Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ездила летом в Псковскую область и была у меня сломана нога (гипс от попы до лодыжки), и вот на одной из заправок увидела калдырей, глумящихся у ведра. Выйдя, увидела как они бросают совсем маленьких котят в ведро. Вы знаете, никогда бы не подумала, что костыли лучше биты в разы! Била до тех пор, пока не остановил друг. Ни о чем не жалею, уже год живу с тем самым котом, любимцем всех:) спасибо судьбе за столь прекрасное рыжее мурчало!
Добавить комментарий
Обожаю зиму за тонну одежды, которая скроет протез ноги: тогда я смогу прийти и качаться на качелях на пляже, и никто не уведет подальше от меня своего ребенка, не будет коситься и тыкать пальцем, не назовет неполноценной, не будет жалеть. Лишь единицы воспринимают меня как обычного человека и общаются, потому что со мной интересно, а не из жалости. И спасибо им за это. Но я так люблю людей и не понимаю, за что они ненавидят меня.
Добавить комментарий
Моя бабушка рассказала недавно, как она ненавидит "старых ведьм". Ей 72, следит за собой, делала шлифовки, подтяжки, ботоксы, укладки. Одним словом - на свой возраст не выглядит. И вот садится она в автобус, к ней подходит бабка в платке и надменным тоном говорит, мол, МЕСТО УСТУПИ, МНЕ 70 ЛЕТ! На что бабушка говорит: "А МНЕ 72!". Бабушке тогда реально было тяжело стоять, так как восстанавливала ногу после того, как ее сбила машина на пешеходе.
Добавить комментарий
Парень уехал служить по контракту, приехав через год в очередной отпуск, обнаружил, что я прибавила почти 10 кг... Уезжая, он сказал: "Не похудеешь — не женюсь". И вот я сижу на строгой диете, занимаюсь спортом, забыла, что такое быть счастливой и любить себя. Потом снится мне, что он приехал, а я не похудела, и я беру огромный нож и начинаю резать свои ноги, бока, живот — отрезать лишнее. Проснулась в слезах, вот сижу и думаю, а надо ли оно мне.
Добавить комментарий
Уехал муж на заработки, он прораб на стройке. Через пару дней звонят и сообщают, что он упал и сломал ногу, срочно нужен мед полис. Все бросаю, отпрашиваюсь с работы, сына к бабушке, гоню к любимому. Приезжаю иду в палату, следом за мной заходим дама с ребенком 2 лет и спрашивает: "А вы кто?" Отвечаю: "Жена" А она моему благоверному, а ты что женат? А я смотрю на ее сына и вижу своего. И все... 10 лет брака... если бы не перелом, то не узнала бы.
Добавить комментарий
Я сама из посёлка, мой парень тоже. Всю юность мы жили на соседних улицах, а встречаться начали, уже когда каждый встал на ноги. Моя бабуля — почтальон, знает весь посёлок. И вот как-то вечером, сидя у неё в гостях, я спросила бабушку, знакома ли она с бабулей моего парня. «Светка что ли?! Да, знаю такую! На телевышке работала. Страшная такая, как лошадь!» Теперь не могу воспринимать бабушку парня по-другому. А ведь и правда на лошадь похожа...
Добавить комментарий
Живу с парнем в его частном доме, и тут просто очень много пауков. Мы пылесосим дом даже снаружи! Каждую неделю! Парень говорит, что до нас дом слишком долго стоял пустой. Подозреваю, что где-то рядом логово Арагога. Из плюсов: моя "арахнофобия" прошла, пауки теперь вызывают только ярость и желание купить огнемёт. Научилась красиво размазывать их по стене — ногой с разворота, например. Ну, там, где материал стен позволяет отмыть их потом.
Добавить комментарий
Подрабатываю в Маке и часто прихожу домой просто без ног. Как-то было, что ступни настолько разболелись, что по дороге домой я буквально разрыдалась от бессилия в машине. Мой парень, привезя меня домой, разул меня, уложил в кровать и опустошил свой ящик с инструментами, чтобы сделать мне там ванну для ног (тазика у нас нет). А после, размассажировал мне ноги и укачал в своих нежных объятьях до самого утра. Ну вот как его не любить, а?
