Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве летом отдыхал на даче и любил спать по утрам. Это кайф — вставать, когда захочешь! Но был один минус — мухи! Эти гадкие создания так и норовили побегать по высунутым частям тела. То по ноге, то по руке, то по лицу. Щекотно и противно. Решил бороться с ними оригинально. И так как встать за мухобойкой было лень, я прятал всё под одеяло и лежал с открытым ртом. Ждал пока муха заползет туда, чтобы резко закрыть. Один раз удалось поймать...
Добавить комментарий
Лет до 5 зимой очень старательно наряжалась перед прогулкой, потому что была влюблена... в снеговика. В любого снеговика. И каждый раз мама уговаривала меня надеть штаны, а не бальное платье, мол, снеговик меня и такой полюбит. Думала тогда, как же так-то, что меня не за красоту любят. А сейчас понимаю, какие дельные вещи мама-то говорила. Ну и в альбоме есть фото, где я целую снежную щеку снеговика, согнув ногу в воздухе. Эх, северный ребенок.
Добавить комментарий
Летом подрабатывала в магазине. Пошла позвонить, сижу возле магазина на заборе. Идет бабусенька старенькая и спрашивает: — А не поможешь ли ты мне? — Да, конечно! Она садится на заборчик, приговаривая, что одинока, не нужна, как все грустно: — Не откажи, милая, мне в просьбе. — Хорошо! — Подстриги мне ногти на ногах. Она не может наклониться, в парикмахерской отказали, слезы текут у нее, а у меня пот. Я стригу. Отказать не смогла, так как все мы старые будем.
Добавить комментарий
Недавно у меня гостила подруга из другого города, там она работает в прокуратуре. Мы давно знаем друг друга, она вхожа в мою семью. Поэтому мой племянник (семь лет) не постеснялся бить в дверь ванной ногами и включать-выключать свет, когда она была в душе. Мама ему пригрозила: "Сынок, Наташа вообще-то с преступниками работает, осторожно!" Оставшуюся неделю племянник ходил как шелковый и спрашивал вкрадчиво, сколько людей Наташа уже посадила.
Добавить комментарий
Пришёл к нам на работу новенький, красавец писаный, даже мужики разволновались. У женщин переполох: духи, мини-юбки, каждая хочет выделиться. И я в том числе: кокетничала, как могла, была загадочной и женственной. Бегу в туалет, с адским треском пердежа вваливаюсь в кабинку, и из соседней кто-то вышел. Это был он. Он всё слышал, мыл руки, сушил. Перепутал туалеты «М» и «Ж». А я на ватных ногах, теряя сознание, поползла мимо него на своё рабочее место.
Добавить комментарий
Украла у соседей собаку. Просто перелезла ночью через забор, с другой стороны стояла моя мама, сначала ловила её, потом меня. Шикарная немецкая овчарка, девочка. Всё потому что соседи избивали, морили голодом, почти всё время она сидела в будке. Вроде стыдно, всё таки воровство, но когда Альма смотрит на меня своими глазами, встречает с работы и ложится ночью в ногах, меня отпускает. Соседи молчат, но если догадаются не отдам им свою девочку.
Добавить комментарий
У моей бабушки был пес, до того умный, набегается ночью с другими, идет домой, а она, мол, сейчас я его проучу, будет знать как шастать везде, вместо того, чтобы дом охранять. А он уже от забора начинал так усердно припадать на одну ногу, что она таяла и начинала его кормить и жалеть. Но он периодически забывал, на какую ногу хромает, и хромал на разные. Я его не выдавала, за такой виртуозный артистизм прощала. А бабушка и не замечала подмены.
Добавить комментарий
Длинный язык станет моей погибелью. У меня проколота губа. Недавно иду по улице, и какой-то абсолютно пьяный мужик крикнул мне: "Девушка, у вас что-то в губе застряло". Ну и я ему в ответку: "Угадай, что ещё где застряло? Твоё мнение у тебя в жопе". Пока он начал двигаться в мою сторону, я успела вспомнить все известные мне молитвы, а также начать сваливать. Но когда он споткнулся об собственную ногу и упал, я даже остановилась, чтобы посмеяться.
