Старые истории про степень

Старые лучшие истории про степень — специально для Вас собрали коллекцию из 213шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была маленькой, отец взял с собой на кондитерскую фабрику по производству халвы, где он работал. В первом цехе были жареные семечки — наелась от души; во втором — жареные очищенные семечки, в третьем цехе — разной степени готовности халва. В общем, тогда я наелась так, что потом было два дня плохо, и с тех пор даже смотреть на халву не могу.
Добавить комментарий
Влюблен в девушку. В декабре было 2 года как влюбился. В июне этого года признался(до этого мешал мой нос - при попытке признаться он превращался в кровавый фонтан). До такой степени я волновался
Добавить комментарий
Попросила мужа сходить в аптеку за лекарством, ну и заодно купить мне прокладки ночные, которые получше впитывают. Ему повезло, провизор оказался тоже мужик и они похоже хорошо поняли друг друга - принес мне здоооровенные прокладки от недержания мочи легкой и средней степени)))) Вот что значит для любимой жены самое хорошее выбрал
Добавить комментарий
Я плохо готовлю. Соответственно, очень стесняюсь делать это для кого-то. То есть если и готовлю, то прям очень доверяю и открываюсь человеку. Начала втречаться с парнем. В нашу первую близость он сделал мне какой-то невероятный кунилингус, минут 10 еще ноги судорогами сводило. А я вообще оральный секс как-то так сразу не практикую, так как если я позволяю мужчине там еще и все разглядеть и покопаться,то это наивысшая степень доверия. В общем пошла ему потом котлеты налепила. Стесняться больше нечего.
Добавить комментарий
Я пианистка. Раньше многим говорила, что вместо всяких боксов, драк и прочее лучше бы ходили на музыку — безопасно и даже полезно. Теперь молчу, потому что в медицинской карте написано: "Выписывается пациентка N. Диагноз: повреждение руки, не функционируют два пальца, свело срединный нерв. В неврологическом отделении две недели. Травма средней степени получена при игре на фортепиано".
Добавить комментарий
Работаю в общепите. Свои отношения характеризую степенью прожарки стейков. Вот сейчас рар, очень сильного его люблю, а вот он не знаю.. До этого был вэлдан, очень заботился обо мне, а я была безразлична. Ищу медиум, который люблю .. Но все не везет.
Добавить комментарий
Я боксер, 114 кг мышц. С детства дико боюсь цыган, боюсь до такой степени, что перечитал все методы борьбы с ними - сыпать их проклятиями, напевать в голове песню, угрожать и т. д. Года два назад шёл по улице, и ко мне сзади подошла цыганка лет 25 в яркой одежде и начала что-то говорить. Я не придумал ничего лучше, чем пробить ей двоечку, а только потом понял, что она спрашивала ближайший банкомат. Как оказалось, она на конкурсе косплеила ведьму. И недавно она стала моей женой.
Добавить комментарий
Спорт действительно творит чудеса. Моя мотивация - не Арни и другие известные люди. Моя мотивация - то, что происходит вокруг. Допустим, со мной в зале занимается мужик без рук. То есть совсем без рук. Одной нет почти по плечо, другой по локоть. И он тренируется энергичнее всех в зале! У него даже крюки специальные есть. Еще друг. Работал фитнесс тренером, и однажды в зал привезли девушку, лет 20-22, на крайней степени ожирения, привезли на инвалидном кресле. Никто из тренеров не хотел ее брать. Он тоже, но нужны были дополнительные деньги. Так вот, он поставил ее на ноги, и привел ее в форму с помощью диеты и тренировок. Не сразу, но через пару лет она выглядела впечатляюще. Сейчас они - счастливая и спортивная семья, а я продолжаю верить в чудеса!
Добавить комментарий
У меня с детства огромный комплекс неполноценности - самое заурядное лицо, небольшой рост, лишний вес, очки, шрам от ожога. Все это способствует, как говорится. В юности никаких отношений нормальных не было, вечно влюблялась без ответа. К 25 годам возникла твердая уверенность, что всю жизнь быть мне одинокой. В 26 встретила будущего мужа. Высокий стройный красавец с наредкость хорошим набором личных качеств. Идеал, практически. Женаты уже 6 лет, двое детей у нас, а мне до сих пор не верится, что это со мной случилось. Не могу понять, как он меня ухитрился полюбить. Иногда на меня до такой степени находит чувство, что это иллюзия, что я ночью иду в детскую и трогаю осторожно наших детей за лапки, чтобы убедиться, что они настоящие. А потом возвращаюсь к любимому под одеяло и обнимаю его, чтобы поверить, что он не придуманный. И ещё мне жутко хочется вернуться лет на 12 назад и сказать себе прошлой - полунищей некрасивой студетнке: "Не грузись, дуреха! Ты замужем за охренительным мужиком, у тебя дети, свой дом, машина и крутая работа!" Мне "тогдашней" очень бы помогли эти слова.
Добавить комментарий
С нами живет падчерица, отношения не близкие, но вполне теплые. С утра, когда я уходила, мне не понравилось, как газ поступает в котёл и я его отключила. Падчерицу пожалела будить, просто оставила записку не включать котёл. Она или не увидела, или проигнорировала, так как было холодно. Котёл выбросил пламя прямо ей в лицо, когда она полезла включать. Ожог третей степени, сильно пострадали глаза. Знаю, что не виновата, но не перестаёт грызть чувство вины, что нужно было разбудить и втолковать всё.
