Короткие истории про номер

Короткие лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На последние деньги купила яйца. Молоко, сахар и мука дома были, захотелось блинов. Иду с магазина и тут мужик поскальзывается и летит на меня, я лечу, яйца летят. Встаю, смотрю, яйца все разбиты. Так обидно стало. Смотрю на него со слезами на глазах и говорю: "Ну и как теперь блины без яиц готовить?!! КАК!" Он извинился, пригласил в кафе. Прекрасно пообщались, оставила свой номер. Так стали встречаться. Самое интересное, что он до этого никогда в этот магазин не ходил, а я блины готовлю очень редко.
Добавить комментарий
Приторговывал симками одного появившегося в нашем городе оператора связи. Много разных людей проходило через мою стойку: от звездюков до «чикотил», которым нужны были номера с тремя шестёрками или цифрой 13 в конце. Но один случай десятилетней давности не даёт покоя. Подошли ко мне две женщины, выбрали номера, начал оформлять первую со словами: "Сначала вас, а потом вашу маму". На что они обе, сконфузившись, сказали, что они сёстры. Отказались от симок и ушли. Так стыдно мне до сих пор не было.
Добавить комментарий
10 лет назад, я серьезно заболела. Больницы, операции,инвалидность, муж ушёл.Я тогда думала, ну всё, можно на любви ставить крест, кто меня такую полюбит? Находясь в больнице( я уже не могла ходить и он тоже) заочно обменялись номерами и начали общаться.Потом я на год попала в Питер, на лечение, и мы всё это время общались только по sms, пока он не приехал туда на операцию.Там в Питере, мы с ним первый раз увиделись.Уже 7лет вместе живем два инвалида- он ходит, я нет, но мы безумно счастливы!!!
Добавить комментарий
Опаздывала на экзамен в училище и вызвала такси. Уже когда приехали, поняла, что забыла кошелек с деньгами в другой сумке, а мне, кроме как оплатить за такси, нужно было еще купить перчатки, маску и одноразовые шприцы (заканчивала медицинский). Я сказала водителю, на что он мне говорит: — Давай телефон! — Я щас сим-карту достану только, — говорю в шоке, телефон новый. — Че ты делаешь, номер телефона давай, вечером заеду, отдашь деньги. И еще сверху докинул, чтобы я голодной не осталась! Деньги все отдала)
Добавить комментарий
В моей жизни был мужчина, который меня преследовал: угрожал, караулил у университета, приходил в бешенство от просто фото с друзьями-парнями (даже не в обнимку). Мы не встречались. Но он говорил, что должны. И что я глупая и ничего не понимаю. Говорил, что если я выйду замуж, то он убьет мужа, а детей усыновит. Я переехала в другой город, он писал мне, что рано или поздно найдет меня. Сменила в очередной раз номер. Прошло уже семь лет. Я замужем, у меня двое детей. И я боюсь, что он однажды придет.
Добавить комментарий
Работаю рядом с элитным жилым домом. Получаю очень мало. Машина бюджетная. Мыла ее прямо на парковке возле работы. Созерцал сей процесс мужчина на дорогой машине. Подходит и спрашивает с высокомерием: "Неужели на мойку денег нет?" Я смутилась, но не растерялась, сказала не денег нет, а времени. Он хихикнул, кинул свой номер телефона как собаке в ноги, "позвони когда совсем туго будет, отработаешь." И показывает жест со смыслом отсосешь. Так вот, воздух из колес отсосала тебе я абсолютно бесплатно.
Добавить комментарий
10 лет посвятила танцам. За один-два номера (3-6 мин) мы успевали сменить костюм, прическу, иногда макияж, перебежать на другую сторону сцены, отдышаться и быть готовыми снова выступать. С танцами завязала, но привычка мерить время номерами осталась. Теперь, когда опаздываю, понимая, что до выхода из дома минут 10, сразу вспоминаю, что это ЦЕЛЫХ ТРИ НОМЕРА и вообще-то за это время я могу из русской красавицы превратиться в африканского аборигена, так что джинсы и куртку уж точно успею надеть!
