Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я адепт хаоса. В моём доме чёрт сломит ногу и решит, что этот ад суровее общего. Так было, пока у меня не родилась дочка. В годик её любимой игрой было собирать разбросанные игрушки в ящик. Так и повелось — грязная посуда ей "мешалась", пыль раздражала, вещи не на своих местах на автомате перекладывались туда, куда нужно. Воспитала мать, значит. Вчера она уехала в вуз в большой город, а сегодня у нас с её папой ДЕНЬ СРАЧА, немытой посуды и носков.
Добавить комментарий
Мне 30 лет. Я дважды наблюдалась в женской консультации по беременности, рожала, каждые полгода прохожу полный медосмотр. Думала, что гинекологом меня уж точно не удивишь и не напугаешь. Но к чему я оказалась совершенно не готова, так это к тому, что на очередном медосмотре тётя-гинеколог будет громко комментировать качество моей эпиляции, давать советы и ковырять ногтями вросшие волоски. Чудом сдержалась, чтобы не заехать ногой ей по носу.
Добавить комментарий
В школе у нас строго придерживались формы: не хватает чего-то из комплекта — сразу ругали. Пришел как-то мальчик без галстука, так наша любимая классная попросила у одноклассников чёрный носок (с ноги!) и воткнула ему в воротник. Позже её уволили, и мы всем классом бойкотировали того мальчика за то, что пожаловался. А щас думаю, если бы кто-то моему ребенку в воротник ношеный носок воткнул бы, я бы всю школу на уши подняла. А тогда было смешно.
Добавить комментарий
Сегодня видел, как к старенькой бабушке со всех ног мчалась дворняга через оживленную пятиполосную дорогу. Собаку дважды чуть не сбили: одна машина успела притормозить, а водитель другой вовремя дернул рулем, но собака даже не сбавила бег. Она подбежала к бабушке, радостно виляя хвостом, а та, видимо, начала её ругать, при этом бросила сумки и обняла её, как родную. Я чуть не стал свидетелем огромной трагедии в жизни одного пожилого человека.
Добавить комментарий
Была как-то у приятельницы на тусовке в первый раз. Отлучилась в ванную, стою у зеркала, из-под ванны вылезает британская кошка и начинает тереться об ноги, я её выношу за дверь и закрываю её. Далее история повторяется ещё раз, я в замешательстве отправляю кошку туда же. Я подумала, что схожу с ума, когда кошка в третий раз вылезла оттуда. Оказалось, что у приятельницы три одинаковых кошки, которые не в первый раз проворачивают такие фокусы)
Добавить комментарий
Отказалась от каблуков. Сейчас не проблема найти красивую и одновременно удобную обувь. Как вспомню- ноги от высоких каблуков уставали уже часа за 2-3 и прогулки становились мучением. А всё — комплексы. Меня убедили, что 165 — маленький рост. А сейчас у мужа рост 195 и я не капельки не комплексую, потому что нравлюсь ему такой, какая есть: без каблуков, без косметики и прочих атрибутов "красоты". Даже на свадьбу надела балетки. Мой день — мои правила))
Добавить комментарий
Был у меня ухажёр. Статный, богатый, умный - мечта. После букетного периода дело шло к интимному продолжению. Дом, все красиво, романтика бьет набатом, я сижу на подоконнике, загадочная и молчаливая, он влюблённый и прекрасный. Обнимает меня, спускается ниже, ещё ниже, ещё... И начинает увлечённо облизывать мне пальцы на ногах. Причём с подвыванием в голос. Ноге мокро, мне уныло. С тонким воплем: "Мамооочкииии!" уносится из комнаты вытирать штаны. Слиняла я.
Добавить комментарий
На днях в общественной парилке посторонняя бабка долго смотрела на мои ноги, а потом выдала: спорим, что у тебя нет парня. Я ей: а как вы поняли? Она: да у тебя ногти на ногах разным лаком накрашены (через один, к слову), я тут в журнале вычитала, что такой педикюр отпугивает мужчин, он им не нравится! спасибо, бабуля незнакомая, а я-то думаю, в чём причина моих неудач, а это оказывается лак на ногах во всем виноват! ахахаха! p.s.: пойду перекрашивать ;)
Добавить комментарий
Я встретила своего обожаемого гитариста из всемирно известной группы, а ещё барабанщика, басиста, клавишника и солиста. Разговаривали после концерта, общались с участниками группы, говорили о песнях, о предстоящих турах, выпуске ещё одного нового альбома в ближайшем будущем, о смысле некоторых песен. Но тот момент, когда я его обняла после совместно сделанного селфи… Моя земля ушла из-под ног, я обняла его, а он меня. Этот момент я ждала 17 лет.
