Старые истории про ночь

Старые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А я профессиональный жиголо. Через знакомую, участкового врача, знакомлюсь с бабульками - мой возраст от 60 и выше. Оказываю им услуги интимного характера. Средний ценник 20-25 тыс. за ночь. В месяц выходит 200-250 тыс. Люблю свою работу!!
Добавить комментарий
Мой бывший вместе со своим другом решили отомстить соседу по общаге за неуважительное поведение и шум по ночам. Разговоры не помогли. Не придумали ничего лучше, чем по очереди кончить в шампунь соседа. Чем все закончилось, не знаю, но этот вопрос интересует до сих пор.
Добавить комментарий
Было дело, встречалась когда-то с юристом. Всё было прекрасно, звёзды к моим ногам, любовь навеки, и тут ломается у меня дома кран. Я сразу к кавалеру, спасай девушку, а он посмотрел на меня презрительно так и объясняет, как ребёнку: "Ирааа, я юрииист, я подписываю контрааакты, я не чиню краааны". Моя ответка прилетела к нему в ту же ночь в ответ на его приглашение в постель: "Максим, я бухгалтер, я дебет с кредитом свожу, я не делаю минеты". Почему-то обиделся ;)
Добавить комментарий
Однажды среди ночи в Германии меня стошнило в трамвае после пьянки. Немецкого я ещё почти не знала, и на меня начала наезжать водитель трамвая, мол, я должна заплатить 200€ за это действие. На этом моменте я резко протрезвела, ведь для студентки эта сумма неподъёмная, и заматерилась на русском и могучем. Водитель сразу переменилась в лице, начала смеяться и уже по-русски давай мне предлагать помочь убраться и решить эту проблему.
Добавить комментарий
Каждый Новый Год я выпиваю очень мало, бокал шампанского, ну два - максимум. И вот сразу спать ложусь. Всё потому, что в ночь с 30го на 31ое декабря вот уже лет 15 я напиваюсь так, что не могу в Новогоднюю ночь осилить алкоголь. Так само происходит, я пробовала закрываться дома даже, но алкоголь сам на меня нападает(
Добавить комментарий
Когда мне было 10, я попала в больницу. В палату привезли женщину после операции. К ней приехали родственники, она смеялась, просила привезти вещи. Но никто ничего не привозил. Однажды я проснулась посреди ночи, в палате было пусто, она лежала и плакала, изо рта шла желчь. Соседки рассказали, что, когда ей делали операцию, просто разрезали живот и увидев, что ничем не смогут помочь, зашили. На следующий день она умерла на моих глазах. Почему ее привезли умирать в палату, где лежит ребенок, я не понимаю до сих пор.
Добавить комментарий
Многие однокурсницы ботают как проклятые, а перед экзаменом паникуют и заваливают меня сообщениями с вопросами, сколько я уже выучила. Мое любимое развлечение - ответить, что все прочитала, выучила и теперь только повторяю. А потом сидеть и наблюдать, как они мечутся в панике. P.S. Сама все учу в последнюю ночь
Добавить комментарий
Я слышу ток, электричество. Могу определить лишь по звуку включена ли лампа, компьютерная мышь или фотоаппарат. Даже с завязанными глазами, всегда безошибочно (с друзьями проводили эксперимент). Ничего не могу с собой поделать, это очень раздражает. Поэтому на ночь отключаю всю технику в квартире, а продукты закупаю с утра на один день.
Добавить комментарий
За годы жизни с котом приучил себя ходить по квартире не поднимая высоко ноги, то есть практически шаркая подошвой по полу. Ибо этот суцидник, черный как сама ночь. И он обожает спать по среди прохода, да еще там где выключен свет. Несколько раз отдавленные лапы и хвост его ничему не научили, да и злиться на него не выходит. Пришлось подстраиваться)
Добавить комментарий
Знаете, часам к трём-четырём ночи от недосыпа у зевоты появляется такой особенный вкус... Это никак не объяснить, не существует еды, которая давала бы такой вкус или привкус.. Но это таааааак вкусно
Добавить комментарий
Писала диплом всю ночь. В 2 часа пошла на кухню, сварила кофе и вернулась в комнату. В 6 внезапно просыпается муж, который спал в этой комнате, смотрит на меня и спрашивает: "Почему так пахнет газом?" Я спросила его, что он имеет в виду. Он снова посмотрел на меня и лёг обратно спать. Сижу в ступоре, но сразу же пошла на кухню проверить. Оказывается, когда я варила кофе, вместо того, чтобы выключить конфорку, поставила на медленный огонь и забыла. Газ тёк 4 часа! Муж, проснувшись, ничего не помнил.
Добавить комментарий
Работаю по ночам или сутками в реанимации. Иногда после дежурств от недосыпа слегка эйфорийное настроение. Когда стою на остановке, выслеживаю умников, кидающих непотушенные бычки в мусорку, достаю оттуда, закидываю им в карманы и убегаю. Когда хорошо поспала, так не делаю.
Добавить комментарий
Лет 10 назад я жила в маленьком посёлке. Был у нас парень один лет 20-25. Выглядел он, мягко сказать, не очень. Худой, вечно с вздутыми волдырями и мозолями на руках. Бездомный. Спросила я у соседки, кто он, откуда. Она и рассказала. У парня семья была. А в одну ночь проснулся и видит, как отчим мать поедает, а рядом их обглоданная собака лежит. С ума сошёл, не выдержал.