Добавить комментарий
Порядка 5 лет расстались с девушкой нам было по 22. расстались на почве,что она хотела штамп в паспорт и ребенка. Я реально был не против. но на тот момент сами еле "стояли на ногах". Предложил подождать,чтоб хоть как-то подкопить средств и затем создать полноценную семью. Без помощи родителей. Не захотела... И знаете,жил с другими. Просто встречался,но до сих пор лучше ее не находил.Сейчас у нее семья и ребеночек.Узнал номер ее,позвонил и просто извинился за то,что был мудак. Как камень с души
Добавить комментарий
Однажды я сильно перебрал с алкоголем и мне захотелось романтики. Я поехал к девочке, которая меня динамила, но ее дома не оказалось. Поэтому я впервые в жизни решился на знакомство в общественном месте – сразу с кондукторшей трамвая. Это было романтично, я проехал свою остановку и доехал до конечной, мы разговаривали, а обратно мне пришлось ехать на такси – трамвай был последний. Наутро выяснилось, что она дала несуществующий номер, чему я даже обрадовался – не мог вспомнить, как она выглядит)
Добавить комментарий
В соседнем доме живет парень с ДЦП или чём-то подобным. В хорошую погоду сидит на лавочке возле своего подъезда. Каждый раз, когда гуляю с ребёнком, вижу его. Стало неловко, что каждый день видимся, но даже словом не обмолвлюсь. Начала здороваться. У него проблемы с речью, практически только мычит. Как-то удалось разобрать «как дела». Недавно, возвращаясь с ребёнком домой, он протянул листок со своим номером и именем. А я не хочу с ним общаться... ни как с мужчиной, ни как с другом. Стыдно за себя.
Добавить комментарий
Подошла к банкомату деньги снять, а там незавершенный сеанс чей-то, я нажимаю "отмена" и получаю на руки чью-то карту. На ней мужские имя и фамилия. Решила, пенсионер забыл – склероз и все дела. Позвонила на горячую линию, продиктовала данные, они заблокировали карту. Перезвонили, спросили, могут ли дать мой номер, чтобы хозяин встретился и забрал, чтоб не перевыпускать. Я согласилась. На встречу пришел молодой мужчина, оказалось, упился так, что не мог вспомнить пин-код. Плюнул, бросил карту и ушел.
Добавить комментарий
Во время уборки нашла я как-то свой старый телефон с давно неиспользуемым номером, года два аппарат валялся без дела, решила его включить — мало ли, может, кто смску прислал. Поставила на зарядку, и вдруг звонок! Звонит парень, спрашивает про знакомую, которая звонила ему когда-то с моего телефона. Что-то она ему вспомнилась, а я про нее и думать забыла уже. И тем же вечером эта девчушка звонит мне на старый номер! Что-то вспомнилась я ей в этот день. Вот так старая нокия сконнектила парочку)
Добавить комментарий
Из-за работы часто еду домой по ночному городу. Часто подвожу голосующих девушек, если нам по пути. На днях встретил одинокую девушку, которая шла возле дороги. Остановился и предложил подвести, она отказалась, так как "живет близко и к незнакомым мужчинам садиться не будет". Тогда я ей предложил позвонить родственнику, продиктовать марку и номер + ФИО по моему паспорту. Она согласилась и все сделала. В дороге хорошо познакомились и договорились о встрече. А с ее мамой я знаком теперь заочно)
Добавить комментарий
Проходила практику в больнице. Решила задержаться и немного набраться опыта в приёмном отделении, ибо в реанимации было скучно. Поступил чертовски красивый мужчина лет 35. Он так со мной был мил и по-особому любезен! Он мне очень понравился, как и я ему, и я оставила ему свой номер. Думала, что сама судьба задержала меня. Захожу в кабинет к врачу, а он ржёт. На рентгене инородные тела в прямой кишке. Мой прекрасный принц оказался ненормальным, который засунул себе в зад 4 больших батарейки.
Добавить комментарий
Однажды приснилось, что я бомж и живу в картонной коробке. Снилось, как лазила по мусоркам, как просила копеечку у прохожих, как ходила с тележкой, наполненной всякими объедками. Под вечер возвращалась в коробку, ложилась в нее и пыталась заснуть. Причём я отчетливо помню то ужасное чувство голода, жажды, холод, когда я по вечерам лежала в коробке. Помню выражения лиц людей, которые смотрели на меня, кто с жалостью, кто с отвращением. Проснулась в номере люкс в объятиях мужа. Смешанные чувства.
Добавить комментарий
Мне всегда везло на экзаменах. Однажды знал два вопроса из 60, и именно эти два вопроса в одном билете мне и попались. Но больше запомнился случай на выпускном экзамене по биологии, которую не учил вообще, но сдал на 5. Зашёл, взял бумажку с номером билета (не сам билет!), а билета такого не нашли в стопке. Спросили у аудитории — да, он уже у кого-то. Билет отдали мне, а чувак пошёл отвечать. А я не сразу сообразил... Так быстро я никогда не конспектировал чужую речь! Он был отличником из параллели.
