Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дедушка ни разу за 18 лет не сказал мата при мне, даже когда был пьян. У него самое плохое слово было "жопа". Еще он любил говорить "японский бог" – смешная фраза для меня в детстве. Но год назад на даче мы кололи дрова для баньки, и он случайно уронил стопку дров на ногу, и я впервые за 18 лет, убежденный тем, что дед не знает мата, услышал полсписка возможных матов. Я сначала удивился, а потом стало смешно. После он сказал, что я вырос, и ему можно))
Добавить комментарий
Мечтаю быть первооткрывателем. Когда-то люди садились на корабли и плыли вникуда, они не знали что земля шарообразная, не знали доберутся ли до новых берегов, месяцами вокруг была только вода. На земле все открыто и найдено, так чего же мы не "плывем" дальше? Бескрайние просторы космоса так и манят, зовут в это страшное путешествие. Быть первым человеком на Марсе, оставить первый отпечаток человеческой ноги на грунте красной планеты... Замечтательно.
Добавить комментарий
Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. На меня какали птицы, меня обливали краской на улице, паркующаяся машина наезжала мне на ногу, случайно сдав назад. И да, забеременела я, будучи девственницей.
Добавить комментарий
Шли мы как-то с моими подругами по улице и увидели,что на земле сидит воробей и он не улетает.Мы решили,что он заболел и пошли купить ему немного хлебушка.Несли мы его на руках. Сели на лавку.Я потихоньку его кормлю и тут,он как то странно начал себя вести,я вдруг почувствовала тепло и отдала его подруге в руку.Он еще немного поклевал кусочки хлеба,вспорхнул и улетел. На ноге у подруги была навалена куча воробьиного говна) Я вовремя отдала его)
Добавить комментарий
Вместе с двоюродным братом решили нарисовать свой комикс. Придумали, я его полностью нарисовала, нас даже поддержало одно издательство, от имени которого мы печатали свой комикс. И как только все свершилось, экземпляры разлетелись по полкам магазинов, брат просто стал меня игнорировать, всем врать, что он сам все сделал. Его все хвалят, приглашают на мероприятия, а обо мне никто знать не знает. Чувство, будто меня использовали и вытерли об меня ноги.
Добавить комментарий
Когда-то давно я попала в аварию. И с тех пор я не чувствую правой ногой ни боли, ни тепла, ни холода. В какой-то мере это хорошо: зимними вечерами можно греть только одну ногу, резать себя, сколько угодно или легко переносить удары мизинца об углы. Но это в то же время ужасно. Ведь я не могу прийти на пляж и наслаждаться тёплым песочком вдоволь, все время такое чувство, будто нога склизкая и холодная. И от этого всего мне становится ужасно грустно.
Добавить комментарий
Пошла я как-то в лес за грибами, возвращаюсь с полной корзиной домой, вдруг слышу: ТЫ-ДЫ-ДЫЩ! Оборачиваюсь: рыси-малышки на дерево влезли. Хотела их сфоткать, пока не увидела их маму... Попой кверху, готовую к прыжку... На ватных ногах пятилась (повернуться к ней спиной, боялась), пока не отошла на приличное расстояние. В итоге, когда обернулась, местность узнать не смогла - заблудилась. Шесть часов блуждала в лесу, встретила лесорубов в 23 км от своего посёлка.
Добавить комментарий
Когда папу выписали из больницы, нужно было каждый день делать массаж стоп. Чувствительность была почти на нуле. И мы стали играть "угадай, какой палец на ноге я сейчас сжимаю". Не передать словами то чувство, когда папа угадывал правильно. Но ещё сложнее, когда - нет. А ты все равно говоришь своему взрослому отцу: "ага, правильно, ничего себе!", а внутри сходишь с ума, и думаешь только о том, как бы он не подсмотрел, что ты подыгрываешь, а продолжал улыбаться.
Добавить комментарий
Дело было зимой. Как-то раз в пятом классе шли с друзьями со школы и увидели открытый люк — что-то вроде помещения с теплыми большими трубами, лежат там бомжи. Ну мы начали над ними издеваться, смеяться и кидать снежки в их разутые ноги. Потом оттуда вылез парень и сказал, что приехал на заработки, работодатель его обманул и выгнал, домой вернуться нет денег... Тогда нам стало по-настоящему стыдно за то, что мы издевались над ним, не зная даже причины.
