Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Некоторые мужчины ноют, мол "фуу, все девушки в джинсах, никакой женственности!". Я хожу исключительно в платьях. В пол. Даже в московскую слякотную зиму. Да, я выгляжу красиво, ко мне даже можно применить это пресловутое определение "женственная". А знаете, в чём фишка? У меня с рождения неправильно развитые ноги. Сказать уродливо - ничего не сказать. Единственный способ скрыть такой дефект - ну вы поняли. Ну а что? Красиво, женственно.
Добавить комментарий
Живу в квартире, где две кошки и пёс. Думала, что они вообще друг друга не замечают, пока одной из кошек не пришлось капать лекарство. Пока мы вдвоём с братом держали её, а она вырвалась, из соседней комнаты прибежал пёс и передними лапами начал отбивать нашу кошку, а вторая кошка (которая, по секрету, вообще стервы кусок) из-под дивана со всей мочи херачила лапами по нашим ногам. Вот это я понимаю — настоящая животная дружба!
Добавить комментарий
Когда переехали жить из города в деревню, было не с кем там общаться, и моя хорошая и единственная подруга часто ко мне приезжала на автобусе или уезжала со мной на выходные. И было у нас развлечение — грязетерапия! Это когда в резиновых сапогах гуляешь по грязюке и лужам, мнёшь это всё дело, шабуршишь ногами там. Зрелище отвратительное, но такое приятное занятие было! Мы даже хотели запатентовать это дело, когда подрастём.
Добавить комментарий
Лежала в больнице. В очереди на перевязку был дедушка с одной ногой на инвалидной коляске. У него были какие-то проблемы с подбородком, в итоге низ лица у него был фиолетовый. Так вот он рассказывает: "Представляете, вчера так обработали зелёнкой, что у меня получился баклажан на лице - рана фиолетовая и листочек зелёный добавили". И рассмеялся. После этого задумалась о своих проблемах и восхитилась оптимизмом этого дедушки.
Добавить комментарий
Свои первые месячные я запомнила надолго. Они начались, когда мы были на море, за три дня до отъезда. Но жесть началась, когда мы ехали домой 12 часов в убитом автобусе при +30°. Спустя три часа после отправления была плановая остановка и я, предусмотрительно обмотаная в полотенце, встала... Кровь полилась по ногам до пяток, как будто мне вспороли живот. До сих пор помню ошарашенные взгляды людей и кровавую дорожку до туалета...
Добавить комментарий
Иногда, мы с мужем купаемся вместе... нет, не так. Мы набираемых половину ванны воды, заливаем дофига пены, садимся туда, свешивая ноги через бортик ванны, и... устраиваем морской бой детскими корабликами. Мимо проплывают резиновые динозавры и, конечно, уточки... На полочках горят свечи, а на крышке унитаза (напротив ванны) стоит ноут с каким-нить фильмом. Иногда мне даже не лень сбегать за чипсами и соком на кухню... Люблю такие вечера!
Добавить комментарий
Моя мама работает в больнице. После ночного дежурства вернулась домой и обнаружила, что телефон забыла на работе. Другого будильника в доме не было. Пошла покормила кошку и говорит: "Мурка, если я завтра не проснусь в 7 утра, у тебя будут большие неприятности". В 6:30 Мурка царапала и кусали ноги, мама отдернула ногу и продолжала спать. Сквозь сон чувствует ее мокрый нос и колючий язык на щеке. Открыла глаза, а на часах 7:05.
Добавить комментарий
Австрия. Первые часы на сноуборде закончились переломами двух рук в местной скорой. Это было не так страшно по сравнению с тем, как переводить взрослому мужчине с английского на русский, что его первый день на лыжах, который закончился "поцелуем" с деревом, привёл к ампутации двух ног. Я никогда не забуду его глаза, как он плакал, не понимал за что. Стоял всего один вопрос — делаем это здесь или срочным самолетом летите домой.
