Короткие истории про номер

Короткие лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была у меня лучшая подруга, три года назад по вине врачей умерла. Рука не поднялась удалить все ее контакты, соцсети, так и висел у меня ее номер, пока однажды ночью во сне она мне не позвонила, спросить как у меня дела, я начала расспрашивать, почему всем снится, а мне только звонит, на что она ответила, что все давным-давно удалили ее номер и только у меня он остался, а поговорить-то хочется. Вот как после этого не верить в то, что они всегда с нами... Жутковато становится от таких снов.
Добавить комментарий
Познакомились в инете. Как-то сразу поняла, что он мой. Энергетически, ментально. Как будто мы встречались в прошлой жизни и были очень близки. Жила только его сообщениями. Занялась спортом, похудела, сменила причёску и работу. Посвящала ему стихи и прозу, за три месяца дописала книгу и отдала в издательство. Он сразу предупредил, что общение не выйдет за рамки интернета. Подозреваю, что он женат. Влюбилась. Было сложно, но удалила его номер и кинула в чс. Не могу забыть, а с мужем развожусь..
Добавить комментарий
С мужем познакомил меня его лучший друг. Этот друг бабник ещё тот, столько девочек красивых у него было. И вот однажды он начинает выпрашивать у меня номер телефона девушки — моей соседки. Я бухгалтер жилищного кооператива, поэтому контакты всех жильцов у меня есть. Девочка так себе — серая мышка, казалось бы, после всех тех принцесс ничего ей не светит, жалко её, думаю, поматросит и бросит. После долгих уговоров сжалилась, дала ему номер. Итог: свадьба, дочке уже пять лет, друг друга обожают.
Добавить комментарий
Я наверное сломаю стереотипы, но вот что сегодня произошло. Я работаю в салоне связи, сегодня приходит мужчина и шёпотом просит сделать детализацию домашнего телефона,попутно рассказывая зачем она ему, оказывается пропала его ТЁЩА, ушла из дома и позвонила, чтобы сказать, что не придёт ночевать, а он переживает и хочет найти её по номеру с которого звонила. Я знатно охерела и переспросила. Мужчина сказал "я 20 лет с ней живу, она моя вторая мама" и заплакал... Так жаль мне никогда не было...
Добавить комментарий
У нас с мужем 10-летняя годовщина. Мы собрались поехать отдыхать в Китай, я придумала маршрут, чтобы отдых был и активный, и познавательный. Детей договорились оставить с моей мамой. За неделю до даты звонит счастливая свекровь и говорит, что получила загранпаспорт, и хочет с нами. Муж мой, преисполненный радости за неё, соглашается и приговаривает, что ей все понравится, ведь у нас такая классная программа времяпрепровождения. И в гостинице пусть селится к нам в номер, ведь так дешевле.
Добавить комментарий
Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.
Добавить комментарий
Попал в небольшое ДТП на окраине города. Я без каких-либо волнений решил подойти к тому, кто поцарапал мою машину, однако виновник решил убежать, подорвавшись на трассу из города. Меня данный поступок сильно возмутил, и я зачем-то сорвался за ним. Пока я его преследовал, пытался сфотографировать его номер авто, но когда скорость достигла 160 км/ч, и он отрывался от меня, я решил снизить скорость. Через пару километров виновник аварии устроил ещё одно ДТП, правда уже с летальным исходом...
Добавить комментарий
Мой парень умер. Мне было очень тяжело и больно и иногда я писала ему смс. Представляла, что он слышит меня, и мне становилось легче. Но тут с его номера мне позвонили. Это была женщина, на удивление спокойно попросившая больше не писать на этот номер, он теперь принадлежит её мужу, его это расстраивает, но он слишком порядочный, чтобы сказать мне. Я перестала. Однажды пьяная написала, извинялась. Через полгода женщина позвонила опять. Сказала, что я могу писать. Её муж умер, также как и мой.
Добавить комментарий
Как-то раз ехала из магазина. Когда вышла на остановке и немного отошла, заметила, что рюкзака нет, а в нем ключи, телефон, деньги. Естественно, я побежала обратно, но автобус уехал, номера я, конечно, не запомнила. От всей этой безысходности я опустилась на колени и начала рыдать, а рядом с остановкой стояли мужики, на джипах, солидные такие. Кто-то из них спросил, почему я рыдаю, рассказала. Он сказал: "Ну садись, сейчас догоним твой автобус". И догнали, и до везли обратно в целости и сохранности.
