Короткие истории про номер

Короткие лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никогда еще не чувствовала себя такой важной, как сейчас) Разболелся живот, диарея, я бегу на белый трон. Слышу, мама ходит по дому, меня зовет, даю понять, что я в туалете. Она: "Мне надо позвонить кадастровому инженеру, а там надо набрать номер и потом цифру во время вызова, а я не знаю, как! Набери номер!". Все пришло к тому, что мне и говорить с ним пришлось) И вот картина: сижу я на унитазе, говорю официальным тоном по телефону, рядом мама стоит и держит бумаги на нашу недвижимость!
Добавить комментарий
Как-то на остановке нашла женский кошелёк, уже без денег, но с большим количеством визиток и бан.карт.Взяла карту сбера и пошла в ближайший банк, чтобы они нашли хозяйку Сотрудник карту заблокировал, а мне дал номер. Когда я встретилась с хозяйкой меня обвинили во всех греха и воровстве.Так обидно ещё ни когда не было. Молча выслушав, сказала, что я не чего не знаю и пусть разбирается сама и выбросила её кошелёк в большой мус. бак. Люди забыли, что есть просто слово "спасибо"
Добавить комментарий
Я купила квартиру в новостройке, дом сдали, ключи выдавать людям начали. Решила входную дверь сначала заменить, металическую поставить. Дверь выбрала, на месте с установкой договорилась, установщика номер квартиры записали, когда сделаем-позвоним говорят! Звонят мне, говорят заканчиваем, приезжайте оплачивать работу. Поднимаюсь я на свой 22-ой этаж, двое рабочих стоят у чужой двери напротив и начинают мне свою работу демонстрировать))) Итог: у посторонних людей они дверь выломали
Добавить комментарий
Ехала недавно с молодым человеком в троллейбусе, к сестре. После того, как приехали, я не обнаружила кошелька. Я в панике, в нем было 7000р, много карт, в том числе ВТБ, и визитка от универа с номером деканата. Сходили с мч, поискали по маршруту, нету. Ладно, что ж теперь.. на следующий день звонят из универа и говорят, что звонила женщина и нашла кошелек. Дали ее номер, с ней мы встретились, все деньги на месте, и естественно без вознаграждения не обошлось! Дай бог больше таких людей :)
Добавить комментарий
Раньше в такси не было такого, как сейчас, что отправляют смс, и я запоминала только номер, а саму машину во внимание не ставила. и вот выхожу я значит с работы, и стоят 2 машины, с МОИМ номером, первая - копейка (за рулем дедушка пристально всех рассматривает), вторая - мерседес, (там парень в очках разговаривает по телефону и ноль внимания на всех)... и нет бы мне позвонить в такси, почему то я смирившись с судьбой сажусь к дедушке к копейку. Видели бы вы его глаза) уехала на мерседесе....
Добавить комментарий
Одно время работала в санатории. Как-то поселились у нас бабушка с внучкой 20 лет. У девушки были какие-то психич. нарушения. Она привезла с собой много игрушек, и когда ей удавалось сбежать от бабули, заходила в незапертые номера и молча, или напевая, рассаживала своих мишек и кукол по кроватям изумленных жильцов. Сначала к нам приходили с жалобами, а потом за 24 дня так привыкли к этой девушке, что, когда она уезжала, люди провожали и подарили ей чемоданчик с новыми плюшками.)
Добавить комментарий
Забирала деньги у заказчицы и не сдержалась — высказала ей много о её поведении. А эта женщина говорит: "Это потому что вы беременны, вы не можете держать себя в руках!" Эта тварь назначила встречу и опоздала на неё на три часа, а мне будто делать больше нечего! А приперевшись, она стала жаловаться на жизнь и трындеть обо всём подряд. Неудивительно, что предыдущий подрядчик сменил номер телефона, а мне сказал: "Если она будет меня спрашивать, скажи, что я уехал в Австралию или умер".
Добавить комментарий
Обычно автоматы со всякой вкусняшкой меня безбожно обманывают:не выдают сдачу или вообще ничего не выдают,поглощая мои 100 рэ. Но вчера у меня случился праздник!!!Безумно захотелось шоколаду,выбрала "Киткат",нажимаю его номер-застрял.Думаю,так просто я не сдамся-толкаю плечом автомат,шоколадка выпадает,сдача-нет.А на табло сумма не меняется при этом. В итоге, благодаря этому глюку и возможно, карме вселенной,я получила большой марс,киткат и м&м!!Я так по-детски давно не радовалась)
Добавить комментарий
Работаю водителем на легковом такси сутки через сутки. Девушки нет, личной жизни никакой из-за нехватки свободного времени. Но почти все свободные привлекательные девушки, которых я перевожу, с удовольствием оставляют мне свои номера телефонов. Я создал свою систему, по которой отмечаю при сохранении номера степень их привлекательности и отличительные моменты, взятые из разговоров с ними. На данный момент у меня около трёхсот номеров классных девушек. А личной жизни никакой.
