю)
Добавить комментарий
В последнее время ловлю себя на мысли, что боюсь смотреть в зеркало по ночам. Боюсь увидеть в нем что-то страшное.
Добавить комментарий
Одиночество. Многие девушки боятся его, ноют, что нет парня. Но знаете, что страшнее такого одиночества? Одиночество вдвоём. Когда приходит мужчина домой, молча ест, садится в комп, молча ложимся спать. И если у вас "одиноких" есть шанс пойти в бар, встретить там кого-то, да даже пусть и на ночь, то у меня такой надежды нет. Не бойтесь быть одними, бойтесь быть несчастными.
Добавить комментарий
В детстве, когда бывала у бабушки в деревне и долго не ложилась спать, она говорила, что по ночам ко мне приходит ангел и бережёт мой сон. А если я долго не иду спать, то он обижается. Всегда срабатывало. А утром на подушке я находила на подушке перышко из "его крыла".
Добавить комментарий
Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем то из нас знакомился парень и нравился нам обеим- устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство.. Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы..
Добавить комментарий
Гуляла с парнем. Улица... Ночь... Полусумрак... Звезды. Парень хочет меня поцеловать и тут он набирает воздух, прежде чем сделать поцелуй. Такой ржач потом был)) такой жадный глоток воздуха я еще никогда не видела))
Добавить комментарий
Рассталась с бывшим, потому что он оказался изрядной свиньей. Но ещё долго работала под его руководством, регулярно получала премии и даже повышение. Он меня не увольнял и не докапывался. Потому что я знала его постыдную тайну. О том, что когда он служил в армии, по ночам, на дежурствах, они с армейским дружком от одиночества и безысходности "жарили" друг друга!
Добавить комментарий
Уже седьмой год как у меня есть сталкер. Звонит по ночам, требует ответить/отписать, постоянно создаёт новые аккаунты в соцсетях, чтобы писать мне угрозы, гадости и колкости. К счастью, к действиям пока не переходил, но мы знакомы лично, он знает, где я живу — учились вместе, даже наши родители знакомы. Страшно, потому как он сам 100 кг мышц, работает в МВД и отец его в прошлом прокурор. Ходила в полицию — даже не принимают заявление.
Добавить комментарий
Уже как 25 лет работаю главой сортировочной группы на свалке. За это время многое изменилось: увеличили оклад, укоротили день, обновили технику, но ключевое - это безопасность. В 90-х по ночам у нас встречались банды, проходили какие-то сделки. Иногда стреляли. На дворе 2017, учу новичка ставить на машину огромный ящик с мусором. И вдруг выстрел... мне что-то брызнуло на очки. Думал, всё... Так вот, человек, выкидывающий пакет из-под кефира и не снимающий крышку перед этим, знай... Я НАЙДУ ТЕБЯ.
Добавить комментарий
Весна, одиннадцатиклассники, горячие головы. Хочется не вылезать из постели и из друг друга. Но негде. Было решено снять отель на ночь. Денег нет. И тут видим идеальный вариант в центре города: очень дёшево, чисто и прилично. Приезжаем туда и замечаем, что по этому адресу находится церковь. Огибаем ее и видим отель. Заходим внутрь, нас встречают бабушки в платочках и икона во всю стену. На каждом этаже кресты. Бюджетный отель для паломников. Гипсокартонные стены. Самая горячая ночь.
Добавить комментарий
По моему пора в каждом городе сделать в каком-нибудь кафе новогодю ночь для одиночек, чтоб все люди, кому не с кем встречать новый год приходили туда, такие грустные и одинокие, а уходили потом счастливые, с кучей новых друзей, а может и не только друзей...))) и совсем не одинокие)) думаю место бы не пустовало
Добавить комментарий
Я постоянно не высыпаюсь. Мой муж работает в ночную смену, уходит на работу в 11 вечера. Я ложусь спать не раньше часа ночи. Он не понимает, почему я не могу просто лечь спать пораньше. А я просто обожаю эти пару часов наедине с собой. Смотреть фильмы, читать книги, клацать в телефоне. Работаю с людьми, всегда на виду, всегда надо быть готовой к любой дичи; очень устаю от этого. Хочу, чтобы его смена начиналась на час-два раньше. Боюсь иметь детей, совсем не останется минуток счастья.
