Истории про ночь

Лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда у моего бывшего мужа поднималась температура, то по ночам у него очень сильно болели ноги и он не мог уснуть. Мог ворочиться со слезами на глазах всю ночь. При этом обезболивающие помогали мало. Однажды, я проснулась от того, что он поскуливал от боли. Я села и делала ему расслабляющий массаж ног практически до утра, а он спал и улыбался во сне. С тех пор, когда он болел я делала ему массаж, не высплюсь, но зато знаю, что он крепко спит. До сих пор люблю его.
Добавить комментарий
Вчера в 12 часу ночи приспичило по дороге домой заехать в местный магазин. Заходим, тут влетает взъерошенная девушка с криками: "Не заходила ли к вам тут женщина в крови?" Как выяснилось, женщина решила покончить с жизнью и прыгнула с 5 этажа. Но смерть не захотела с ней знакомиться, она встала, пошла в магазин и купила бутылку водки(может в долг, я не знаю), села на ступеньки неподалёку и попивает. Вместо лица окровавленное мясо, скорая, полиция. А она просто сидит, вздыхает и пьёт.
Добавить комментарий
Встретила бывшего, предлагал помочь материально, на работу к себе в магазин продавщицей взять или еще кем... А все потому, что, живя на даче, я не ожидала, что он с семьей снимет тут дом. И точно не ожидала его встретить по дороге на мусорку, будучи в рваной детской зимней куртке, в школьных трениках, разваливающихся кроссах и с маской из кокосового масла на башке и опухшей от чая на ночь под сериалы мордой(
Добавить комментарий
Поступала в Питер из далёкой глубинки. Жила в общаге Питерского Политеха. В первую ночь соседи, молодая пара, устроили жарево с охами и вздохами. Естественно, никакого сна. Так совпало, что в комнате, где я кантовалась, стояло пианино. На следующую ночь они слушали произведения Шопена, Черни, Бетховена, а также собственные наработки и даже моё "блестящее" пение. В третью ночь было тихо. Спасибо, ребята, за понимание, просто я спать очень люблю
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, обнаружила уплотнение в груди. Так совпало, что на следующий день после страшной находки в первый и последний раз пошла с родителями на церковную службу. На следующий день уплотнение пропало, как будто его и не было. Я не особо религиозный человек, а после того, как уплотнение пропало, родители сочли его одним из процессов полового созревания. Могло ли оно пройти за ночь? До сих пор иногда думаю…
Добавить комментарий
Всегда боялась, что выйду замуж, и муж будет храпеть. Вышла, всё отлично, муж не храпит по ночам. Купили породистого кота, сейчас ему 5 месяцев, так он храпит похлеще любого мужика...
Добавить комментарий
Когда мы завели кота, у него появилась привычка засыпать на подушке над моей головой, мурлыча и обхватив лапами моё правое запястье. Так мы вместе и спали, пока это пятнадцатилетнее чудо не умерло. Без него я не могла нормально спать, появилась бессонница. Сейчас муж каждую ночь обхватывает моё запястье пальцами и имитирует мурлыканье кота, пока я не усну. Люблю его. И точно знаю, что он любит меня.
Добавить комментарий
Работаю в МЧС. Убивает, когда в фильмах показывают аварии, со смертельным исходом, а все такие без видимых повреждений, нетронутые. И люди не знают, чем чреваты гонки на трассах. Знали бы вы, что порой приходится извлекать при страшных авариях.. Это даже человеком то не назовешь. А потом ночами не спишь, если там были молодые, или еще хуже - дети. Начинаю потихоньку спиваться от всего этого. Кажется, пора менять профессию.
Добавить комментарий
Моя кошка не равнодушна к моим волосам. За ночь она умудряется стащить с волос любую резинку, вытащить все шпильки из пучка, а если они просто распущены, то зарывается в них так, что утром не расчесать. Что делать с этим волосяным маньяком — не знаю.
Добавить комментарий
Мы совершенно случайно встретились. Целый день гуляли по заброшенным местам, ночью смотрели на звёзды, выпивали и рассказывали друг другу о наших проблемах. Я полностью ей открылся, она поделилась со мной своими проблемами. Я уже не помню, что посоветовал ей, был слишком пьяный и счастливый, но на следующий день она позвонила мне, чтобы попрощаться. У неё были тяжёлые отношения с родителями, и она уехала от них в другую страну. Мы больше не встретились, но каждую ночь я вспоминаю тот день.
Добавить комментарий
Захотела есть,уже ночь.Открыла Подслушано,почитала,расхотела есть.
Добавить комментарий
Была влюблена в парня, даже начали встречаться, но отношения были ужасные. Он меня ни во что не ставил, оскорблял, вел себя как свинья. Поняла, что нужно расставаться, но сил решиться на такой поступок не было, ведь любила же его! Решила сделать так, чтобы он меня бросил. Стала вести себя как истеричка, требовать айфоны, срывалась в три ночи к друзьям-парням, провоцировала скандалы, ожидая, что сейчас он меня бросит. А он... стал идеальным. Сейчас бегает за мной, заваливает подарками, носит на руках, смотрит влюбленными глазами. И чем сволочнее себя веду, тем больше он со мной носится! А ведь раньше я же идеальной для него старалась быть. Теперь у меня только один вопрос: парни вообще адекватные?..