Добавить комментарий
Бабушке было 92, когда её не стало. Последние два года были жуткими: деменция, инсульт, опоясывающий герпес, рак желудка, гангрена, ампутация одной ноги и ещё всякая дрянь. В больницах не держали долго, сразу отправляли домой. Она не пила лекарства, не давала делать уколы и перевязки, почти не ела, галлюцинировала, кричала от дикой боли. Думаю, это было своего рода "очищение" перед смертью — она была плохим человеком, творила ужасные вещи всю жизнь.
Добавить комментарий
Моя подруга серьезно занимается конным спортом. Вчера мы немного поссорились на тему спорта. Я сказал ей, что конный спорт не развивает мышцы. Дабы доказать свою правоту, я решил поиграть роль лошади. Она села мне на спину. Дальше шел такой диалог: Я - "Ну давай, зажми меня ногами" Она - " Может не надо?" Я - " Слабо, да?" Ну, в общем, к сути. Лежу в больнице с переломами двух ребер по левую руку и одного по правую. Никогда не играйте с конниками в "лошадку".
Добавить комментарий
Я в разводе. Недавно узнала версию бывшего. Оказывается, я его избила, истеричная баба! А дело было так. Любил он пошутить по-дурацки. Очередной его прикол был, когда я спала, он схватил мою ногу и начал щекотать. Но вторая-то нога свободна. Ею я и копытнула на автомате. Как оказалось, прямо в ухо. И его полёт в угол дивана помню, и удивлённый взгляд после приземления. Его фраза потрясла: "Если ещё раз меня хоть пальцем тронешь — напишу заявление".
Добавить комментарий
Я невролог. Всегда защищала своё врачебное общество. До одного случая. Однажды моя мама сильно ударила ногу и пошла к травматологу. Пришла оттуда вся в слезах. На вопрос «Что случилось?» последовал очень занятный рассказ: чудо-врач, посмотрев в карточке, перечислил все её диагнозы и сказал: «Идите лечите реальные ваши болячки, а не с пальчиком тут бегайте». Делает он, а стыдно мне. Именно из-за таких, как он, нас, врачей, перестали за людей считать.
Добавить комментарий
Вчера какой-то жопорукий водитель окатил меня грязью с ног до головы, все пальто и новые кожаные сапоги были мокрые и грязные, а мне еще надо было как-то добираться домой в общественном транспорте... Ну,благо снега вчера в Москве с утра насыпало от души, я не растерялась, подождала, пока вокруг никого не будет и бухнулась, как была, спиной в снег) покаталась там, потёрлась о снежок , окунулась в детство и довольная встала и направилась домой. :))
Добавить комментарий
У меня повышенная волосатость. Волосы на руках, икрах, ляжках, груди, плечах, спине, заднице, пальцах рук и ног. Самое убогое, что они редкие! Не могу носить стильную густую прическу, не могу отрастить достойную бороду или усы, не могу похвастать роскошными угольными бровями или хотя бы понравиться кому-то, кто тащится от волосатой груди! Эпиляция как-то не по-мужски, чего уж говорить о подкрашивании бровей. Приходится брать эрудицией и юмором! ;)
Добавить комментарий
Купила очень дорогую (для меня) машину мечты. Счастлива до невозможности. Наутро, собираясь на работу, дико опаздывая, наскоро одеваюсь-обуваюсь и вылетаю из дома... Ощущаю странный холод в ногах — оказывается, мой сапог прохудился настолько, что весь снежок смог пробраться ко мне. И грустно, и смешно! Настолько была увлечена накоплением средств на авто, что напрочь забыла о нуждах насущных. В дырявом сапоге, но зато в машине, стоимостью с квартиру))
Добавить комментарий
Есть у нас знакомая пара, дружим не первый год. Но есть одно "но". У парня жутко воняют ноги. Просто ад. Независимо от того, пришли они к нам в гости после трудового дня, или мы к ним на выходных - воняет всегда. Мы с мужем голову ломали, как же девушка не замечаю этого запаха!? А на днях она пришла ко мне одна, сняла обувь и секрет раскрылся - от нее воняет не меньше... Вроде и не хорошо про друзей так, но квартиру после их визита надо проветривать.
Добавить комментарий
Недавно на меня накинулась женщина лет 55-60, начала лупить по плечам и орать. А все потому, что я затушила ногой сигарету, которую бросил идущий впереди парень. Эта тетка хотела её выкурить! Причем выглядела она нормально, не бомжеватого вида. Мало того, что вокруг полно свиней, которые не могут донести окурок до мусора или хотя бы самостоятельно его затушить, так еще и находятся другие интересные звери, не поддающиеся никакому объяснению.
