Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Развелась с мужем несколько месяцев назад. До этого были вместе 10 лет, и я всегда очень следила за собой. Сразу после развода за мной начали ухаживать несколько хороших мужчин, но я отказывалась от всех свиданий и всячески "морозилась". Друзья думали, у меня траур, а мне просто было лень брить ноги. Продолжалось это полгода. Поняла, что встретила "того самого", когда за один вечер легко превратилась из хоббита обратно в женщину.)))
Добавить комментарий
Решили с любимым разнообразить нашу сексуальную жизнь, начали с малого — купили эротическую смазку. В общем, инструкцию читать не стали, мол, что там непонятного. Намазались с ног до головы, так сказать, чтоб эффект больше был. Через минуту чувствую, что приклеиваюсь к нему в прямом смысле. Быстро смыли с себя эту хрень. Прочитали инструкцию — надо было каплю состава на тазик воды разводить. На этом с экспериментами было покончено.
Добавить комментарий
Мой муж так задолбал меня тем, что разбрасывает носки, что в качестве маленькой мести перестала после стирки разбирать их по парам — просто сваливаю охапку в комод. Но я недооценила его лень. Две недели утреннего ворчания над шуфлядой комода привели к новому ритуалу: каждое утро он хватает первые два отдаленно похожих по цвету чистых носка, торжественным тоном произносит: "Нарекаю вас парой!" — и довольный натягивает их на ноги.
Добавить комментарий
У меня уже довольно давно есть одна привычка: когда хожу по улице, периодически внимательно смотрю под ноги и приговариваю: «Пять тыщ-щ-щ... пять тыщ-щ... », с надеждой, что когда-нибудь халява придёт. Когда сделала так при подруге, то думала, что не поймёт. Итог: теперь ходим вдвоём и заговариваем эти злополучные пять косарей. Пообещала, что если однажды найду их без неё, то обязательно отдам ей половину — за вклад в мою навязчивую идею.
Добавить комментарий
Все школьные каникулы проводила в деревне. Лет в 16 с подругой гоняли на велосипедах. У меня был обычный велик с рамой. Вот остановились мы, болтаем, я ногами упираюсь в асфальт, а попой на раме. В этот момент подходит парень, который мне нравится, ловко влезает на мой велик и увозит меня, я даже опомниться не успела. Вёз меня и напевал придуманную им песню. А когда я повернулась к нему — поцеловал. До сих пор вспоминаю с улыбкой.
Добавить комментарий
Живут в нашем доме соседка со своим мужем. Старые уже. Ненавидят, когда шумят, включают музыку и прочее. Однажды после прогулки захожу в подъезд, поднимаюсь, поднимаюсь по лестнице. Смотрю, дверь, которая напротив моей квартиры, была полностью заколочена досками. Оттуда были слышны крики о помощи. Оказалось, что это те соседи их дверь досками прибили. Говорят, громко топчут ногами по полу. Теперь даже мне страшно ходить по квартире.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, маму частично парализовало. Я была маленькая и хотела помочь, но не знала как. Денег на лечение не было, отец пил. Я часами растирала маме ноги, чтобы восстановить кровообращение, а потом помогала ей сначала вставать с кровати и потом тихонько идти вдоль стены. Мама поправилась. Потом рассказывала, что в эти минуты осознавала, что ей нужно поднимать меня на ноги, поэтому она не могла себе позволить сдаться.
Добавить комментарий
Хожу в спортзал всего месяц. Начала ходить от скуки, так как уже 1,5 года в декрете. Сначала уходила под конец еле волоча ноги. И постепенно я начала получать удовольствие от тренировки. Я чувствую, как становлюсь выносливее и крепче. Вижу в отражении не обвисшую после родов кожу, а подтянутый живот и попу. Конечно, работать еще есть над чем и я готова проводить там все свободное время. Это такой кайф чувствовать себя в тонусе!
