Декрет, шестой год в общей сложност...

Декрет, шестой год в общей сложности. Достало всё до такой степени, что стала рыдать по вечерам. Записалась к психологу в городскую бесплатную службу на консультацию, хотела, чтобы мне помогли выбраться из этого состояния и обрести уверенность в себе. Ответ специалиста был в стиле "расслабьтесь и получайте удовольствие", а ещё "скажите спасибо, что муж третьего не заставил рожать, а посудомойку купил". То ли бесплатный специалист такой, то ли я чего-то не понимаю.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
После 6 лет работы в веб-дизайне наконец-то решилась и кардинально сменила профессию. Работаю маляром. Обожаю свою работу, постоянно в движении, чувствую себя наконец-то живым человеком, утром встаю с удовольствием, а не с мыслями о том, что снова предстоит целый день, проведенный за компом. Но каждый, каждый считает своим долгом прочитать мне лекцию о том, что я деградирую, переходя от умственного труда к физическому. Как же бесит! Сидите в своих офисах на здоровье, а меня оставьте в покое!
Добавить комментарий
Работала в челюстно-лицевой хирургии, на 1 мая привозят мужика со сломанной челюстью. Еле на ногах стоит, пьянющий в доску. Начинаю сбор анамнеза, что да как, а у него язык заплетается. Собравшись с мыслями, выдаёт: вы простите, доктор, что я в таком состоянии. Я не ем ничего, пост же, я только пью!
Добавить комментарий
Я могу не только помыть голову на два раза (1 — шампунем, 2 — кондиционером, волосы до середины спины) и помыться целиком, но и просто еще поплескаться себе в удовольствие, при этом используя только одну большую кастрюлю горячей воды. Ох уж этот май, ты открываешь не изведанные дотоле мною таланты
Добавить комментарий
34 года. Заработал свой первый миллион долларов. 7 лет ежедневного труда, ни одного дня отдыха, ни одного дня алкоголя. Цель выполнена, а радости нет. Изменился за эти годы и понял-самый кайф в процессе роста и развития, преодоления проблем, саморазвития и преодоления самого себя. Самое главное, что приобрел за эти годы-уверенность в себе! Всем искренне желаю!
Добавить комментарий
Моча любимой, которую я люблю слизывать во время куни после того, как она пописает, напоминает мне французский вонючий сыр. На запах — воняет немного неприятно, а вкус — будоражит и возбуждает. Это так же, как и сыр — удовольствие на ценителя.
Добавить комментарий
Мой парень любит куни. Я же та ещё чистюля, и если не подмывалась недавно, отказывалась. Вчера он начал приставать, и я прямо сказала ему, что не хочу оральных ласк, потому что не успела зайти в ванную. С таким удовольствием он накинулся на меня... а мне понравилось!
Добавить комментарий
Никак не получалось кончить во время самостоятельной мастурбации, хотя парень меня мог довести до оргазма меньше, чем за минуту. Недавно он по ФейсТайму учил меня мастурбировать так, чтобы я смогла получить удовольствие. Благодаря карантину, случился мой первый практически самостоятельный оргазм.
Добавить комментарий
У моих знакомых многодетная семья. И старшая дочка девяти лет — исчадие ада какое-то. Может закатить истерику в магазине, манипулирует всеми, дерется, истерит по любому поводу. Остальные их дети — все ангелы и зайки. Водили старшую по психологам, неврологам, дошли до психиатра. Тот поговорил с ней и сказал: «Диагноз я ей ставлю такой — у нее обычный отвратительный характер».
Добавить комментарий
Обожаю делать куни. Однажды делал это девушке, а у неё оттуда рыбкой пахло. Делал с большим удовольствием, так как мне такой запах нравится. После этого не было времени помыться, сразу поехал на работу. Коллега спросила: "Ты что, рыбу с утра ел? Рыбой пахнешь". Я сказал, что ничего не ел, и вспоминал те минуты с наслаждением. Интересно, догадалась ли она?..
Добавить комментарий