Истории про степень

Лучшие истории про степень — специально для Вас собрали коллекцию из 213шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
С мужем проснулись от сильного визга: подумали, что хомяки дерутся, побежали разнимать. Оказывается, эти мохнатые морды разогнали беговое колесо до такой степени, что оно засвистело. Спортсмены жирные)
Добавить комментарий
Устроилась работать в спортбар тяжелой степени дурацкости, поэтому друзьям (большая компания) всю правду не рассказала, сказала, что неинтересное дорогое место (правда). Постепенно у меня начали выпытывать детали, и я и ляпнула, что закрытое место для особенных, чтобы отстали. Зато теперь я знаю все о фетишах своих знакомых, потому что уже человек 15 (в том числе знакомые знакомых) бочком подходили ко мне и спрашивали, не работает ли "клуб" в теме зоо/геронто/педо/свинг/копро... Аккуратненько так и очень стеснительно. Не знаю теперь, что и делать с этой информацией.
Добавить комментарий
Степень неровности дороги определяю так: если ремень ключицу натирает - мелкие неровности, если грунтовка с ямками - кишки растрясла, если грудь затряслась - капец дорога какая ужасная.
Добавить комментарий
Дело было в шестом классе. Появился у нас новенький. Началось всё с того, что я не в обиду сказала, что у него красивые длинные ресницы, как у девочки. В итоге к концу учебного дня одноклассники затравили пацана до такой степени, что у того случился нервный срыв. Больше он к нам не ходил. Стыдно за класс и жалко бедного парнишу(
Добавить комментарий
Моя степень опьянения определяется непреодолимым желанием мыть посуду. Если руки потянулись к грязным тарелкам, то всё, я в говно. Боюсь, что меня только из-за этого и зовут на пьянки.
Добавить комментарий
Ты четыре года маялся фигней в институте, хитростью добывал зачеты, проклинал и насмехался над преподавателями, а потом, уже ближе диплому, понял, что тебе действительно нравится этот предмет, что это твое призвание, но ты в большей степени ничего не знаешь и профуканные годы тебе уже никто не вернет.
Добавить комментарий
Всех бесят родственники с вопросом "Когда замуж?", но моя тётя переплюнула всех по степени глупости и беспардонности. Она задала этот вопрос за вечер раз 5, зная о том, что 1,5 месяца назад мой любимый погиб в автокатастрофе.
Добавить комментарий
В университетские годы встречался с девушкой: милая, но совершенно не приспособленная к жизни — не умела отправлять письма, платить за квартиру, переходила дорогу не глядя. Много раз приходилось выдергивать из-под машин и ходить к ней в универ разбираться с документами — сама она не понимала, как это делать. При этом была невероятно умной, постоянно писала программы на компьютере, получила докторскую степень в 25 лет. 10 лет назад её застрелили за чужие долги. До сих пор не могу простить себе этого.
Добавить комментарий
Первый муж уходил больно и внезапно. Сказал, что я и сын навсегда останемся его семьёй, и других не будет, но он не может совмещать нас и бизнес, и у меня есть три дня, чтобы собрать вещи. Он видится с сыном, платит хорошие алименты, дарит ему дорогие подарки, любит. А я… Сейчас я снова замужем, муж у меня чудесный, замечательный, любимый! Но обида на первого не прошла. До такой степени, что если он женится — я сделаю его жизнь невыносимой. Не хочу, чтобы он забыл свои слова и создал новую семью.

