Старые истории про ночь

Старые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Любимый подарил телескоп! Моя мечта! Это не баловство, а большой и сложный в обращении. Теперь вечерами на балконе с горячим какао любуемся ночным небом. Жду не дождусь весны и лета, чтобы поехать в деревню, где темные ночи, и с пледом, горячим глинтвейном в термосе любоваться этой бесконечностью.
Добавить комментарий
А я вот боюсь спать! Сниться покойный родственник. Зовет меня пойти с ним. Всю ночь просыпаюсь от того, что либо я задыхаюсь и не могу дышать, либо я вся горю и меня разрывает изнутри.
Добавить комментарий
Шел домой среди ночи. Улица очень мрачная и темная. Слышу хныкание и плач, ну и решил подойти. Оказалось, что это девушка, которая подвернула ступню и упала. Предложил помочь, но она отказалась и тогда не думая поднял ее и посадил на спину. Сначала просила отпустить ее, но через метров 100 уже притихла шмыгая носом над моей головой) Пройти пришлось где-то пару кварталов и поднявшись на этаж - передал ее отцу, который открыл дверь и сначала не понял в чем дело. Чувствовал себя супергероем :)
Добавить комментарий
Мама пристроила свою бывшую студентку пожить у меня пару-тройку дней, пока та не найдёт другой вариант. Два часа ночи. Я проснулась от звуков, доносящихся с соседнего дивана. Фильм, изгоняющий дьявола, отдыхает. Её жуткий хрип, шёпот и завывания сопровождались конвульсионными дёрганиями по постели до утра. Так страшно мне ещё никогда не было! Уснуть я, естественно, не смогла. Утром рассказала маме, придумали, как слиться, она съехала. Вот и узнали причину шестой смены жилья за месяц...
Добавить комментарий
Я была на редкость странным ребенком.Стоило мне додуматься в 3 часа ночи репетировать зловещий смех.Страшные БУГАГАШЕНЬКИ репетировала я минут 30,может больше.Пока в комнату не пришел,разбуженный брат.Посмотрел на меня и молча закрыл дверь .Сказать по ходу ему было нечего..Совсем нечего...)
Добавить комментарий
После института устроилась в госорганы. Начальник 50-летний женатый мужик начал домогаться - отказала. Лишал премии - зп почти голый оклад, хватало только оплатить съёмное жилье, ходила в старье. Пытался заманить деньгами, говорил, если буду с ним, будет давать деньги на одежду и косметику. Я его ненавидела, рыдала ночами, ложилась и вставала с мыслью - хоть бы ты сдох! Улетел в отпуск, я решила, что по его возвращении уволюсь. В день, когда писала заявление, узнала, что он впал в кому. Я была счастлива.
Добавить комментарий
Стоит система 5.1 , и когда её на ночь не включаю из розетки. Мало того что она гудит, то в одной из колонок, через гул еле слышное церковное пение. Когда первый раз услышала, легла спать с вкл телевизором. А найдя источник пения - всё ровно как-то не по себе, т.к. пение молитв слышно только ночью. Выключаю из розетки на ночь.
Добавить комментарий
Учусь на художественном факультете. Пишем маслом. Разбавители дорогие, поэтому мы пользуемся дешёвым вариантом — скипидаром. Воняет, конечно, зато рисовать веселее, когда нанюхаешься, и сны-то какие после него, ух! Каждую ночь новый фильм с непредсказуемым сюжетом))
Добавить комментарий
Как то мой Кот спас меня от грабителей. Глубокая ночь, я одна, сплю. Вдруг на меня запрыгивает Кот начинает топтать и громко орать, я просыпаюсь, Кот бежит в коридор, прислушиваюсь, кто то пытается вскрыть дверь. Вскакиваю, подбегаю к двери, от нее кто то убегает, глазок заклеен. Если бы не Кот даже страшно представить, что бы могло случиться.
Добавить комментарий
К соседке стал приходить ухажёр. Часто оставался на ночь. Она радостно рассказывала, что они скоро поженятся, только ждут, когда его жена умрёт, так как она сильно болеет. Я была крайне удивлена подобной этике людей! ЖДУТ смерти человека! Недавно встречаю сильно похудевшую соседку. Оказалось, что она серьёзно заболела. Жених сбежал, так как второй раз не намерен подобное переживать, как он выразился.
Добавить комментарий
Всегда любил гулять по ночам. Однажды летом пошёл до моста, а жил я тогда в деревне. В наушниках группа «Кровосток», сигарета в зубах. Прохожу мимо старого парома, который лет двадцать гниёт на берегу, и слышу, как там кто-то стонет. У меня даже сигарета из зубов выпала. Я, конечно, не Елена Ваенга, но и не Сильвестр Сталлоне. Страшно стало, отошёл подальше и вызвал ментов. Когда бабу оттуда достали, стало ещё страшнее. Вместо ноги — культя. Пьяный муж отрубил, чтобы по любовникам не "ходила".
