Короткие истории про номер

Короткие лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мимо проезжает машина и перегораживает дорогу, из нее выходит мужчина, просит "уделить ему минутку, иначе он разобьется". Говорит: "У меня есть самолет и я могу отвезти тебя в горы. Можешь и подругу с собой взять". После безуспешной попытки пройти говорю, что замужем, показывая кольцо. На что он показывает мне свое, говоря, что это не проблема, и он сам женат. Просил номер, предлагал помощь и защиту, что нуждаться не буду ни в чем. Почти до самого дома ехал за мной, кое-как убежала от него.
Добавить комментарий
Этим летом отдыхали с семьёй в турецком отеле. В этом отеле были специальные номера, предназначенные для инвалидов. И по отелю постоянно передвигался мальчик-инвалид (лет 13). Сначала он был с родителями, потом один, но позже я стала замечать его в компании юных ребят, которые были здоровые. Так было приятно на это смотреть! Они возили его на пляж, на обеды и ужины, вместе гуляли вечерами и общались с ним, как со своим. Эти дети дали мне надежду на то, что в нашем мире ещё есть добро!
Добавить комментарий
Шли с подругой на работу, нас окликнула незнакомая женщина, которая выгоняла машину из своего двора. Женщина предложила нас подвезти. Я начала отказываться, но вот моя подруга решила рискнуть и согласилась. Нет, нас не заперли в машине и не вывезли в лес. Женщина решила познакомить нас со своим 27-летним сыном и уболтав нас оставить номера молодому человеку, она окончила знакомство фразой: "Я оставлю тебе деньги на столе. Сводишь понравившуюся девушку в кафе на свой день рождения".
Добавить комментарий
Встречалась с парнем достаточно долго. Расстались очень плохо. Прошло четыре месяца, мне начали звонить с экспресс-кредита и говорить о том, что он оставил мой номер как контактный, не отдаёт деньги, где его найти. Звонят почти каждый день на протяжении нескольких месяцев. В блоке около 30 номеров. Уже и кричала, и нормально просила, и объясняла — без толку. Номер сменить никак не могу — работаю, принимаю много звонков. Уже не знаю, что делать. Такой подлянки не ожидала от взрослого парня.
Добавить комментарий
Когда была молодая, красивая и на 15 кг легче, летела из Рима в Париж. Летала мало и не знала, что номер выхода могут заменить, да ещё и объявить только по-итальянски. Прихожу - самолёта нет. От ужаса дёргаю дядечку из Алиталии за рукав - берет мой посадочный и уходит. Возвращается с новым - другой выход и бизнес-класс. Из первого ряда видно, что в кабине, сижу подглядываю. Перед самым взлетом заходит пилот и говорит - на выход. Думаю, ага, левый посадочный. В общем, летела в кабине с пилотами.
Добавить комментарий
Покупал машину с рук. У прежнего владельца был зеркальный номер 525 и он хотел оставить его себе. Поэтому мы вместе сидели в ГАИ, переоформляли авто. Разговаривали обо всем, в том числе и о номерах. Этот номер достался ему случайно и он теперь будет ставить его на все машины, которые будет покупать. Вот он прошел все процедуры и говорит, что подождет меня, т. к. хочет посмотреть какой номер достанется мне. Наступает моя очередь, подхожу к окошку, и сотрудник протягивает мне номер... 545 ))
Добавить комментарий
Эту историю рассказал мой парень. Пошёл он в банк кредит брать, а там всегда спрашивают стационарный номер по месту работы, а на его работе только сотовый есть. Ну и решил он дать мой домашний, который отключен давно. Тут кредитный специалист прямо при нем начинает на него звонить, а там трубку взяли (видимо номер уже отдали кому-то) и на все вопросы подтвердили, якобы мой парень работает, и все хорошо! Вот это было удивление и смех! Кредит не дали, но спасибо людям, которые понимают)
Добавить комментарий
Дело было в 2009, когда погибла моя девушка. Я долго не мог прийти в моральное равновесие. Страдал и очень скучал. Хотел увидеть её хотя бы раз. Звонил на отключенный номер постоянно. Однажды я шёл по городу и в толпе увидел девушку, до мурашек похожую на мою. Я понимал, что это лишь то, что хочется видеть, а не правда. И вечером уже до меня доносится отрывок из телевизора: "Не звони, всё равно не ответит". Принял на свой счёт и решил не звонить. Ночью во сне поблагодарила и попрощалась…
Добавить комментарий
В детстве у меня было странное хобби звонить на номера по городскому телефону от балды. Подбирала, подбирала, и тут наконец-то реальный номер. Трубку подняла какая-то бабушка. Когда она услышала мой голос, подумала, что я её внучка Лена. Целый месяц я ей звонила, она спрашивала про папу и дядю, я придумывала на ходу. Она была так рада, что я ей звоню. Как-то раз я ей снова позвонила, а Лена была у неё в гостях. Бабушка оцепенела и, наверное, решила, что свихнулась. Больше я ей не звонила.
