Короткие истории про номер

Короткие лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Полгода назад переехала в новую квартиру. Со старой владелицей жилья связи нет. На днях мне пришло письмо на её имя без обратного адреса. Вскрыла конверт. Письмо написано женщиной, в нём говорится, что муж владелицы давно с ней изменяет, и фото интимного характера прилагается. Ещё дамочка указала свой номер телефона, чтобы поговорить. Ума не приложу, что делать, так хочется отыскать эту женщину и обо всём рассказать. Через соцсети не нашла её. Вот говорили мне, что чужие письма читать нехорошо.
Добавить комментарий
Пошла в универе на волейбол, отходила занятия 2 и заболела. После больничного ехала на учебу и при входе в вагон метро встретила парня из секции. Поехали вместе, болтали. Взял мой номер. Как выяснилось позже, он несколько недель искал меня в универе и в вк. Знал только имя, ни фамилию, ни курс - ничего больше. А дело было перед сессией, то есть не скоро бы ещё на волейболе встретились. И вот как в Москве в метро(!) можно встретить человека, которого ищешь?! И ведь на той станции я случайно оказалась.
Добавить комментарий
Мне было лет 6, я позвонила бабушке. Мы с ней говорили минут 10, я спрашивала как у нее дела, рассказала ей что то про себя. Потом я спросила как там ее кошка поживает. И бабушка говорит что нет у нее кошки, и никогда не было. И тут я понимаю что номером ошиблась и разговаривала вовсе не со своей бабушкой. А она так мило отвечала. Попросила звонить ей иногда, у нее никого нет. Я пообещала звонить. Но так ни разу не позвонила, номер ее не знала, а на старых телефонах не показывали. Жалко бабушку(
Добавить комментарий
В юности встречалась с очень ревнивым молодым человеком. И вот пришла пора ему уехать служить родине. Через месяц его товарищи по роте предложили ему меня проверить на верность. Звонит мне незнакомый номер, и какой-то парень спрашивает меня, мол, где мой молодой человек. До меня постоянно докапывались, я напряглась и сказала, что мой молодой человек неподалёку и скоро подъедет. Ну, чтоб отпугнуть «незнакомца». Разумеется, вся эта беседа была у них там на громкой связи, и этот долбоящер обиделся.
Добавить комментарий
Когда мне было 18, влюбилась в двоюродного брата моей подруги, он живет за Уралом, а я в С-З регионе. Настал день, когда ему уезжать. Я взяла билеты и поехала с ним, познакомилась с мамой, сестрой и ее семьей, все идеально. А потом он закрыл меня в своей квартире и ушел. Сказал, что на час и не вернулся. Номеров родни у меня нет, мобильных с интернетом еще не придумали. И я так сидела сутки, пока не пришла его сестра. Оказалось, он просто забухал и забыл про меня. Оставшиеся 2 дня жила у его сестры.
Добавить комментарий
Подруги и знакомые намекали, что пора перестать его "мучить", раз встречаемся столько времени, тем более он старше. Родители знали о моём парне и предостерегали. Но в 16 лет я решилась, сообщила ему. В итоге вместо номера в отеле с лепестками был подвал заброшенного гаража. Табуретка с бокалами. К серой стене приставлен плесневелый матрас с явным намёком. Томно дыша, он сказал, что у входа его друг "на стрёме". Мне этой информации хватило, чтобы хранить девственность до брака с нормальным мужчиной.
Добавить комментарий
Дело было летом. Купила чипсы, иду домой, ем, и тут ко мне парень подошёл знакомиться. Разговорились, проводил до подъезда, взял номер, сказал, позвонит. Но так и не позвонил, у меня номер его остался, но звонить сама даже не собиралась, да и вообще забыла про этот случай. Недавно вышла с перехода, ко мне подбегает парень знакомиться, смотрю на него, лицо знакомое, но никак не могу вспомнить, где видела. Подошли к подъезду, он взял мой номер, набрал, а у меня на телефоне высвечиваетесь номер того парня.
Добавить комментарий
Ноябрь, мне с подругой было лет 13. В городе прошёл сильный ливень, а мы ехали ко мне домой, обсуждая наш номер на школьный конкурс. Жила я на окраине города, дороги плохие, а лужи глубокие. Вот моя остановка, и водитель, не долго думая, останавливает автобус прямо посреди лужи. Подходя к дверям, мы поняли, что дойти сухими домой не получится. Но сильные руки резко отрывают нас от земли и переносят на сухое место. "Удачно выступить", — сказали два парня и быстро ушли. Мы даже спасибо не успели сказать.