Добавить комментарий
У меня есть кот, который, понаблюдав за мной, начал делать маленькие дела в человеческий туалет. Мой парень после ночи встает, идёт справить нужду. А кот мой обычно впереди бежит, присаживается и показывает, какой он умный и типа "корми меня, я пописал правильно". А парень дверь закрыть забыл. Кот влетает в туалет, проскакивает между ног парня, пристраивается… В итоге я имею истерично смеющегося парня, описанного котейку и семь утра перед работой.
Добавить комментарий
Был один странный случай на старой работе. Была зима, и мне приходилось самой топить "буржуйку". Я в очередной раз подошла подбросить дров, а когда вернулась в кабинет, обнаружила пыльный отпечаток руки у себя на лодыжке. Будто кто-то схватил меня сзади за ногу грязной рукой. Стало жутко. Не знаю, что это было, но через пару дней возле той же печки упал с потолка плафон. Больше ничего мистического там не происходило, а жаль. Работа была скучная.
Добавить комментарий
Зима. Вечер. Парк. Впереди меня идёт молодая девушка. Ножки - загляденье. Иду, залипаю на эти ножки, тут она поскользнулась и упала. Я уже бегу к ней с мыслями о том, что сейчас спасу её, донесу на руках до дома и там пригласит на чай и всё в киношном сопливом духе. Но что-то пошло не так, когда я подбежав поскользнулся рядом с ней. В итоге я сломал ногу, а девушка цела и невредима ждала со мной скорую, т. к. идти я не мог. Зато у меня есть её номер.
Добавить комментарий
Я не скрываю свой недуг от друзей и любимого, что меня судорогой сводит. Я не знаю, отчего это и как происходит. Даже врачи руками разводят. Только уловила суть: если перенапряжение, то правая рука отказывает поначалу... И меня огорчает, что, когда говорю об этом, все смеются, мол, с кем не бывает. Реальный приступ: язык, ноги, руки, тело... все тело сводит до адской боли, его корёжит так, что скорую вызывают. И мне дико больно. А всем поначалу смешно было...
Добавить комментарий
Друзья вчера оставили мне на вечер свою дочь четырёх лет. Так страшно мне ещё не было. У неё перепады настроения: то она кричит в углу, то смеётся прямо истерически, потом пыталась сломать ногу кошке, разорвала зубами куртку, ногтями царапала диван, оторвала кусок обоев и многое другое. Но самое страшное, что это длится минут 15, потом это снова милая девочка, даже выражение лица меняется, подходит обнимает целует. Короче, фильмы ужаса отдыхают.
Добавить комментарий
В лагере была в палате с девочками хулиганками. В последнюю ночь они решили меня напугать. Когда я уснула, одна залезла под мою кровать, другая выплеснула томатный сок мне в лицо. Когда я вскочила, та что была под кроватью, схватила меня за ноги. У меня случился эпилептический приступ и ещё шесть месяцев я не разговаривала. Когда мама приехала разбираться, ей сказали "это же дети, они так играли". Прошло 15 лет, мне 27 и я сплю только со светом.
Добавить комментарий
Часто бываю в приёмной руководства. И как же меня заводит звук того, как наша секретарша играет туфлями под столом, скидывая их со своих очаровательных ножек. Самого действия не видно (стол секретаря имеет глухую нижнюю деревянную стенку под столешницей), но зато всё прекрасно слышно, как кожаные туфли трутся о кожу, спадая со ступней. Может, как-нибудь удастся развести её на массаж ног после трудного рабочего дня, проведённого ей на каблуках.