Добавить комментарий
Собирались с мужем в отпуск. Узнав об этом, его сестра начала уговаривать взять с собой ее дочь. Но только уговаривала она, ставя свои условия: чтобы пост соблюдала (сильно верующие), чтобы на мальчиков не смотрела (ей 11 лет), чтобы мы при ней не пили(!), и т. д.. Я сказала, что в отпуск еду исключительно для того, чтобы чревоугодничать и прелюбодействовать. Думаете, она отказалась от своей затеи? Хер там. Теперь требует, чтобы я жила в отдельном номере. Послали мы ее, конечно. Откуда такая наглость...
Добавить комментарий
Заехали в отель в номер со свежим ремонтом. Устали с перелёта, поэтому сразу легли спать. И снится мне ночью, что в комнату залетел голубь, запутался в люстре и хлопает крыльями. Просыпаюсь и понимаю, что звук никуда не делся. Я подскакиваю на кровати, ору парню, что на нас напали. Парень хватает покрывало, вслепую ловит птицу. Темно, я визжу, крылья хлопают. Когда включили свет, оказалось, что голубя не было никакого, а шелестели от ветра отлепившиеся обои у потолка. В отеле долго извинялись)
Добавить комментарий
На остановке моя бабушка ждала подружку. Рядом стоял крутой электровелосипед. Спустя 20 минут хозяин не явился. Пришла подруга, и они собирались уходить. Бабушка говорит, что она не может уйти, вдруг кто-то украдёт его. Подруга говорит: "Так забирай, чтобы другой не взял". Бабушка оставила свой номер у продавщицы магазина, если хозяин будет искать, и уехала на нём. За всё время никто не позвонил. Потом она узнала цену этого велосипеда и очень испугалась. Зато, по её словам, никто чужой не взял))
Добавить комментарий
Ездила в Америку по программе для студентов. На месте начала искать вторую работу и оставила в одном магазине свой номер телефона. Жду звонка от своего друга, который должен был купить местную Симку. Через два часа раздаётся звонок с незнакомого номера на который я отвечаю со словами"ЙОУ ЙОУ ВАСАП НИГГА". В ответ тишина после которой следует "Эээ..Вы оставили свой номер в магазине так как ищете работу..." Была готова сквозь землю провалиться, но хорошо человек с юмором был, поржали вместе!
Добавить комментарий
Некие проблемы в жизни, решила пойти к психологу. Мама дала номер своей хорошей знакомой. Но так как у неё много пациентов, она посоветовала мне по телефону другого врача – мужчину. На первой встрече я почти проревела два часа, все прошло нормально. Назначили следующие встречи. И тут началось... Ни о чем другом больше думать не могу, кроме, как я его хочу. Просто безумие какое-то. После наших встреч, нужно срочно домой, ибо неимоверный пожар ниже живота. Кажется, у меня появилась новая проблема...
Добавить комментарий
Ушла от мужа. Не к любовнику, не поругались, он не изменял. Просто в один день собрала чемодан и ушла по причине тотального контроля с его стороны. Сейчас могу впервые за долгие годы вздохнуть свободно, не дергаться от каждого звонка или смс с неизвестного номера потому что муж будет спрашивать кто это, не нужно ни перед кем оправдываться, доказывать свою честность и постоянно находится в напряжении от эмоционального состояния супруга. Если доверяешь, то доверяй до конца. Ревность - зло.
Добавить комментарий
У нас в подъезде живет добрый человек. В чей-то квартире стоит вай-фай роутер без пароля. И скорость хорошая. Называется точка "Polzuytes". Сижу целыми днями на халяву в инете, музыку слушаю, в подслушано ковыряюсь. Но пару раз в день точка меняет название на рандомное из раздела "Perekuri" или "Izvini_dela", "Do_20_00"... И появляется пароль. О боже, я люблю этого человека, не знаю, что сделаю, когда название точки сменится на номер мобильного или номер квартиры. Если окажется парень - затащу в постель!
Добавить комментарий
Однажды поехали с мамой и братом на выходные на семейный отдых в санаторий. Ехали мимо пивзавода, решили с братом запастись на два дня пивом. Номер был один на троих. Было скучно, развлечений — ноль, мама легла спать, а мы, чтобы не будить её, закрылись в ванне, выбухали 12 литров. Ужрались изрядно. Уползли спать. А утром мама мне сказала, что я забралась к ней в кровать, стягивала одеяло и залезла на неё. Мне так стыдно никогда не было. Я приняла её за своего любовника. Цитата: "Мои дети — алкаши!"
