Новые истории про степень

Новые лучшие истории про степень — специально для Вас собрали коллекцию из 213шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После операции страдаю от сложности контролировать позывы в туалет "по большому". Я не завтракаю до приезда на работу, но даже при этом организм периодически меня подводит. И когда это случается у меня есть не более 3 минут, чтобы найти место Х. Где только не приходилось проситься в туалет: от ресторана и частной клиники до служебных туалетов в магазинах и аптеках. поначалу было стеснение, но дело вошло в привычку, по большей степени люди хорошие и не отказывают.
Добавить комментарий
Как-то, сидя на уроке, моя подруга, которая сидела позади меня, начала трогать мои волосы (плести косичку, расчесывать), стало до такой степени приятно, что аж до тепла, которое разлилось внизу живота. И вот до сих пор до оргазма довожу себя только так — достаточно просто расчесаться...
Добавить комментарий
Сегодня мама отдала мне свои серьги, которые мне с детства нравились. Она давно их не носит, но и за деньги мне их не продавала. А нравились они мне до такой степени, что я по глупости свой детской как-то спросила: "Когда ты умрёшь, отдашь мне эти серёжки?" А сегодня она мне их отдала. Маме под 80. Весь вечер плохие мысли. Не нужны мне никакие серьги, лишь бы мама жила долго-долго.
Добавить комментарий
У моего отца рак, 4 степень(последняя). Сегодня утром хотел сброситься с балкона(11 этаж), говоря , что не хочет мучать меня с мамой. спасибо, что выслушали.
Добавить комментарий
Декрет, шестой год в общей сложности. Достало всё до такой степени, что стала рыдать по вечерам. Записалась к психологу в городскую бесплатную службу на консультацию, хотела, чтобы мне помогли выбраться из этого состояния и обрести уверенность в себе. Ответ специалиста был в стиле "расслабьтесь и получайте удовольствие", а ещё "скажите спасибо, что муж третьего не заставил рожать, а посудомойку купил". То ли бесплатный специалист такой, то ли я чего-то не понимаю.
Добавить комментарий
Работаю в скорой. Вызов — высокая температура. Приезжаем. Бабушка и женщина лет 35. У бабушки температура 38. Пока заполняю документы, женщина тихонечко просит посмотреть ребёнка в соседней комнате, мол, небольшой ожог. Бабка рявкает: "Не надо, ребёнка угробите!" Я пошла всё-таки. ТВОЮ ЖЕ МАТЬ! У четырёхлетнего ребёнка ожог на животе 3 степени, смазанный маслом и обмотанный тряпкой с мочой! Старая лечила малышку народными методами! И мать ребёнка ей позволила!
Добавить комментарий
С мужем проснулись от сильного визга: подумали, что хомяки дерутся, побежали разнимать. Оказывается, эти мохнатые морды разогнали беговое колесо до такой степени, что оно засвистело. Спортсмены жирные)
Добавить комментарий
Всю жизнь до 20 лет грызла ногти. Говорят, что это обусловлено стрессами и нервозами в детстве, и каждый нервяк грозил мне обгрызанными пальцами. когда умер папа, перестала. Мне вообще кажется, что я достигла степени эмоционального импотента высшей категории.
Добавить комментарий
Степень хитрости моей кошки — никогда не зевает рядом с моими пальцами. За пять лет я так и не засунула ей палец в рот во время зевания.
Добавить комментарий
Работал в травести-шоу. Естественно, брил ноги перед выступлениями. И если до этого "лохматость" была средней степени, то теперь это черные густые кучерявые заросли. Сейчас работаю исполнительным директором, уважаемый человек, все дела. И брею ноги раз в неделю, не могу это терпеть.
Добавить комментарий
Просто обожаю кусать губы, щеки до такой степени, что, когда начинаешь есть или пить, начинается невыносимая боль. Особенно нравятся первые дни, пока ранки ещё свежие и кровоточат. Друзья не понимают, считают мазохисткой. И вот нашёлся человек, который полностью разделяет мои странности — мой парень. Любит кусать мои губы до крови, а потом жалеть меня, потому что иногда слишком увлекается и откусывает последние остатки. Такие вот идиоты.
Добавить комментарий
За мой 22 год, родители впервые оставили меня одну дома. Я вся из себя такая домашняя девочка, гуляния не позже 9, не дай бог опоздаю, ну и все в таком духе. Казалось бы, взрослая девушка, вполне себе самостоятельная, ничем не заслужила к себе недоверия, но тем не менее каждые полчаса мне названивают родители, с вопросами где я, что я делаю, и уж не в ночном ли я клубе. Говорю, мол, дома, они перезванивают на домашний, проверяют. Смешно, но надоело до такой степени, психанула, сказала, что жду шестерых ребят и мы устроим с ними дикую оргию. Повесила трубку. Поставила телефон в беззвучный режим. Сижу, гляжу на безмолвный экран, показывающий очередной входящий звонок, и улыбаюсь. Будут знать.