Добавить комментарий
Около года назад нарисовал девушку. Она получилась замечательной, точнее идеальной. Спустя месяц поймал себя на мысли, что я влюбился в нее. В попытке её забыть, уничтожил рисунок и обратился к психологу. Через месяц получилось выкинуть её из головы. До недавнего времени я думал, что её не может быть в реальности. Но, стоя на остановке, я увидел ее в мимо проходящем автобусе. Точь-в-точь девушка с рисунка. Снова нахлынули чувства. Надеюсь увидеть её снова и хотя бы обменяться номерами телефонов.
Добавить комментарий
Лет 10 назад отдыхали с родителями в Юрмале, в самый разгар сезона КВНов и фестивалей. Наш 2-звездочный коттедж не успел освободиться из-за кутивших накануне журналистов: шел последний день конкурса "Новая Волна". Чтобы избежать проблем, менеджер курорта лично перевезла наши чемоданы в номер люкс топового отеля "Пегас" с балконом, выходящим на КЗ Дзинтари, у которого нет крыши. Мама прям из номера слушала концерт, брат выклянчил автограф у жившего по соседству Тимати, а я объелся в олл-инклюзив!
Добавить комментарий
Сосед - лютый неплательщик по квартплате.Додумался свои квитанции подбрасывать в ящики соседей,а их квитанции вынимать.Казалось бы,что за бред,за дураков нас держит,что ли? А мы и есть дураки.Никто не читает адрес мелкими буквами,все смотрят на месяц и сумму,а номер-то квартиры другой!Прокатывает в половине случаев!Сегодня бухгалтер пришла и сказала,что она уже задолбалась по нашему дому возвраты делать,остальные жильцы решили тоже заодно квитанции проверить и поняли,что мы - Почетный Дом Лохов.
Добавить комментарий
Села как-то в маршрутку, а там бабушка сидит еле живая, с кресла скатывается. Стали спрашивать, что с ней. А она и двух слов связать не может. Так все, кто сидел в маршрутке сразу стали из нее выходить, мы с водителем сразу решили везти ее в больницу, я стала выяснять номера телефонов родственников, а она говорит нет никого, муж дома после инсульта. Пока ехали, держала ее, чтоб не упала, а она бедная, не выпускала из рук кошелек. Привезли в больницу, оказалось - инсульт. Так мы с водителем спасли жизнь.
Добавить комментарий
У меня есть давний знакомый. Он играет в местной группе, брутальный такой мужик, два развода за плечами. Сейчас вот третьей даме сделал предложение. Только эта дама даже не догадывается, что предыдущие два предложения он делал так же — со сцены на концерте своей группы. Ну а что, метод работает, дважды проверен. Все рады, все согласны, невеста "номер три" — включительно. На свиданки, кстати, так же их возит — всё по одним и тем же местам. Кажется, мужик золотую схему нашёл и не парится. Считаю, что это успех.
Добавить комментарий
Было мне 4-5 лет. по некоторым обстоятельствам оставили меня дома одну. Перед уходом мама сказала:-будет страшно-звони бабушке. Номер бабушки я знала,как мне казалось. После часового рева,я решила набрать бабуле, но с номером,как оказалось,промахнулась. Трубку взяла совершенно другая женщина.я сказала что звоню бабушке и что одна дома. Она стала меня развлекать и всячески забалтывать, чтобы я успокоилась и не боялась.После разговора было уже не так страшно. Человеческая доброта, никогда не забуду.
Добавить комментарий
С моей первой любовью были вместе еще с пеленок. И был у нас шифр, в котором каждая буква заменялась порядковый номером в алфавите. Например "Я тебя люблю" — 33. 20. 6. 2. 33. 13. 32. 2. 13. 32 и тд Но, в итоге уже в зрелом возрасте жизнь нас развела по разным берегам и почти перестали общаться. Недавно она по работе переехала в мой город и мы решили встретиться. Гуляли несколько часов, а затем разбрелись по домам. А уже ближе к ночи я получил смс от неё: "Давай попробуем еще раз" и в конце те самые цифры.
Добавить комментарий
Три дня командировки. Попросил знакомую присмотреть за ребенком. Та на эти дни переехала ко мне. В день возвращения звонит мне армейский друг и говорит, что в моем городе по делам на два дня. Сообщаю ему адрес, звоню знакомой, предупреждаю, чтобы приняла, вечером буду. Приезжаю - друга нет! Звоню, он говорит - я у тебя! Начинаю выяснять. Оказалось, он перепутал номер дома с номером квартиры. И гостит у какой-то дамы с ребенком в соседнем доме, которая на неделю присматривает за квартирой своих знакомых.
Добавить комментарий
В детстве с мамой и тетей пошли в цирк. Все было чудесно:сладкая вата,клоуны. И тут начался номер воздушных гимнастов:хрупкая девушка и накаченный парень парили под куполом,я в восторге следила за каждым их движением,пока..не оборвался какой-то трос.С криками упала вниз девушка,затем парень прямо на нее. Выступление прервали,гимнастов забрали в больницу.Позже выяснилось,что никто из них не выжил. С тех пор ни разу в цирке не была и не пойду никогда. Все еще помню в деталях грохот и хруст костей.