Добавить комментарий
В детстве у меня был дядя, который всегда покупал мне сладости и подарки. Но потом он пропал. Мама и дедушка с бабушкой доказывали мне, что дяди у меня нет. Я была готова согласиться с этим, пока мама не рассказала то, что случилось. Мой родной дядя влюбился в меня и признался родителям, а те отреклись от него. Он уехал за границу. Я достала его номер и написала, чтобы узнать, правда ли это. Оказалось, что да, и теперь он зовёт меня к себе, говоря, что всё ещё любит. Я не знаю, что думать.
Добавить комментарий
Перестали общаться с близкой подругой. Она ударилась в волонтерство, начала ходить по больницам, детским домам, хосписам. И тут она говорит, что у неё есть знакомый парень, который, типа, меня издалека видел и хочет встретиться. Показала мне фотку - парень симпатичный, почему бы и нет. Прихожу на встречу, а он на инвалидном кресле. Нет, я не сбежала со свидания, но и продолжать встречи не стала - не готова к этому. А подруга с визгами, что я поверхностное чмо, демонстративно удалила мой номер.
Добавить комментарий
Живу я в 4-квартирном доме: одинокая соседка, я, и бабушка. Ночь. Стою возле окна, пишу смс. Смотрю, вышла соседка (21 год). Подъезжает машина. Она открывает дверь и ее туда затаскивают. Крик "Помогите!". Я тут же включаю камеру и снимаю номер удаляющейся машины (он с подсветкой). Звоню в полицию, сообщаю номер, ситуацию. Сижу, переживаю. Утро. Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский и соседка. "Ложный вызов был! Никто никого не крал! Это у них ролевые игры такие!". Она теперь не здоровается и я - враг.
Добавить комментарий
Всегда с горечью проезжаю мимо сбитых животных. Недавно стою в пробке, идет девушка, справа по курсу сбитая животинка. Обычно все проходят мимо. А она уде прошла, но заметила краем гла и развернулась. подняла животинку, отнесла с дороги, посмотрела ей глаза, ощупала, но той уже нельзя было помочь. Потом она осмотрела ошейник, возможно, искала номер хозяев, но не нашла и просто пару минут гладила кошку, хотя той уже было все равно. А я подумал, как в наше время тяжело быть НЕ безразличным...
Добавить комментарий
несколько лет назад мне позвонили с неизвестного мне номера. никогда не отвечаю незнакомцам, но тут мне показалось, что я просто должна это сделать. на том конце трубки плакала маленькая девочка. просто плакала, ничего не говорила, а на фоне были слышны какие-то крики. еле выпытала, что случилось. оказалось, девочку избили ее пьяные родители, а потом начали драться сами. и такое не в первый раз. спросила у девочки адрес, оказалось в моем городе. немедленно приехала, вызвала службу опеки.
Добавить комментарий
11 часов вечера, ноябрь, дождь как из ведра и я села на автобус, не заметив, что его номер не 583, а 523. Пригрелась, задремала, и проснулась уже в совершенно неизвестном мне месте! Подошла к водителю, он покосился и заявил, что сейчас будет конечная и он сам домой, а следующий автобус будет утром. Но увидев, что я начинаю плакать, грубо буркнул:"Рядом садись." Короче говоря, усталый бедняга развернул автобус, довез меня даже не до моей остановки, а до моего порога и еще барбариской угостил.
Добавить комментарий
Я был очень стеснительным в плане общения с девушками, поэтому записался на курсы "пикапа". Через неделю решил попробовать все свои навыки... Подхожу к первой понравившейся встречной, и вдруг понимаю, что я влюбился с первого взгляда, стоял и смотрел на нее, но ничего не мог ей сказать, от этого еще и покраснел. Это был провал... Но она улыбнулась, взяла салфетку, написала что-то на ней, дала ее мне и ушла. Там был ее номер! Вот уже два года как мы живем вместе и скоро сделаю ей предложение...
