Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У маминой знакомой был диагноз "бесплодие". Она работала фотографом и была полной. И вот как-то у неё случилась рвота. Ну, отравилась, бывает. Потом ноги стали отекать. "Конечно, ты же тяжелое оборудование таскаешь", — пожалел муж. Прибавила в весе — "Стресса много, вот и заедаешь". Потом показалось, что внутри что-то шевелится. Мужа осенило: "Так бывает, это плавающая грыжа! Работу надо менять!" Короче, только в роддоме женщина узнала, что станет мамой.
Добавить комментарий
Мне 30 лет. Я без высшего образования, потому что меня воспитывала бабушка и ее парализовало, когда мне было 16 лет. В 18 мне пришлось вкалывать, а не учиться. Мой первый муж ударил меня ногой в живот на 6 месяце беременности и теперь у меня бесплодие. Мой второй муж после аварии лежит парализованным и я не могу его бросить. Месяц назад мой магазин, где я работала, закрылся и я уже месяц не могу найти работу. Я бесполезна в этом мире…
Добавить комментарий
Муж сломал ногу, теперь с собакой гуляю исключительно я (собака крупная, десятилетний сын её не удержит). И вот прошло в таком режиме примерно недели две, и какая-то совершенно мне незнакомая тётенька во дворе спрашивает, не развелись ли мы. Я офигеваю, а она вежливо так, извиняясь, объясняет - мол, раньше-то с пёсиком мужчина часто гулял, а теперь что-то его не видно. Всё-таки мы даже не представляем, что о нас могут знать (и думать) соседи!
Добавить комментарий
Я начала бояться лифтов. В соседнем доме девушка с трёхлетней дочерью хотела встретить во дворе своего мужа. Когда спускались, лифт на третьем этаже начинает глючить и открывать-закрывать двери. Она хотела выйти, но в этот момент двери закрылись, зажав ей ногу, и лифт резко поехал вниз, вырвав ей ногу в прямом смысле этого слова! Ребёнок сидел и ждал спасателей в луже крови умершей мамы. Я думала, такое бывает только в фильмах ужасов...
Добавить комментарий
Ехала в полном трамвае. Чувствую, что-то упало на ногу. Опустив глаза, увидела, что на полу лежит большой кошелёк. Стала громко спрашивать: "Чей кошелёк, кто уронил?" Ко мне подскочила бабулька и выхватила его из рук. Вежливо улыбнулась, приготовившись сказать "пожалуйста", а эта засранка принялась яростно шипеть, что я абсолютно невоспитанна, мол, нечего так вопить и позорить её, и вообще, это сумочка, а не кошелёк. Выругавшись на прощание, ушла.
Добавить комментарий
Когда я веду внутренний диалог с собой или что-то комментирую мыслями, я неосознанно начинаю активно жестикулировать, как бы я это делал, если б говорил все мысли вслух. Размахиваю руками, нервно хожу из стороны в сторону, меняю выражение лица, хлопаю себя по ноге, когда злюсь, или смеюсь, если пошутил про себя. Пару раз меня на этом ловили, когда я погружался в мысли, и было очень неловко осознавать, как это странно выглядит со стороны.
Добавить комментарий
Приснилось, что я умерла, стою где-то в облаках, а под ногами стекло. И я вижу абсолютно все. Вижу, как люди живут, как ходят, гуляют, занимаются своими делами… а я стою где-то между: не вверху, не внизу – и наблюдаю, как меня хоронят. И самое страшное – не могу ничего сделать, такая безысходность. Кричу, плачу, рвусь обратно, требую, чтобы меня вернули, а мне говорят: "Все, ты пожила, хватит". Проснулась вся в слезах и такое бешеное желание жить! Жестко.
Добавить комментарий
Всегда выбрасываю мусор и бычки от сигарет в урну, склоняю знакомых делать так же. Как-то очень опаздывала, увидела нужный мне автобус, который редко ходит, в руке была сигарета. Понимаю, что не успею выбросить в урну. Решила, что если один раз выброшу так, то ничего не случится. Бегу к автобусу, швыряю сигарету на асфальт, хочу уже зайти, как понимаю, что сигарета попала мне в сапог! Пока вытряхивала её, обожгла ногу и опоздала на автобус…
Добавить комментарий
Засиделась за книгой, муж уже спал. Как только я легла на кровать, мой кот начал подкапываться под одеяло, задевая ногу своими коготочками. Меня это ужасно бесило, было холодно, и я специально закутала ноги в одеялко! Спустя пару минут я психанула и резко села, чтобы отогнать его. В комнате были только мы с мужем, я оставила кота в коридоре... вышла и нашла его на своей лежанке у входа, спокойно спящим. Ещё несколько часов не могла уснуть...