Добавить комментарий
Ночь, где-то слышен шум проезжающих машин, а в моем дворе бомжи на лавочке поют песни The Beatles, звеня пустыми бутылками из-под пива, хорошие ребята...чувствую, завтра пойду с ними петь
Добавить комментарий
По ночам ненавижу мужа. У нас ребенок атопик, вечно чешется, особенно перед сном. Так этот мудак, когда она хнычет, говорит всякие гадости. А днём строит из себя понимающего папашку.
Добавить комментарий
Перед сном смотрим с женой сериал. Приходит кошка, укладывается на жену, начинает мурлыкать. Супруга засыпает, выключаю телевизор, гашу свет. На кровать запрыгивает собакен, довольно урча и похрюкивая, устраивается в ногах. Засыпаю под мерное дыхание жены, мурчание кошки и сопение пса. Спокойной ночи.
Добавить комментарий
Мама купила моему брату комнату в Москве. Он стал приводить туда свою девушку на ночь (скидываясь деньгами, так как говорил, что это не его комната). А девушек у него много... Короче, через четыре года он выкупил вторую комнату, и у него стала двушка. Он стал Ее сдавать новой своей девушке. Сказал, хата стоит 80к в месяц, скидывались они по 40. В итоге, он купил ещё однушку мне. И сейчас копит на квартиру маме. Вроде хитрый и нас всех перевёз, а вроде такой засранец по отношению к девушкам.
Добавить комментарий
С малого возраста у моего кота осталась привычка спать на мне ( неважно, на боку,животе или на спине я сплю ). И всегда, когда я начинаю много ворочаться, чтобы уснуть , он в конце концов ложится мне на голову . Когда был маленький это не напрягало , а теперь то он весит 10 кг. Каждое утро просыпаешься с чувством ,что тебя раздавили. Лучше бы бегал по ночам по всей квартире - жиры разгонял.
Добавить комментарий
По ночам люблю смотреть в окно, и видеть как в доме напротив жируха опустошает холодильник. По ней я определяю когда мне пора идти спать. Жируха покушала - значит пора в постельку.
Добавить комментарий
Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.
Добавить комментарий
Ночь. Собрались с друзьями. И стрижем ковер... Вот просто стрижем ковер и клеим, стрижем и клеим...
Добавить комментарий
После свадьбы, как и у всех молодоженов, у моих родителей была первая брачная ночь. После завершения всех действий мои уставшие родители лежали и отдыхали. Но неожиданно папина мама стукнула маму в плечо и сказала: "подвинься, наконец-то вы закончили. Я устала уже стоять и ждать. Спать хочу. А ты, сынок, молодец, хорошо ее отымел. Только в следующий раз побыстрее". Как узнали позже, она заранее прокралась в их комнату и спряталась в шкафу, чтобы убедиться, что мама девственница.
Добавить комментарий
После того, как парень ушёл в армию, стала активнее работать. Пара выходных в месяц — более чем достаточно. Работаю по ночам, приезжаю домой в десять утра, сплю и в шесть вечера снова еду на работу. Друзья осуждают, пытаются заставить отдохнуть, а мне всё мало. Чувствую, что могу работать в разы больше, но, к сожалению, начальство запрещает выходить дополнительно. Я забыла, как жить и не хочу останавливаться. Мне 20 лет и, кажется, я себя убиваю.
Добавить комментарий
У меня была сильная зависимость от онлайн игр. На работе в браузере - игра, с работы быстро домой за комп играть до ночи, выходной - по 12-16 часов онлайн. Виртуальные друзья, семья, как будто вся жизнь. Серьёзный влив денег. Бросила с помощью жёсткого вброса в реальность. Переезд в другую страну, две работы, физические нагрузки. Стала больше двигаться, путешествовать. Всё, вроде, хорошо. Но когда я чувствую себя неуверенно в какой-то реальной ситуации, тоскливо хочется уйти в придуманный мир.
Добавить комментарий
В детстве я была очень мнительная и вот как то горе-папа рассказал сказку про... похитителя слюней. Недели две потом по ночам маму звала и паниковала что у меня пропали слюни)))) до сих пор ржем))
Добавить комментарий
Недавно довелось встречать жену у метро на окраине в районе двенадцати ночи. Давно не был в это время в тех местах, со времен учебы, то есть лет 10 уже. И увидел поразившую меня картину: вроде все как обычно — стоят стайки гоповатого вида ребят возле жигулей, темно, ларьки... Бросилось в глаза только одно — девушки и хипстерского вида мальчики, несущие в ладошках всякие седьмые айфоны и размахивающие ими. В мое время я там даже 3310 светить боялся. Ощутил течение времени.
Добавить комментарий