Романтический вечер с любимой женой...

Романтический вечер с любимой женой. Все по списку: благовония, шампанское и мы, в полумраке на полу в окружении свечей. Кульминация момента - она уже на мне, страстные поцелуи и... подозрительное тепло в ноге переходящие в адское жжение! Свечка оказалась под ногой и начинает плавить джинсы, а за ними и кожу. Сдвинуться не могу — прижат женой. На истошный вопль: "Я горю!" - жена шепчет: "Я тоже!! Ожог 2-ой степени у меня и сотряс у жены (взбрыкнув, отправил ее головой в шкаф).
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Десять лет назад две мамины коллеги по работе на 1 апреля решили подшутить над еще одной коллегой, недавно ушедшей в декрет. Позвонили ей и сказали, что видели её мужа с очень красивой девушкой, мол они в кафе целовались сидели, за ручки шли и все такое. Та молча положила трубку. Похихикав стали звонить снова, чтоб сказать, что пошутили, но трубку никто не брал. Вечером этот мужик нашел свою жену и дочку мертвыми, жена сначала отравила 2 месячного ребенка, а потом сама отравилась. Нет слов...
Добавить комментарий
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Я не катаюсь на коньках не потому, что в детстве чуть не потонул на речке, когда выполз в больших коньках на лёд... Однажды я катался с друзьями на катке, и маленький мальчик упал на лёд прямо перед ногами большой группы подростков, которые играли в паровоз. В попытках устоять на ногах, кто-то из них отрубил пацану палец. Кровь хлестала фонтаном, а крик стоял оглушительный. До сих пор, когда прохожу мимо катков, будто слышу этот душераздирающий визг и снова вижу мать, ищущую палец на льду.
Добавить комментарий
Курил 10 лет. Несколько раз пытался бросить без успеха. Все изменил один случай, когда я сломал себе ногу и попал в больницу. Вечером я решил сходить на костылях покурить. Стою, спокойно курю. И тут в курилку заходит группа одноногих мужичков. Разговорились. Оказалось, у всех троих какое-то заболевание сосудов из-за курения, которое привело к ампутации ног. И им грозит потерять вторую ногу, если не бросят, но они ничего не могут с собой сделать. Курят. В тот день это была моя последняя сигарета.
Добавить комментарий
Ехали с молодым человеком в машине, стоим на светофоре. Смотрю в окно и вижу: стоит компания бухущих мужиков, орущих матами, машущих руками, и рядом с одним стоит маленькая девочка и держится за его ногу. Она смотрит на всё это дело испуганными глазками, и тут её отец на неё блюёт. Мы с молодым человеком все планы отменили, забрали девочку, поехали в полицию. Там узнали, мама девочки умерла, и этот мудак начал таскать девочку за собой. Итог: лишение его родительских прав, мы удочерили девочку. Счастье.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были мелкими, наш папа работал в милиции. На обед приходил домой, а мы-то по папе скучали и хотели с ним поиграть. И играли в преступников: он нас ловил и сажал в тюрьму. Ну а точнее — перепутывал наши руки-ноги, защелкивал в наручники и цеплял к батарее на все время его обеда. И каждый раз мы велись. Чертов гений.
Добавить комментарий
Однажды ехала в поезде несколько суток, и в одном плацкарте со мной расположились мать с ребенком лет четырех. Каждые несколько часов пути мать ставила ребенку горшок посреди плацкарта и он справлял туда нужду. Никогда не забуду эту потрясающую атмосферу - люди мокнут в душном поезде, едят, общаются...а у их ног срет незнакомое орущее существо. Та ещё была поездочка!
Добавить комментарий