Добавить комментарий
В течение пары лет уже у нас с мужем есть традиция. Один раз в месяц, точнее в одну из пятниц мы накупаем кучу вредной еды, чипсы, сухарики, арахис, пиццу обязательно, газировки там, по мелочи всего и смотрим целую ночь несколько фильмов подряд или сезон сериала, какой обоим нравится. Оба в восторге от этой традиции)
Добавить комментарий
Начали жить с парнем, решили завести кота чтобы спал с нами и мурлыкал по ночам. В итоге у нас злобное нечто которое носится по всей квартире, висит на дверных косяках, кусает без всякой причины и категорически меня ненавидит.
Добавить комментарий
У меня практически нет потребности во сне. За неделю могу проспать в общей сложности три часа и при этом чувствовать себя нормально. Началось в студенческие годы, когда приходилось совмещать две работы и часто не спать ночами из-за этого. Теперь чувствую постоянную потребность в работе, в движении, сон кажется пустой тратой времени. Даже если сильно устаю, не возникает желания спать.
Добавить комментарий
Много лет живем вместе. Ночь. Смотрим фильм. Эротическая сцена. Герои страстно целуются. И тут любимый говорит: "Слушай, они так жадно целуются, что мне кушать захотелось".
Добавить комментарий
Просыпаюсь. Слышу, кошка где-то истошно орёт. Спросонья думаю, мол, на улице что ли на ночь забыли. Надо встать, пустить. А потом вспоминаю, где я. И это не кошка. Это человек родился. Утро в маленьком роддоме такое удивительное.
Добавить комментарий
Так сложилось, что поехала одна на рыбалку. Ночь, полная луна, озеро, никого. Развела костёр, закинула донку, достала вино, сижу. Страшно - лес вокруг, тишина, темнота. Вижу, через озеро нечто плывёт ко мне. И вот, в свете костра на берег вылезает... серая крыса! Кинула ему шарик прикормки. Потом ещё. Вскоре, он привел ещё семерых. Картина маслом - палатка, удочка, костёр, я в окружении крыс, они точат прикормку, я - винишко. Сразу стало спокойно с этой хвостатой армией) Так и просидели всю ночь))
Добавить комментарий
Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!
Добавить комментарий
Прадед зимой ушел за 15 км в другое село. Ночь, прабабушка ждет его, а его все нет. Мороз очень сильный. Тут собака начинает скулить, прыгать на двери, забор. Прабабушка выпустила ее за забор, через полчаса пришел прадед и рассказывает: "Иду, устал, стал совсем замерзать, а до дому ещё километр иди. Я прилег отдохнуть и начал засыпать, а тут пёс прибежал и стал лапами толкать, гавкать, кусаться. Не смог отогнать, пришлось иди домой". Прадед погиб через пару лет в ВОВ, в день его смерти собака ушла.
Добавить комментарий
Мне снилось, что я в гостинице в Париже. Собиралась ехать смотреть на Эйфелеву башню. Но не знала что надеть. Так и ночь прошла в полудреме и раздумьях. Не съездила. Даже во сне проблемы.
Добавить комментарий
Когда к маме приезжал на ночь любовник, а я ходила ещё только в начальную школу, я даже не догадывалась, кем дядя приходится маме. Она говорила, что это коллега по работе, который приехал из другого города и которому негде переночевать. Про отели я, разумеется, не догадывалась спросить. Когда я уточнила, почему мама спит с ним, она отвечала: "Ну, не с тобой же ему спать. А кроватей у нас всего две". И я успокаивалась. Не возникало почему-то вопроса, почему тогда мама спит не со мной.
Добавить комментарий
Мой мастер эпиляции поведала мне об одном случае, который произошёл сравнительно недавно. Пришла клиентка, молодая девушка, и попросила удалить ТАМ всё начисто. На следующий день в салон ворвался её муж и устроил грандиозный скандал. Оказалось, что этому извращенцу нравилось мазать интимное место жены вареньем, там всё слипалось, и он каждую ночь лишал её "девственности".
Добавить комментарий