Добавить комментарий
Ездили смотреть квартиры на покупку. В одной из квартир увидела ужасающее зрелище. Нам открыла квартиру маленькая девочка лет пяти. Там был ещё мальчик помладше. Мужик услышал, что кто-то пришёл и вылез из комнаты бухой, еле на ногах стоит. А в комнате из-под кровати ноги чьи-то торчат, мы так и не поняли, живого человека или нет. Вся квартира ушатанная, окна разбитые. Я сообщила об этом в органы опеки. Надеюсь, все сделала правильно.
Добавить комментарий
В детстве жили в деревне и на нашей улице жили одни пацаны и я одна девочка. Летом, купаясь на речке, они мне говорят: спорим на 100 рублей (а раньше это огого какие деньги были), что ты не спрыгнешь с бетонного моста вниз в реку? Я, дабы доказать, что не хуже их, сиганула... Лежа в больнице с переломами обеих ног, приходят ко мне они и протягивают деньги со словами: блин, рисковая ты однако девка. А я что? Я молодец, 100 рублей заработала))
Добавить комментарий
Мой дед был участником Сталинградской битвы. Там получил множественные осколочные ранения, прятался в танке раненым, там его и нашли. Ноги спасти не удалось, одной не было по колено, в другой не было стопы. 50 лет он пробегал на тяжеленных костылях, как мальчик. Многие соседи даже не знали, что он без ног. Я видела эти раны от костылей, мозоли на культях, но он не жаловался никогда. И мне стыдно ныть, когда что-то болит, в память о нем.
Добавить комментарий
Будучи мелкими, играли в поле в Казаки-разбойники. Захотелось мне по-маленькому. Чтоб мальчишки не спалили, по-быстренькому присела в кусты. Кусты оказались репейником с большими колючками. Естественно, на мои трусы прицепился репей, который поздно было доставать, так как я была обнаружена "врагом". Пока меня волокли за руки и за ноги в штаб, моё причинное место горело огнём, а я потом рыдала дома, выщипывая колючки. Весёлое было время.
Добавить комментарий
Приходим с мамой из магазина (ключи не брали, потому что дома оставалась 10-летняя сестра), звоним в квартиру — не открывает. Стали стучать — ноль реакции. Минут 15 трезвонили и барабанили в дверь руками и ногами, перепугались вусмерть, что с ней что-то случилось, побежали к соседям, вызвали МЧС. В итоге у нашей квартиры собралось полподъезда, приехали спасатели, с крыши спустились на наш балкон, влетели в квартиру, а она спит. Просто спит.
Добавить комментарий
Как-то взял напрокат байк во Вьетнаме. Ехали с женой по центру города, на повороте меня подрезал какой-то турист, и я, не справившись с управлением, врезался в бордюр. Результат: разбитые колени до кости, сломанный байк, жена мизинец поцарапала. Но дело не в этом. К нам подбежали местные, иностранцы, полицейский, а русские стояли и громко обсуждали, какой я мудак. Хотя встать я не мог, думал, что сломал ногу, но оказалось, что сильный ушиб.
Добавить комментарий
Пришла на приём к новому гинекологу-мужчине. Предварительно подготовилась там, дабы не было стыдно. Ложусь на кресло, он уже сел на табуретку, как вдруг милая медсестра кладёт мне руку на ногу и, игриво погладив, улыбнулась со словами: — Не волнуйся, всё же хорошо? — Да, милая, всё хорошо. Хорошо, что не подала виду, когда пошебуршила мои волосы в два сантиметра. Это был единственный участок на моём теле, который я забыла привести в порядок.
Добавить комментарий
В студентчестве посчастливилось работать в ресторане барменом. Один раз пришла свадьба с глубоко беременной невестой. В конце мероприятия, когда все гости покинули зал и молодые провожали гостей, по ресторану пронесся ужасный крик, вбегаю-невеста согнулась пополам и платье в крови. Оказалось, что её мамаша перепила, ей что-то не понравилось и она УДАРИЛА БЕРЕМЕННУЮ ДОЧЬ НОГОЙ ПО ЖИВОТУ! Это был самый страшный случай в моей жизни.
