Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю кататься по ночному городу и не люблю попрошаек. В 5 утра сидели с подругой в машине, о чем-то болтали. Тут на костылях кое-как подбирается мужчина: вид у него неопрятный, стучится в окно. Думаю, денег на выпивку станет просить. Он что-то невнятно сказал. Не знаю, что тогда мной двигало, но я вышла из машины и спросила, что нужно. Оказалось, он инвалид, болен ДЦП, у него очень болят ноги и он не может дойти до дома. Подвезли с подругой, дома его ждала мать.
Добавить комментарий
Впервые испробовала знаменитую позу "орлицы" в женском туалете. Прихватило на работе живот, пришла в туалет, подстелила бумагу. Вроде дела шли как надо, но вот одна последняя часть напрочь застряла. И так старалась, и этак, пока не вспомнила, что сын мой в таких случаях вместо унитаза на горшок идёт, где колени выше головы. Забралась на унитаз ногами, естественно, на бумагу, и вуаля — готово! Вроде ничего не замарала и не загадила, а чувствую себя быдлом всё равно.
Добавить комментарий
Однажды я приняла участие в беспроигрышной лотерее. Когда озвучили мой номер, меня кто-то толкнул в толпе, шарик с номером выпал и укатился. Пока я его нашла среди множества ног, мой приз отдали маленькой девочке, которой захотелось именно его, о чем она громко рыдала. Организаторы заглянули в свои закрома, но у них не осталось совсем ничего. Так и сказали: "Извините, но призы закончились!" Вот и беспроигрышная лотерея. А так хотелось хоть раз поверить в удачу...
Добавить комментарий
Мне было около 13 лет. Лето. Выхожу из речки на берег и тут слышу свой же голос в голове "Ищи кольцо". Я посмотрела под ноги, нет ничего. Начинаю отходить и мне опять настойчиво "я же сказала ищи кольцо", я начинаю сама с собой спорить в голове, из серии "я же посмотрела нет нифига, отстань". Мне опять "я сказала ищи".... Я начинаю ходить на одном и том же месте и в итоге нахожу золотое кольцо с камнем, голос пропал, но я до сих пор не могу понять что это вообще было...
Добавить комментарий
Дело было в 90е. Родители разошлись, переехали. Меня перевели в другой дет.сад. Зима, видимо простудилась и часто хотела в туалет, в тихий час не спала. Одной из воспитательниц это надоело и она говорит, ещё раз встанешь, я тебе письку зашью. Я разумеется вскочила, а она пошла за иглой, загнала меня в туалет и заперла там. Почти на три часа, в одном белье, босыми ногами на холодном кафеле. Маме сказали "подумаешь". А я из-за этой дуры до второго класса заикалась.
Добавить комментарий
Обожаю поддакивать людям, которые пытаются переплюнуть чужие проблемы! Ты спала 4 часа? А я вот вообще без сна! Температура 38? А у меня была 40! Сломала себе две ноги? А я три ноги! Каждый раз делаю взволнованный вид и причитаю: "Ой, как же тебе не везет; Ничего себе, ты болезненный; Так вот почему ты так плохо выглядишь". Обожаю, когда спесь сменяется растерянным видом и уверениями, что не так уж все и плохо, и вообще чего это ты их жалеешь, у них все лучше всех)
Добавить комментарий
К старости у моей бабушки очень нарушился обмен веществ, впоследствии чего ногти на ногах растут толстые и грубые, зрелище на самом деле не из приятных. И глядя на то, с какой нежностью и бережностью дедушка срезает и подпиливает их ей (сама она нагибаться не может), я убеждаюсь, что настоящей любви ничто не помеха. А некоторые боятся срать в одной квартире с парнем и прочую непонятную лабуду, грош цена таким персонажам, которые кривятся от подобных вещей.
Добавить комментарий
Как-то раз ехала домой в метро, села на конечной. Пока поезд стоял, народ набирался. В итоге, стоящей передо мной оказалась женщина лет сорока с полным ртом золотых зубов и длиннющими ногтями на руках, которыми она держалась за поручень. Поезд тронулся и через некоторое время ногти начали отваливаться один за другим и падать на пол. Женщина, краснея все гуще, давила упавшие ногти на полу ногой один за другим, а на ближайшей станции и вовсе вышла из вагона.
