Короткие истории про ночь

Короткие лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Часто проводила лето в деревне. И вот в одно лето каждую ночь плохо спала и просыпалась на рассвете из-за петуха. Через пару дней я его уже возненавидела и все думала, когда это кончится, и как хорошо в городе. Только сейчас я понимаю, как была счастлива в те времена. Вернуть бы то лето и даже того дурацкого петуха, который в итоге вкусный оказался)
Добавить комментарий
Делаю уборку ночью. Вот запланировала на следующий день прогенералить. Встала, позавтракала и целый день не могу себя заставить что-либо делать. Могу часами заниматься фигнёй и устраивать перекуры. Итог: полночи занимаюсь уборкой квартиры. Если будете гулять ночью и увидите странную девушку, которая моет окна в три часа ночи, то не удивляйтесь, это я...
Добавить комментарий
Живу в Средней Азии. Жаркими летними ночами я беру с собой мягкий плед, зову своих двух сыновей, мы лезем на крышу нашего дома, расстилаем плед, ложимся на спины и смотрим на ночное небо. Изучаем созвездия, пытаемся загадать желание на падающие звезды, что-то рассказываем друг другу. В такие моменты я точно знаю, что самая счастливая женщина на свете.
Добавить комментарий
Ночь. Темень. Едем с мужем в Питер. Никогда крепко не сплю, а тут уснула. Да так, что когда кто-то громко трижды постучал в боковое стекло, понять не могла, где я, что со мной. Вглядываюсь в боковушку — темно, лес мелькает. Тут доходит: "Да я же еду!" Прямая дорога, мотор гудит. Оборачиваюсь на мужа, а он спит: "Саааша!" По тормозам. Может, ангелы и вправду существуют...
Добавить комментарий
Романтический вечер. У нас всё только начинается. Ещё даже не целовались. В животе бабочки. Всё взаимно. Расстались в час ночи. Сказала ему: "Доедешь домой — позвони, что доехал". Звонит: "Остановили ДПСники и отправили на тесты, потому что были уверены, что я обдолбанный: улыбка до ушей, пожелал доброго утра и был счастлив". А он был счастлив, потому что влюблён.
Добавить комментарий
Долгое время жила без мужчины. Познакомилась в компании с парнем. Брутальный, чуть ниже меня ростом, ухаживал высокомерно. Дошло до первой совместной ночи. Он бздит. Ужасно, вонюче бздит. Аж сам просыпается и проверяет, слышала ли я? Утром вся его брутальность и напускная грубость вызывали просто смех. Никакой ты не Брюс Уиллис, а просто пердучий Карлсон!
Добавить комментарий
Часто ложусь спать под утро, потому что работаю за компом дома ночами, муж, естественно, спит. И лучшее признание для меня - его бессознательные обнимашки во сне. Я ложусь, он обнимает меня, причём за то, что первое попалось под руку, и целует, и кладёт голову сверху. Задница, голова, плечи, ноги, руки. Наутро ничего не помнит. Но нежно и трогательно до мурашек.
Добавить комментарий
Я думаю, у многих в телефоне есть функция "Ok, Google". Мой братишка так же спросил ближе к ночи о погоде. На что ему ответили женским голосом. "Вот запросы по погоде в "городе". Бабушка услышав это, начала его ругать, мол ты зачем девушку по ночам беспокоишь? Что за неуважение? Что скажут ее родители?!) И так она ругает нас, если мы часто беспокоим эту девушку.
Добавить комментарий
Наши соседи очень странные. При встрече это два молодых, невероятно милых, доброжелательных и улыбчивых человека. Семья с ребёнком. Но когда все расходятся по домам, ребёнок круглые сутки надрывается, плачет, баба поёт церковные песни, муж пылесосит по ночам и стучит по полу какими-то железками. Вот бы подглядеть, что там происходит, когда никто не видит.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, ночью я услышала странные голоса из комнаты дедушки. Я очень испугалась и залезла под одеяло. В ту ночь он умер. Врачи сказали — из-за старости. А меня гложет мысль: что случилось бы, если бы я всё-таки зашла в комнату? Удалось бы спасти? Понимаю, что сейчас уже ничего не исправить, но не могу отпустить ситуацию. Прошло же уже 14 лет.
Добавить комментарий
Я купил себе новую квартиру и уже перевёз в неё все вещи. Вещи-то перевёз, а вот автоматическую память нет. Надо было видеть глаза родителей, когда я ввалился в их квартиру в пять утра пьяный в стельку. Я поперся в свою комнату, а когда понял, что там пусто, пошел обратно и, пожелав доброй ночи, гордо удалился на лестничную клетку, периодически матерясь.
Добавить комментарий
Муж напился до свинского состояния. Выбесил меня, когда домой пришёл, храпел и вонял всю ночь у меня под боком. Утром встал с больной головой и спрашивает: "А мне сегодня идти на работу (работает два через два, должен быть выходной)?" Говорю: "Иди, конечно. Во ты допился!" Машину не взял, попёрся на автобусе. Проветрился, вернулся домой через пару часов. Обиделся.