Добавить комментарий
Сидим мы как-то с подругами втроем, болтаем ни о чем, и тут одна говорит: "Вчера познакомилась в клубе а парнем, зовут Иван, классно пообщались, поехали к нему, а он ничего не смог. Ну хоть куником отвертелся, так что в три часа ночи я уже разочарованная ехала домой от него". Тут вторая говорит: "А я вчера в 4 утра познакомилась (уже в другом клубе) с каким-то Ваней, я ему сама коктейль купила, у него денег не было, потом поехали к нему, а у него не встал." Сверили номер телефона: один и тот же Ваня.
Добавить комментарий
Когда у меня начала расти грудь, мама отвела меня в магазин белья и помогла подобрать правильный лифчик. Когда захотела начать краситься, купила небольшой набор косметики и попросила подругу-визажиста объяснить мне основы. Захотелось начать брить ноги — объяснила, как не порезаться. Когда все в классе начали пить, мне сказали, что поймут, если я пару раз нетрезвая вернусь домой. Объяснили меру и взяли обещание иметь номер папы на быстром наборе на экстренный случай. Видимо, параллельный мир.
Добавить комментарий
В небольшом передвижном цирке я сам вызвался добровольцем на манеж, чтобы меня поставили перед мишенью, в которую артист метает ножи. Жена-курица заболталась с подругой и не увидела, как наша четырёхлетняя дочь рванула следом меня спасать. Бежала доча со спины метателя ножей, и он не мог её видеть. А я видел. Мне нельзя было шевелиться, но я понимал, что дочь вот-вот выбежит под летящий нож. Барабанная дробь заглушала все звуки. Пришлось рискнуть руками и размахивать ими, останавливая "номер".
Добавить комментарий
Бывший друг мужа попросил поездить на нашей машине, когда мы переехали в другую страну. Муж верил ему, дал доверенность, когда муж нашел покупателя, друг сказал, что, посмотрев машину, не захотели покупать. Вопрос на время закрылся, пока не нашёлся другой покупатель, который сказал, что видел эту же машину с другими номерами. В общем, как позже стало известно, друг продал ее первому покупателю, а деньги потратил на свои нужды. Со временем вернул часть, долго просили! Дружбы нет больше, естественно.
Добавить комментарий
Ехала сегодня с работы в такси. Дорога была долгой и мы с водителем разговорились. Оказалось, что в молодости он отбывал срок в местах не столь отдаленных. Рассказал мне свою историю, поделился, так сказать. Так жалко его стало, невыносимо просто! Сейчас 23:30, я лежу в кровати и мечтаю об этом мужчине. У меня даже номер его есть. У него кольцо на правой руке, я помолвлена. Я не понимаю, что со мной происходит. Хочется придумать поездку в другой конец области, чтобы опять с ним болтать обо всем.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, отдыхали с мамой на Иссык-Куле. Там я познакомилась с мальчишкой из нашего города, который был на полтора года старше. В санатории вместе ходили на пляж, обедали в столовой, мы вдвоём катались на одной лошади и фотографировались в горах. К концу отдыха он рассказал, где живёт и дал номер телефона. Вернувшись домой, я так и не осмелилась позвонить. Спустя десять лет я смотрю на наше единственное совместное фото. Я уже не помню даже имени, но первая любовь не забывается.
Добавить комментарий
Год назад подошёл ко мне на улице парень познакомиться, попросил "номерок", ну я дала, он написал какую-то фигню, я по-быстрому заблокировала его и благополучно забыла. Сегодня снова подошёл какой-то парень, попросил номер, я на автомате даю (если что, потом заблокирую), он записывает и решает позвонить, чтоб я его номер сохранила. Звонок не проходит. Я говорю, мол, денег нет, наверное. А он: "Да нет, мы с тобой знакомились уже. Я у тебя в чс, видимо". Так смешно и так неловко одновременно мне ещё не было))
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Жил у нас гость, который отличался скромностью, воспитанный и интеллигентный. Выезжает этот гость и забыл в номере огромный фаллоимитатор, смазку и ещё пару сексуальных причиндалов. В этом номере собралось несколько горничных, и начали они в руках (в резиновых перчатках) крутить и рассматривать эти штучки. На всё это веселье в номер заходит гость за своими вещами и, увидев происходящее, вылетает из номера. Это был наш постоянный гость... А все эти штучки до сих пор хранятся.
Добавить комментарий
Отдыхали с подругой в Болгарии. В один из вечеров напились с ней в баре, и она ушла встречать рассвет на пляж с каким-то парнем. Я пошла в номер спать. Проснулась оттого, что меня нагло лапает какой-то парень, параллельно снимая штаны и что-то бормоча. Я при этом понимаю, что я в СВОЁМ номере и парня этого никогда раньше не видела. А он просто выследил, где я живу, и взял ключ на ресепшн, сказав, что со мной, а свой ключ якобы потерял. Выгнала его со скандалом, так он ещё и обиделся, что не дала.
Добавить комментарий