Короткие истории про ночь

Короткие лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После ужина мы с мужем часто решаем "забыть" помыть посуду и лечь спать. На следующий день обычно муж всё перемывает (посуда — его обязанность, я терпеть не могу мыть её). А я часто страдаю бессонницей и тревожностью. Заметила, что если пойду и помою посреди ночи посуду, то сразу такая лёгкость, гордость за себя! И засыпается легко, и мысли дурные не лезут в голову.
Добавить комментарий
11 вечера, мы с мамой одни в доме. Истошно барабанят в калитку. Я струхнула немного, но иду, открываю. Стоит паренёк с пивом, второй чуть поодаль, а рядом моя собака (мы её на ночь отпускаем) и он такой: - Здравствуйте, это ваша шобака? - Здравствуйте. Наша. - Ну пустите её домой, пожалуйста, а то она уже час тут сидит. Нашел-таки пёс себе собутыльников, пожаловался на хозяев))
Добавить комментарий
Когда наступает ночь, и все в доме заканчивают свои дела, потихоньку ложась спать, начинается небольшая охота. Охота на кота. Мы с мамой пытаемся раньше забрать где-нибудь лежащего кота и положить к себе в кроватку. Никогда не обсуждали это, но я уверена, что мама ухмыляется, когда первая забирает кису, или когда он уходит от меня к ней. Ночная семейная традиция
Добавить комментарий
Полтора года назад мы с семьёй попали в аварию. Погибли отчим, младшая сестра (ей на тот момент было 2,5 года) и бабушка. Поначалу мы с мамой видели разные сны: мне чаще снилось, что они живы, и мы счастливы, как раньше, а мама во снах всегда ищет сестру. У меня со временем прошло, а мама до сих пор слышит ночами смех и топот двухлетней сестры и слышит своего мужа.
Добавить комментарий
Бесит, что муж меня совсем не ревнует! Мне кажется, если он с меня мужика снимет, то подумает, что тот случайно на меня голый упал. Он ни разу не ограничил меня ни в чём. Ушла с подругами — ни звонка, ни сообщения. Даже если до трёх ночи. Могу одеться, как последняя шлёндра, прийти домой пьяная с цветами. Могу остаться ночевать у подруги, а он даже не спросит, у какой!
Добавить комментарий
Кто-то говорит, мол, времена уже не те, стареем: раньше и после работы могли зависнуть на целую ночь с компанией, а сейчас спешишь побыстрей домой в постельку. Я вам больше скажу: мне даже встать, отбросить одеялко, дойти до балкона и покурить - уже лень. Неплохая причина бросить, кстати. Меня спросят:"Как ты бросила курить?" А я:"Мне просто было лень курить". Как звучит!
Добавить комментарий
Как-то жили с подругой в одном номере. Та всю ночь напролёт пила и завалилась спать только к 7. Я в это время проснулась и тихонько побрела в туалет, ибо съеденные авокадо с хлебом давали о себе знать. Ничто не предвещало беды, но днище так резко прорвало, что стены задрожали... Из-за стены услышала гордые и игривые: «Красава, Танюх!» С тех пор общаемся более тесно.
Добавить комментарий
Мне очень сильно нравятся чулки. Вся полка шкафа забита разнообразными чулочками, но моя проблема в том, что из-за комплекса лишнего веса я не показываюсь в них на людях. Надеваю их на ночь и так сплю, или жду, пока останусь в квартире одна, а потом вся счастливая расхаживаю в чулках по дому. Мне это реально нравится, только вот побороть комплексы никак не могу.
Добавить комментарий
Была напряжённая сессия, не спала ночь. Просила маму разбудить в 4 утра, она как раз встает. Легла в 02: 00. Проснулась в 08: 00, спрашиваю, мол, что не разбудила. Далее с её слов: "Подхожу, спрашиваю, во сколько будить, ты говоришь, что в 1948 году. Переспрашиваю - ответ: "Ну что, неясно выразилась? В 1948 году, мам". Все это, не открывая глаз. Ну, я поняла, что будить тебя не надо".
Добавить комментарий
Была одинока, поэтому в Новогоднюю ночь ездила в плацкарте. Брала 55 мелких подарков, иной раз даже карамельную конфетку, 53 на пассажиров + 2 на проводников. Одевалась в костюм Снегурочки и всех веселила, поздравляла. Никто не был в претензии, в этом году опять едем Москва-Питер я, Дед Мороз, Снеговичок и Снежинка (дети). С дедушкой Морозом в плацкарте и встретилась))
Добавить комментарий
Моя собака понимает две команды - умри и кто насрал. Причем вторая команда многофункциональная. Например, собака сорвалась с поводка и не слушается, кричишь ей "кто насрал?!" и она стоит на месте, поджав хвост, пока ты к ней не подойдешь. Еще она очень боится грозы, и будет визжать и скулить хоть всю ночь. Но стоит лишь вопросить, кто же все-таки насрал, и она замолчит.
Добавить комментарий
Больница, ночь. Не могу уснуть на жесткой кровати, самочувствие плохое, в коридоре медсестры разговаривают в голос и шумят. Написала мужу, пожаловалась, что не спится. Через несколько минут он позвонил мне и полчаса перед сном читал вслух, как иногда он делает дома. Наверное, в этот самый момент я и почувствовала, как сильно он меня любит. И засыпала уже счастливая.