Добавить комментарий
Несколько лет назад начал храпеть во сне; храпеть громко. Жена по ночам сначала пихала меня руками, потом начала толкать ногами, первое время помогало. И одной тихой летней ночью сильно переусердствовала и так меня пнула, что я упал с кровати... Мне стало так обидно, что я ушел спать в другую комнату, и это было божественно... Так хорошо я уже давно не высыпался. С тех пор прихожу в постель к жене только для выполнения супружеского долга.
Добавить комментарий
С осени худела к лету, сбросила за четыре месяца 30 кг, которые растила на себе семь лет. Отправилась на шоппинг, обновила весенне-летний гардероб, потратила кучу денег. Спала и видела как летом щеголяю в коротких шортах со стройными ногами, ведь от целлюлита я тоже избавилась, пройдя курс массажа, как муж кайфует, как сама наслаждаюсь этим забытым ощущением стройности летом. И тут я узнаю, что беременна. Не быть мне стройной этим летом)
Добавить комментарий
Меня сажали в детстве на цепь. Ну, или если быть точнее, на пояс от халата. Я была дико неусидчивым ребенком, девочка-шило-в-попе, а маме как-то нужно было наводить дома порядки. И она нашла выход - когда нужно было готовить, убирать или стирать, то она стелила на ковре в большой комнате плед, раскладывала там все мои игрушки, и привязывала меня за ногу к рядом стоящему креслу. Я не мешала маме, мама не волновалась, что я себе причиню вред.
Добавить комментарий
Как-то ночью встала в туалет, включила свет, села, как вдруг прямо перед моими ногами что-то упало и зашевелилось. Это была жирная мокрица! Я подняла голову и увидела, что ещё три мокрицы лезут из всех щелей навесного потолка. Я выбежала оттуда с диким криком и вовремя: они начали падать на пол! Через время вернулась туда с тапком. На полу сидел кот и лапкой катал половину одной мокрицы, другую дожёвывал. Остальных, видимо, он уже сожрал.
Добавить комментарий
Работаю в магазине одежды. Как водится, к нам приходят парочки, целуются или еще что погорячее делают в примерочных. А у меня чутьё на это дело. Но сегодня это превзошло все мои ожидания... Заглядываю в примерочную, а там двое ног, делают возвратно-поступательные движения. Ну я постучалась, сказав, что нельзя вдвоем быть... Через некоторое время выходит парень, ну ок, жду "девушку"... И выходит второй ПАРЕНЬ!!! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать)))
Добавить комментарий
Задолбалась на работе, только и думала об отпуске, уже мечтала, как буду лежать на пляже, слушать звуки моря и попивать коктейли. Даже подумала, может, устроить продолжительный отпуск, сходив на больничный. И вот до долгожданного отпуска и моря, соответственно, остаётся чуть больше трёх недель. Я иду из магазина с покупками для поездки в босоножках, купленных как раз для этой поездки, запинаюсь, падаю, ломаю ногу и разбиваю дорогой телефон!
Добавить комментарий
У меня какая-то непонятная херня всю жизнь творится. В детстве чувствовала, лёжа в кровати, как кто-то сидит на её краешке. Глаза открыть было страшно, я ногой двигала и чувствовала, что она в кого-то упирается. Теперь новая жесть началась. Просыпаюсь посреди ночи от того, что кто-то резко шепнёт моё имя. Иногда этот шёпот слышу, когда задумаюсь. Периодически мелькает мысль, что, может я в коме лежу, а меня кто-то разбудить пытается. Жутко.
Добавить комментарий
Шла по улице за девушкой, и как-то ее внешность привлекла мое внимание. Вдруг из заднего кармана ее джинс вылетел листочек бумаги, ветер подхватил его и принес к моим ногам. Я подняла его, чтоб вернуть молодой особе, но она куда-то скрылась. Позже оказалось, что она шла в тот же магазин, что и я, и совершенно случайно мы встретились на кассе. Я ей говорю: "Вы сметану забыли". У нее был очень испуганный взгляд: на листочке был список покупок.