Добавить комментарий
В ночь перед первым из трёх экзаменов мама посоветовала запомнить сон, типа увидишь цифру — это и будет номер билета с вопросом, проснулся рано сон не запомнил и уснул опять на 10 мин, снится мне, как я тяну билет, и голос громко говорит: «18й билет! ». В итоге первый экзамен — вытянул 18й билет, второй экзамен — 18й билет, третий экзамен — я выучил только 18 билет и вытянул... 9й! Думаю, вот блин! А оказалось, препод перемешал вопросы, чтобы не списывали и 9й билет — это бывший 18й! Бинго!
Добавить комментарий
Пару лет назад работала на улице, листовки раздавала. Было очень холодно, а я была одета в шорты и майку. Неожиданно ко мне подошел мужчина, протянул свою куртку и сказал: "Вот, возьми. Мы там на тебя смотреть уже не можем, ты вся замерзла." Я спросила, как мне потом ее отдать, он ответил, что положил в карман номер своего телефона. А я так и не отдала. Не знаю почему. Сначала уехала на дачу, потом стеснялась звонить. Человек добро сделал, а я так ему отплатила. До сих пор ужасно стыдно.
Добавить комментарий
Уже год в мессенджере переписываюсь с каким-то мужчиной. Мы, очевидно, знакомы, он поздравляет с каждым праздником, в том числе с днем рождения, спрашивает постоянно как дела, про работу, про детей, пишет, как будто знакомы много лет и хорошо общались, называет по имени. Но моя привычка не записывать номера подвела меня: понятия не имею, кто это. Как-то сразу не спросила, теперь неловко, подвести к общей теме не могу, не понимаю, за какие ниточки дернуть, чтобы понять, что это за чувак.
Добавить комментарий
Я заика. Большинство слов выговариваю, но всегда заикаюсь на словах, начинающихся на «тр», особенно на цифре три и всех её производных. Просто не могу выговорить. Как же бесит, что цифру три надо так часто говорить в обычной речи! Поэтому стараюсь её всячески избегать, хотя это архисложно, так как по иронии судьбы работаю я бухгалтером… Номер телефона купила без тройки, адрес новой квартиры выбрала такой, чтобы было легко выговорить. Правда, с подъездом не получилось, живу в третьем.
Добавить комментарий
Шесть лет назад купила наушники в одном известном интернет-магазине. Вместе с наушниками прислали накопительную карту. Однажды форумчанин попросил номер карты, который я и запостила. Каково же было мое удивление, когда решила купить ещё одни наушники в это году, а у моей карты статус "бриллиантовая" с нереальной скидкой! В личном кабинете - на несколько миллионов рублей покупок, а Яндекс поиск выдаёт мой пост с номером карты в топ-3. А ведь просто хотела помочь получить скидку 3%!
Добавить комментарий
С папой живем далеко друг от друга и общаемся очень редко. Сегодня мне позвонил мужчина и представился его другом. Сказал, что живет со мной в одном городе и нужно кое-что передать от папы. Одна я идти побоялась, взяла с собой парня. При встрече мужчина всунул мне в руку стопку денег, сказал: "С днем рождения (у меня должен быть через неделю), если будут любые проблемы, денежные или какие ещё, сохрани мой номер и звони, всё решим", — сел в машину и уехал. Я так и не поняла, что это было.
Добавить комментарий
В детстве боялась оставаться одна дома. Как-то раз была у бабушки, ей нужно было в магазин, а я с ней пойти не могла, так как болела. Она ушла, а я в порыве истерики взяла телефон и стала набирать первые попавшиеся цифры. Трубку подняла пожилая женщина, успокоила меня, сказала записать её номер, чтобы я звонила, если останусь одна. Мы с ней стали часто общаться. Потом телефон я потеряла. Сейчас думаю: как она? Жива ли еще? Вспоминаю её доброту... Спасибо ей за то, что научила не бояться.
Добавить комментарий
Ехала в электричке. Не доезжая до станции Подлипки Дачные, увидела в окно, что на путях лежал мужчина, дедушка даже, с палочкой, в странной неестественной позе. Что-то явно с человеком случилось! я вышла на станции, позвонила в 112, объяснила максимально вежливо и корректно, где он лежит, даже запомнила одежду и номер гаража рядом! но меня просто послали! грубо, жестоко, сказали, что никуда не поедут и никаких бомжей спасать не будут. Попросила номер начальника станции - гудки в трубке...
