Истории про ночь

Лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня вечером ехала домой в маршрутке. Рядом сидела девушка, которая говорила по телефону с мамой, извинялась, что так додго едет, что опаздала. А по радио играла такая песня: "В эту ночь, не послушная дочь не вернется домой до зори...Мама прости!" Прям в точку!
Добавить комментарий
Решила перед сном послушать аудиокнигу в наушниках. Вздремнула и через 10 минут проснулась. Забыв про то, что слушала аудиокнигу и испугавшись голоса диктора, закричала на всю квартиру "Кто здесь?". Парень ржал всю ночь.
Добавить комментарий
11 лет живу в квартире с призраком. 15 лет назад она повесилась в моей спальне. Первое время меня пугала своими слезами, капающими с потолка всю ночь. Я привыкла, а ей надоело. Теперь периодически "закрывает" за мной дверь в туалет, когда я захожу в него, не включив свет. Уже тоже не пугает. Что придумает еще – хз, но ей придется привыкнуть ко мне так же, как и я к ней привыкла. Кажется, у меня стальные нервы.
Добавить комментарий
Открыла способ не жрать на ночь:намазать кремом губы,лучше детским или любым другим жирным.и губки мягкие и поесть не получится!
Добавить комментарий
В 3 часа ночи вышел в подъезд покурить. В чем у компа сидел, в том и пошел: футболка, трусы, носки, ну и тапочки надел. Думаю всё равно в 3 часа ночи какой дурачок будет шляться кроме меня по подъезду. Стою, курю, и тут выходят 2 соседки, одеты примерно так же. Мы долго смеялись, и так и стояли курили, кто в чём вышел
Добавить комментарий
Когда же я наконец запомню, что перед сном нужно читать скучные книжки?! А вовсе не те, что вызывают бурю эмоций, интерес, сопереживание или, наоборот, дикий восторг, прилив любви и нежности. Чтобы засыпать вовремя и высыпаться, а не предаваться потом всю ночь размышлениям о героях, себе и жизни в целом…
Добавить комментарий
Выпивали с подругой, осталась ночевать у нее на одном с ней диване. Посреди ночи проснулась в туалет, шевелюсь, а подруга как заорет: кто здесь?! и как ударит меня по голове в ночи. Оказывается, она с пьяну забыла, что я у нее осталась, и проснувшись долго боялась повернуться на звук, что кто-то дышит ей в спину.
Добавить комментарий
Родители моего мужа и мои знакомы много лет (работали вместе), когда мы начали встречаться, то скрывали это от родителей до последнего момента. Когда мой муж привёл меня "знакомить" с родителями, меня сразу узнали. Его мама сказала: "Всю ночь не спала, переживала, готовила вопросы про семью, работу, планы, а тут все уже знаю". Они были в шоке и очень рады.
Добавить комментарий
Каждое лето мы с друзьями собираемся на даче в ночь на первое июня. Совершенно неважно, какой день недели, собираемся стабильно на три дня. Берём палатки и едем на озеро. Дождавшись 00:00, мы кричим: "Ле-е-ето!" — и с разбегу прыгаем в озеро, а потом сидим всю ночь у костра и поём песни под гитару. Обожаю первое июня.
Добавить комментарий
Работала в цветочном салоне, там было большое цокольное помещение - подсобка с холодильниками, так эти холодильники сами по себе всю ночь хлопали дверьми, слышались шаги, лай собак, стуки в стену. До трёх ночи мы в ночную смену старались все дела там закончить, и по одиночке туда не ходили. Но охранники нам не верили и в привидений не верили, на спор сидел парень там всю ночь - ни звука не было. Или барабашка боялся мужиков.
Добавить комментарий
Моя прабабушка пережила блокаду Об одном случае рассказала лишь один раз и никогда больше. Когда голод уже дошёл до предела, люди начали есть друг друга. Соседка прабабушки убила трёх своих детей ради мяса, но все равно умерла через неделю после. Прабабушка говорила, что всю эту неделю соседка выла каждую ночь. Долго и протяжно, без перерыва, и от этого воя леденело все.
Добавить комментарий
Я не готов к серьезным отношениям. Материально, морально и всяко готов, но спать с кем-то всю ночь... Мне то жарко, то холодно, а меня то обнимают, то не обнимают. Когда перевернуться хочу, просыпаюсь, так как из за своих габаритов боюсь убить нечаянно)) Рост у меня 220 и вес 123. Если ночую с девушкой, то вообще не высыпаюсь и злющий потом весь день. И что мне такому делать? Одному жить? Кошку завести?
Добавить комментарий
Как-то очень сильно поругались с мужем. Ночь он провел в гостиной на диване. С утра всем на работу. Я бужу мужа и говорю, чтоб он отвел в садик ребенка. Он молчит. Я еще раз попыталась его разбудить. Морозится. Так было несколько раз, в ответ молчание, я махнула рукой и ушла. Потом ребенок, самостоятельно обуваясь в коридоре, спросил - " И кто же меня будет в садик вести, ты, мама , на работу идешь, папа сдох..." Нас порвало)))))))))) Сразу померились))))))))
Добавить комментарий
Работаю охранником в ночь с 17:00 до 8:00 каждый день. Друзья удивляются как я не устаю! ПРИДУРКИ я в 23:00 уже сплю
Добавить комментарий
я монтирую всякие говно-сериалы для бабулек. и вот каждую ночь я сажусь с чайком, за мощнейший компьютер, уже сделавши все дела, почитав сказку сыну, удовлетворив мужа, помыв посуду и квартиру, с выключенным светом и начинаю монтировать эти ИДИОТСКИЕ сериалы. Господи, дай ты мне нормальные проекты наконец!