Добавить комментарий
Несколько лет назад начала переписываться с парнем. Поняли, что любим друг друга, хотели встретиться, но все никак не получалось. А потом у меня нашли опухоль. Пришлось ампутировать ногу. Я боялась сказать ему, думала, что не захочет общаться со мной. Он настаивал на встрече, и я согласилась. Когда он увидел меня в инвалидной коляске.. Он заплакал, подбежал и сказал, что все равно женится на мне. Сейчас я замужем, беременна. Он - мой смысл жизни.
Добавить комментарий
Года 2-3 назад я замутила с коллегой по работе. Мы дружили долго, он пригласил к себе в компанию на майские, и понеслось. Оказались мы в постели, и я неописуемо испугалась его хера. А это я его только увидела! Это же кошмар. Он был необъятный. Было ощущение, что он хер вокруг ноги обматывает и в носки заправляет. Я сказала, что пойду в душ, сама вызвала такси и уехала, сообщив, что надо домой. К слову, друзья называли его Шланг. Неудивительно...
Добавить комментарий
Я очень невнимательная. Однажды попросила брата заехать за мной в торговый центр. Звонит, чтоб выходила. Ранняя весна, вечер, уже темно. Выхожу уставшая, сажусь в черную машинку брата, ожидающую прям возле входа, сразу же снимаю зимние сапоги и говорю:"Пи@ц жарко, ноги воняют, окна открывай!". И мне отвечает чей-то чужой голос:"Ну бывает". И я понимаю, что за рулем не брат. И что машина не его. Как обувалась и убегала-не помню, но стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
В детстве летом отдыхал на даче и любил спать по утрам. Это кайф — вставать, когда захочешь! Но был один минус — мухи! Эти гадкие создания так и норовили побегать по высунутым частям тела. То по ноге, то по руке, то по лицу. Щекотно и противно. Решил бороться с ними оригинально. И так как встать за мухобойкой было лень, я прятал всё под одеяло и лежал с открытым ртом. Ждал пока муха заползет туда, чтобы резко закрыть. Один раз удалось поймать...
Добавить комментарий
Прошлым летом ждала свой рейс из окинавского аэропорта в токийский, выбирала сэндвич у прилавка. Подходит ко мне мужичок, веселый такой, в гавайской рубашке, что-то интересное пытается рассказать на ломаном английском. Понравилась я ему и хочет продолжить общение, он, мол, тренер футбольной команды, все к моим ногам =) протянул визитку, а там на японском написано "перерабатывающий завод такой-то, работник такой-то". Мусорный японский Казанова.
Добавить комментарий
Десять лет назад, будучи школьницей, устроилась на вторую подработку к тёте, раздавала флаеры и клеила объявления. В то время у меня болела мама, каждый рубль был на счету. Отработав весь зимний ужасно холодный день, я пришла на ватных ногах за деньгами. Тётя просто отказалась давать деньги и выгнала меня, сказав, что мы с мамой отбросы. Сейчас мы живём в достатке, недавно тётя заболела и потребовала деньги, ведь когда-то она нам помогла!
Добавить комментарий
Еду сегодня в метро, напротив - девушка с годовалым ребенком на руках. У меня зазвонил телефон, и я уронила сумку на пол. Вещи, среди которых были сигареты, разлетелись. Остановка - девушка с малышом направляются к выходу. И тут она говорит ему, глядя на меня: "Смотри, какая плохая тетя!" Берет в руки ногу ребенка и пинает меня по щеке. Грязным ботинком! По лицу! Я опешила. Посмотрела на нее, но сказать ничего не могла. А она мне: "Курить меньше надо!"
Добавить комментарий
Я живу с родителями в частном доме, проснулась среди ночи оттого, что надо мной стоит какой-то мужик и гладит мои ноги! Я в истерике заорала, а человек пьяно пошатнулся и выбежал из комнаты. Пока отец среагировал, тот выбежал на улицу и скрылся. Последнее, что я слышала - это стук калитки. Отец выбежал на улицу, а его уже не было. Как оказалось, родители просто забыли закрыть входную дверь на ключ. Теперь мне страшно даже на улицу выходить.
Добавить комментарий