Добавить комментарий
Я не могу ничего есть без соли. Вообще. Даже кофе, чай и десерты. Без соли просто невкусно! Не всегда в питательных заведениях бывает соль на столе, да и по качеству она там не фонтан, поэтому всегда с собой ношу свою соль. Но это еще не всё! Я ногу с собой в таблеточнице пять (!) разных видов соли! И различаю вкус каждой из них. К разным блюдам подходят разные виды соли. Малознакомые люди в шоке, а друзья в шутку называют меня Сольмелье))
Добавить комментарий
Купила себе дорогие ботинки, очень понравились - красивые, аккуратные, но колодка жёсткая. В первый же день стёрла ноги, в следствие - огромные мозоли... Вычитала "рецепт" как быстро разносить новую обувь: протереть внутри спиртом надеть на ногу с носком и сушить феном. Так как надеть их снова я уже не смогу - попросила мужа. И вот, сидит мое чудо молча на кухне, в трусах, майке и в женских ботинках на длинный мужской носок. Разносит. Мой герой.
Добавить комментарий
Не узнаю себя: ни на фото, ни на видео, ни в зеркале. То есть я знаю, что эта женщина — это я, но это не я. Не моё лицо, не моя улыбка, не мой рост, цвет волос, не мои плечи, ноги, руки. Всё это чужое. Смена имиджа не помогает, это не то. Не уродина, в форме, даже милой считают. Ухаживаю за тем телом, что есть, привыкла. Так надо. Но ощущение подмены не оставляет. Каждый взгляд в зеркало — испытание и встреча с чужаком. Мне хорошо, пока я себя не вижу.
Добавить комментарий
Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из «Тупой и ещё тупее». Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.
Добавить комментарий
С детства была и, в принципе, остаюсь непопулярной среди мужского пола, стеснительной и неуверенной. В начальных классах на 8 марта сосед по парте подарил мне гвоздичку. Не шла, а летела домой, счастливая! Погода отличная, весна уже чувствуется в воздухе, птицы поют. Тут я спотыкаюсь о свои же ноги, падаю плашмя на асфальт. Гвоздичка сломана, колготки разорваны, коленки и ладошки в крови. Оставшийся путь до дома шла, плача в голос. Обидно.
Добавить комментарий
Пошли с дочкой в контактный зоопарк. Билеты не дешевые, но ходим мы туда довольно часто. Идет впереди нас мужичок и всё на нас оборачивается. На лицо очень страшный, в грязной одежде. Народу вокруг нету. Я уже стала представлять, как хватаю дочь и бегу со всех ног восвояси. И тут страшный дядя начинает нам улыбаться. Говорит понравились вы мне, хотите в зоопарк вас бесплатно проведу, меня тут все знают. И провёл. Так стыдно сразу стало.
Добавить комментарий
Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.
Добавить комментарий
Мы недавно завели щенка и когда он косячит, шлепаем его тапком. Сегодня гуляли с ним на даче по поселку и внезапно на нас выскочила здоровая дворовая псина, ну наш щенок со всех ног драпанул в сторону дома. Вы решили он испугался? А вот и нет) Он оказывается побежал за папиным тапком)))) Но не смог вылезти с ним обратно через дырку в заборе, очень негодовал и рвался в бой)))) хотел наверно отшлепать дворовую собаку) давно так не смеялись)
Добавить комментарий
Всю жизнь ходила с длинными волосами. Надоело, обрезала. Меня устраивает, очень удобно и смотрится хорошо. Но! как же меня раздражают знакомые, которые, увидев меня, начинают сокрушаться и печалиться по моим(!) волосам! и рожи при этом такие строят "ой дура ты дура как же так". Простите, уважаемые, вас это волновать не должно так-то! А потом еще и добавляют "я вот отращиваю" и с такой гордостью. Ты себе хоть ногу отпили, ко мне не лезь!Накипело!
Добавить комментарий