Добавить комментарий
Начались праздники, и я решила съездить к маме в гости, а это другой город, примерно ночь в поезде. Естественно, маме не сказала, думаю, сделаю-ка ей сюрприз. Еду, до моей станции ещё пара часов. Тут мобильник звонит. Гляжу, а это мама моя: "Доча! Я прилетела, сейчас в аэропорту. Скажи, как до тебя доехать, а то адрес твой забыла". В общем, накрылись мамины котлеты))
Добавить комментарий
несколько лет назад ночью в единственный морг нашего города, который находится на территории больницы, привезли очередного покойного, но все камеры оказались заняты. уж не знаю чем думали эти люди, но труп оставили под дверью морга, на улице. за ночь собаки распотрошили тело и растащили куски мяса по территории больницы. скандал был просто сумасшедший!
Добавить комментарий
Мама рассказывала. Однажды посреди ночи спросонья наблюдает такую картину: полнолуние было, и в комнате достаточно светло. Напротив спит ее мама, т. е. моя бабушка, тут появляется очень худой человек с кожей синеватового цвета, голый. Проходит и ложится прям за бабулю. Мама подскочила проверить, но там уже никого не было. А на следующий день бабушка умерла.
Добавить комментарий
Вчера у ребёнка выпал первый зуб, я говорю ему: "Вот ночью положим зубик под подушку, а зубная фея тебе вкусняшку или денежку за него принесёт". Ночью тихонько забрала зуб, положила 50 рублей. Сынок с утра просыпается и говорит: "Эта фея всю ночь крыльями хлопала у кровати, спать мне мешала". А потом поднимает подушку и орет: "Эй, всего 50 рублей! Верни мой зуб!"
Добавить комментарий
Уже легла спать и тут решила родителям пожелать "спокойной ночи", а вставать лень. Крикнула маме, а затем папе... как в детстве... как, примерно, двенадцать лет назад, папа не расслышал и мама всё так же: "Серёж, тебе ребенок кричит" и папа "Спокойной ночи, Настюш". Может это и мелочь, но меня переполняют эмоции, хоть на 5 секунд, но вернулась в детство. Вот моё счастье)
Добавить комментарий
По соседству живёт ужасно религиозная женщина. Мне жаль её детей, каждый день она кричит на них так, что у меня в квартире слышно. Кричит по пустякам: то не так покрестился, то яблоко плохо помыл, то ещё что-то. Кричать может как в 12 дня, так и в четыре часа ночи. Безумно устала от постоянных криков, говорить с ней бесполезно, даже не знаю, куда обратиться.
Добавить комментарий
Всю жизнь была гиперответственной. Ночами готовилась к экзаменам в универ, потом зубрила во время сессии. К своим 30+ годам даже в боулинге не была ни разу. Всегда жила с мыслью о том, как важно учиться. И вот: ни друзей, ни мужа. Хочется тусить, и я жалею, что не делала это во времена студенчества. Кажется, так и появляются тётки-зажигалочки на корпоративах.
Добавить комментарий
У одногруппницы был кот, больной раком, и когда он начал съезжать с катушек и нагадил на кровать, подвыпивший отец выбросил его из окна. На руках у неё кот умер, время было 3 часа ночи. Какие-то подвыпившие ребята увидели ее с котом, притащили из своего дома лопату, помогли похоронить кота прямо ночью, купили ей шоколадку в круглосуточном и отвели домой.
Добавить комментарий
Давным-давно в школе учительница биологии сказала нам, что нельзя есть на ночь, потому что желудок будет работать ночью, в результате этого человеку могут присниться кошмары. Мои же кошмары обычно напоминают не ужастик, а боевик с кучей экшена покруче голливудских блокбастеров. Поэтому периодически специально обжираюсь на ночь, чтобы насладиться снами.
Добавить комментарий
Решила погадать по книге, какого пола будет мой будущий ребёнок. Срок маленький, ещё ничего неизвестно. Решила погадать даже просто по приколу, а вдруг сбудется. И почему-то из большого разнообразия книг мне нужно было взять именно книгу Пушкина. Страница загадана, строчка загадана. И конечно, мне выпало: "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь". Жду УЗИ.
Добавить комментарий
Многие рассуждают о том, как для него пахнет тот или иной день, чувство, период жизни. А я на днях нашел на антресоли проектор для диафильмов с кучей пленочек. Сели смотреть с племянницей и просидели до 2х ночи (она уснула в 11:30, а я не мог остановиться пока не пролистал все). В этот день я понял, что мое детство пахнет нагревающейся пленкой диафильмов
Добавить комментарий
каждый раз, перед тем как лечь спать, надеваю капу для зубов. ну знаете, как боксерская. я надеваю ее потому, что у меня бруксизм (скриплю зубами по ночам. бруксизм появляется от нервов) .и потом, наверное минут десять плачу, потому что я боюсь проглотить эту капу во сне. а еще после нее жутко болят челюсти. устала. хочу вылечиться, но лекарств от бруксизма нет
Добавить комментарий
Ехали мы как-то ночью в Москву. Остановились на заправке, в машине было адски холодно, и мы зашли туда погреться. Было это около часу ночи. В пути уже стали засыпать и около пяти утра останавливаемся снова на заправке, заходим туда и понимаем, что те же люди и абсолютно то же место. И через час уже приехали в Москву. Что такое было до сих пор не понимаем.
Добавить комментарий