Добавить комментарий
Ехала домой за 188 км, ехать 3,5 часа. В автобусе жутко холодно, очень замерзли ноги, не спасали даже вторые шерстяные носки. Сняла обувь и пыталась согреть ноги руками. Эту картину увидел мужчина, подошел ко мне и спрашивает "замерзла?", я отвечаю: "Да не, нормально)" Тут он говорит: "Вижу ведь, замерзла. Садись на мое место, там печка под сиденьем работает". Сам пересел на другое место. Ну а мне стало тепло не только ногам, но и на душе от человеческой доброты)
Добавить комментарий
Я переживала тяжелейший развод. Любила его до безумия, а он откровенно ноги об меня вытирал. Стала бухать, просыпалась и бегом к бутылке. Так проще, я была в этом уверена, а потом, вдруг прозрела - продала ненужную мне землю, сделала себе сиськи и улетела на Кубу. С этого прекрасного острова рванула в Австралию, посетила крокодиловую ферму, примчалась в саванну, и поняла - наша жизнь удивительное явление, мы живем один раз и тратить ее на страдания - глупо!
Добавить комментарий
Был паршивый день. Опаздывала на работу и бысро шла, думая о том, как все плохо. И тут я увидела женщину. Она катила коляску, на которой сидел мальчик лет 8. Он искренне улыбался и щурил глаза от солнечных лучей. У него были атрофированы обе ноги. На коленях его восседал белый, старый, потрепанный жизнью одноглазый кот. Кот будто тоже улыбался и щурил свой единственный глаз. Поддавшись немного вперёд, два друга наслаждались жизнью, ловя встречный ветер.
Добавить комментарий
У меня достаточно хорошая внешность и фигура, большинство парней видят во мне не больше, чем красивое тело. Встретила парня, с которым показалось, что вот оно — наконец-то я кому-то просто интересна; не тело, не ноги, а просто я. Однажды забыла паспорт в его сумке, предложила заехать отдать. Был классный вечер с фильмом и чаем, пока не начало тошнить и клонить в сон. Подмешал в чай снотворное, благо соседка пришла, когда я уже лежала под ним полураздетая.
Добавить комментарий
Работаю в фитнес-клубе. Ходит к нам в тренажёрный зал одна бабушка лет 80. Вся скрюченная-перекрученная, еле руками ногами двигает, передвигается на инвалидных ходунках. Стабильно несколько раз в неделю приходит к тренеру на занятия, никогда не принимает помощь: открывает двери, настраивает тренажёры - все сама. Мой клиент признался как-то, что малодушно хотел прогулять тренировку, но вспомнил эту бабушку и стало за себя стыдно. Мотивирует всех вокруг!
Добавить комментарий
С детства хотел завести собаку, но у меня аллергия на их шерсть, поэтому не получалось, к кошкам относился прохладно. А недавно шёл по улице, и тут мне под ноги бросается чёрный кот. Лоснящийся, толстый, невероятно красивый. На нём бирюзовый ошейник с номером телефона. И кот так мне понравился, что я не устоял. Сейчас я лежу на диване, рядом со мной мой новый друг, ошейник с номером я выбросил. Не считаю, что поступил правильно, но я, чёрт возьми, счастлив.
Добавить комментарий
Как люди определяют, что любят? У меня это случилось в тот день, когда нашим отношениям исполнился месяц. Мама позвонила и сказала, что сломала ногу. Шёл дождь. Мы помчались как угорелые на такси её спасать. Мой молодой человек всё то время, пока маме нужна была помощь, носил её на руках под дождём и по больнице. Во мне тогда что-то переменилось. Как будто вспышка внутри — волнение смешивалось со счастьем. Я поняла, что с этим человеком хочу быть всегда.
Добавить комментарий
Родители погибли, мне было 12. Забрала бабушка и на фоне пережитого сама через пару месяцев упорхнула на небо. Тётка вступила в наследство и выгнала из дома. Бродяжничал. Прошло 25 лет, у тетки диабет, отняли ноги, потом инсульт, ослепла и перестала говорить. Сидела два года на диване слепая, без ног и не могла ничего сказать, и вот умерла. Супруга говорит, что она заслужила, а я опять потерял, пусть не близкого, но кровно — родного человека. Грустно как-то..