Добавить комментарий
Моё детство пришлось на 2000-е. Родители работали, и со мной часто сидела няня — бабушка Валя, 80 лет из квартиры снизу. Мы вместе смотрели сериалы и играли. Когда мы переехали в соседний дом, я знала только её домашний номер. Если мама выходила хотя бы на 10 минут, то я начинала паниковать одна в квартире и сразу звонила Вале. Бабушка выдвигалась к нам, дабы успокоить меня. Пока она доходила до двора, мама уже успевала вернуться. И я кричала Вале, мол, уже всё ок, и она мееедленно шла обратно. Стыдно.
Добавить комментарий
С детства страдаю лунатизмом. С возрастом данная "болезнь" стала отступать, как мне казалось. Пару лет назад муж отпустил отдохнуть в Египет с подружками на неделю. Поездка состоялась. За день до отъезда ездили на длительную экскурсию, приехали поздно. Совсем не помню, как разделась и легла спать. Проснулась я от холода, открываю глаза и понимаю, что стою в одних трусах на улице в окружении постояльцев и арабов. Бежала я до номера, что аж пятки сверкали. Так страшно и стыдно мне ещё не было никогда.
Добавить комментарий
Работаю в международной компании, и нас хорошо тренируют внимательности к фишинговым имэилам и прочим айтишным опасностям - раз в полгода-год стабильно разошлют хорошо замаскированный потенциально опасный контент, и нам надо его отметить. Были и настоящие хакерские атаки, поэтому я всегда на чеку. А тут мне звонит мама и в слезах рассказывает, как у нее накрылся андроид после того, как открыла MMS с незнакомого номера. В детстве она наказывала не говорить с незнакомцами, теперь мой черед учить!
Добавить комментарий
Так уж вышло, что когда была замужем, то появился в моей жизни любовник. Однажды он мне позвонил, когда муж мой был дома. Соответственно, говорить я не могла, о чём любовнику потихоньку сообщила. Он мне такой, мол, ща всё будет, просит номер телефона мужа и отключается. Через пару секунд звонит мобильник мужа. После недолгого разговора он оделся и ушёл. Почти час мы с моим любимым спокойно болтали. Когда муж таки вернулся, я спросила его, где он был. Ответ меня поразил: "Позвонил КТО-ТО (!), предложил выпить".
Добавить комментарий
когда мне было 12 умер мой отец, это был не просто отец, а лучший друг. в 20 лет мне снится сон будто бы я просыпаюсь от телефонного звонка номер не определен в коридоре слышен звук стиральной машины, мама убирается.я отвечаю на звонок и слышу отца, он говорит что ему нельзя звонить,но он очень хотел этого. Я плачу, а он говорит как любит меня и скучает по мне, и тут я просыпаюсь от пропущенного звонка, номер не определен, мама на кухне и я слышу звук стиральной машины. И хрен пойми что это было
Добавить комментарий
Было нам с братом лет семь. Дело было дома. Бабушка всегда была рядом. Однажды она вышла в магазин и сказала: «У меня ключи. Дверь не открывать никому. Если придёт подруга моя, спросите кто и откроете». Ушла. Вдруг в дверь стучат. На вопрос: «Кто?» — говорят: «Ваша бабушка. Не узнали?» Мы не открыли, в глазок никого не видно. А женщина та орет, стучит палкой и звонит в звонок беспрерывно. Хорошо хоть, что знали номер той подруги, попросили быстрее прийти и полицию вызвать. После этого очень боюсь звонков и стуков.
Добавить комментарий
Встретилась с подругой, напились, вызвала такси. Приехала к своему подъезду, вышла из машины и сказала водителю, что не хочу домой, а он мне: "Не хочешь и не надо, поехали..." Ну я и поехала на другой конец города к нему домой, выпили, поговорили, я покупалась. Он принес мне свою футболку и штаны, легли СПАТЬ, никто ни к кому не приставал! Мы просто спали вместе! Потом проснулись, он вызвал мне такси и я поехала домой, номерами телефонов не менялись. Конечно, со мной могло случиться, что угодно, но не случилось.
Добавить комментарий
Где-то 6-7 месяцев назад я помог старой бабушке донести продукты до дома. Она поблагодарила меня, угостила печеньем и малиновым чаем, извинилась, что у неё нет супа, поскольку она только что купила продукты, чтобы его готовить. Я немножко посидел, поговорил с ней, оказывается, она не просто "старая бабушка", а она ещё пользуется сенсорным телефоном и у нее есть вацап. Короче, она взяла мой номер и сказала позовёт меня, когда суп будет готов. С того дня каждое воскресенье она угощает меня супом в банке.
Добавить комментарий