Добавить комментарий
Я верю в силу желаний. Новый 2016 год, я на даче с родными, настроения нет совсем. Рядом сидит парень, с которым вместе три года, совершенно его не люблю. Куранты, пишу на листочке: "Хочу встретить мужчину, за которого я буду готова выйти замуж". Листочек сжигаю, шампанское выпиваю. Новый 2017 год. Я на берегу Индийского океана, сижу в номере отеля с любимым мужчиной, с которым вместе полгода. Полночь. Он встает на одно колено, достает кольцо, просит стать его женой... В августе сыграли свадьбу♥️
Добавить комментарий
Однажды мне позвонила девушка с незнакомого номера и устроила ругань на тему: "Ты встречаешься с моим парнем". А я с ним действительно встречалась, но в онлайн-игре. В свободные вечера мы ходили вместе по подземельям. Чтобы выцепить эти свободные у двоих вечера, мы добавили друг друга в друзья ВК и переписывались на тему: "Ты сегодня свободен/свободна?" Да и у меня номер на страничке до этого случая был. Эта ревнивица, не разобравшись, устроила скандал, хотя я её парня в глаза не видела.
Добавить комментарий
Вот уже полтора года каждый день я езжу на работу на велосипеде. И каждый день в одном и том же месте я пересекаюсь с парнем, который тоже едет на велосипеде. За это время я увидела в нём кучу изменений, он изменил стиль одежды, подкачался, стал уверенней в себе, сделал классную стрижку и избавился от глупых очков. Я замечала, какое у него настроение, волновалась, когда не встречала его. И вот сегодня мы поздоровались! Может быть, лет так через 50, мы даже обменяемся номерами телефонов.
Добавить комментарий
Поехали с подругой в центр вечером. А я ещё до этого ночью не спала. Оставила машину перед пешиком, передо мной белая. Запомнила. Вернулись, сняла сигналку, смотрю, стоит мой котяточка с разбитым бампером. Я в ужасе! Присела, рассматриваю, замечаю чужие номера и мысль: "Во гады! Ещё и номера чужие мне повесили!" Вслух возмущаться начинаю. Мужик подходит, присаживается рядом с деловым видом, тоже осматривает и говорит: "Это я в бордюр въехал". Перепутала авто. Моя следующая стояла. Стыдно так было)))
Добавить комментарий
Недавно посчитала, сколько денег давала в долг тем, кто потом исчезал из моей жизни. Получилась приличная сумма: под 200 тысяч. Я расстроилась просто ужасно, стало так обидно за свою глупость. Сижу приунывшая на работе, коллега спрашивает, что стряслось, я рассказала. Предложил пойти в бар вечером, попросил угостить его — с него выпивка в следующий раз. Думаю: коллега же, каждый день видимся. Угостила. Он уволился через неделю и сменил номер телефона. Никто так не грустил об его уходе, как я.
Добавить комментарий
Есть у меня друг, с первого класса общаемся. По окончании школы он уехал учиться в Прагу, я же остался в нашем городке. Когда он там, то общаться получается редко. Но я всегда знаю, когда он приезжает домой! Просто появляется дикое желание позвонить ему. Я набираю его старый номер, он берёт трубку и говорит, что приехал пару часов назад :) И так каждый раз уже на протяжении шести лет. Это очень поднимает настроение. Приходит понимание, что наша дружба не угасает даже за тысячи километров.
Добавить комментарий
Я парень, жуткий арахнофоб. Как-то раз ехал на заднем крайнем сидении в троллейбусе, где рядом с тобой есть маленькая платформа и следом окно. Троллейбус полный, рядом со мной встала симпатичная девушка, и вдруг я увидел, как с окна свисает гигантский паук! Я мигом соскочил с сидения, девушка подумала, что я уступил ей место и тут же села на него. Я, конечно, удивился, но быстро смекнул и улыбнулся даме. В итоге она, выходя из троллейбуса, дала мне свой номер на бумажке) Спасибо, друг-паук!
Добавить комментарий
Жду я как-то такси у своего подъезда и вижу, что машина подъехала, на номера я внимания не обратила, посмотрела только на цвет и почему- то решила, что это моё такси. Села в машину и поняла, что это не такси, а машина моего соседа, с которым мы иногда здороваемся. На пассажирском сидении сидела женщина. Я, не сказав ни слова, просто смотрела то на неё, то на него, а потом молча вышла из машины. С соседом до сих пор в лифте ездить неловко. А сначала я вообще думала, что придётся переезжать.
Добавить комментарий
Познакомились в инете. Как-то сразу поняла, что он мой. Энергетически, ментально. Как будто мы встречались в прошлой жизни и были очень близки. Жила только его сообщениями. Занялась спортом, похудела, сменила причёску и работу. Посвящала ему стихи и прозу, за три месяца дописала книгу и отдала в издательство. Он сразу предупредил, что общение не выйдет за рамки интернета. Подозреваю, что он женат. Влюбилась. Было сложно, но удалила его номер и кинула в чс. Не могу забыть, а с мужем развожусь..
Добавить комментарий