Короткие истории про ночь

Короткие лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в середине зимы. Я училась в городской школе, а жила в деревне. За ночь выпало чуть больше метра снега и нас в деревне не успели "откопать". Прихожу я на следующий день в школу, я всегда была дамой крупной, а мой сосед по парте спрашивает: "Застряла вчера?". И черт меня дернул ляпнуть: "Да, в дверях"... Нет смысла говорить, что припоминали мне это ещё долго.
Добавить комментарий
После смерти матери сестра осталось на мое попечительство. Бывало очень сложно: много ночей на форумах, не считая работу, готовку и уход за школьницей. В 23 года стал отцом 17-летней. И порой так сложно было, но всегда успокаивало одно, когда ты что-то говоришь, а она бычиться, этот чертов юношеский максимализм, а спустя некоторое время подойдет и извинится.
Добавить комментарий
Живу в частном доме и очень люблю видео игры. Стараюсь как можно меньше использовать наушники, благо есть хорошие колонки. Соответственно, очень люблю громко с ними играть, да и кто ж не входит в кураж, расстреливая охрану постапокалиптической тюрьмы со стадом огромных насекомых в час ночи?! Но соседи не оценили и все же вызвали полицию на звуки стрельбы.
Добавить комментарий
Вот все такие сильные, ничего не боитесь, не верите в мистику, привидений. Я тоже раньше был таким. Переехал в новую квартиру, на удивление цена была очень низкой. Первая ночь, кое-как устроился, лег спать. Наутро просыпаюсь, иду умываться и вижу на руке огромный человеческий укус. В квартире я один, замки менял, ключи только у меня. Продал еще дешевле, чем купил.
Добавить комментарий
Сплю я однажды и чувствую тот самый момент когда рука не ощущается... Я в полусне беру ее другой рукой... Ощущения никакого. У меня паника и я в ужасе трясу одну руку второй, чтобы она отошла. Ну вроде-бы ощущения вернулись и я со спокойной совестью сплю дальше. Вечером рассказываю это мужу, на что он выдаеш: а я то думаю, нафига ты среди ночи руку мою трясешь!
Добавить комментарий
Многие люди, напившись, звонят бывшим, но я пошла дальше. Я звоню во всякие организации и начинаю дотошно выяснять то, что мне нужно или когда-то было необходимо. Но недавно я вообще оборзела! Выпила, вызвала полицию и написала заявление на соседей, которые, суки, уже три года делают ремонт и в 6 утра, и в 3 часа ночи. По-хорошему просила, не понимают. Скоро суд.
Добавить комментарий
В 2007-2008 году работал в охране. Пришёл со смены, пообщался с супругой и отрубился поперёк дивана. Супруга посидела за компом до ночи, а потом и спать. Будит меня, типа ляг нормально, а я ей в ответ: "Я тоже тебя люблю", — и отрубился. С тех пор, ежели возникает какая-то конфликтная ситуация, у нас есть фраза, благодаря которой конфликт угасает: "Я тоже тебя люблю".
Добавить комментарий
Мой муж очень любит делать домашнюю работу, особенно мыть посуду. Но при этом он считает, что его дети не должны об этом знать. Об "этих" вещах говорится страшным шёпотом с подмигиваниями, дети думают, что мы пошлим, и хихикают. Поэтому он делает свои грязные делишки под покровом ночи в выходные, а потом спит довольный до обеда. Говорит, лучший релакс для него.
Добавить комментарий
На первом курсе снимала квартиру с двумя девочками. Одна постоянно воровала еду, могла за ночь заточить палку колбасы, бережно переданную чужой мамой. Весила килограмм 50, такая воздушная феечка была, что и не подумаешь никогда. Вторая свои окровавленные труселя складывала под ванную до тех пор, пока там не завелись муравьи. Жизнь меня к такому не готовила.
Добавить комментарий
Благодаря одному известному приложению узнала (вернее, дочь узнала и мне показала), что у кого-то в телефоне я записана "Аня. 1500 ночь". Моя взрослая дочь ржёт, муж подозрительно косится, я недоумеваю. Единственное предположение - так меня могла записать ночная сиделка, которую я искала для свёкра после инсульта. Как раз столько ночная услуга стоила. Надеюсь, она))
Добавить комментарий
Живу одна на съёмной квартире. Если ночью становится очень страшно, будто пришёл ночной гость, иду с сигаретами в ванную, поворачиваюсь спиной к зеркалу над раковиной, прикуриваю две и одну бросаю назад через левое плечо. Пока свою не докурю — не оборачиваюсь, свет в ванной не включаю. Помогает на месяц или два, сплю как младенец, по ночам спокойно и комфортно.
Добавить комментарий
Два часа ночи. За окнами какие-то недолюди битый час слушают одну и ту же недопесню. Сонная сползаю с кровати, бреду на кухню, достаю две картофелины с полки и иду с ними в зал к окошку. По дороге становится немного стыдно за предстоящие действия. У окошка встречаюсь со своим парнем. Он такой же сонный и невменяемый, только с кокосом.. А вроде приличные люди..
Добавить комментарий
Моя бабушка очень одинокий человек. Мужа у неё нет, единственная дочь (моя мама) в другом городе за 8000км. Я тоже приезжаю редко, потому что учусь в Питере. Старший брат всегда был самым близким для неё человеком, но умер год назад. Весь этот год бабушка плакала почти каждую ночь. А сегодня попросила помочь удалить его номер из контактов телефона. Отпустила...