Добавить комментарий
Моя годовалая дочка очень любит смотреть в окно со второго этажа и махать всем прохожим, при этом широко растекаясь в улыбке во все четыре зуба. Многие соседи её уже знают и машут в ответ. Самое смешное было, когда шли три алкаша, опираясь друг о друга и еле волоча ноги, и заметили моё чудо в окне. Подтянулись и как давай перед ней выплясывать, и махать руками. Она была просто счастлива. Жаль, что не успела телефон схватить, чтобы заснять эту картину.
Добавить комментарий
Активно занимаюсь в спортзале, качаю ягодицы и другое. От природы я крупная и без красивой попы, поэтому выкладываюсь по полной. Недавно в зал пришли две девушки со спортивными попками, плоскими животиками, макияжем, аккуратными причёсками и занимались абы как: пару раз присели, пару раз помахали ногами, немного подтянулись и ушли раньше меня, хотя приходили под конец моих тренировок. Меня охватила зависть и злость на этих девушек, а я их даже не знаю.
Добавить комментарий
Как-то под вечер, на даче друзей провалилась в заброшенный колодец. До дна не достала, сама не поняла, как выбралась, но через секунду уже была снаружи. И вот, сижу на краю, свесив ноги вниз, обтекаю и вдруг в мутной воде медленно всплывает жуткого вида большая голова от старой куклы, поворачивается ко мне пустыми глазницами и вновь исчезает в глубине. Вот тут я припустила к дому на третьей световой. Отчего-то запало в памяти как самое жуткое зрелище..
Добавить комментарий
Было дело, встречалась когда-то с юристом. Всё было прекрасно, звёзды к моим ногам, любовь навеки, и тут ломается у меня дома кран. Я сразу к кавалеру, спасай девушку, а он посмотрел на меня презрительно так и объясняет, как ребёнку: "Ирааа, я юрииист, я подписываю контрааакты, я не чиню краааны". Моя ответка прилетела к нему в ту же ночь в ответ на его приглашение в постель: "Максим, я бухгалтер, я дебет с кредитом свожу, я не делаю минеты". Почему-то обиделся ;)
Добавить комментарий
Подруга пригласила к себе ночевать, не сказав об этом своему парню, и он резко приходит! Сказать, что она не одна, почему-то не может — неудобно, блин, ей. Хорошо, что успели вещи и меня в шкаф запихнуть, и дать мне планшет. Я битый час сидела, не могла повернуться! Ноги отекли, заднее место вообще не чувствовала. Проклинаю то время, когда согласилась переночевать у подруги. Я будто любовник, который в шкафу прячется. Чувствую, подругу ждет что-то очень плохое.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, мы с сестрой любили спать на просторной родительской кровати. Вот однажды мы уговорили маму с папой поменяться на ночь комнатами. Все уснули, вдруг я просыпаюсь от того, что по комнате кто-то бегает, на тот момент у нас не было домашних питомцев. Я нырнула под одеяло и забыла как дышать. Потом чувствую, как кто-то аккуратно садится мне на ноги и сидит. Я так и уснула, не дождавшись, когда с меня слезут. С тех пор я верю в домовых.
Добавить комментарий
Нам с подругой было лет по 7-8, пошли мы после школы к источнику в лесополосу. Мочили там ноги, ловили стрекоз. И из кустов вышел мужчина, который предложил посмотреть, как он снимает штаны и он нам за это даст денег. Я отреагировать не успела, а подруга ему говорит"нет у вас дядя денег, не верю вам" он достаёт купюру и протягивает, подруга её вырывает и орет "бежим!" Ну мы и убежали, купили вкусняшек потом. А я только сейчас понимаю, что могли и не убежать
Добавить комментарий
У нас в параллельном классе был эдакий типичный задрот и одноклассники любили над ним поиздеваться. Однажды он где-то раздобыл концентрированной кислоты и её в стеклянной колбе положил в портфель. План сработал, когда парни в очередной раз кидались его портфелем, кислота выплеснулась и обидчик не хило обжег ногу. В другой раз задрот чуть не полоснул по лицу циркулем девчонке, которая сзади сидела и подстёбывала, она чудом увернулась. В тихом омуте...
Добавить комментарий