Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был случай в универе. Преподаватель по уголовному праву повел студентов в суд на процесс. Дело там долго тянулось, никак не могли разыскать обвиняемого. А тут он наконец объявился, прятался у друга. Идет процесс, все как положено, но обвиняемый какой-то уж очень немощный, кашляет, еле на ногах стоит. Судья у него спрашивает: "что с Вами? Может плохо себя чувствуете?", а мужик и отвечает: "так у меня открытая форма туберкулеза". Бежал из зала даже судья.
Добавить комментарий
Веду предпринимательскую деятельность, имею свой отдел магазина в торговом центре, и у меня имеется некий маркетинговый секрет, то есть ход. В отделе всегда должны быть пластыри, такие на ножку, когда туфли или сапоги натрут. И вот вы уже близки к разгадке, когда персонал видит таких персон с еле перешагивающими с ноги на ногу, а таких не мало, то наши продавцы предлагают этот самый пластырь, ну а клиент рад, и в благодарность делает покупочку)
Добавить комментарий
В 4 первый раз сломал руку. Потом сломал две ноги. В 5 сбила машина. Ноги переехала колесом, но ничего не сломалось. Потом еще раз руку сломал. Дальше нос пару раз. Потом опять руку и еще раз нос. Счет сломаным пальцам я уже устал вести. Почти свернул шею однажды и кисть ломал. Навсегда сломан копчик. У меня нет проблем с костями. Сейчас мне 23. И не смотря на это всё пробежал марафон. Я годен в армию. Занимаюсь спортом. А некоторые все ноют и ноют.
Добавить комментарий
Настолько заработалась и погрузилась в свои мысли, что, складывая в машину объёмные покупки, забыла в руках топор. И как ни в чём не бывало бодрым шагом устремилась в сторону кофейни. Села за стол, на автомате пристроила свой стрёмный аксессуар на соседний стул и уткнулась в телефон. Нашу идиллию нарушил голос с соседнего столика: "Девушка, вашему топору мужик не нужен?" Так быстро я ещё не уносила ноги под всеобщие подозрительные взгляды толпы.
Добавить комментарий
С мужем и кумовьями праздновали долгожданную встречу. Кума весь вечер грустная, даже немного злая, на взводе. В чем дело? понять было сложно, дружили много лет, всегда искренне. Праздновали дома на кухне, поэтому ноги можно даже мужу "на коленки" положить. Вечер подходил к концу, и тут кумушка как выдаст: почему мои ноги у ЕЕ мужа. Это был трындец, я подумала: как хорошо, что мой их держит надёжно, иначе был бы развод. Вот такая необоснованная ревность.
Добавить комментарий
Мой дипломный руководитель - эталон хладнокровия. Я с первого курса поставила себе цель его расшевелить. После защиты диплома предложил меня, уже принявшую шампусика, подвезти. Пока ехали я творила безумные вещи: ноги высовывала в окно, лежа на сидении, в люк вылезла с бутылкой в руках и пела песни в голос. А он молчал. Остановил за пару кварталов от моего дома, сказал "я тебя люблю" и поцеловал. Теперь я с ним. И нежнее мужчины просто быть не может)
Добавить комментарий
5 лет назад я попала в ДТП (в роли пешехода). Получила открытый перелом обеих костей правой голени со смещением. Ну и, соответственно, картина следующая: я сижу посреди проезжей части с лужей густой венозной крови под ногой, люди, стоя в 2 ряда вдоль дороги, тупо глазеют на меня, мама подбегает ко мне в истерике, а я, глядя на свое отражение в черном джипе, который меня сбил, дрожащим от шока голосом произношу: "Ну отлично! Еще и прическа испортилась!"
Добавить комментарий
Как-то раз я с бывшим и его семьёй поехали отдыхать на местное озеро. Мне никогда не нравилась его мать, мне она казалась склочной бабкой и неухоженной, хотя не была старая. Когда все переоделись и пошли купаться, я заметила, что у неё из-под трусов выбиваются длинные волосы. Они были везде и выходили далеко за пределы трусов. Про подмышки и волосы на ногах я вообще молчу, их была куча! Все люди смотрели на неё с ужасом, а она даже не замечала.