Добавить комментарий
Мне было 6 лет, когда я сломала ногу. Однажды брат с отцом решили приколоться: нарисовали у меня на лице фломастерами (! ) фингал, кровь и всё в таком духе. Ржали долго, а потом в какой-то момент я заплакала, и домой приходит мама и видит такую картину: я сижу в кресле с гипсом в истерике, у меня всё лицо избито, а отец с братом сидят напротив меня и ржут. Видимо, "грим" получился очень правдоподобным, потому что мама чуть не убила их.
Добавить комментарий
У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.
Добавить комментарий
Мне запомнился очень хорошо новый год 2000. Мне тогда было 6 лет, денег практически не было, хватило только на проезд до театральной площади, там тогда возвели целый ледяной городок. Поздний вечер, в автобусе много народу и тут я замечаю рядом с нашим сиденьем 500 рублей (большие для того времени деньги), говорю об этом маме и она почти всю дорогу держала ногу на купюре. Накупили вкусностей и все таки отпраздновали новый год!
Добавить комментарий
Защемило нерв в бедре, невролог не смог помочь, мне посоветовали сходить к остеопату. У меня много проблем с ногами, работа стоячая... Так он мне мало того что бедро вылечил, но и косточки на стопах вправил, я даже не верила, что это лечится! Уже несколько дней хожу и не верю, что больше нет боли ни в бедре, ни в стопах. Жаль, раньше не знала, что эти уродливые косточки на ранних стадиях можно вправить, промучилась три года с болью.
Добавить комментарий
В детстве я ужасно боялась пьяных людей, чуяла даже слегка выпивших на расстоянии. После поликлиники мы с братом стояли на остановке, и к нам приближался мужчина, его ноги заплетались, а речь была невнятной, он упал на скамейку, а я вместо очередной истерики просила брата подойти к нему. Вызвали скорую, у мужчины инсульт. Через несколько месяцев его жена с дочкой привезли нам несколько больших пакетов с фруктами и сладостями.
Добавить комментарий
Муж поведал о том, как они с братом заставали отца "под мухой" и спящим, стаскивали с него носки и мазали ему голые пятки валерьянкой. А потом прятались за дверь и смеялись, глядя, как он просыпался оттого, что двое котов лижут ему ноги. Выкидывал их за шкирку из дома, а коты щемились опять и снова лизали ему пятки. И это была потеха покруче любого цирка — наблюдать за тем, как бухой батя отбивается от одуревших от счастья котяр.
Добавить комментарий
Я инвалид, с рождения не работают ноги. Когда играла в линейку ("Lineage"), подружилась с одним парнем. Мы стали общаться в Вк (у меня там все фотки такие, чтобы не было заметно инвалидности) и по скайпу. Я влюбилась в него, и очень сильно. Недавно он написал, что приедет в наш город на неделю по делам, предложил встретиться в парке завтра. Я согласилась. Не могу даже представить себе его реакцию (про инвалидность не говорила). Страшно.
Добавить комментарий
Меня изумляют женщины, которые "посвятили ребёнку всю свою жизнь" и потом удивляются, что не получают благодарности. Потому что в их языке "я посвятила ему жизнь" означает "я была его бесплатной служанкой, нихуя не научила делать самостоятельно и приучила к мысли, что я всё для него делаю". И после этого ждут, что это инфантильное, выращенное ими существо вдруг проникнется благодарностью и будет им ноги целовать. Даже не жалко их.
Добавить комментарий
Часто родители говорят: "Вырастешь — поймёшь нас". Я давно взрослая женщина, но мать свою до сих пор не понимаю. Меня как-то раз избил теперь уже бывший муж. Я в слезах позвонила матери, так как не знала, что делать и куда идти с маленькими детьми. Мать приехала и наорала на меня, обзывала всячески. А муж ржал. У меня земля из-под ног ушла. В душе будто умерло всё, выгорело. Свои дети теперь подрастают, а мать всё равно понять не могу.
