Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мои соседи - семейная пара с ребенком 6 лет. Муж работает, жена домохозяйка. Недавно узнала, что у жены это второй брак. В первом браке родилось двое мальчишек. Однажды её муж (первый) попал в аварию, отказали ноги, короче, лежачий. Так эта мамзель не стала усложнять себе жизнь и свалила от него, оставив детей. Первый муж её на ноги встал, дети в порядке. Вся родня второго мужа её за этот поступок ненавидит. Детей от первого брака она с тех пор так и не видела...
Добавить комментарий
Зима. Стою на остановке, жду автобус, холод, гололёд, толпа ожидающих. И вот наконец пришёл автобус и все ринулись в него. Так получилось, что я отступилась и улетела под стоящий автобус, ногами под ним, туловищем - тратуаре, в ладыжке что-то хрустнуло. Сама вылезти не могу. А люди продолжают заходить в автобус, перешагивая через меня... Все зашли, а водитель закрыл двери и собирался ехать. Слава Богу, какой то мужчина меня увидел, остановил автобус и вытащил меня...
Добавить комментарий
Гуляла тёмным вечером с собакой. У меня французский бульдог. Отпустила с поводка, собака темного окраса, не видна в темноте. Через пять минут чувствую - сзади кто-то хватает и начинает душить! И тут моя девочка выпрыгивает из темноты и вгрызается обидчику в ногу, не отпускает. Висела несколько минут, кровища, я в шоке, он убежал. Через год подруга начала встречаться с парнем. Поехали компанией на шашлыки, и я увидела шрам на ноге как раз в том месте. Страшно...
Добавить комментарий
Я боюсь умереть. Аллергик всю свою жизнь, но в последнее время у меня начались жуткие реакции: появляются зудящие отёки на руках и ногах, отекают глаза, губы, в последние дни уже и горло. Неделю хожу в отёках, потом ремиссия столько же. Отдаю любимых кошек, сажусь на гречку, разумеется, сейчас я прохожу обследование у врачей и сижу на антигистаминных. Держу под рукой телефон и боюсь только одного — не успеть позвонить в скорую в случае стремительного отека.
Добавить комментарий
Когда было маленькой, спасла жизнь своему отцу. Он был военным и его ночью вызвали на службу. Я не пускала, кричала, плакала, билась ногами и руками о пол. Отец безумно любил меня, не мог смотреть на мои слёзы, позвонил начальнику, попросил найти замену. Утром позвонили, сказали, что никто из той операции живым не вышел, всех убили. А почему я его не пускала, так никто объяснить и не может. Хотя раньше, когда он уходил на работу, я не обращала особого внимания.
Добавить комментарий
Пришла выписать линзы себе. В дверях показался врач и я узнала в нем мальчика из параллельного класса в школе, который всегда немного нравился. Он меня не узнал, я и виду не подала.после проверки,хотела встать, немного потеряла равновесие когда со стула вставала и рукой прям ему между ног как облокотилась)) я пулей выскочила оттуда, красная. Думаю, и хорошо, что не узнал. Тем же вечером вконтакте меня нашел:"и даже на кофе не позовешь после всего, что было??)"
Добавить комментарий
Мама косит траву, а я бегаю неподалёку. Тут она говорит мне: "Смотри, муравьи тут трудятся! Какие работяги". Ну, я и пошла смотреть, только мама косить не перестала. В итоге косой мне прилетело прямо в большой палец ноги. Ничего не отрезало (до сих пор удивляюсь), но кровища хлестала. Мама в панике бежит к отцу, чтоб он отвёз меня в больницу. Влетает в дом и кричит: "Я отрезала дочери ногу!" Бедный папа... Позже он говорил мне, что, наверное, поседел именно в тот момент.
Добавить комментарий
Я не слишком суеверная, но чёрная кошка на дороге и, когда споткнусь левой ногой, меня бесят. Мне обязательно необходимо выполнить все известные детские ритуалы, чтобы избежать "несчастья". Теперь, когда споткнусь, всегда говорю: "О, счастье на дороге валяется". А кошек я просто люблю и стала настраивать себя на то, что чёрные Муськи не могут принести несчастье мне. Нет, у меня не пошло все, как по маслу, просто перестала чувствовать себя дурой перед самой собой.