Добавить комментарий
Одно из самых отвратительных воспоминаний моего детства — это как папа раздавил голой ногой огромную жирную саранчу. Она сидела на его тапке, он хотел обуться, но делал это, не глядя, и в итоге пяткой наступил на нее. Мне, как жесткому инсектофобу, было одновременно и страшно, и отвратительно, но я застыла и не успела отвернуться. Никогда не забуду эти внутренности, которые быстро полезли из огромного тела этой твари, это громкое чавканье и хруст одновременно.
Добавить комментарий
Во времена бурной юности ездили с друзьями в Лондон, там познакомились с местной "золотой молодёжью". Они провели нас в какой-то свой закрытый элитный клуб. Я ожидала чего угодно, но не увидеть, как леди в дорогих украшениях и в платье за несколько сотен долларов, а может и тысяч, вытаскивают за ноги из кабинки туалета, потому что она всё вокруг заблевала, включая себя, и отключилась. Воистину алкоголю не важны твои деньги, воспитание и родословная, блюют все.
Добавить комментарий
Мне было 13, а брату 9. Мы оба занимались верховой ездой с 4 лет. Купили родители лошадь, и нам приспичило куда-то поехать на ней. Брат залез, я кладу на неё руки, запрыгиваю и... Эта коза поскакала, я с неё слетела, а рука чудным образом зацепилась за поводок. Меня потащило по земле, рассекла ногу об какую-то железку. А лошадь с ювелирной точностью копытом счесала мне кожу на виске. Миллиметр в сторону, и я боюсь представить, что было бы. Лошадей до сих пор боюсь.
Добавить комментарий
В детском саду воспитатели устроили нам утренник. Ёлка, хоровод, театральное представление! Все было здорово. А потом нам сказали разбиться на пары для завершающего новогоднего бала. Я была стеснительным рыжим ребенком - со мной мало общались и дразнили за цвет волос. И, конечно же, мне не нашлось пары. Тогда со мной в паре вышел танцевать Дед Мороз! Он (переодетая воспитательница) кружил меня по залу так, что ноги отрывались от земли! Чувствовала себя особенной :)
Добавить комментарий
Давно ждал премьеры одного фильма, чтобы сходить на него в кинотеатр. Но получилось так, что все, с кем я хотел на него пойти оказались жутко занятыми и не смогли со мной пойти. Вечер был испорчен, но я плюнул на всех и пошел на самый ранний сеанс на следующий же день утром. В итоге смотрел фильм в большущем кинотеатре абсолютно один - в зале не было НИКОГО! ) В итоге: на кресле слева напитки, справа че пожевать, а ноги на подлокотниках сидений спереди... каааайф )
Добавить комментарий
Бабушка сама Полячка, живёт во Франции. Рассказывала историю, как в молодости была в Грузии. Дальше с ее слов: гуляла она по Батуми, увидела священника который что-то пихает ногой, и громко ругается. подошла и увидела, что он пихает ногой котенка, мол брысь. Она спросила зачем он это делает, лучше бы накормил и ушла. Кот пошёл за ней! шел до самой гостиницы, и бабуля не сдержалась и забрала его с собой. Теперь Гога 13-килограммовый счастливец, живущей во Франции.
Добавить комментарий
Моему папе за 50, и он довольно строгий мужчина, скупой на эмоции. Однажды приехала в гости, сидим, болтаем. И между делом рассказывает, что у них в соседнем здании работает парень, довольно долго. У него проблемы с ногами, ходит с палочкой. А недавно папа проходил мимо и увидел, как этот парень поднимается по ступенькам самостоятельно, немного неуклюже, но почти вприпрыжку. И папа улыбнулся, говорит, что даже не знает его имени, но был рад за него, как за родного.
Добавить комментарий
Почему почти все мамы считают что свет клином сошёлся на ее ребенке? Это ТВОЙ ребенок, я его любить совершенно не обязана. И слова "ну это же ребенок" ниФига не оправдание тому, что он пинает меня ногами или толкает тележку супермаркета в проходящих людей, или визжит на весь магазин, или пинает мою машину. Что угодно! Воспитывать нужно ребенка, следить за ним и объяснять что он делает не так, а не умиляться его "шалостям" и злиться если кого-то это раздражает!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, я сломала два пальца на правой руке. Наложили мне гипс на месяц. Естественно, надо было разрабатывать руку и приезжать показываться врачу. Приехали мы с папой к врачу, чтобы провериться. Протягивает мне врач свой палец и говорит: "Сожми мой палец со всей силы". Я начала напрягать руку, и в этот момент сзади ломается ножка стула. Я с криками лечу на пол, с силой удерживая палец врача. Итог: синяки на ногах и руках. И перелом пальца у врача.