Добавить комментарий
Для меня высшей степенью доверия к человеку является открытие аудио записей вконтакте
Добавить комментарий
Мой папа умирал от рака желудка, видны были все кости, до такой степени он похудел. За час до смерти попросил помочь ему сесть, в итоге обнял меня, и так мы посидели минуты три, молча. Потом помогла лечь, поцеловала в висок и извинилась, что мне нужно заняться дочерью. В следующий раз я обнимала его уже мёртвого, когда укладывала на постель... Никогда не забуду его последних объятий.
Добавить комментарий
Всё чаще встречаются секреты, в комментариях под которыми люди пишут что это точь в точь они, и что они даже думают это какая то магия. Никакой магии. Просто видимо Подслушано развилось до такой степени, что теперь, внедрив сверх новые технологии, берет секреты прямо из наших голов, пока мы спим, а телефон лежит рядом с подушкой. Всё, ребята, теперь всё сокровенное станет явным. Правда, к счастью, анонимно)
Добавить комментарий
Я до такой степени ленивая, что очереди для меня просто рай. Могу часами стоять ничего не делая.
Добавить комментарий
Я умная, красивая, образованная девушка, вполне адекватная. Но стоит мне напиться, я превращаюсь в смесь сумасшедшей, безбашенной дамы! Могу хоть самолёт угнать. И обычно я по большей степени такая, когда рядом мужчина, в которого я влюблена! И этот мужчина сбегает от меня, не выдерживает такого. А пить бросать не собираюсь, потому что так расслабляюсь. Работа у меня ответственная и тяжёлая. Вот, в очередной раз страдаю, что потеряла хорошего друга.
Добавить комментарий
Я занимаюсь хореографией. После усиленных и плодотворных занятий жутко болят мышцы ног до такой степени, что ходить ужасно больно, особенно по лестнице. Чтобы боль чувствовать меньше, мы спускаемся с лестницы задом. Так намного легче! Жаль только, что люди, не знающие толк в этой фишке, смотрят на нас как на дур.
Добавить комментарий
Моему отцу 50 лет. Браток из 90-х, занимался рекетом, брутален и страшен для многих, даже я его побаиваюсь. Он не переносил животных от слова совсем, кота домашнего зашугал до той степени, что он притворялся ветошью рядом с отцом. Я переехала, через месяц отец завел Семочку. Крошку йорка. Покупает ему костюмы на праздники, носит в портфеле в офис и всячески с ним милуется. Вот такие они, брутальные дяди с душой принцесски)
Добавить комментарий
Я бываю до такой степени ленивой, что грязную обувь мою под дождём. Просто выхожу в ней на улицу без зонта, и засохшая грязь прекрасно вымывается дождём.
Добавить комментарий
Меня все всегда зовут на всякие тусовки и вписки, которые проходят на квартире. А знаете почему? Потому что у меня есть один бзик. Всегда, абсолютно ВСЕГДА, независимо от степени опьянения, я начинаю УБИРАТЬСЯ. Вот хоть что я выпью, хоть бутылку водки, я начну мыть пол, пылесосить, мыть посуду, иду выкидывать мусор. Как итог, я даже на бухло и еду не скидываюсь, мне все бесплатно) Потому что мне не сложно убраться, а ребятам приятно проснуться в чистоте.
Добавить комментарий
Работаю секретарём в крупной компании. Бесит, что чем выше должность руководителя, у которого сидит секретарь, тем этот секретарь в большей степени уверен в степени своего всевластия и вседозволенности! И это распространяется не только на посетителей, сотрудников, но и на других секретарей, которых считают ниже по статусу только потому, что у руководителя пост ниже. Окстись, дура, мы делаем ОДНУ И ТУ ЖЕ работу, просто сидим на разных этажах!!!
Добавить комментарий
Я живу в Москве, а мой лучший друг в Питере. И вот, когда у меня в квартире уже до такой степени грязно, что больше смахивает на хлев — друг всегда пишет, что завтра приедет ко мне. Я весь день все мою, чтоб было чисто к его приезду. Благодаря ему, я все еще не утонула в мусоре и грязи в моей квартире. Мой спаситель.
Добавить комментарий
Мама считает моё высшее "недообразованием". У меня только степень бакалавра. Учась заграницей я не просиживала штаны на неправильных предметах, оттого было лишь шесть-семь пар в неделю. А после трех лет и законченого образования, мне посчастливилось найти хорошую работу. Я живу и ни в чем себе не отказываются, пока мама, кандидат в доктора наук, преподает за копейки и не устает меня попрекать моим "недообразованием".
Добавить комментарий
было бы круто, если бы у людей был такой датчик, который показывал степень их грусти и что им нужно, чтобы они перестали грустить. вот например: идешь себе по улице, а там у какой-нибудь девушки на этом датчике "8,5 из 10. для счастья нужны обнимашки и стакан молока". идешь покупаешь пакет молока, подходишь к ней, обнимаешь и вручаешь молоко! все были бы счастливы!
Добавить комментарий
Не могу писать научные работы трезвая. Всегда сижу с бокальчиком. И мысли другие, и энергия откуда-то берется... Знаю, что некоторые мои преподаватели, с кандидатской и докторской степенью, с множеством публикаций, очень пьющие люди. Это к слову о том, как делается наука....
Добавить комментарий
Типичная карьеристка, в 27 лет еще не побывавшая замужем. Определяю уровень симпатии к мужику по степени желания приготовить для него вкусный ужин. Если на первом свидании хочется удивить его одним из своих коронных блюд — велика вероятность, что встреча перерастет в отношения. А если в голове мысль: "Какого черта я должна тратить свое время на то, чтобы кормить этого детину?" — все его попытки понравиться обречены на провал.
Добавить комментарий