Добавить комментарий
У меня беременность 5,5 месяцев. Живот очень заметен, т.к. будут близнецы. Тому факту, что никто в транспорте не уступает место уже не удивляюсь, но один случай просто поразил) Еду в метро и понимаю, что вот-вот потеряю сознание, стою вся такая бледная ноги подкашиваются, женщина сидящая передо мной поднимает глаза и с сочувствием спрашивает: "Девушка, вам плохо??". Я говорю: "Да", а она: "Так выйдите воздухом подышите". Вот спасибо, тётя)))
Добавить комментарий
Мой прадед отличался необычной внешностью. У него не было одной ноги и был шрам на губе. После его смерти на 9-й день откуда ни возьмись во дворе появилась собака, точь-в-точь похожая на него: с тремя лапами и разорванной губой. Причём пришла словно к себе домой, как не пытались её прогнать, все без толку. Было решено её оставить, слишком явное совпадение. В итоге на 40-й день собака исчезла и больше никогда не появлялась.
Добавить комментарий
Моя мама работает в похоронном бюро. Рассказывала, что похоронили недавно женщину. У этой женщины был вроде бы варикоз и вены вздуты. Так вот она пыталась застегнуть замок на сапогах и порвала вену. До этого такое уже пару раз случалось, но обходилось. Нашли ее дома сидящей на диване с перебинтованой ногой, наверное, пыталась остановить кровотечение. Умерла, потеряв около 2-х литров крови. Очень жаль ее. Какая нелепая смерть...
Добавить комментарий
Живу в квартире на втором этаже, в доме около реки. И вот уже несколько лет жалею, что у меня нет ружья. Ежедневно просыпаюсь от детских криков/визгов. Как только появляется лёд они кидают туда стеклянные бутылки, колёса и палки, при этом визжат от восторга, а летом они кричат от боли, когда режут ноги своими же стёклами и палками! Родители, вы куда смотрите? Научите детей думать, а то я научу их быстро бегать от соли в жопу.
Добавить комментарий
В детстве, я часто оставалась с младшим братом одна. Он, в силу возраста, мешал мне делать уроки, да и вообще, мешался у меня под ногами. Поэтому, я предлагала ему играть в "конфету". Заворачивали его полностью в одеяло и говорила: "Лежи и жди когда придет твой покупатель", и он ждал. Наверно, отчасти потому, что он не мог двигаться т. к. был плотно завернут. Когда я делала все дела, приходила и разворачивала. Ему нравилось и мне кайф)
Добавить комментарий
90-е, переход у вокзала. В переходе каждый день просила милостыню женщина без ног, а рядом всегда находились её 5 детей. Они всегда были чистенькие и в попрошайничестве не участвовали. И вот как-то мы с мамой наблюдали, как эта женщина просила денег на похороны дочери лет семи, труп которой она держала на руках. Рядом стояли венки, менты уговаривали её отдать этот труп, а она орала: "Я должна похоронить сама, это же моя дочь!"
Добавить комментарий
Я по жизни очень ленивая. Через лень ходила в школу, лениво училась в институте. Даже когда рожала, мне сказали, что матка ленивая и надо стимулировать. Сейчас не работаю, нашла ленивые способы проживания. Но сегодня муж сказал, что, по ходу, дочь косолапая. Я посмеялась, потому что дочери просто лень ноги выше поднимать. На самом деле, лень мне помогла быть счастливой, видеть простые радости и смотреть, как люди суетятся попусту.
Добавить комментарий
Рассказала мама лучшей подруги. Её знакомая болеет сахарным диабетом. В результате чего произошла гангрена и пришлось ампутировать ногу. Операция прошла удачно, если не считать тот факт, что отрезали здоровую ногу, перепутали. В ночь медсестры в спешке переписывали карточку и историю болезни,в которой теперь говорится о том,что обе ноги были в одинаковом, требующем экстренных мер, положении. Вторую ногу отрезали через неделю.
Добавить комментарий
В первом классе я описалась, стоя у доски. Учительница рассказывает тему, задаёт вопрос, я поднимаю руку, но не для того, чтобы ответить, а отпроситься в туалет. А перед этим двое уже отпрашивались, когда она что-то спрашивала. И стало мне как-то неловко, иду к доске, рассказываю, а писать хочется — жуть. Ну, думаю, ссыкну чуток, чтоб не лопнуть, по ногам потечет, никто не увидит. Но не тут-то было. Потекло на пол... Никто не гнобил потом.