Добавить комментарий
Однажды я чуть не прибила мужа, когда он среди ночи разбудил и стал возмущаться, что котёнок, которого мы утром взяли домой, нагадил под ванной. С наездом, что мой котёнок, и он не знает, как это оттуда достать. Я то убрала, но он навсегда запомнил, что нельзя меня из-за всякого дерьма будить. И соседи запомнили. И котёнок больше ни разу никуда, кроме горшка, не срал.
Добавить комментарий
После первой брачной ночи (у нас она была по-настоящему первая) осталась немного озадачена и решила невзначай поинтересоваться у мамы: "Если не помещается, большой слишком, значит, по размеру друг другу не подходим?" Мама поняла с полуслова, покраснела слегка и сказала пробовать ещё, все поместится. Живём с мужем 15-й год, все хорошо, теща к зятю все годы с уважением.
Добавить комментарий
У меня с папой много лет были ужасные отношения. Иногда не общались несколько лет, недавно я переругалась с мужем. Мамы у меня давно нет, пришлось проситься к папе. Он мало того что звонил 30 раз за вечер и спрашивал, когда я приеду, так еще оказалось, что у него в гостях внук и спальных мест на всех не хватит. Ну и папа просто всю ночь не спал, чтобы я отдохнула.
Добавить комментарий
Соседи бесят, говорите? Мой сосед сверху иногда чудил - музыку в неподходящее время включал. Я по ночам работала постоянно, приезжала домой в 6-7 утра. В одно такое утро я решила перед сном выпить кефира. И тут сосед врубил музыку так, что у меня дребезжало в квартире всё. Пошла, постучалась, он открыл. Молча вылила стакан кефира ему на голову. Больше он так не чудил)
Добавить комментарий
Лет 10 назад я жила в маленьком посёлке. Был у нас парень один лет 20-25. Выглядел он, мягко сказать, не очень. Худой, вечно с вздутыми волдырями и мозолями на руках. Бездомный. Спросила я у соседки, кто он, откуда. Она и рассказала. У парня семья была. А в одну ночь проснулся и видит, как отчим мать поедает, а рядом их обглоданная собака лежит. С ума сошёл, не выдержал.
Добавить комментарий
Задержалась на работе до трёх часов ночи, вызвала такси. Приезжает старенькая машина, сажусь на заднее сиденье и вижу, что на переднем сиденье сидит женщина в возрасте и одета явно не по возрасту, ярко накрашена. Я извинилась, думала, перепутала уже машины. Водитель молчит, а женщина отвечает: "Да мы работаем вместе, он водит, а я деньги считаю". Этакий таксо-кондуктор)
Добавить комментарий
Я сплю очень тихо. Почти не видно как дышу. Ну и раскрытая поверхность кожи охлаждается. Так мой бывший всегда пугался. Просыпался среди ночи и прислушивался живая ли я. Приподнимался и смотрел, дышу ли. На ощупь холодная. А я просыпалась и мы частенько пугались друг друга. Потом со смехом рассказывал, как вечно пугается и не хотел бы проснуться с холодным трупом.
Добавить комментарий
Уже почти месяц, как у меня умер сосед, совсем мальчишка был и хороший парень, но такая судьба у него (сердечный приступ, а ему всего 27 лет было). В течение этого времени я каждую ночь слышу, как беспрерывно плачет его мама. Мне так жалко её, и сделать я ничего не могу. А когда, чтобы не слышать её рыдания, я надеваю наушники, то чувствую себя бесчувственной скотиной
Добавить комментарий
Несколько лет назад снимала квартиру. Снизу жила бабушка, которая по ночам то чертей, то немцев гоняла, стучала по батареям кастрюлей. Как-то иду и вижу — дверь заварена, и сосед говорит, что отправили бабушку в психушку. Она в комнате костер разожгла, холодно ей было. Хорошо, что соседи дома были и запах почувствовали. Страшно представить, какие могли быть последствия.
Добавить комментарий
В том году ездили мотоциклами на море. Всё береглись и солнцезащитным кремом мазались, а в последний день крем кончился. Весь день провели под палящим солнцем, один чувак даже специально жопу солнышку подставил, мол, хочу, чтобы загорела... Ну она и загорела. Все мы всю ночь охали и стонали от ожогов, а тот чувак наутро только с пятой попытки на мотоцикл сумел сесть.
Добавить комментарий
Приготовила свой первый торт-медовик. Сладкого в моем детстве было очень мало. Вспомнила то незабываемое ощущение, когда мама стряпала торт и ставила на ночь в холодильник, запрещая есть до утра. И эта ночь казалась бесконечной. Зато столько счастья было, когда мы с братом с раннего утра уплетали торт, пока мама спит. До сих пор не могу избавиться от этого чувства.
Добавить комментарий
если бы люди имели супер способности я бы хотела уметь по щелчку пальца "отрезалять" пьяных людей! окна кВ выходят в сквер где все лето дружно бухает молодежь и местные алкаши, вот я в 3 ночи такая из окошка щелк пальцами и они все сразу такие трезвые грустные и серьезные! и орать и петь вроде как стремно и бухло почти коньчилось! взяла бы себе имя кайфалом гел!)))
Добавить комментарий
Я вот часто думаю, мое поколение мужчин, как мы выжили в том детстве 90х?! Мы лазили по крышам, курили бычки на чердаках, прыгали на стройке метро, в заброшенных погребах жгли карбид, мастерили всякие "пугачи", отрывали значки у машин, зимой цеплялись во дворах за бамперы, бесконечно дрались, с утра до ночи пропадали в гаражах и питались только ранетками! Как то выжили..
Добавить комментарий