Добавить комментарий
Я девушка, и я — инвалид. У меня отнялись ноги после аварии. До аварии я просто обожала ходить по шишкам, они так лопаются под тобой, шикарно. Но теперь — никак, я очень переживала, что никогда не смогу услышать этот манящий звук. И тут я познакомилась с парнем в интернете. Я все рассказала ему, а он приехал ко мне вывел меня во двор (в Карелии живу) и стал лопать шишки для меня. Я никогда не получала столько удовольствия, даже когда делала это сама)
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, я поехала с папой на дачу к его другу. Папа всю дорогу рассказывал, какой прекрасный ежик живет у этого друга, что я с ним подружусь и буду играть. Я, естественно, радостная захожу во двор дачи и на меня несется ЭТО, сбивает с ног и тщательно обнюхивает! Папочка просто забыл уточнить, что ежиком зовут двухметрового алабая! Все оставшееся время я просидела на коленях у папы и не проронила ни слова, думая о бренности бытия))
Добавить комментарий
Бывший мог при мне спокойно чесать рукой у себя в штанах, после этого нюхать руку. Мог ковыряться в носу и показывать со словами "смотри, что нашёл". Мог при разговоре со мной резко крикнуть: "Тихо, ща!" — поднять ногу и как следует пропердеться. На все замечания и даже обиды из-за этого отвечал: "Это же естественно, значит, ты для меня самый близкий человек". Мерзость… Терпела это долго, боялась расстаться, так как он у меня первый. Какая же я была дура…
Добавить комментарий
В детском саду у нас была повариха, которую все боялись: громко говорила и не контролировала выражения. И вот на завтрак дают нам тарелку с бутербродами с маслом, мне достается просто кусок батона, масла на нем нет. Собравшись с силами, я на трясущихся ногах подхожу к поварихе, чтобы попросить масла. И как же быстро я убегала на свое место после того, как она с грозным видом перевернула кусок хлеба вверх ногами, где и было намазано это масло!
Добавить комментарий
Я по характеру неконфликтный человек. Не люблю спорить, скандалить и кричать. Но всё равно по жизни попадаются нервные люди с неадекватным поведением. И когда такой неадекват орёт, что я слишком близко стою к нему в очереди, а бабка в трамвае голосит, что я шлюха с голыми ногами, я невольно думаю: "Насколько же тебе плохо по жизни, сколько в тебе негатива, что ты так орёшь на незнакомых людей из-за мелочи". Друзья называют меня маленьким Буддой))
Добавить комментарий
Мой муж — недотрога. На него нельзя смотреть в душе, он тут же прикрывается; нельзя гладить по животу, ногам — "мне щекотно". Если я лезу делать минет, в 70% случаев он будет "невзначай" меня не пускать, мол, именно сейчас нужно пообниматься и поцеловаться. Даже для того, чтобы мне разрешили запустить руку в трусы, должны сойтись звёзды. Всё, что я могу во время прелюдии — это целовать его лицо и обнимать плечи. Вместе 6 лет, и если честно, я от этого устала :(
Добавить комментарий
Ехала в поезде, в полупустом плацкартном вагоне рано утром. Напротив был парень. Видимо, пока спала, замёрзла, и намотала на ноги тонкий шарфик. Проснулась от того, что мне стало очень тепло и хорошо. Оказывается, парень накинул на меня свою куртку! Говорит так заботливо: "Я вижу, ты замёрзла, а мне всё равно не холодно". Сидела напротив него и улыбку спрятать никак не могла. Не была бы уже замужем, за него бы пошла!)) Какие же прекрасные бывают мужчины.
Добавить комментарий
Однажды познакомилась с симпатичным парнем ВК, пару дней пообщались, и он предложил встретиться. Всё хорошо, гуляем, болтаем, проходим мимо ТЦ, а там две собаки бегают, играясь между собой. И то ли они на ногу парню наступили, то ли хвостом задели, как вдруг он оборачивается и как залает на них! У меня был шок. На мой немой вопрос он спокойно и с улыбкой отвечает: «Не переживай, я их просто ненавижу. Нет, не собак. Всех животных!» Больше мы не виделись.
Добавить комментарий
Мой парень диджей, играет всегда в одном и том же клубе пару раз в неделю уже пару лет. Иногда упоминал, что приходит к ним раз в месяц девушка, жутко неуклюже двигается, над ней все завсегдатаи посмеиваются, ну и он не исключение... Сегодня пришел подавленный, признался, что стыдно. Уже уходя из клуба, увидел, как та девушка, садясь в машину, отстегивает от окровавленной ноги протез. Говорит, наверное, потому так редко и ходит, ждет, пока раны заживут.

Костыли ей в подмышки. И будет сексуально и эффектно.

Добавить комментарий