Добавить комментарий
2 часа ночи, курю на балконе, смотрю идет мужчина (бомж) и поочередно заглядывает в мусорки, ничего в них не нашел, сел под фонарь, достал книгу, читает. Меня это очень впечатлило, захотелось помочь, окликнула и скинула деньги и сигареты. Спросила хочет ли есть. собрала целый пакет еды, скинула ему... В общем, теперь почти каждый вечер Геннадий приходит под мое окно)
Добавить комментарий
Утро, 7:03, всю ночь не спала, готовилась к сессии. Вылезла в окно покурить - заслужила. Смотрю, идет по улице полицейский — девушка, красотка, коса до попы, брюнетка, форма на ней идеально сидит. А я туплю, любуюсь. Она так резко оборачивается и машет грозно пальчиком с таким энтузиазмом, мол, курить ведь нельзя. Сделала моё утро, полицейские тоже могут дарить радость)
Добавить комментарий
Ехала в метро - и вырубило. Устала очень (2 ночи подряд не спала, учёба) Еле контролировала себя во сне, чтобы не лечь на соседа, просыпалась от этого. Заснула опять. И тут кто-то выдергивает меня. Буквально. За руку. Сажает рядом с собой (на противоположные сидения) и кладет мою голову себе на плечо. Какой-то бабушке стало меня жалко и она решила меня приголубить)
Добавить комментарий
Мне 27, не была замужем. Решила погадать — ну, а вдруг. В ночь на Рождество положила под подушку расческу со словами "суженый-ряженый, приди, причеши меня". Приснилась только работа. Сижу и думаю: или мне действительно не суждено в этом году выйти замуж по причине вечного зависания на работе, или суженый испугался немытых неделю волос, ибо сидела дома, и было лень.
Добавить комментарий
Я взрослая девушка, работаю в банке, но не могу заснуть без своего медведя. Вот уже на протяжении 8 лет. Друзья и знакомые, когда узнают об этом, сразу начинают смеяться надо мной. Никто из них не знает, что когда мне было 17 лет, мой парень подарил мне медвежонка, а сам уехал в горы. Каждую ночь я жду, что он вернется, что его найдут. До сих пор жду, плачу и жду.
Добавить комментарий
Работаю на фейс-контроле в ночном клубе. Ночь с воскресенья на понедельник, 6 утра, в зале осталось два человека. Курим с диджеем и менеджером. Менеджер: "как бы быстрее их спровадить уже?" Диджей: " нет проблем, щас все сделаю." Спускается, ставит им песню " fuck you!" Люди вышли через минуту и на выходе мне говорят: " что ж вы так сразу то? Сказали бы просто - валите домой!")
Добавить комментарий
Мне 24 года. К этому возрасту занимаю должность ветеринарного врача в крупной мясной компании. Все отгрузки согласовываются только под моим контролем. Холост, и родители нагнетают, что пора бы уже. А я после тяжелых смен смотрю мульты и сериалы для 12+, играю до ночи в игры и влюбляюсь в персонажей диснеевских принцесс. Кажется, я все так же остался в детстве.
Добавить комментарий
Рассталась с бывшим, потому что он оказался изрядной свиньей. Но ещё долго работала под его руководством, регулярно получала премии и даже повышение. Он меня не увольнял и не докапывался. Потому что я знала его постыдную тайну. О том, что когда он служил в армии, по ночам, на дежурствах, они с армейским дружком от одиночества и безысходности "жарили" друг друга!
Добавить комментарий
Сейчас у меня отпуск и живу в загородном доме. Люблю часа в три ночи выходить голой на улицу(соседи с двух сторон), и просто пройтись по участку. Такое странное ощущение... Вроде, три часа ночи и все спят, но адреналин будоражит кровь. Только-только светает и прохладный ветер обдувает все открытые участки кожи, пуская по ней тысячи мурашек… В общем, всем советую!
Добавить комментарий
Частный дом. Кот приходит с гулянок в ночь-полночь-под утро. Ясно, что никто его не встречает и попасть домой не может. Так придумал, цук шерстяной, прыгать на моей машине, что стоит во дворе. Сигнализация срабатывает, ибо установлен доп. датчик на качение. Сидит довольнешенький и смотрит на окна. Заметит шевеление штор в окне и бежит к входной двери. Кто научил?!
Добавить комментарий
Занял комнату соседа, как только тот уехал в другое место жить. Всё там обустроил и убрался. Работаю ночами и днём сплю очень крепко. Так этот взрослый человек лет сорока на следующий день, пока я спал, пришёл к нам, зашёл теперь в мою комнату и выкрутил лампочку. Неделю у меня было чувство, что меня либо осквернили, либо это новый вид психологического насилия.
Добавить комментарий
Что такое забота? Вот мой жених по-настоящему знает! Утром после бессонной ночи прошу моего помочь сготовить завтрак. После душа уже в предвкушении, что я хоть что-то поем, иду на кухню и вижу только включённую комфорку и моего, играющего за компьютером. Спрашиваю: "Почему?" Ответ был таким: "Я включил её, чтобы тебе не пришлось долго ждать!" Спасибо, дорогой. Спасибо.
Добавить комментарий