Добавить комментарий
Лежу, на ноге гипс, у мужа признаки сотрясения мозга. Вчера отмечали годовщину свадьбы в одном французском городке, который славится горячими источниками и всякой дьявольщиной. Ночью смеясь взяли бутылку вина и пошли купаться. На ровном месте поссорились так, что я его толкнула и чуть не утопила, а он схватил мою ногу и применил болевой приём. Утром обнимались и не могли понять, что это было. Скорая ржала, а нам до сих пор жутко.
Добавить комментарий
Был случай летом. Конфликт с пьяным незнакомым парнем, в следствие которого он ударил меня ногой по лицу. Сотрясение мозга, шок, следствие, опознания, допросы, суд. Ему светит два года, в прошлом не чист перед законом. Но все обвиняют меня, якобы я сливала парню жизнь. Эй, ребята, в какой момент стало нормальным бить девушек ногой по голове и винить после этого во всех проблемах? Страшно, не знаю что делать и как все это воспринимать.
Добавить комментарий
Ненавижу людей, которые считают, что щекотать — это весело. В школе однажды две девочки (подруги, как я думала) зажали на стуле и щекотали до того, что я описалась, бившись в истерике. Муж обожает провести пальцем по ступне (а я даже чесать стопы не могу и вообще не задеваю их лишний раз). Как-то раз схватил ногу и давай щекотать, хотя я предупреждала, что не могу себя контролировать. Итог: сломанная челюсть и мои ноги неприкосновенны.
Добавить комментарий
Коллега попросила присмотреть ей обувь в шоуруме, у неё размер ноги больше моего, предложила померить ее рукой на мою, чтобы прикинуть размер, она дико удивилась. Оказывается, она, на минуточку, в 30 лет не знала, что размер ноги равен длине лучевой кости на предплечье. Наш разговор услышал коллега, тоже не поверил. Сидел линейкой мерил руку и ногу и сравнивал. Оказалось, что сходится, задумался, сидел молча долго. Видимо, переваривал.
Добавить комментарий
Я настолько ленив, что могу очень долгое время не принимать ванную.. ну подмыться ТАМ и по мелочи всегда, но конкретно принимать ванную мне реально лень. Так, вот последний раз я побил все рекорды. Когда я решился-таки помыться глобально - то сидя в воде, проводя пальцем по своим ногам - я рисовал. Поскольку слой кожи и грязи смывался под пальцем, и на ногах оставались полосы чистой кожи и грязной. Было смешно и стыдно одновременно.
Добавить комментарий
У моей бабушки был сахарный диабет. На почве этой болячки развилась гангрена и ногу пришлось ампутировать. Она гоняла по квартире на коляске не хуже гонщиков формулы 1и вполне на позитиве была. Мой сынуля был ещё малышом и каждый раз после обеда подходил к ней и со словами "Вот видишь бабуля ты сегодня хорошо поела и нога уже чуток подросла,а будешь лучше есть совсем вырастет ". Мы все смеялись,а он реально не понимал почему.
Добавить комментарий
Был сложный период в жизни, ничего не получалось, всё будто рушилось. И как один из стимулов для достижения цели я запретила себе слушать одну песню, которая была самой-самой любимой. Через пару лет всё наладилось, достигла этой цели и многих других, а про песню уже и забыла. И вот вспомнила. Решила, что пора. Включила. Ушла земля из-под ног, пошли мурашки по коже, я посмотрела вокруг и расплакалась оттого, что наконец-то счастлива.
Добавить комментарий
Ездила летом в Псковскую область и была у меня сломана нога (гипс от попы до лодыжки), и вот на одной из заправок увидела калдырей, глумящихся у ведра. Выйдя, увидела как они бросают совсем маленьких котят в ведро. Вы знаете, никогда бы не подумала, что костыли лучше биты в разы! Била до тех пор, пока не остановил друг. Ни о чем не жалею, уже год живу с тем самым котом, любимцем всех:) спасибо судьбе за столь прекрасное рыжее мурчало!
Добавить комментарий