Добавить комментарий
Если пью вечером растворимый кофе, обязательно оставляю один глоток на дне себе на утро. Ничего не могу с собой поделать, но я очень люблю именно этот последный глоток. Такой холодный, невкусный, простоявший всю ночь...
Добавить комментарий
Работаю реаниматологом. Всю ночь спасал деда. Спас! Утром интересуюсь у подопечного как дела. "Ху*во, сынок!". Интересуюсь почему. "Ты помешал моей реинкарнации, у*бок!". Опять жалею, что не пошёл в патологоанатомы...
Добавить комментарий
Я очень устаю от техники. Бесит. Телевизор включен час - начинает болеть голова. За компом не могу долго сидеть. Если я сплю в комнате,где ее много, просыпаюсь разбитая. Еще этот звон в проводах..С детства выключаю на ночь все из розеток, иначе я слышу их. Раздражает, что не могу мобилу сунуть под подушку, на тумбу рядом. Приходится класть в другом конце комнаты, чтобы спать спокойно. Недавно проснулась от чувства, что под моей головой гаджет, стала шарить под подушкой: муж оставил мобилу..
Добавить комментарий
Во мне лишних килограмм 30. Перепробовала все диеты и прочее. Не могу не жрать, и всё тут! А на ночь нажраться - это святое. Устроилась на подработку в такси. Теперь после основной работы до ночи фигачу по городу за рулем. Какое там жрать на ночь, доползаю до дивана и падаю. Класс! И денежку, хоть и небольшую, зарабатываю, и не жру на ночь)))
Добавить комментарий
Раньше огрызки от яблок выбрасывал в мусорное ведро. Теперь аккуратно складываю их на подоконнике, чтобы потом оттачивать снайперские навыки на гребаных скутеристах, рассекающих на своих недобайках под окнами в час ночи
Добавить комментарий
Работаю в отделе информационной безопасности, в графике работы есть ночные смены. Самое приятное для меня летом - это то, что солнце встает в 4 утра, и не так грустно и одиноко работать, как долгими зимними холодным ночами!
Добавить комментарий
В наш дом заходят всякие свидетели Иеговы, продавцы пылесосов, окон, картошки и прочие нежелательные гости. Каждый раз, когда уходя от меня они собираются позвонить соседям. Говорю, что они квартиру снимают и дома их нет, приходят чисто в ночь… После чего те уходили, а я чувствовал себя защитником соседей, спасая от нежелательных разговоров с незваными гостями. Однажды утром по привычке тоже сказал, что дома их не бывает, а вечером уже их ограбили...
Добавить комментарий
Ночь, все легли спать, кот по традиции начал шуршать пакетом под столом. Так эта зараза, сама себя развлекая, жутко напугалась, драпанула в коридор, продевшись головой в ручку пакета, в котором стояла 3-литровая банка с медом, и протащила эту банку через всю комнату. Вся семья на ногах, свет врубаем: банка с медом не на своем месте, пакет разодран, а наш черный пушист выглядывает вместе с нами с вопросом в глазах: "Ух ты! А кто это сдеееелал?"
Добавить комментарий
Четыре года назад вечерами он читал мне стихи на набережной, называя лучшим в мире другом, а ночами я рыдала от осознания того, что этот человек никогда не будет моим. Сегодня я пишу свадебную клятву. Свадебную клятву для его невесты. Потому что я, с*ка, лучший в мире друг.
Добавить комментарий
В прошлом году ездили на раскопки в Великие Луки от Эрмитажа с моим будущим парнем. Это я запомню навсегда! Ночью ходили купаться на озеро; удивительное звездное небо, которое я не видела с пятого класса, когда в город переехали; сидели вместе в палатке, когда ливнище пошел и на раскоп не надо было идти; вид с горы, это бескрайнее море цветов; все-все собирались по ночам у кого-нибудь и играли в карты. Великолепное время.
Добавить комментарий
Ночь. Проснулась от того, что мой спящий муж резко поднялся с кровати. Сидит, а глаза закрыты. Я ему говорю, мол, ты чего, ложись. А он мне с закрытыми глазами говорит: "У меня в подмышке тапочка твоя застряла, дед тянет-потянет, вытащить не может" — и лёг обратно. Рассказала ему утром, вместе поржали)
Добавить комментарий
Благодаря ребенку осознала, что совсем не знаю своего мужа. Оказалось, что он эгоист, лентяй, жмот, и что он "разочарован". Четырнадцать лет жили душа в душу: пили, гуляли и веселились, строили карьеры. А теперь оказалось, что хозяйка из меня говно, что "все бабы как-то справляются": и на работу ходят, и с ребёнком гуляют, и пожрать наготовят, и ночами не спят. Все справляются, а я — нет. Я родила в 32 года, а не в 23. Это ОН так хотел, мол, всегда успеем, всё будет ок. Я не могу сутками не спать, как в 20, ничего не успеваю. А он разочарован, видите ли. Наверное, разведусь. Надоело слушать, какая я хреновая, и видеть вечно недовольную физиономию. Задолбал.
Добавить комментарий