Истории про ночь

Лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно купила себе декоративные линзы чёрного цвета и решила немного удивить своего парня. После ужина он отправился в кровать. И в этот момент захожу я с огромными чёрными глазами и в чёрном нижнем белье. Мне казалось, я выглядела очень эффектно и немного жутковато из-за черных глаз. Я запрыгнула на него и сказала: "Дорогой, сегодняшнюю ночь с тобой проведет дьявол!" На что он ответил: "Потише, дьявол, на живот не дави, макароны всё-таки". Стараюсь для него, а ему бы только еду переварить)
Добавить комментарий
Я страшно рада, что больше нет традиции выставлять у дверей подъезда крышку гроба, выносить гроб из квартиры, хоронить всем подъездом, оставлять покойника на ночь дома. В детстве приходилось кружить до вечера у подъезда, чтобы не проходить чертову крышку. Не суеверная, не верю в мистику. Просто "жизнь" чужих покойников должна быть отдельна от тех, кто с ним не был знаком.
Добавить комментарий
Встречались с парнем год, потом жили вместе ещё около года. Он и его родители казались абсолютно нормальными, пока он не сделал мне предложение. Он и родители потребовали, чтобы я перед свадьбой восстановила девственность. Зачем? Чтобы после первой брачной ночи показать родственникам простынь. С кровью. Они русские, современные люди и такое пещерное убожество... Я отказалась, и мы расстались, потому что "Ты специально хочешь опозорить нашу семью, войдя в нее шалавой".
Добавить комментарий
Живу в частном доме и очень люблю видео игры. Стараюсь как можно меньше использовать наушники, благо есть хорошие колонки. Соответственно, очень люблю громко с ними играть, да и кто ж не входит в кураж, расстреливая охрану постапокалиптической тюрьмы со стадом огромных насекомых в час ночи?! Но соседи не оценили и все же вызвали полицию на звуки стрельбы.
Добавить комментарий
Полгода назад переехала от родителей и стала жить одна (возможности позволяют). Так вот, какой же это кайф.. когда можно ходить по квартире нагишом или разбрасывать свои вещи; кушать на завтрак торт или пиццу, потому что хочется; возвращаться в четыре утра домой навеселе и знать, что никто не скажет "Я всю ночь не спала, пока ты гуляла"... Кто-то скажет, что это отрицание взрослой жизни, а я скажу просто: " Мне 24 и я кайфую от того, что у меня есть такая возможность.."
Добавить комментарий
В 90-е мы с мужем стали заниматься торговлей (шоколад, сухие напитки, сигареты). Только-только появилось все импортное, яркое, соблазнительное. Все хотелось попробовать, но с финансами было не очень. Помню, как втихаря от детей ели по ночам шоколад. Даже шоколад из детства не сравнится с этим вкусом по ночам под одеялом)
Добавить комментарий
Понимаю, почему дети сейчас такие не самостоятельные. Качели мягкие, в детский сад адаптация, в розетки защиты... А у нас как в дет. сад с утра привели, ты там весь в грязюке извалялся, качелей по башке получил, если зима так еще и языком прилип, солнышком еще можно раскрутиться... А под вечер тебя забыли и воспиталка тебя либо на ночь оставляет, либо домой отводит. И ничего. Ни у кого паники. Все норм.
Добавить комментарий
Всю ночь блевала. Муж держал волосы, умывал меня в перерывах, приносил воды попить. Проснулась. Оказалось - сон. Немного обидно - во сне-то было тяжко прям по-настоящему!
Добавить комментарий
В 11 классе все мои подружки уже имели парней и, естественно, мне тоже хотелось. Начал оказывать знаки внимания парень из параллели. Переписывались ночами, гуляли вместе, начали встречаться. Он очень многое обо мне знал и мог понять меня без слов. Но я его не любила, мне просто хотелось быть как все, а сейчас, когда я замужем за другим, вспоминаю те времена, когда он мог меня обнимать часами и подавать кофту, когда я замёрзла... Расстались мы из-за меня, а сейчас понимаю, что потратила шанс.
Добавить комментарий
После того, как бывший вернулся домой с очередного нажилалова обоссаный и без трусов, терпение лопнуло. Идти некуда, родители только довели до срыва. И тут ОН. Познакомились в сети, просто иногда болтали в скайпе. Покупает мне билет из Спб в Мск, до дома подвезли его друзья. Картина маслом: ночь, аэропорт, три мужика, везут по объездной хрен пойми куда... Настолько довели "близкие", что была уже не против, что б зарезали. Но ничего, жива, потом съехались. Люблю своего ангела)
Добавить комментарий
Как-то раз, в час ночи смотрела телевизор и вдруг услышала странные звуки с улицы, вышла на балкон, смотрю, а там какой-то мужчина катит тележку с магазина, пустую, рядом с ним видимо идёт его жена. Они просто спокойно шли. Романтика что ли у них такая:D
Добавить комментарий
Дико раздражает привычка парня что-то обещать и не выполнять. Особенно в мелочах: если сказал "буду в 9", то хоть лбом стену разбей, но будь в 9. Или "скоро буду". Я освобождаю время на него, а он объявляется часов через 7 или не появляется вообще. Пыталась объяснить, что если не сделаешь - просто не обещай. А то сидишь в режиме ожидания, звонишь и слышишь очередное "я уже скоро буду". Да гуляй ты хоть всю ночь - не жалко, просто не заставляй ждать впустую. Просто уважай МОЁ время. Бесит.