Добавить комментарий
Мои родители определяют, пила я или нет, по степени моей неуклюжести. Трезвой я обязательно упаду на ровном месте, соберу все углы в доме, перебью половину сервиза и несколько раз наступлю на кошку, тогда как пьяной я самый грациозный человек в мире.
Добавить комментарий
Был у стоматолога. Спросили, что я такое ем или грызу, что все зубы передние поколоты. Сразу не сообразил. Потом только дошло: это я сам, когда меня что-либо бесит, стискиваю зубы до такой степени, что они начинают рассыпаться. Решил, что лучше уж орать на всех, кто меня бесит, и быть психом, чем остаться без зубов.
Добавить комментарий
Я очень боюсь лестниц. До такой степени, что физически еле заставляю себя спуститься вниз по десяти ступенькам без перил - если не держусь за поручни, воображаю в красках сцену своего падения, травмы позвоночника или перелом лицевых костей. 22 года, а хожу по лестницам осторожнее, чем бабушка.
Добавить комментарий
Степень неровности дороги определяю так: если ремень ключицу натирает - мелкие неровности, если грунтовка с ямками - кишки растрясла, если грудь затряслась - капец дорога какая ужасная.
Добавить комментарий
Не понимаю шуток над людьми, работающих в сети ресторанов быстрого обслуживания. И да, я работаю там. Да, мои родители зарабатывают мало и не могут позволить себе раскидываться деньгами. У меня никогда не было карманных денег, поэтому я пошла работать, совмещая работу с учёбой. Не вижу в этой работе ничего плохого и унизительного, ведь в высшей степени здорово иметь СВОИ деньги, хоть и небольшие.
Добавить комментарий
Недавно поняла, что крайняя степень близости с человеком для меня — возможность кушать при нем (ней) столько, сколько захочется. Нет, я не страдаю обжорством, просто с детства мой отец мечтал о стройной (а лучше — худой) дочери, смеялся над тем, что я ем, постоянно повторял, какая я толстая. И все бы ничего, не будь в моем отце больше 100 кг при росте 1, 7 м.
Добавить комментарий
Степень симпатии к парню определяю после того, как задам себе вопрос: "А хочу ли я ему готовить?". Если нет, то нет. Высшая степень симпатии: "Я хочу ему готовить каждый день разные блюда".
Добавить комментарий
Дико начали раздражать люди вокруг меня. До такой степени, что пришлось поменять свой круг общения и сузить к минимальному. А всё потому, что сейчас какой-то культ "активных" людей. Я слышала много упрёков, что я не хожу в спортзал, не люблю после тяжёлого рабочего дня идти куда-то тусить, не рву жопу за повышение. Меня называли ленивой и неамбициозной. А у меня другие приоритеты! Я люблю спокойный бег, отдых в кругу семьи или тихо на природе, а работать мне нравится без напряга. Бесит!
Добавить комментарий
Всю жизнь доставляла себе удовольствие усиленной стимуляцией клитора. Вот так и получилось, что больше никак кончить не могу. Ни ласки, ни прелюдии. С каменным лицом. Бывший бросил из за того, что не была "живой" для него. Отчаялась до такой степени, что решила заказать себе мастера по куни из таких извращенных групп в вк. Встретились. Сделал что-то невероятное со мной до такой степени, что я кричала. Завтра едем знакомиться с родителями. Влюбилась))
Добавить комментарий
Определяю в спортзале есть ли чувство стиля у парня в обычной жизни по степени высоты натянутости его носков. Чем выше натянуты носки тем больше отсутствует понятие о стиле в целом. (если только это не футболист на поле) Правило действует безотказно.
Добавить комментарий
Поняла, что настоятельные предупреждения родителей о том, что с незнакомыми говорить нельзя, вдалбливаемые мне едва ли не с рождения, превратились в мою в некоторой степени боязнь людей. Не открываю домофон, пока по камерам не посмотрю, знакомый ли человек; не отвечаю на звонки с незнакомых номеров, сторонюсь людей на улице. Изо всех сил борюсь с этим, но каждый раз охватывает чувство паники.
Добавить комментарий
Ты четыре года маялся фигней в институте, хитростью добывал зачеты, проклинал и насмехался над преподавателями, а потом, уже ближе диплому, понял, что тебе действительно нравится этот предмет, что это твое призвание, но ты в большей степени ничего не знаешь и профуканные годы тебе уже никто не вернет.
Добавить комментарий
Взрослая женщина, имею в некоторой степени недостаток — при небольшой зарплате покупают себе хорошие духи (Том Форд, Килиан, Амуажи, Мемо). Когда нужно отвязаться от очередного кавалера, говорю цену парфюма. И в 100% это работает: одни говорят, что я чокнутая — столько тратить на духи, другие заявляют, что не "потянут" меня с моими запросами.
Добавить комментарий