Истории про ночь

Лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня с папой много лет были ужасные отношения. Иногда не общались несколько лет, недавно я переругалась с мужем. Мамы у меня давно нет, пришлось проситься к папе. Он мало того что звонил 30 раз за вечер и спрашивал, когда я приеду, так еще оказалось, что у него в гостях внук и спальных мест на всех не хватит. Ну и папа просто всю ночь не спал, чтобы я отдохнула.
Добавить комментарий
У единственного дедушки день рождения первого января. Он глава семьи. У нас всех есть правило-традиция: каждый год утром первого января, неважно где ты провел новогоднюю ночь, выспался ты или нет, бухал ты или нет, ты должен быть у дедушки с бабушкой (к слову, живут они далеко от города). Так и собираемся всей семьей в начале года. Нет ничего лучше, чем видеть его счастливым и довольным. :)
Добавить комментарий
Каждую ночь просыпаюсь, иду к шкафу ищу какие то документы, потом наступает какой то ступор, понимаю,что что то не то делаю и иду обратно спать... Страшно однако
Добавить комментарий
Однажды новогоднюю ночь я провела в больнице с отеком Квинке (наелась экзотических фруктов, не могла дышать от аллергии). Что-то соображать начала только в палате под капельницей, зато в праздничном платье. Помимо меня в палате было две бабки, одна из которых зачем-то каждые 20 минут вставала, поворачивалась ко мне спиной, наклонялась, снимала трусы, стояла так с голой жопой пару секунд, одевалась и ложилась дальше в кровать. 2014 год обернулся для меня полной жопой, с тех пор пор верю в приметы.
Добавить комментарий
Живу в Камбодже, так вышло. В тот момент, когда я подумала, что видела многое в этом мире, в реальность меня вернули ментоловые прокладки! Ментоловые, как зубная паста "тройная мята", только между ног. Ощущения, скажу я так, странные. Но когда ночь на дворе, придется терпеть до утра...
Добавить комментарий
Есть определённое удовольствие ехать в сумерках, когда небо окрашено чернильными цветами, а на город постепенно опускается холодная ночь поздней осени. Чувство любопытства накрывает тебя, когда ты начинаешь вглядываться в мелькающие перед глазами освещённые окна. Они такие разные, за каждым своя история и судьба. И так хочется взглянуть хоть на секунду в эти чьи-то уютные мирки.
Добавить комментарий
Деревня, ночь после похорон деда. Брату было пару месяцев, спал он в коляске. Спят они, мама лицом к стене, братик в коляске у дивана. Проснулась она от его плача, но вставать не хочет, думает, полежит и успокоится. Вдруг коляска начинает издавать скрип как при её покачивании. В комнате больше никого. Поворачивается, а там лунный облик стоит и качает коляску, показывая, мол, тихо, не кричи! Мама как заорала, и он исчез. До сих пор жалеет, что спугнула, вдруг он что-то важное хотел сказать.