Добавить комментарий
У меня День Рождение 29 февраля. Обычно в соц.сетях нигде не высвечивается напоминание. Как же приятно получать поздравления от людей,которые действительно помнят. Очень часто от тех людей,с которыми даже давно не общаешься. А некоторые даже специльно поздравляют с 28 на 1 в 12 часов ночи)))
Добавить комментарий
Меня стала раздражать эта предновогодняя суета. Вокруг безумное количество мишуры и безвкусной пластмассы. В магазинах полки завалены тем же бесполезным пластиком. Стоимость новогоднего стола достигает месячного бюджета. Стоимость подарков — аналогично, потому что подарить надо что-то всем. После новогодней ночи всё засрано петардами и мусором. Понимаю людей, которые улетают куда-то на Новый год. Лучший подарок себе и всем, как мне кажется.
Добавить комментарий
В мае купил новую тачку, решил предельно её разогнать и снять видос. Ночь, несусь по магистрали под двести, всё заснял. Дома выкинул в сеть, почитал комменты и заснул. Очнулся в июне в больничной палате. Пока нёсся по магистрали, врезался в поворачивающий молоковоз и впал в кому. Но ведь я отчётливо помню, как я остановил съемку и ехал домой!
Добавить комментарий
Как-то раз, знатно перебрав с алкоголем, я поехала ночевать к другу, у которого до этого было застолье. Среди ночи одолел меня сушняк, и я отправилась на кухню в поисках жидкости. Первыми в глаза упали бутылка колы и полный стакан, стоящий рядом. Измученная жаждой я, недолго думая, схватила стакан и начала жадно пить. Где-то на третьем глотке я поняла, что это не кола. А на пятом, что это соевый, мать его, соус! Сушняк меня терзал ещё дня два.
Добавить комментарий
Служил я в армии военным водителем в авиационном полку, возил командира батальона. Были праздники, начальство гуляло. После того, как я отвёз в гостиницу последних гостей, время уже было около часа ночи, гостиница в глуши, еду по проселочной дороге по полю, зима -20 и вижу: парочка стоит на заброшенной автобусной остановке. Синие все, предложил подвезти до станции, чуть не плакали. Мне возить нельзя никого, военная машина, они легли сзади, чтоб не видно было. 2,5 часа простояли там, бедные.
Добавить комментарий
Один из самых волшебных моментов в детстве, когда в деревенском доме красили пол, и пришлось переночевать на чердаке. В ту летнюю ночь была сильнейшая гроза, и это волшебные ощущения, когда слушаешь стук дождя и завывание ветра, внезапно молния, и весь дом содрогается от грома! Лежишь на чердаке под одеялом, а ощущение, будто в эпицентре бури)
Добавить комментарий
С женой с девяти до десяти вечера укладываем спать ребёнка и часам к 12 сами засыпаем. Но часа в три-четыре ночи прихожу в себя на кухне за приготовлением чего-либо. На днях, как выяснилось, готовил индейку с базиликом и тимьяном. Очень даже вкусно.
Добавить комментарий
За год до развода родителей дома появились тараканы. Причём внезапно и в несметном количестве. Они были везде, даже в спальне. Ползали по занавескам, кровати, хотя там не было ни еды, ни воды. Зато объедали нашу кожу по ночам. Ничто не помогало от них избавиться, пока мать не выгнала отца, узнав о его связи с какой-то шаболдой. Вот не поверите, но тараканы исчезли, будто их и не было. Исчезли все и сразу! Отец ещё приходил, и эти твари каждый раз появлялись за 2-3 дня до его прихода.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что в 35 лет, имея офигенную работу, семью, вроде как друзей и близких, буду считать своим единственным верным другом игрушечного Стича, который знает все мои секреты и видит мои слезы в подушку по ночам
Добавить комментарий
Был у меня друг, неплохой парень, но пьяница ужасный. На Новый год загадал желание, что если ему не повезёт умереть в грядущем году, то пусть он умрёт пьяным и счастливым. В новогоднюю ночь напился до чёртиков, его забрала скорая, а утром он умер. Пьяный и счастливый в новом году.
Добавить комментарий
Работаю в клубе танцовщицей. Наблюдала картину:отдыхала парочка.он-молодой, красивый, все дела, она-полненькая, в очках, и без ноги! Она так и протанцевала с ним всю ночь прыгая на одной ноге!!! И они были такие счастливые! Я аплодировала стоя.Пересматриваю систему ценностей.
Добавить комментарий
Ощущение,что под окнами моей квартиры аномальная зона: то конь в упряжке в час ночи проскачет,то парни,проезжающие на машине, стройным хором поют песню "краски-а вы не трогайте меня"....
Добавить комментарий
Было это пару лет назад летом. Обычный район, ночь. Просыпаюсь от глухого звука, очень долго не могла понять откуда он исходит. Сидела и смотрела в окно, выглядывая из-за шторы, вдруг увидела что-то непонятное. Как оказалось это был бомж. Он прыгал в мусорный бак, в котором вывозят мусор, кувыркался в нем и пытался сдвинуть его с места и прокатиться. Через минут 10 стараний у него это получилось. Смеющегося бомж, который едет в мусорном баке ночью по улице.)
Добавить комментарий
Сейчас у меня отпуск и живу в загородном доме. Люблю часа в три ночи выходить голой на улицу(соседи с двух сторон), и просто пройтись по участку. Такое странное ощущение... Вроде, три часа ночи и все спят, но адреналин будоражит кровь. Только-только светает и прохладный ветер обдувает все открытые участки кожи, пуская по ней тысячи мурашек… В общем, всем советую!
Добавить комментарий