Старые истории про ночь

Старые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заблудилась в лесу одна. Это действительно страшно. В лесу оказалась случайно (снимали с друзьями коттедж на ночь, а вечером по пьяни решила прогуляться с подругой). Утром проснулась, голова болит, всё тело разодрано, погода - дубак, подруги нет. Я весь день и ночь пыталась найти выход - бесполезно. Жрать хотелось просто ппц, плюс у меня пришли месячные. На вторые сутки меня нечаянно нашёл мужик. Друзья даже не спохватились, думали, я уехала домой.
Добавить комментарий
Когда умер мой отец, я сидела возле своего спящего мужа до утра и слушала, дышит ли он. Очень боялась потерять и его. Спустя какое-то время немного успокоилась. Родила сына и тоже сидела ночами, слушая его дыхание. Спустя год успокоилась, но всё равно ночами просыпаюсь и слушаю своих мужиков. Оба сопят, и я, счастливая, засыпаю.
Добавить комментарий
Работаю кассиром в супермаркете. По ночам бешу своего благоверного неописуемо! Я во сне разговариваю с покупателями, прошу сдачу, громко считаю деньги и машу руками. Вчера он пристает ко мне, а я ему "Слава, у меня очередь"! А потом жалобно так, привстав "Касса закрыта"!
Добавить комментарий
Друзья попросили помочь провести свадьбу (в качестве тамады), со свадьбы я сразу отправился в ночь на дежурство, а работаю я в морге. Сейчас привезли гостя с этой свадьбы. Постоянный клиент, блин.
Добавить комментарий
Я с раннего детства занималась лёгкой атлетикой. Обожала надевать купальник на пляже в нашей деревеньке, где у нас была дача. Местные девчонки смотрели завистливо, а парни замирали. У меня всегда были крепкие накаченные ноги, попа-орешек и рельефный пресс. Среди мягких тел чувствовала себя королевой! Но самое классное — ночные прогулки. Люблю гулять по ночам в беговом костюме и кроссовках. Сколько раз подвыпившие приставали, но догнать никак не могли. Обожаю бежать, когда за мной гонятся, и понимать, что у них выносливости всё равно не хватит. Всё равно не догонят...
Добавить комментарий
По пьяни целовалась взасос с лучшей подругой весь вечер, это было нереально кайфово, и я не чувствовала такого стеснения, как с парнями. Причём выпили не очень много, утром даже голова не болела, и всё помнили. Я би, она гетеро, теперь не знаю, что мне делать – безумно её хочу... Каждую ночь вспоминаю наши поцелуи и думаю только о ней, даже когда хожу на свидания с парнями. Всем парням отказываю и никогда не целовалась с ними так, как с ней...
Добавить комментарий
Я обожаю курить. И наверное, если бы не желание в будущем иметь детей, то и не бросала бы. Но уже полтора года как не курю (по медицинским показаниям надо было бросить на полгода). Успокаиваю себя тем, что через пару лет рожу и начну снова. И вот все говорят, что потом и не захочу курить. Но не было и дня, чтобы я не думала об этом. Мне каждую ночь снятся сны, как я курю, и я одновременно испытываю и счастье, и досаду. Мечтаю о том времени, как рожу, закончу кормить грудью и, наконец, покурю.
Добавить комментарий
Случай из 90-х. Мне лет 16, время около 3-х ночи, я иду домой. По пути попадается ларек. В кармане рублей 40. Смотрю на витрину, хватает на бутылку пива и пиццу. Бужу продавщицу, заказываю. Продавщица страшной "красоты", будучи поддатой, зовет меня внутрь. Ок, я пошел. Далее карты, водка за ее счет, а потом она говорит, какая она несчастная, деньги через окошко воруют, а теперь она стала умная и выручку прячет сюда... И открывает ящик с деньгами. Там было около 3к баксов, это я потом посчитал, дома.
Добавить комментарий
Засиделась я однажды в гостях у подруги до полуночи. Спохватилась, стала собираться. Заночевать не вариант. Еле успела на последний трамвай, доехала до метро. Уже час ночи, закрыто. Денег нет, телефон разряжен, мне надо попасть на другой конец Москвы. Увидела рядом с метро полицейскую машину, решила подойти, спросить совета. Выслушав, полицейские дали мне отличный совет. Заказать такси, доехать до дома и резво скрыться в подъезде от оплаты, раз уж денег нет. В итоге, шла пешком всю ночь в сторону родного дома, пока не открылось метро, но совет блюстителей закона до сих пор вспоминаю.
Добавить комментарий
Было нам с подругой по 18 лет, пошли в дорогое кафе нашего города. Там с нами познакомились солидные мужчины лет 40, мы гуляли с ними всю ночь по ресторанам. Через неделю они пригласили к себе в Турцию. Мы поехали, но переживали, что попадём в рабство, с собой было 100$, о поездке знала только моя мама, хотя что она бы сделала в случае чего?.. Всю поездку боялись, что не вернёмся, а в итоге нас катали на яхте, кормили. Всё обошлось, но до сих пор думаю, где были наши мозги…
Добавить комментарий
Долгое время жила одна и выстроила свой распорядок дня с ранним подъемом и засыпанием, так как вставать на работу рано. И вот отношения уже с третьим мужчиной рушатся из-за режима сна, а точнее - его несовпадения. Первый был артист и по ночам к нему приходило вдохновение, второй работал по неделе в ночные смены и долго привыкал к нормальному сну по ночам. Третий вообще спит по четыре часа в сутки, с 23 до 6 утра пишет рассказы. И вот я каждый раз меняю мужчину на здоровый восьмичасовой сон.