Добавить комментарий
Одолжила знакомой небольшую сумму. Она обещала вскоре перевести на карту. Я, указав на то, что карта к мобильному не привязана, скинула ей номер карты. Чуть позже скидывает мне скрин чека о переводе, в котором получателем является совершенно другой человек, с которым у нас совпадает только имя. Оказалось, что она все же попыталась переводить по номеру. Видимо, еще и не моему. Когда я сказала, что это не я и деньги мне не пришли, ответила, что деньги она перевела, и это больше не ее проблемы.
Добавить комментарий
Когда мы с подругой были маленькими мы иногда баловались и звонили на незнакомые номера телефонов. Я набрала номер,трубку поднял дедушка. Я попросила его позвать Клаву (как мне казалось невероятно редкое имя) и он сказал - сейчас попробуем. Дал трубку, видимо, своей старенькой больной жене, и я услышав её голос конечно сразу извинилась, и сказала что ошиблась номером. А она очень долго благодарила меня за то, что "хоть вы и не хотели, но все равно позвонили, спасибо, нам давно никто не звонит".
Добавить комментарий
Отдыхала во Вьетнаме. Сайгон. Гид дал время самостоятельно пройтись по городу. Когда вышла, начался ливень тропический. В поисках где бы его переждать, зашла в первое попавшееся место, которое оказалось баром с кучей иностранцев внутри. Я заказала 2 пива и... дальше помню плохо. Помню, гуглила ночные клубы Сайгона, пела таксисту "Катюшу" и где-то танцевала. Проснулась утром у себя в номер с французом. До сих пор удивляюсь как так получилось, ибо уровень моего французского: "Же не манж па сис жур".
Добавить комментарий
Купили участок, построили дачу. Пригласили друзей, отмечаем. Я беременная, ушла раньше всех спать на второй этаж. Просыпаюсь в 00-00, решила посмотреть, как народ отдыхает. Спускаюсь - никого нет, тишина, только радио тихо шипит в гостиной. Машины стоят во дворе. Решила позвонить мужу, звоню, а мне говорят: "Извините, такой номер не существует". Я охренела и пошла спать. Утром все на месте. Оказывается, все ночью были тут и никуда не уходили. А через месяц после, я поняла, что у нас нет радио и не было.
Добавить комментарий
Муж работает в одном из лучших отелей города. Говорит, что с виду приличные и адекватные люди устраивают в номерах жуть. Один парень пришел ночью, снял люкс и насрал там посреди комнаты! Наступил в свою же кучу и ходил, там весь номер был в какашках. Одна тетка наваляла кучу на кровати. Ещё женщина нашла грязные стринги между матрасами, принесла на ресепшн. А однажды пьяный мужик заснул в душе, закрыв телом слив, вода была включена. Затопило 5 номеров. Ему выставили счёт на 22 тысячи евро.
Добавить комментарий
Познакомился в интернете с девушкой. Она сразу сказала, что замужем, есть ребенок, но брак мертвый, мужа ненавидит и впереди развод. Влюбился. Позвал жить к себе. Согласилась. Окрыленный обустроил детскую, сделал ремонт. Забрал, окружил заботой и любовью. Строили планы на будущее. Сбежала через две недели, пока я был на работе. Занесла везде в ЧС, номер поменяла. Смирился, страдал. Нашел ее недавно в соцсети. Все с тем же мужем. Родила ему второго. Статусы о том, какие мужики козлы, и как она устала...
Добавить комментарий
Моему отцу 70. Когда был в запое (происходит раз в пару лет), повторял в бреду один и тот же телефонный номер, на который я позвонила. Ответила женщина. Разговаривать я не стала, но сделала детализацию его звонков - оказалось, что они постоянно на созвоне по много раз в день, в том числе в день моей свадьбы разговаривали. Иногда он уходит из дома типа помогать какому-то другу чинить машину. Маме не говорю, но меня это угнетает, не знаю, что делать. Как будто все рухнуло. Хочу проследить за ним.
Добавить комментарий
Приторговывал симками одного появившегося в нашем городе оператора связи. Много разных людей проходило через мою стойку: от звездюков до «чикотил», которым нужны были номера с тремя шестёрками или цифрой 13 в конце. Но один случай десятилетней давности не даёт покоя. Подошли ко мне две женщины, выбрали номера, начал оформлять первую со словами: "Сначала вас, а потом вашу маму". На что они обе, сконфузившись, сказали, что они сёстры. Отказались от симок и ушли. Так стыдно мне до сих пор не было.
Добавить комментарий