Добавить комментарий
Вмазал своему девятилетнему сыну с ноги прямо в голову. Он лежал в больнице с сотрясением. Я очень долго занимался тхэквондо, имею чёрный пояс, даже тренером работал полгода. Из-за отсутствия времени перестал тренироваться, чуть потолстел. Мы с сыном дурачились, делали вид, что дерёмся. Тут я спросил у сына: "А так сможешь сделать?" — и скрутил вертушку. Только сделал я её откровенно херово и случайно влепил сыну с ноги прямо в голову. Жене сказали, что он упал.
Добавить комментарий
Вечером ехал в метро, стоял около дверей. Поезд подъезжал уже к станции, и к двери начал подходить дедушка. Слабый такой, с палочкой. Станция, двери открылись, и дедушка начал выходить. И произошло ужасное! Он провалился между вагоном и платформой одной ногой, и я увидел, как из кармана дедули выпали деньги в дырку. Немного, рублей 150. Все, кто был, стали поднимать его, отряхнули как следует. Я незаметно положил в его карман 500 рублей. Надеюсь, деда обрадовался :)
Добавить комментарий
Впервые пришел к своей девушке домой. Пока она была в ванной, увидел под кроватью листок со списком - что нужно сделать перед моим приходом. все это было мило пока я не дошел до пункта 14 и дальше: 14 выкинуть грязные трусы, носки 15 убрать плесень 16 вымести окурки 17 покупаться 18 почистить зубы 19 побрить ноги 20 удалить порнуху 21 почистить историю 22 выкинуть список меня радует то, что все это было сделано для меня и пугает то - какая она засранка.
Добавить комментарий
Сегодня утром дремала, нежась, в ногах спал мой пёс, наслаждалась ощущением, что наконец-то выходной, в школу не нужно и можно ещё поваляться в кровати, мама на кухне готовит яичницу на завтрак, а скоро лето. Только открыв глаза, осознала, что с той квартиры мы 6 лет как уехали, пса я усыпила из-за множественный метастаз в ноябре, а через месяц от этого же умерла мама. Иногда я безумно скучаю по тому времени, когда самая страшная моя беда — двойка в дневнике.
Добавить комментарий
Я люблю мазаться йодом. Это мания, наваждение. Как только вижу дома заветную баночку — не могу удержаться. Я разрисовываю себе руки, ноги, делаю йодовые сетки, нахожу болячки, которые можно обработать, делаю йодовые маски для ногтей или ванночки, или даже ванны. На меня не оказывают такого действия крема, масла или зелёнка, но измазаться йодом — как обязанность, это стало сродни курению, я вижу пузырек и срываюсь. Не знаю, что меня так манит, но мне 22 и я йодофил.
Добавить комментарий
Знакомую барышню бросил парень. Она долго призывала его вернуться в свое гнездышко, а когда поняла, что попытки тщетны- выпила для храбрости и отправилась штурмовать двери его квартиры. Получила уверенный отказ и с горя , ломанулась прямо с лестничной площадки в окно. 9 этаж, внизу асфальт, по пути - ветка дерева. Перелом ноги, руки, ребер, ну и т.д. Когда пришла в себя - попросила подружку снять все деньги с ее карт и отнести какой-то бабке - чтоб парня прокляла..
Добавить комментарий
Я в детстве в деревне убила гуся. Я просто шла по улице, а он подбежал и очень больно ущипнул меня за задницу. Я его с ноги ударила и сломала ему шею. Потом я села и стала реветь от боли и ужаса, что я убила животное. Бабка, которая этих гусей пасла, подошла ко мне. Я думала, она будет успокаивать, а она ударила меня поперёк спины палкой. Потом ещё хотела добавить, но выбежала моя мама, схватила того дохлого гуся и начала бить им эту бабку. Потом мы убежали.
Добавить комментарий
Мой муж работает вахтами: два месяца на работе, месяц дома. Когда его нет, все мне сочувствуют, пытаются ободрить и прочее, и я действительно очень скучаю по мужу, каждый вечер с нетерпением жду его звонка. Но как же я радуюсь, что можно спокойно передвигаться ночами по пустой квартире и не бояться никого разбудить, можно спокойно весь день питаться бутербродами и не готовить, не брить ноги и пах по неделе, да и просто наслаждаться тишиной и одиночеством.
Добавить комментарий
Есть у меня один шрам на теле, который я получила, будучи маленькой невнимательной девочкой, — упала в люк (вечер, темно, часто крышки воровали). Помню, успела ухватиться за край на поверхности, и в люке торчали чугунные пруты отовсюду, и на одном из них я стояла. Когда мать услышала мои вопли, прибежала и вытащила, я не понимала, почему она кричала, что нужно срочно в больницу. Из-за шока я не чувствовала, что я не стояла на пруту, а он проткнул мне ногу насквозь.