Добавить комментарий
Ужасно боюсь собак. Когда была маленькой, соседи завели терьера, но вместо того, чтобы заботиться о нём, они выпускали его на улицу и забивали на собаку. Собака была вечно голодная, скулила под дверьми, они её били за это, ни о какой дрессировке речи не шло. Кормили они собаку раз в неделю где-то, в остальное время она побиралась на мусоре. Однажды собака забралась в чужой двор и сильно искусала маленькую девочку, повредила ей ногу, которую потом ампутировали.
Добавить комментарий
Жаль, что животные не могут рассказать о своём прошлом. У меня есть кот, взяла его из приюта, до этого вроде как жил на улице. Он шарахается от любого движения; когда задеваешь его ноги, он начинает истошно орать, а ночью дрожит и забивается под мое одеяло. И сколько у него не спрашивай, он не ответит, отчего же ему так страшны человеческие движения, где же он жил до этого, кто его так пугал. А ведь так интересно, что пережил питомец перед тем, как попасть к вам.
Добавить комментарий
В 90-е наши родственники уехали на пмж в Германию. Иногда присылали нам посылки. Так вот, в один прекрасный день приходит посылка, там с вещами лежала большая коробочка с чем-то жёлтым и вкусно пахнущим. Мама подумала, что это немецкий мёд и позвала всех родственников, соседей и друзей. Меня дома не было. Пришла и вижу: накрыт огромный стол, все ждут чай, и тут я увидела, с чем будет он. Кстати, в школе изучала немецкий. Я предотвратила чаепитие с кремом для ног)
Добавить комментарий
Друг пошёл на первое свидание с девушкой. В конце свидания его прихватило по-большому, но сходить было негде. Решил ее проводить, а потом где-нибудь сходить. Идут они, ей домой не хочется, идёт медленно, болтает. Подошли к ее подъезду, ему уже невтерпёж, а она не уходит. Он переминается с ноги на ногу, а она ему: "Какой же ты робкий!" – обнимает его и целует. И тут он какает. Громко. Потом говорит: "Принцы тоже пукают", – и убегает. До сих пор встречаются, она от него балдеет.))
Добавить комментарий
Был у нас один знакомый. Имелась у него жёнушка - дама милая, но слегка пришибленная. А всё из-за травмы в детстве. Классический сюжет: дети пошли на речку купаться, и она случайно задела что-то ногой в воде. Разумеется, оным загадочным предметом оказался не очень симпатичный утопленничек. После этого она в воду ни ногой. Но вот через 30 лет после этого муж уговорил её съездить на речку. По иронии судьбы через 15 минут в воде она снова наткнулась на покойника.
Добавить комментарий
Романтический вечер с любимой женой. Все по списку: благовония, шампанское и мы, в полумраке на полу в окружении свечей. Кульминация момента - она уже на мне, страстные поцелуи и... подозрительное тепло в ноге переходящие в адское жжение! Свечка оказалась под ногой и начинает плавить джинсы, а за ними и кожу. Сдвинуться не могу — прижат женой. На истошный вопль: "Я горю!" - жена шепчет: "Я тоже!! Ожог 2-ой степени у меня и сотряс у жены (взбрыкнув, отправил ее головой в шкаф).
Добавить комментарий
У меня своя кофейня. И, как и везде, есть свои постоянные клиенты. Один из которых инвалид, у мужчины нет обеих ног по колено. Первое время я пытался продавать ему товар со скидкой или вообще отдать бесплатно, на что он сказал:"то, что у меня нет ног, не значит, что я не могу купить себе чашку кофе!". После мы разговорились и выяснилось, что он обеих дочек отправил учиться и жить заграницу, у него свой бизнес и красавица жена, благодаря которой он не опустил руки.
Добавить комментарий
Давно пыталась заставить взять себя в руки, заняться собой. Нифига. Какая-то непреодолимая апатия, ничего не хотелось делать. Наткнулась в сети на профиль очень жизнерадостной девушки. Она улыбается на фото, ходит в кино, носит платья, кажется работает в журнале, у нее забавная татушка на руке, гоняет на мотоциклах и квадроциклах. При всём этом у нее нет обоих ног, она - инвалид. В общем иду я завтра бегать, и в танцы возвращаюсь. И пора уже перешить платье. И жить
Добавить комментарий