Добавить комментарий
Каждую ночь, когда я, на заплетающихся ногах, иду на кухню готовить еду малышам, я бормочу под нос: "Ночь наступает и начинается мой дозор. Я — меч во тьме, я — щит на стене..." Помогает не уснуть раньше, чем накормлены дети)
Добавить комментарий
С рождения живу на севере страны — Карелия, рядом Питер и, само собой, белые ночи. Туристы, да и просто приезжие из других регионов, приходят в восторг оттого, что летом ночью светло, как днём. Для меня же самый кайф — это летом уехать на юг и наблюдать тёмные летние ночи. Особенно лечь на тёплую землю и залипать на огромное звёздное небо без риска затёкшей шеи или переохлаждения — у нас звёзды можно наблюдать только в холодные времена года. Не люблю белые ночи, они мешают видеть звёзды!
Добавить комментарий
4 часа ночи. Просыпаюсь от звука телефона, мужа вызывают на работу, провожаю его, закрываю двери. Выключаю свет, со всей силы плюхаюсь на кровать, и просыпаюсь от воплей мужа, на которого плюхнулась...
Добавить комментарий
Постоянно просыпаюсь от того, что мой любимый муж смачно так, с хрустом, ковыряется в носу. Причем, не просыпаясь! И так почти каждую ночь! А утром мне приходится их сметать на пол с простыни и пылесосить. Жутко бесит.
Добавить комментарий
Утром я сильная независимая и вполне самодостаточная девушка, но когда наступает ночь, я включаю песни Лепса и начинаю рыдать.
Добавить комментарий
Один мой знакомый пьет воду крайне редко, чай не пьет совсем. Не пьет соки и минералку, кофе и крепкий алкоголь, и вообще ничего не пьет, кроме вина, и только красного. Ему уже за 45, и он всегда пьет на ночь вино, когда ест — вино, и даже с утра пару глотков вина. Я с ним много толковала на эту тему — о вреде и пользе, но ему так нравится, не переубедить. И только сейчас поняла, что за последние лет 15 он ни разу ничем не болел и всегда в хорошем настроении...
Добавить комментарий
Еду в челябинск.щас ночь.подпрыгиваю на всех кочках которве собирает водитель микроавтлбуса.я доджна доехать!я внрю..но моя вера тает с желаниес вожителя побить мировой рекорд по скорости епт...
Добавить комментарий
Раз в год приезжаем в село к бабушке (2000км от Москвы) Она тут одна.все дети разъехались. Что бы не быть совсем ненужной и что б мы не забывали о ней, она делает сыр для нас(есть корова)Так вот решили мы в гости сходить, а на кануне отключили газ на 3 дня. Поели в гостях: арбуз, помидорки.Пришли домой за пол ночь, готовимся ко сну. Мы уже в кровати, бабушка несет нам поднос с горячим хлебом сыром, чаем. пока мы ложились спать она испекла хлеб. на костре, такой вкусный хлеб я никогда не ела.
Добавить комментарий
Отец служил в красной армии, перед призывом кто-то из родственников пожелал: "Чтобы служба прошла для тебя как два дня и две ночи!" Ох и долго он потом материл родственника: за полярный круг его отправили служить, на Землю Франса Иосифа.
Добавить комментарий
Бросила девушка за день до свадьбы. Прошло уже почти пол года, а я все еще люблю ее и с♡ка боюсь что-то предпринять чтобы вернуть. Но не это главное. Мой рост 185, я тяжелоатлет 100кг, ее рост 154. И эта мелкая зазноба заставляет меня блϟть рыдать каждую ночь. Если это не прекратится, застрелюсь нах▼й.
Добавить комментарий
Я работаю на новогодних игрушках и после закрытия Т.Ц. мы оформляем залы ярмарки и раб.места продавцов. Чувствуем себя командой эльфов, которые по ночам делают сказку.
Добавить комментарий
С мужем был период напряженных отношений, и я боялась, что он пойдёт "гулять". Залезла в историю браузера за ту ночь, когда он до утра за компом сидел. Сначала смотрел анкеты девочек по вызову, у меня аж сердце упало. А потом внезапно стал смотреть фото с нашей свадьбы, мои фотографии, читать нашу переписку. Я аж прослезилась. Не знаю, что заставило его переключиться со шлюх на жену. Предпочитаю думать, что любовь :) Кризис пережили, потом всё наладилось.
Добавить комментарий
Недавно моя бабушка освоила интернет. Её, конечно же, сразу зарегистрировали в социальных сетях, и тут понеслось... Чуть ли не каждодневная смена аватарки, игры, в которые она играет до глубокой ночи. Когда я приезжаю к ней в гости, то вместо накрытого стола, как раньше, она встречает меня со словами: "Помоги пройти уровень".
Добавить комментарий
Мне 34. С 18 работаю с детьми: вожатой, преподавателем, даже сопровождала группу учиться на Мальте. И только сейчас, когда родила своего ребенка, осознала весь тот ужас, который обошел меня стороной. Как-то одна девочка среди ночи пошла вдоль трассы домой, вернули слава богу. Во время отдыха на воде, узнала, что старшие детки ночью не спали, а бухали и купались. На Мальте мадам влюбилась и пряталась в аэропорту, чтобы не улетать. Им романтика, а мне, блин уголовка. Правда, раньше не думала об этом.
Добавить комментарий