Добавить комментарий
23 года. Замужем. Работаю учителем в колледже. Был у меня один студент, оказывал знаки внимания весь год, то намеки двусмысленные кидает, то сидит на паре и откровенно пялится. Дистанцию держу. Забеременела, и к концу учебного года появился живот. У группы зачёт, этот студент и ещё четверо не сдают. Сидим на пересдаче, он все пытается выклянчить номер телефона и предлагает подвезти до дома. Я говорю, что муж подвезёт. Он побледнел: "Вы что замужем?!" То есть живот и кольцо его не смутили))
Добавить комментарий
Жду мужа домой, поздно уже, а его все нет. Накануне мы поссорились из-за его пьянки, утром обещал, что пить больше не будет. Сказал, что очень любит, пошел на работу. Время 22 часа +/-, я смотрела телевизор и тут по телу пошло такое тепло, будто бы кто-то обнял и в этот момент подумала, : "Приди домой, я все все прощу!" Но не дождалась. В 4 утра звонок в дверь. Открываю. Полиция: "У вас авто вольво s40 с таким то номером есть?" Произошло ДТП, со смертельным исходом. ДТП было как раз около 22 часов.
Добавить комментарий
Ненавижу некоторых своих "друзей". В прошлый мой день рождения пришли всей компанией. Разнесли квартиру, испортили некоторую мебель, разбили несколько чашек из очень дорогого сервиза. И ушли, оставив весь этот хаос. Осталась только один парень, мне малознакомый. Помог с уборкой, вынес мусор. Обменялись номерами, на каждый день рождения приглашаю только его и мы идем в хороший ресторан. А остальные обижаются, что их не зовут. Сначала вести себя научитесь, свиньи, а потом приходите. Бесит!!!
Добавить комментарий
У меня очень красивая подруга. Я же низкая, пухлая и незаметная мышь. Когда мы с ней вместе куда-то ходим, к ней липнут парни, флиртуют. Часто бывает что подходят ко мне со словами "Познакомь меня со своей симпатичной подружкой" или "Как зовут эту милашку?". Бесит. Недавно ходили с ней в магазин. Я стала замечать что на нас смотрит один парень. Она отошла расплатиться, а он направился ко мне. Так я дура, наехала на него "Хочешь ее номер, иди и САМ спроси"!!! А он со МНОЙ познакомиться хотел...
Добавить комментарий
Живу за городом, на работу езжу в ТЦ, до которого 20 минут езды. Смена заканчивается в 22-00, до дома развозит служебное такси. Но один раз машина сломалась и мне пришлось идти пешком. Между дорогой и полем узкий промежуток земли, по которому я и топала минут 10, пока передо мной не остановился парень на машине и не предложил подвезти. Я, естественно, отказалась. Он, вместо того, чтобы уехать, полз на черепашьей скорости рядом со мной всю дорогу. Дала ему свой номер. Идем на свидание :)
Добавить комментарий
Брат работает в салоне связи консультантом, дальше с его слов: приходит мужик, озадаченный весь. Ну я к нему подхожу, спрашиваю что надо. А надо отключить услугу "надзор родителей"! Его жена установила на его номер это услугу и отказывается ее убирать! Следит за его перемещениями в командировках, смсками, звонками. И убрать-то никак! Симка оформлена на неё! Номер рабочий, никак не сменить. Гениальная женщина. Всем салоном пытались придумать как выкрутиться мужику. Ушёл в итоге ни с чем.
Добавить комментарий
Я всегда считала самой сексуальной частью у мужчин мозги и уверяла, что внешность не главное. Давно, во времена, когда не было интернета, ошиблась номером и познакомилась с парнем. Общались часами о книгах, о кино, философии. Парень с юмором и потрясающим голосом. Спустя несколько месяцев решили встретиться. Я заочно влюбилась. Какого же было мое разочарование. Нет, вроде все нормально, не урод, но можно сказать "не стоит на него". Не знаю в чем больше разочаровалась - в себе или в парне.
Добавить комментарий
С сентября начали одолевать коллекторы, спрашивали друга, говорили, что он мой номер как контактный указал. Было два звонка, потом смс раз в неделю приходили. Я сама позвонила в это агенство, описала ситуацию, сказала, что их звонки и смс мне долг вернуть не помогут. Меня попросили написать на их официальную почту, что я и сделала (написала, что номер принадлежит мне много лет, а у меня долгов ни перед кем нет). На следующий день пришло письмо с извинениями. Больше меня не беспокоили.
Добавить комментарий