Добавить комментарий
В начальной школе провалилась в канализационный люк. Это были самые страшные два часа в моей жизни. Никто не видел, куда я пропала, а я от ужаса не могла даже крикнуть. Мерещились (или нет) крысы, черви, даже зомби. Я сломала ногу и потянула руку, подняться обратно не могла. Но самое страшное - воздух. Стояло лето, и там внизу воздух был спертый, горячий и очень влажный. Думала, что задохнусь, и меня съедят подземные монстры. Ещё полгода кошмары снились.
Добавить комментарий
Уснула в гостиной, под боком собака. Сплю чутко. Пришёл муж, укрыл меня. Прошла мимо свекровь, раскрыла меня, укрыла собаку. Старшая дочь погладила собаку, распределила одеяло ровно. Пришла свекровь, забрала плед, кинула в ноги одеяло и кота. Ушёл кот, укрыл муж. Тихо матерюсь, спать не дают, укрываю сама собаку. Приходит сын, ложится ко мне, укрываю сына. Засыпаю крепче. Будит свекровь (чтоб ее), суёт кота "Кисе холодно, погрей его там". Хочу одеяло НА ГВОЗДЯХ.
Добавить комментарий
Как-то зимним вечером пришли на остановку, ждем автобус. Холодно, идет мокрый снег с дождем. На лавочке остановки сидел котик. Я мужу и говорю:"если люди разойдутся и кот к нам подойдет, то мы его заберем". Стоим...болтаем..ждем автобус. И тут вдруг кот трется об ноги мужа. Оглядываемся, а людей никого. Ну мы его в охапку и на такси домой. Такого ласкового и преданного кота еще поискать надо. Из доходяги- котика превратился в огромного, холеного котищу))
Добавить комментарий
Я заядлый урбанист. Люблю город, цивилизацию, удобства и т.п. Но какой прилив сил я испытываю, когда выезжаю за город! Мне хочется трогать все вокруг – деревья, кустарники, цветы! Мне все хочется исследовать, узнать, что для чего и от чего! Хочется вставать с рассветом, ходить босиком, завтракать парным молоком и оладьями, а не кофе с сэндвичем! Там никогда не бывает плохого настроения и недосыпа! Поставлю детей на ноги и обязательно уеду жить на дачу!
Добавить комментарий
Мы с братом жили в неблагополучной семье, однажды решили уйти в монастырь. Сначала просто ходили каждый день, присматривались - все в нас души не чаяли. Но когда мы ушли из дома туда, то оказалось всё не так сладко. Не хочешь работать - не хочешь есть. Дети пахают как взрослые. Почти каждый день мы стояли коленями на горохе, нас всегда били. Но как-то раз я отказалась чистить рыбу и этим лещом меня избили.. Мы ели ноги унесли из этого "святого" места.
Добавить комментарий
У дяди раньше был свой дом с большим и глубоким бассейном. Мне было семь. Я играла сама с собой в мяч, и он попал прямо в воду, посередине, но я всё равно решила его достать с бортика (плавать не умела совсем). И конечно, полетела в воду... Помню, что не могу ничем пошевелить и почему-то опускаюсь на дно; только четыре маленькие руки соседских девочек тянут меня за ноги наверх. Вытащили, успокоили. С тех пор я не видела их, а ведь они спасли мне жизнь.
Добавить комментарий
В 2008 году моему папе отрезали значительную часть желудка, в связи с этим его здоровье было не самым лучшим. Чуть позже меня сбила машина, на нервной почве у папы случился инсульт, и отказали ноги. Через месяц он умер. Маме нужно было отпроситься с работы, чтобы организовывать похороны. На что ей ответили: "Почему мы должны тебя отпускать? Мы таких праздников не знаем". Именно тогда я в первый раз узнала, какими моральными уродами могут быть люди.
Добавить комментарий
С детства жуткие проблемы со здоровьем. Варикоз, да такой, что первая операция была в 16 лет. Ноги синие, на ногах псориаз, склонна к полноте, больное сердце, проблемы с легкими. Проще убить, чем вылечить. Ужас, скажете вы? А вот хрен. Я самый счастливый человек на Земле. Хорошая работа, много друзей, любимый муж, собака, кот. Меня любят и уважают. А знаете почему? Вот и я не знаю. Но кажется, что все в этом мире все-таки зависит от силы духа и веры в людей.
Добавить комментарий
Мне безумно обидно, что мой отец — простой водитель, а мать — уборщица. Всё детство мне было стыдно, стыдно и сейчас. Они ничего другого больше не умеют, обеспечить их я не могу, так как сама себя поднимаю, ставлю на ноги. Очень жаль, что у родителей нет образования, а сейчас получать его уже поздно. Приходится мириться с этим фактом. Мечтаю выиграть несколько миллионов, чтобы мои родители больше не работали простыми работягами с нищенскими зарплатами.
