Старые истории про ночь

Старые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Часто по работе приходится иметь дело с потенциальными убийцами, людьми, которые осознанно управляют автомобилем в состоянии опьянения. Допрашиваю их и злость распирает, называю их обезьянами, а иногда и хлеще. Как итог, идут и жалуются, и считают, что их права нарушают. Держат долго, допрашивают, они ночь не спали, есть хотят. Да для них котёл в аду отдельный нужно соорудить и сразу туда отправлять.
Добавить комментарий
Вчера вечером легла спать. И слышу, что кто то сел с усталым вздохом на кресло. Пожелала мысленно спокойной ночи. Кажется , живу в квартире не одна.
Добавить комментарий
Лет с 9 сплю только в ванной, потому что мне кажется что это самое безопасное место во всём доме. Мне 23 года и даже когда я провела ночь с парнем, не засыпаю в его объятьях как все девушки, а ухожу спать в ванную.
Добавить комментарий
Папа как то раз точил коллекцию своих кинжалов. Одно неверное движение - и он ОТРЕЗАЛ СЕБЕ ДВА ПАЛЬЦА. Была ночь и мать в истерике бегала по дому, в скорую звонила, не знала, что делать с морем крови, с трудом держалась, чтобы в обморок не свалиться. А я же, с невозмутимым покерфейсом достала все, что надо, остановила кровь, обработала и перевязала. Вот тогда мама и упала в обморок. А я была простой школьницей, вдруг вспомнившей уроки ОБЖ.
Добавить комментарий
За всю свою жизнь я лунатила только один раз. Мне было четыре года, наступила ночь, все спали. А дальше, по рассказу сестры, я встала, прошла к двери, потом пошла к балкону и начала ссать. Просто ссать! Родители все ещё припоминают.
Добавить комментарий
Каждые несколько месяцев хозяйка квартиры вызывает батюшку, чтобы якобы отпустить грехи да отпеть убитых сына и мужа. При заселении я не обратила на это внимание. Сейчас же в квартире творится чёрт знает что: зарядки от телефонов сгорают, снятся плохие сны, ходят силуэты по квартире. С потолков вылетает всякая хрень. Кто-то бормочет по ночам. Сплю со светом, но и он моргает. На крытом балконе постоянно кто-то ходит. Страшно. Буду скоро съезжать.
Добавить комментарий
Так получилось, что у моей жены я первый мужчина. Решили оставить все до первой брачной ночи, чтобы все красиво, эффектно! Я подготовился, купил фрукты, шампанское, я даже на всякий случай взял немного успокоительных трав, подготовил успокоительную речь, когда будет ей больно... Короче, был готов, я предусмотрел все. Наша первая брачная ночь: выпили шампанского, все идет по плану, но я не учел, что панически боюсь крови. Вытащив своего друга, я увидел его в крови. Я побелел, похолодел и упал в обморок. Остальную часть вечера жена меня успокаивала, отпаивала успокоительным и приободряла.
Добавить комментарий
Мой 1 класс.Мама две ночи подряд шьет мне школьную форму с белым фартучком,ибо купить что-то готовое было нереально,отец безбожно пил,нас двое детей.По "классике жанра" первоклашку с звоночком проносит старшеклассник,ей оказалась рыжая кудрявая девочка с нашего класса.И вот,эта рыжая бестия красуется на плече в МОЕЙ эксклюзивной и самой нарядной школьной форме !До сих пор обидно,что мама позволила одолжить форму на время ,ведь такой ни у кого не было!Это был МОЙ звездный час и МАМИН шедевр !
Добавить комментарий
Была у меня соседка лет 60-ти, мы с ней особо не пересекались, обычное "здравствуйте — до свиданья" у подъезда. Однажды выхожу из подъезда и вижу — она идёт такая вся нарядная, в яркой кофте и шляпе. Я ей сделала комплимент, что выглядит она сногсшибательно, она что-то непонятное буркнула в ответ и прошла мимо. На следующий день опять встречаю её у подъезда, здороваюсь, а она вдруг начала на меня кричать, что из-за меня у неё всю ночь желудок болел, и я её сглазила.
Добавить комментарий
Моя кошка часто и беспричинно мяукает. Может просто лежать и орать. Громко так, выразительно. Особенно по ночам. Думала заболела, повела к ветеринару. А мне сказали, что она кричит, потому что ей нравится слышать звук своего голоса. Ясно...
Добавить комментарий
Живу я в центре Петербурга. Примерно с 0:00 до 3:00, каждый день под окном слышен отчетливый цокот копыт лошадей, движущихся в неизвестном направлении. За три года, я ни разу не посмотрела в окно, чтобы увидеть источник звука. Потому что я искренне верю, что это призрак Анны Карениной, которая каждую ночь возвращается от своего любовника.
Добавить комментарий
Один раз ехали с мужем из деревни в город (350 км). По дороге заехали на заправку. Отъехали мы от нее недалеко и машина заглохла! На улице -45! Простояли около часа, ничего сделать не можем, замерзли ужасно. Кругом дремучий лес. на трассе ни одной машины. Ночь. Муж уже хотел снимать колёса и жечь, чтоб хоть как-то согреться. У меня истерика! Вдруг проезжает машина ДПС и останавливается в 100 м. Мы сигналим и моргаем фарами, и они вернулись! Оказалось, некачественный бензин. Спасибо тем ребятам!
Добавить комментарий
Ем в три часа ночи на кухне. Решил убрать со стола. Встал и тут шторы рядом со мной зашевелились. Сначала подумал что сквозняк, но когда из под них начало лезть что-то черное испугался и отпрыгнул. Оказалось кошка решила слезть с подоконника.