Добавить комментарий
Задолбали вопросы " почему у меня нет подруг?" Да потому что однажды спасала одну бывшую подругу от бывшего мужа, который ей по пьяне прострелил ногу охотничьим ружьем, она сбежала и пряталась в кустах незнакомого мне посёлка, я по ее звонку приехала по среди ночи, нашла ее и отвезла в травмпункт, естественно оставила ее пожить у меня. Так через три дня она нажралась и пыталась отсосать моему мужу! Вторая подруга кинула меня на деньги ( большие деньги). Теперь я ни кого к себе не подпускаю, дружу только с мужем..
Добавить комментарий
Хомячки такие милые, лапусечки. Дочь выпросила. Кто ж знал, что они любят по ночам активничать. Маленькие два шарика, а грохот стоит, точно два пьяных мужика клетку пинают. Не высыпаюсь, соседи жалуются, если клетку на пол поставить. С тумбочки они падают вместе с клеткой — так яростно ее расшатывают и грызут. Нашла выход: на ночь выпускаю паразитов в ванну, в само корыто. Вот они там до утра и шарахаются, и не слышно. Главное — утром спросонья воду не включить и не утопить грызунов.
Добавить комментарий
Мой парень служил в горячей точке и вроде все уже прошло и кошмары по ночам, и все остальное. Однажды проснулась я от того что не могу шевелиться, поворот головы, он сидит на мне, руки скручивает, голову к подушке начал прижимать. На вопрос, что случилось, соскачил, сказал, все хорошо и уснул. Утром ни чего не помнил. Смеялись вместе)
Добавить комментарий
В ночь на Рождество дай думаю на суженную "погадаю" и попросил ее прийти ко мне во сне. Результат удивил: Она пришла и говорит: " че уж тянуть, меня анастасия кузнецова зовут" и сиськи показала) Теперь ищу ее в вк по похожему лицу и груди )
Добавить комментарий
После веселой ночи в компании друзей у меня на следующий день наступило дичайшее похмелье. Дома со мной был младший братик 10 лет. Я лежала на диване и ждала момента, когда же я наконец сдохну ,и полным умирания голосом просила малька принести водички. Ему, видимо, надоело. Он принес мне 3-литровую банку воды, поставил рядом с диваном, опустил туда тонкий шланг и конец этого шланга сунул мне в рот.
Добавить комментарий
Мы уже встречались два с половиной года. Любила его безумно. Изменил и решил уйти к ней. При последнем разговоре предложил сделать "это" последний раз. К слову сказать, у меня был поставлен диагноз бесплодие (детей я безумно хотела). Согласилась на последний раз. Был август месяц, сезон звездопада. Возвращаясь домой, подняла голову к нему и как закричу: "Хоть бы я после этой ночи забеременела!" И при этих словах увидела падающею звезду. Прошло 10 лет. Дочка растет и радует меня. Он не вернулся, а потом и вовсе без вести пропал.
Добавить комментарий
Выпивала на лавочке с незнакомым парнем в Корее. Он говорит: "Давай на камень-ножницы-бумага. Если ты выигрываешь, ты меня бьешь по лицу. Если я, ты меня целуешь". Выиграл он. Мы целовались. Говорили-говорили до утра, целовались, пили, курили и снова говорили. Обо всем на свете. Это была одна из самых интересных ночей в моей жизни. Куча теорий, планов, анекдотов. Летняя ночь, которая навсегда останется в моей памяти. И я знаю, что мы никогда не увидимся больше.
Добавить комментарий
Часто ночами снится, что с упоением трогаю сисечки девушек-пленниц. Мне страшно. Я девушка с нулевым размером.
Добавить комментарий
Полгода назад переехала от родителей и стала жить одна (возможности позволяют). Так вот, какой же это кайф.. когда можно ходить по квартире нагишом или разбрасывать свои вещи; кушать на завтрак торт или пиццу, потому что хочется; возвращаться в четыре утра домой навеселе и знать, что никто не скажет "Я всю ночь не спала, пока ты гуляла"... Кто-то скажет, что это отрицание взрослой жизни, а я скажу просто: " Мне 24 и я кайфую от того, что у меня есть такая возможность.."
Добавить комментарий
Вчера вечером нашли с папой на чердаке старый фотоувелечитель и много старых плёнок. Рядом лежало всё что нужно для создания фотографий 80х годов. Какая это была классная ночь! Мы сидели плечом к плечу, и смотрели в молодость моих родителей. Какие у них были офигенные времена, когда не было ни телефонов ни интернета. Они собирались вечерами на дискотеках, и пели песни под гитары, а ночами проявляли фотографии. Мне 19 и вчера я словно окунулся в то время. Спасибо родителям, за то что они так бережно относятся к вещам, которые спустя долгие годы продолжают работать. Блин прям теперь захотелось тоже что-то такое оставить на память о нашем времени.
Добавить комментарий