Добавить комментарий
Было мне лет 10-11, каталась во дворе на велике и очень сильно упала, что на ногу было не встать. Это увидел парень лет 18, спросил, где я живу, и, молча взяв меня на руки, понёс. Очень впечатлила меня эта мужская решительность, сильные руки и серьёзное лицо. Донёс до самой квартиры. Это была моя первая влюблённость и мечта влажных детских фантазий. Не выходил у меня из головы ещё года 3-4. Больше никогда его не видела, но мечтала ещё раз встретить.
Добавить комментарий
Как-то пошла у меня кровь из носа в аквапарке. Для меня дело привычное, голову закинула и решила вылезти из воды, но не тут-то было… Спасатель заметил меня и бегом бросился "спасать", почти у цели поскользнулся, упал голенью на кафельную ступеньку и рассёк ногу. По сравнению с моим кровотечением там был просто потоп. Давно мне не было так неловко. Пришлось спасать спасателя, утирая нос, пока другой спасатель аккуратненько шёл к нам вдоль стеночки.
Добавить комментарий
С наступлением холодов и до поздней весны не брею ноги, вообще. Шла я как-то в январе в магазин, вдруг земля ушла из под ног, шлепнулась так, что слезы и сопли смешались, слава Богу травмпункт близко, еле дошла, волоча правую ногу за собой. Зайдя в травмпункт поняла, что попала: в приемной полно народу, а врач симпатичный и молодой. Видели бы вы его лицо, когда он увидел черные густые волосы по всей ноге такого отвращения на лице не видела никогда.
Добавить комментарий
Когда мне было девять, каталась с маленькой обычной горки, а внизу лежала доска, чтобы дети не на землю приземлялись. Скатываюсь я зачем-то на корточках, цепляюсь ногами за доску, а дальше всё как в тумане... Встаю, вокруг народ, всё в крови, и на доске лежит половинка моего переднего зуба! Сломала до десны... Мама была в шоке, когда меня привели домой. А самое главное, врач сказал, что до 14 лет его сделать нельзя. Это были незабываемые пять лет в школе))
Добавить комментарий
Я знаю, что московское метро видело все, но, думаю, я побила все рекорды. Я ехала с фестиваля. Грим аля смурфик, поверх пиратской шляпы парик надет, лоли-платье, под платьем кринолин и поверх платья кринолин, на ногах солдатские ботинки, в руках по 3-4 пакета, набитых битком, на руках куча браслетов, на шее бус\подвесок\3 шарфа, две пары колготок. А все почему? Просто я швея, и мне надо было все это забрать с фестиваля за один раз. А никто подвезти не мог.
Добавить комментарий
Я иногда и сама, наверно, перебарщиваю в опеке своего ребенка. Но мой отец точно даст мне фору. Мама со смехом рассказывала, что, когда я была младенцем, мой отец не разрешал ей надевать подгузники, чтобы у меня ноги кривыми не стали. Приходилось хитрить и спешно выпутывать меня из пеленок к приходу отца с работы, чтобы в очередной раз не ругаться, доказывая свою правоту. Ноги у меня, несмотря на подгузники, остались ровные. Отец очень этим гордился :)
Добавить комментарий
Моя бабуля встретилась со своим старшим братом, не виделись пару лет. Сидят вдвоем — слеповатые, глуховатые, делятся новостями, вспоминают былое. И тут бабуля выдает: "А это сколько у тебя внуков всего?" Дед долго считал, потом говорит: "Четыре. Или пять. Не, четыре. А не, пять, меньшего забыл!" Бабуля подскакивает на своих больных ногах, замахивается своей больной рукой и отвешивает своими артрозными пальчиками добраго фофана, крича: "Бе-бе-бе, а у меня шестеро!"
Добавить комментарий
Работаю в нефтяной компании и большая часть коллег — мужчины. И каждый корпоратив становится просто испытанием для моих ног на выносливость. Потому что на каждый медляк девушки просто нарасхват. Вроде и здорово, столько внимания. Но иногда хочется просто сесть, вытянуть ножки и выпить винца, но несётся очередной кавалер, и ты не можешь ему отказать. Жаль, что в будни от этих же мужчин ни слова доброго, ни двери придержать, ни вкусняшек не дождёшься))
Добавить комментарий