Добавить комментарий
Мама весь день не дает кошке спать и будит её, если та начнет кимарить. А всё потому, что кошка шкодит по ночам! Будим и надеемся, что ночью эту пушистую тварь вырубит!
Добавить комментарий
Выходной. Мне не хотелось стоять у плиты, поэтому мы пошли купить готовых салатиков в местный магазин. Стоим у витрины, выбираем, и тут на глаза попадается салат "Царица Ночи". Мой мужчина с улыбкой говорит: "Вот, бери этот, он прям про тебя!" Я с гордостью нос задрала, мол, да, я такая! Идем к кассе, я довольная. И тут оказывается, что назвал он меня ночной царицей не потому, что я самая сексуальная, а потому, что иногда встаю пожрать ночью...
Добавить комментарий
Поймала мужа на любовной переписке. Чуть не расстались. В результате всё-таки вместе, но я как с ума сошла: вечно в подозрениях, телефоны проверяю, вынюхиваю что-то, выслеживаю. Он уже и номер той бабы удалил, а я всё не успокаиваюсь, а стоит прибухнуть — начинаю ей гадости написывать, позвонить среди ночи могу. Понимаю, что как ненормальная себя веду, самой от себя противно. Надоело. Порчу жизнь и ему, и себе.
Добавить комментарий
Влюбилась в деревенского алкоголика, юмором покорил. Ради него отказалась выйти замуж за того, с кем в достатке и гармонии совместно жила пять лет. Недолго веселилась. Забеременела. Появился чудесный ребёнок, которого содержит моя мама. И меня заодно, и этого грёбаного мужа, который ночами пропадает в барах со своими братанами. Не знаю, как объяснить человеку, что нужно начинать зарабатывать. Никогда бы не подумала, что такое может случиться со мной.
Добавить комментарий
Ушли с девушкой на тусовку на ночь глядя. Покормили котов и ушли. Пришли домой лишь вечером следующего дня, то есть всё это время коты голодали. В ответку на наше поведение они притащили из другой комнаты два разных носка, положили их возле закрытой двери кухни и обоссали. За столько времени вонь разнеслась во всему дому, а носки почти намертво прилипли к полу. Это был смертельный запах. Мы поняли котиков, больше не будем так долго отсутствовать)
Добавить комментарий
26 лет. Пережила тяжелый разрыв дважды с одним и тем же человеком. Тонны депрессухи, полностью раздолбанные нервы и кучи соплей. Полтора года назад стояла в 3 часа ночи с подругой у подъезда и ныла, что, если позовёт снова назад - приползу, даже если буду замужем и с кучей детей. Вспоминаю с улыбкой. Потому что из-за всех этих событий встретила человека, с которым х о р о ш о. У нас ни истерик, ни недоверия, ни ненужных предъяв. У нас любовь. Доверие. Забота. И счастье. Никому не отдам.
Добавить комментарий
Как-то в новогоднюю ночь нас обокрали. Мы выскочили из дома, чтобы посмотреть салют, а двери не заперли. Через 10 минут вернулись, а за это время у нас украли блюдо с салатом, полбутылки вина и початую пачку салфеток. Больше ничего не пропало.
Добавить комментарий
Однажды поехал с другом к знакомой спаривать породистого кота с кошкой. Приехали к ней. Как оказалось, у неё в гостях была подруга, они выпивали. После нескольких попыток вязки котов мы переключились на алкоголь и девчонок. Через час мы все были в кроватях по парам. Ночь была волшебной. Потом попрощались, забрали недовольного кота и рванули домой.
Добавить комментарий
Жаль, что внешность нельзя выбирать при рождении, как в играх. Я довольно страшный парень и все меня судят по внешности, что бы я ни делал, всю жизнь надо мной смеются и не принимают всерьез. Все знакомства кончаются провалом. Как-то недавно познакомился с девушкой в сети, влюбился. Предложил ей встретиться и... всё непродолжительное время "свидания" она сидела в телефоне, потом сказала, что у неё срочные дела и убежала. Вечером я был у неё в игноре во всех соц. сетях, а мобильный был недоступен. Даже не знаю, как жить с такой внешностью. Хочется иметь друзей, любить и быть любимым, а не сидеть месяцами дома и периодически рыдать по ночам как маленький ребенок. Хочу быть нормальным.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, ночью я услышала странные голоса из комнаты дедушки. Я очень испугалась и залезла под одеяло. В ту ночь он умер. Врачи сказали — из-за старости. А меня гложет мысль: что случилось бы, если бы я всё-таки зашла в комнату? Удалось бы спасти? Понимаю, что сейчас уже ничего не исправить, но не могу отпустить ситуацию. Прошло же уже 14 лет.
Добавить комментарий
Сразу после универа устроилась на хорошую работу с хорошей зарплатой, но ненормированным графиком. Иногда за месяц не было ни одного выходного, частенько вызывали посреди ночи. Зато с деньгами не стало никаких проблем, обедала всегда в ресторанах, одевалась в красивые дорогие вещи. Два года проработала в таком графике. Психанула, уволилась с работы, полгода просидела дома, сначала транжиря накопленное, а потом опустошая кредитки. Впервые за два года съездила к отцу в соседний город, увидела всех друзей. И никогда я не была счастливее, чем в эти полгода! Самое лучшее время в моей жизни!
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку, мы с сыном остались вдвоём в большой квартире. И в одну ночь, часа в три, слышу звонок в дверь, смотрю в видеофон — никого. Слегка испуганная пошла спать, следующей ночью ситуация повторилась ровно в три часа ночи. Спрашиваю: "Кто там?" Тишина. Я ещё не успела отойти от двери, как опять звонок. Испугалась и с утра уехали к маме. Вернулся муж, рассказала ситуацию, оказалось, просто заклинило звонок, никакой мистики.
Добавить комментарий