Лучше отпусти уже

Добавить комментарий
После операции страдаю от сложности контролировать позывы в туалет "по большому". Я не завтракаю до приезда на работу, но даже при этом организм периодически меня подводит. И когда это случается у меня есть не более 3 минут, чтобы найти место Х. Где только не приходилось проситься в туалет: от ресторана и частной клиники до служебных туалетов в магазинах и аптеках. поначалу было стеснение, но дело вошло в привычку, по большей степени люди хорошие и не отказывают.
Добавить комментарий
Как-то, сидя на уроке, моя подруга, которая сидела позади меня, начала трогать мои волосы (плести косичку, расчесывать), стало до такой степени приятно, что аж до тепла, которое разлилось внизу живота. И вот до сих пор до оргазма довожу себя только так — достаточно просто расчесаться...
Добавить комментарий
Сегодня мама отдала мне свои серьги, которые мне с детства нравились. Она давно их не носит, но и за деньги мне их не продавала. А нравились они мне до такой степени, что я по глупости свой детской как-то спросила: "Когда ты умрёшь, отдашь мне эти серёжки?" А сегодня она мне их отдала. Маме под 80. Весь вечер плохие мысли. Не нужны мне никакие серьги, лишь бы мама жила долго-долго.
Добавить комментарий
У моего отца рак, 4 степень(последняя). Сегодня утром хотел сброситься с балкона(11 этаж), говоря , что не хочет мучать меня с мамой. спасибо, что выслушали.
Добавить комментарий
Работаю в скорой. Вызов — высокая температура. Приезжаем. Бабушка и женщина лет 35. У бабушки температура 38. Пока заполняю документы, женщина тихонечко просит посмотреть ребёнка в соседней комнате, мол, небольшой ожог. Бабка рявкает: "Не надо, ребёнка угробите!" Я пошла всё-таки. ТВОЮ ЖЕ МАТЬ! У четырёхлетнего ребёнка ожог на животе 3 степени, смазанный маслом и обмотанный тряпкой с мочой! Старая лечила малышку народными методами! И мать ребёнка ей позволила!
Добавить комментарий
Декрет, шестой год в общей сложности. Достало всё до такой степени, что стала рыдать по вечерам. Записалась к психологу в городскую бесплатную службу на консультацию, хотела, чтобы мне помогли выбраться из этого состояния и обрести уверенность в себе. Ответ специалиста был в стиле "расслабьтесь и получайте удовольствие", а ещё "скажите спасибо, что муж третьего не заставил рожать, а посудомойку купил". То ли бесплатный специалист такой, то ли я чего-то не понимаю.
Добавить комментарий
Среднему мед. персоналу (который не собирает деньги с больных за выполнение своих прямых обязанностей, а просто нормально работает) живется довольно грустно. До такой степени, что иногда мы после выписки пациента осматриваем палату на наличие забытых продуктов и мелочей. Полпачечки сыра, пара чайных пакетиков, даже туалетная бумага уже добыча.
Добавить комментарий
В восьмом классе мне достался чудесный учебник по химии. Потрепанный, но там, где таблица Менделеева, над каждым элементом была заранее подписана его валентность (или валентности), степень(/-ни) окисления, кажется, даже молярная масса. Мне, сильно отстающей, эта изрисованная таблица очень помогала. Конечно, со временем я научилась обходиться без нее, но все равно с теплотой о ней вспоминаю. В уголке там был нарисован человечек, склонившийся в учтивом полупоклоне. Спасибо тебе, мой герой)
Добавить комментарий
Я плохо готовлю. Соответственно, очень стесняюсь делать это для кого-то. То есть если и готовлю, то прям очень доверяю и открываюсь человеку. Начала втречаться с парнем. В нашу первую близость он сделал мне какой-то невероятный кунилингус, минут 10 еще ноги судорогами сводило. А я вообще оральный секс как-то так сразу не практикую, так как если я позволяю мужчине там еще и все разглядеть и покопаться,то это наивысшая степень доверия. В общем пошла ему потом котлеты налепила. Стесняться больше нечего.
Добавить комментарий
В психологии слова "прости" и "извини" несут разную степень вины. Точнее, если человек чувствует себя виноватым, он всегда скажет "прости". А "извини" несет в себе агрессию, люди просто извиняются, потому что от них этого ждут или так проще, но виноватыми себя при этом не считают. Чтобы понять, о чем я, достаточно последить за собой и своими близкими.
Добавить комментарий
У меня тугоухость 2-й степени. Вещь так себе, но жить особо не мешает даже без слухового аппарата. Как-то закончила университет, хотя преподы ещё те любители шептать были. Однако при устройстве на работу в довольно престижный центр после недельной стажировки пришлось сказать начальнице о своей проблеме, так как она пожаловалась, что я ее не расслышала в шумной комнате с другого конца. Я-то привыкла жить с этим, мне не мешает, но, видимо, людям виднее, как мне это будет мешать в работе. Ищу заново.
Добавить комментарий
Привезли в приёмное отделение в мою смену 17летню девчушку с ожогами 2 степени на гениталиях. Она вычитала где-то на форуме, что от нежелательной растительности быстро и эффективно помогает метод поджигания волосы, и как-то она не рассчитала со спичками, что в прямом смысле её п**да загорелась. Эффективность сработала, теперь волосы действительно не будут расти и думаю, нужна будет пластика там.
Добавить комментарий
Моя близкая подруга работает глазным протезистом. Какие только случае не видела, по разным причинам люди теряли глаза, от глупости до болезни. Однажды на приём пришла женщина с четвёртой степенью рака. После трепанации черепа не было половины лица, что цветочки по сравнению с жутким запахом гниющей плоти. Проводя консультацию, подруге подурнело от запаха, пришлось выйти, взять себя в руки и провести всю работу: замерить, сделать, примерить, подобрать. Справилась.
Добавить комментарий
Был у стоматолога. Спросили, что я такое ем или грызу, что все зубы передние поколоты. Сразу не сообразил. Потом только дошло: это я сам, когда меня что-либо бесит, стискиваю зубы до такой степени, что они начинают рассыпаться. Решил, что лучше уж орать на всех, кто меня бесит, и быть психом, чем остаться без зубов.
Добавить комментарий
Долго не могла выйти замуж, мама посоветовала быть проще, чаще улыбаться и не корчить из себя умницу. Её совет подействовал, я уже два года как замужем. Я не работаю, поскольку заработок мужа это позволяет. Муж любит меня до безумия, говорит, что полюбил меня за мою женскую наивность, и иногда посмеивается над моей глупостью. Я не знаю, как ему сказать, что у меня два высших, что я знаю два иностранных языка, что у меня есть степень CFA, и что все это время я притворяюсь и вру.
Добавить комментарий