Добавить комментарий
Сейчас с детьми на море отдыхаем , муж уехал домой пораньше нас. Хорошо что забыл свои нестиранные труселя) кладу их на ночь рядом с собой , вспоминая запах любимых яик))))
Добавить комментарий
Забеременела и родила рано, в 19 лет. Хотела сначала идти на аборт, но парень в ногах валялся, обещал сделать все для нас с малышом. Как потом оказалось, моему парню ребенок не был нужен, а подбила его на все это его мама. В итоге отец ребенка слился сразу после родов, а вот его мама регулярно появлялась на пороге и мешала мне жить. С раннего детства она баловала его, все мои запреты, вроде, не смотреть ночью мультики или не есть сладкое перед обедом, не реагировала. Сын, конечно, больше любил добрую бабушку, а не злую маму. Я умудрялась и работать, и учиться, и всю себя вкладывать в ребенка - ни одного свидания за десять лет, копила на квартиру (жили с сыном на съемной), заботилась о нем. Когда ему стукнуло десять, я перестала справляться - он мог накричать на меня, убегал среди ночи, чуть что, звонил жаловаться бабушке, которая все ему тут же разрешала в духе "не слушай плохую маму". Однажды после очередного скандала он ушел, а я обессиленная легла спать. В начале четвертого ночи в дверь постучались - его привели обратно полицейские, очень удивившись моему спокойному состоянию. Они же, видимо, доложили куда следует, и следом нагрянули органы опеки. Сын решил поставить меня на место и стал при них рассказывать небылицы, мол, я бухаю, вожу домой мужиков и на ребенка забиваю. Внезапно появившаяся бабушка все это подтвердила. И вот, встал вопрос о лишении меня материнских прав. И я внезапно поняла, что сама этого хочу. Не хочу так жить, не хочу терпеть всю жизнь таких родственников и до конца своих дней обслуживать его без какой-то благодарности в ответ. Поэтому я согласилась со всем, не стала бороться за свои права и стала выбивать себе перевод по работе в другой город. Что тут началось... Когда они поняли, что я не шучу и реально сваливаю, они до смерти перепугались. Сын постоянно плачет, обещает вести себя идеально и не расстраивать меня. Его бабушка разговаривает со мной только елейным тоном: доченька то, доченька се - как оказалось, не хочет она держать у себя дома подростка, ей ведь так хорошо живется одной! Оба давят на меня, обещают все на свете, но я уже перегорела так, что меня ничего не трогает. Вывожу свои вещи, аренда квартиры закончится в конце месяца - а дальше пусть сами разбираются: детдом ли, совместное проживание ли, словом, за что боролись, на то и напоролись. А я наконец-то заживу по-человечески, мне ведь всего 30 лет!
Добавить комментарий
Я взрослая девушка, работаю ведущим маркетологом, имею в своём подчинении людей, руковожу ими. А дома объясняю маме, что я достаточно взрослая для того, чтобы гулять всю ночь, а не только ДО ДЕВЯТИ!
Добавить комментарий
Гостят сестра с дочерью. Уложили мелкую и сами разбрелись по комнатам. Приходит сестра и обливает тонкой струей воды из детской бутылочки, хохот и догонялки в 12 ночи это мы с сестрой. Мне 25 ей 31. Вечные дети))
Добавить комментарий
Я с раннего детства занималась лёгкой атлетикой. Обожала надевать купальник на пляже в нашей деревеньке, где у нас была дача. Местные девчонки смотрели завистливо, а парни замирали. У меня всегда были крепкие накаченные ноги, попа-орешек и рельефный пресс. Среди мягких тел чувствовала себя королевой! Но самое классное — ночные прогулки. Люблю гулять по ночам в беговом костюме и кроссовках. Сколько раз подвыпившие приставали, но догнать никак не могли. Обожаю бежать, когда за мной гонятся, и понимать, что у них выносливости всё равно не хватит. Всё равно не догонят...
Добавить комментарий
Когда умер мой отец, я сидела возле своего спящего мужа до утра и слушала, дышит ли он. Очень боялась потерять и его. Спустя какое-то время немного успокоилась. Родила сына и тоже сидела ночами, слушая его дыхание. Спустя год успокоилась, но всё равно ночами просыпаюсь и слушаю своих мужиков. Оба сопят, и я, счастливая, засыпаю.
Добавить комментарий
Так бессонница мучала летом. Я вышла на крышу покурить. Там сидел мой сосед. Время 3 ночи. Начали болтать, разговаривали до утра, я уснула на плече у него. Так и бегали на крышу спать, пока не похолодало. Потом начали друг к другу бегать ))) теперь не могу без него уснуть)
Добавить комментарий
Муж часто употребляет слово "забодали" в значении "достали". Приехала свекровь, у нас взаимная не любовь! Еле продержалась с ней день и вот уже долгожданный вечер. Свекровь пошла пожелать спокойной ночи нашему сынишке, то есть ее внучку, и вижу картину: она с ним играет в игру "Забодаю, забодаю, забодаю" на что он ей ответил "Да ты уже забодала, можно я усну спокойно?"....вроде и стыдно и смешно!