Добавить комментарий
Когда за обеденным столом сын своим звонким голосом рассказывает что-то, предваряя своё повествование обращением ко мне: "Мам", — меня порой накрывает ощущение нереальности происходящего: что этот милый мальчик — мой старший сын, что я мама, что мужчина с семимесячным карапузом на коленях — мои муж и младший ребёнок, а кот, который трётся об ноги, — это наш питомец. Как будто я наблюдаю за кем-то другим. Какая я мама и жена, я же сама ещё маленькая! Хотя мне 33 года...
Добавить комментарий
Хожу в хороший бассейн на аквааэробику. То, что большинство дам имеют лишний вес — понятное дело; ходим, чтобы сбрасывать. Но как иногда шокирует неухоженность некоторых женщин! Вне зависимости от возраста: небритые месяцами ноги и подмыхи, волосатые пальцы и нестриженные жёлтые когти на ногах, рваное нижнее бельё, грязные и вонючие полотенца, огрубевшие шелушащиеся локти, колени, пятки. И у каждой хорошая работа, семьи... Зато все при макияже, маникюре и причёске.
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, встречалась с парнем. Поссорились однажды по телефону, я даже поплакала. Довольно скоро помирились, сидим у меня дома, пьем чай. Тут к парню подходит мой младший 4-летний брат и бьет его со всей дури ногой по коленке. Парень в недоумении, спрашивает: "За что?" Ответ сразил всех наповал. "Из-за тебя моя сестра плакала!" Мой маленький защитник! Сегодня ему уже 18 лет исполняется, а я этот случай до сих пор помню и очень горжусь моим братиком!
Добавить комментарий
Отлично помню, что в детском саду был утренник, посвящённый 8 марта. У меня было шикарное, розовое, пышное платье; к нему было подобрано красивое и белое пальто. Идём мы в детский сад пешком. Вокруг слякотно, много луж. И не дойдя несколько грёбаных метров до сада, меня и папу окатила с ног до головы грязной водой проезжающая мимо машина! Кудри стали похожи на сопли, а платье — на тряпку. На утренник я не пошла, и это было моим самым большим огорчением детства.
Добавить комментарий
Моя сестра работает в салоне красоты. Рассказывает, как приходит к ней девочка лет 13-14 на эпиляцию ног. Видно, что очень стесняется, но ведёт себя более чем вежливо. Когда процедура была закончена, она тихонько извинилась отдала деньги и ушла. Так вот сестра ещё около 3х дней была немного в ауте. Почему взрослые тётки с силиконовым телом приходят в грязном белье и воняют ногами, а девочка извинилась за то, что у неё волосы на ногах и вела себя вежливо..
Добавить комментарий
В 6 лет нашла у мамы ножницы и начала резать волосы. Отовсюду. Я пыталась изучить строение разных волос, посему отрезала себе челку, кусок брови, ресницы, волосы на руках и ногах, из носа парочку... А также пряжу шерстяную, по шубам прошлась (мало и почти незаметно). Положила все на газетку и начала разглядывать. Мама заметила "тишину". Обнаружила меня за этим занятием. Больше всего ругала за ресницы и, несмотря на логичное прямое объяснение, не могла понять — зачем.
Добавить комментарий
Меня бросил парень после того, как со мной случился несчастный случай. В первые дни было особенно тяжко: рваные раны на ногах, я плакала. Он звонил (не навещал), потом вовсе сказал: «Выздоровеешь — напишешь». Я не написала. Раны зажили, шрамы остались. Записалась в бассейн разрабатывать ноги; тело подтянулось. Через полгода объявляется он с претензией, что никогда его не любила, раз ни разу не написала. И, мол, несчастный случай пошёл мне на пользу, вот как похорошела...
Добавить комментарий
Ездила каждый день на учёбу на электричке в другой город, и всегда приходилось одеваться по погоде, особенно зимой. Поскольку я теплолюбивое растение, всегда укутывалась: свитеры, тёплые штаны, шапка. Со мной ездила девчонка модельной внешности: стройная фигура, длинные ноги, одевалась всегда напоказ. Зимой носила тоненькие колготки и мини-юбку. В один из морозных дней, пригласив её утром выпить со мной кофе, я помогала отдирать эти колготки от ног. Примёрзли.
Добавить комментарий