Добавить комментарий
Я студент и порой, когда засиживаюсь перед книжками до 3-4 часов ночи, ко мне на стол прыгает моя кошка и ложится прямо на книгу. Так она мне говорит, что пора ложиться спать.
Добавить комментарий
На Новый год подарили чай в металлической коробке, который при поворачивание ключика издает музыку. сегодня проснулась в 2 часа ночи от этой музыки, живу одна..
Добавить комментарий
В этот раз перед Новым годом на нас с мужем навалилось много работы: ремонт дома, какие-то неприятности, требующие стремительного разрешения и много времени. На подготовку к празднику времени совсем не осталось, а в день, когда я собиралась за подарками, меня положили в больницу (я беременна). Договорились, что Новый год без подарков. В новогоднюю ночь я вижу предательский свёрток под ёлкой. Оказалось, муж приготовил первый подарок будущей дочке, чтобы праздник получился настоящим. Было очень трогательно.
Добавить комментарий
Мы познакомились в интернете. Он оказался из моего родного города, куда я ездила постоянно к своим родным. И вот долгожданная встреча. Мы всю ночь гуляли, бесились, фотографировались. Придя домой наутро, рассказала все маме, показала его фотографию. Он оказался моим соседом по даче, даже есть совместные фотографии детские. Ни я, ни он не помним всего этого. Скоро свадьба :)
Добавить комментарий
Моя сестра вышла замуж за моего любимого человека. Очень люблю сестру, но и его тоже очень сильно, поэтому когда она сказала, что он сделал ей предложение, я порадовалась вместе с ними, а потом всю ночь прорыдала в подушку. Когда она предложила стать свидетельницей, я не смогла отказать, мне приходилось кричать горько вместе с остальными и смотреть на их счастье. Недавно она сказала, что беременна, и я опять плачу в одиночестве. Не знаю, что делать с этими чувствами, но не хочу портить их счастье, поэтому они никогда не узнают о моей любви к нему.
Добавить комментарий
2 часа ночи, курю на балконе, смотрю идет мужчина (бомж) и поочередно заглядывает в мусорки, ничего в них не нашел, сел под фонарь, достал книгу, читает. Меня это очень впечатлило, захотелось помочь, окликнула и скинула деньги и сигареты. Спросила хочет ли есть. собрала целый пакет еды, скинула ему... В общем, теперь почти каждый вечер Геннадий приходит под мое окно)
Добавить комментарий
Сегодня приснилось как в прозрачной подводной лодке ныряю в Средиземное море рыбок смотреть. Уши закладывало как в горах, голова кружилась от смены давления. Парень говорит, что проснулся посреди ночи от того, что я очень неестественно дышу. И было очень страшно... очень сильно боюсь воды. А рыбок так и не увидела! обидно!
Добавить комментарий
Довела своего парня до слез. Спросила , почему он на мне не женится-сказал что не хочет, прорыдал всю ночь, испугался, бедняга.
Добавить комментарий
Я слышу ток, электричество. Могу определить лишь по звуку включена ли лампа, компьютерная мышь или фотоаппарат. Даже с завязанными глазами, всегда безошибочно (с друзьями проводили эксперимент). Ничего не могу с собой поделать, это очень раздражает. Поэтому на ночь отключаю всю технику в квартире, а продукты закупаю с утра на один день.
Добавить комментарий
За годы жизни с котом приучил себя ходить по квартире не поднимая высоко ноги, то есть практически шаркая подошвой по полу. Ибо этот суцидник, черный как сама ночь. И он обожает спать по среди прохода, да еще там где выключен свет. Несколько раз отдавленные лапы и хвост его ничему не научили, да и злиться на него не выходит. Пришлось подстраиваться)
Добавить комментарий
Как то мой Кот спас меня от грабителей. Глубокая ночь, я одна, сплю. Вдруг на меня запрыгивает Кот начинает топтать и громко орать, я просыпаюсь, Кот бежит в коридор, прислушиваюсь, кто то пытается вскрыть дверь. Вскакиваю, подбегаю к двери, от нее кто то убегает, глазок заклеен. Если бы не Кот даже страшно представить, что бы могло случиться.
Добавить комментарий
4 часа ночи. Просыпаюсь от звука телефона, мужа вызывают на работу, провожаю его, закрываю двери. Выключаю свет, со всей силы плюхаюсь на кровать, и просыпаюсь от воплей мужа, на которого плюхнулась...
Добавить комментарий