Добавить комментарий
Мой отец служил в Афганистане, где лишился руки. Всего пару лет назад мне попалась статья, в которой брали интервью у него, и на вопрос "Самое страшное зрелище" он ответил, что однажды пропал командир роты, и спустя два дня его нашли на дороге без ног, без рук, без языка и глаз, но живого... Но как он смог после этого остаться таким весёлым, добрым, и, главное - честным человеком?! Папуль, как бы я хотела, что бы ты забыл весь тот ужас...
Добавить комментарий
В 10 классе повредила ноготь на ноге, он отошёл, и я подцепила грибок. Уже четыре года я не могу носить босоножки, не могу переодевать обувь на людях, оставаться с ночёвкой у друзей. Я перепробовала все средства из реклам и рецептов из журналов. Каждое лето я покрываю почти здоровый ноготь лаком, чтобы не позориться, а он отходит снова, и всё лечение сходит на нет. Парень предлагает съехаться, а я не могу. Ненавижу этот ноготь.
Добавить комментарий
На мой 21-й день рождения после кафе и бара друг повёз нашу изрядно подпившую и веселую компанию по домам. И решили мы с подругой высунуть ноги в полностью открытые окна (был июнь). Мне было весело ровно до того момента, пока рядом с нами не поравнялась машина и мужик не схватил меня за ноги и не начал тащить к себе в машину. Я думала, я реально выпаду из окна, но благо, друзья перетянули. Больше ноги из машины не высовываю.
Добавить комментарий
Это было наше первое свидание. Гололёд, ледяной дождь, накат на дороге. Все было хорошо, пока я его не рассмешила. Поскользнулся и упал, сломал ногу. Вызвала ему скорую, сидим, я шучу, он ржет. Так и ехали на скорой в травму: я байки травлю, он гогочет. Он дома, в гипсе, я ему вожу сладости и веселю, мы дружим. Все хорошо, только вот через месяц пришёл на костылях с предложением, заржал, уронил кольцо... поскользнулся и сломал вторую ногу.
Добавить комментарий
Наверно, ходить по воде — это здорово. Наверно, шевелить пальцами и чувствовать на них ветер — это приятно. Наверно, постоянно брить ноги, ухаживать за ними и плакать из-за толстых ляшек — это запарно. Но я человек, у которого нет такого инструмента. А те, кто тратит жизнь на диване, не представляют, что бы я отдала, чтобы хоть раз пробежаться по траве или земле; ходить и радоваться тому, что я могу это делать. Без ног очень уныло, люди.
Добавить комментарий
В начальных классах моя первая учительница била и всячески гнобила меня. Замечали это все одноклассники, родителям я ничего не говорила, думала, ещё и от них получать буду. Мне 29 лет, и тут я узнаю, что та самая училка мутила с маминым женатым братом, их застукала его жена, выгнала её, грозилась опозорить, но спасла муженька своего, молчала. Во какие длинные ноги у ненависти бывают! А мне обидно, маме рассказала, она в шоке была.
Добавить комментарий
Мама моего парня всегда была крайне эксцентричной женщиной, один раз неделю притворялась, что сломала две ноги, другой раз напилась и звонила нам, просила помочь спрятать труп. Поэтому, когда в 00:01 первого апреля она мне позвонила и сказала: "Сашу сбила машина насмерть", — я сказала ей: "Ну хватит уже, честное слово, зачем так шутить!" И преспокойно продолжила спать. Ненавижу первое апреля. Ненавижу себя. И пьяных водителей ненавижу.
Добавить комментарий
Я человек-анекдот. С малолетнего возраста я проигрывала в беспроигрышных лотереях, приносила в школу горшок с землей вместо сменки и попадала ногами в дедушкин горячий чай. В конце девятого класса я себе не изменила: сбила качелей голубя. Поняла, только когда мне на голову стал приземляться пух, я тогда растерялась и не извинилась перед ним даже. Надеюсь, он прожил счастливую жизнь без переломов. А за руль я, пожалуй, не сяду.
Добавить комментарий