Добавить комментарий
у меня есть один странный сосед, он обычно раскладывает по дороге упавшие листья, палочки, прочую ерунду так, как ему нравится, но сегодня в 2 часа ночи он поставил тумбочку посреди дороги прям напротив моего окна, сел туда, посидел минут 5, вышел и ушел восвояси
Добавить комментарий
Был у моей бабушки любимый мужчина. Невероятный человек. По ночам он сильно храпел, и бабушка решила записать его храп на диктофон, чтобы на утро дать послушать. Потом это как-то забылось, а спустя некоторое время он трагически погиб при пожаре. Проходили дни, бабушкин телефон стал моим, и я, прослушивая записи, наткнулась на ту самую, с храпом. Знаете, очень больно и жутко слышать человека, которого больше нет.
Добавить комментарий
Моя бабушка на шестом десятке была невероятно красивой женщиной, ее часто путали с моей мамой. Когда я была маленькая, в одну ночь она осталась со мной, я не могла уснуть, было тяжелое предчувствие, гнетущее сознание ребенка. На следующее утро бабушка попала в страшную аварию — сбил эвакуатор. Все были потрясены, но когда об этом сообщили ее бывшему мужу (отцу моей мамы), он умер на месте от сердечного приступа — не смог выдержать такой новости. Самое страшное, что ему даже не успели сказать, что она выжила...
Добавить комментарий
Исполнилась самая крутая сексуальная фантазия. Были у нас в гостях много друзей, и, хотя оставаться на ночь никто не собирался, осталась мамина подруга с семьей. Я вышла ночью на кухню попить воды и застала её дочь за курением в форточку. Давно она мне нравилась: раскрепощенная, красивая, статная. Слово за слово, и я уже спокойно говорю о своей нетрадиционной ориентации. Вот мы вроде смеемся, а через минут пять ее пальцы уже во мне, а другая рука закрывает рот. Отхожу до сих пор.
Добавить комментарий
Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!
Добавить комментарий
Мне снилось, что я в гостинице в Париже. Собиралась ехать смотреть на Эйфелеву башню. Но не знала что надеть. Так и ночь прошла в полудреме и раздумьях. Не съездила. Даже во сне проблемы.
Добавить комментарий
Я молодая мама,моему чаду 8 месяцев. И у меня есть помощник, нет не муж, не папа, не мама, а кот! Он спит в кроватке с дочкой, когда холодно или когда болят ножки (у нас с ними проблема). Когда она просыпается, то сразу уходит. Если я ухожу из комнаты, а дочка начинает плакать, то кот садится рядом с кроваткой, протягивает ей лапки, она успокаивается. А один раз просыпаюсь от гуления, открываю глаза и вижу: сидит кот у кроватки, а дочка ему что-то радостно гулит. Сказала ему "спасибо" и он сразу ушёл спать. Люблю его, ведь он прекрасно понимает когда я не сплю ночами и как мне важны "ещё 5 минуточек сна...."
Добавить комментарий
Однажды парень пригласил меня на свидание. Он взял палатку и повел меня на крышу. Там мы ее поставили, а потом всю ночь в ней лежали, разговаривали и держались за руки. Вокруг суетился город, а у нас был свой маленький уютный уголок. Это было лучшее свидание в моей жизни.
Добавить комментарий
Я учусь в Китае в очень дорогой международной школе (последний класс), где почти все азиаты. Из моей школы каждый год дети поступают в места как Гарвард или Оксфорд. Богатые, вот и поступают, подумают многие. Полная ложь! Все мои одноклассники с начальных классов учатся с утра до ночи. А последние два года даже те, кто считался «испорченными», не ложатся раньше двух ночи, чтобы все выучить. Здесь нет свободного времени, причин не придти в школу и отдыха. Здесь есть высокие оценки и будущее.
Добавить комментарий
Бабушка была женой начальника жд станции, ее пытали немцы, вырвали волосы, ногти, чудом не убили, выбросили в овраг. Бабушка очнулась среди мертвецов, но боялась вылезать, так и лежала там ночь и весь следующий день. Потом ползком пробралась в лес и доковыляла до соседского поселка, там ее спрятали родственники. Волос на голове отросла только половина, до старости не снимала платочек.
Добавить комментарий