Добавить комментарий
Однажды бывший довёл меня до такого скотского состояния своими истериками и выносом мозгов, что я, по природе человек спокойный и терпеливый, начала за ним гоняться и пытаться отпинать. Я разогналась, наконец-то его догнала, размахнулась и... ударила ногой край тумбочки. Искры из глаз, слезы брызжут, думала сдохну. Врач констатировал сломанный палец и отправил домой; еле ползала месяц. К постоянному выносу мозга добавился ещё и ржач и подколы.
Добавить комментарий
Пришла к брату в гости, а у него на затылке рассечена кожа, огромная шишка, разбит нос. Рассказал, что пришёл в гости друг, попили пивка. Уже толком и не помнит, о чём говорили, и тут друг говорит: "Смотри, как я могу", — и пытается сесть на шпагат. Брат отвечает: "Ерунда, смотри, как я могу!" — делает мах ногой, заряжает себе коленом в нос, поскальзывается и с высоты своего роста (190 см) бьётся башкой о плиточный пол. Короче, был бы мозг — было бы сотрясение.
Добавить комментарий
Если вы куда то собирались с девушкой и вдруг она захотела вернуться домой на секундочку- не спрашивайте ее зачем! Значит надо. Может у нее стрелка на колготке поехала, или месячные внезапно начались, или дезиком побрызгаться забыла- в общем, какая-то неловкая хрень случилась. Не смущайте ее, и лучше забейтесь в телефон, дабы ничего не видеть, не слышать и не обострять ситуацию! Девушка, у которой в начале свидания разошлись штаны между ног (((
Добавить комментарий
Мы с соседями живем очень дружно, но один раз я очень рассердилась: одна семья за раз переполнила контейнер для мусора (мы оплачиваем его вместе по 300₽ в месяц, живём за городом), его вывозят раз в неделю. Долго думала, всё высказать или просто не париться. В общем, ничего им не сказала. Пришлось ехать в город, припарковалась около помойки, выхожу и прямо под ногами лежит новенькая купюра 500₽. Добрососедские отношения ещё и выгодны оказались.
Добавить комментарий
У моего кота раздвоение личности. Когда муж дома, это самое ласковое в мире животное (муж терпеть не может котов, и они не пересекаются), трется об ноги, мурчит. Все время рядом. Очаровательный. Когда муж не дома, это наглейшее существо с выражением морды "я царь", если разрешит погладить, то никогда не мурчит и вообще сам по себе. Типа зачем мне сейчас твоё внимание, женщина? Вот придёт самец, тогда и поборемся. Сейчас-то ты и так моя. Неинтересно))
Добавить комментарий
Перенес инсульт. Парализовало левую строну. Нога более менее восстановилась, хожу по-тихоньку, уже без трости. Но рука еще нет. Пошел в магазин, купить кое-что. Стоит терминал, ну думаю раз пришел, заодно и баланс пополню, начал "сувать" купюру в купюроприемник, он не берет, "выплевывает", попросил помощи продавца, так он подошел с одолжением, и начал: нужно двумя руками это делать Не буду же я объяснять, что она " нерабочая". Лучше б и не просил помощи..
Добавить комментарий
На одном из своих дней рождения напилась вхлам просто, на ногах не стояла. Чтоб до дома довести, подругам пришлось взять меня под руки. И ведь они даже не догадывались, что мои ноги болтаются в разные стороны не потому, что по другому не могут, а потому что я вспомнила как круто было в детстве, когда родители под руки берут, а ты ноги от земли отрываешь и висишь, висишь, висишь... Ну, я и решила не упускать возможность и покататься на подругах.
Добавить комментарий
В годы моего детства была у меня подружка не разлей вода. Всегда ходили друг к другу в гости. И как-то она позвала меня, а дома была ее мама. Не сказать, что плохая женщина, но была "слаба на передок". Когда мы пришли, подруга говорит: "Пойдем, покажу, как ежик на маме спит". И когда мы зашли в комнату, увидели ее обнаженную маму в окружении фаллосов и бутылки вина. Тогда мы не особо понимали, что к чему, но да — ежика между ног действительно увидела.
Добавить комментарий