Короткие истории про номер

Короткие лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снимала квартирку с двумя подругами. Размер у нас был один, так что мы часто менялись надоевшей одеждой. Работали тоже вместе, в гостинице, зарплата одинаковая, но у одной соседки шмотки появлялись куда чаще. Она с каждой обновкой бежала к нам меняться. И вот прихожу на смену, а ко мне летит женщина с лицом разъярённого быка и орёт что-то нечленораздельное. Оказалось, соседка воровала шмотки из номеров и, чтобы не палиться, отдавала нам. Меня уволили, а соседка всё отрицала и списывала на совпадение.
Добавить комментарий
В институте решили, что первые зашедшие громко говорят номер билета, а те, кто идут следом, заносят им шпоры. Беру билет и говорю: "Билет номер семь", — и стою, читая вопросы. За дверью не расслышали и переспрашивают: "Какой?" Я думала, это препод переспрашивает, и повторяю: "Билет номер семь". Там опять не расслышали: "Какой?" Я третий раз говорю: "Билет номер семь". Понимаю, что я знаю этот билет досконально, смотрю на препода, а он обалдевший: — С тобой всё хорошо? — Да, можно отвечать? — Нет. Ты точно в порядке? Сдала на пять)
Добавить комментарий
Однажды вечером долго ждала свою маршрутку, и тут к остановке подъезжает газель с номером маршрута, который не ходит по этой ветке. Водитель предложил поехать с ним, типа проедет остановку, которая мне нужна, а дальше поедет до своего маршрута. Мне было жутко холодно и я, не заподозрив подвоха, поехала с ним. Минуя пустые остановки, осознала, что едем мы совсем в другом направлении. Спустя пять минут я напомнила о себе, и оказалось, что водитель попросту про меня забыл. Высадил на ближайшей остановке.
Добавить комментарий
Как-то в 11 классе пошли с подругой в бар, захотелось приключений. Познакомились с двумя парнями, чтобы просто пообщаться. Парни были намного старше, и подруга ляпнула, что нам по 22 года. С одним из парней у нас было много общего, и после вечера флирта он поцеловал меня и оставил свой номер, чтобы я позвонила наутро, но я этого не сделала, так как было стремно. Думала, что мы не встретимся никогда, город большой. Но мы встретились. У меня в школе. Когда он фотографировал мой класс на выпускной альбом.
Добавить комментарий
Не так давно нашла у мужа переписку с коллегой в телефоне. Мадам знала, что мужчина женат, но это не помешало ей писать ему непристойности и открыто клеить. Я нашла её в соцсетях и показала подруге. Та разослала её номер всяким извращенцам на сайте знакомств. Мадам позвонила моему мужу и начала пищать, что это статья и она пойдёт в полицию. Сначала мне стало стыдно, но потом я дико ржала над ней. Жаль, нельзя пойти в полицию и заявить на сучку, которая женатым мужикам предлагает её в жопу отодрать...
Добавить комментарий
Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДП у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее?! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.
Добавить комментарий
Поступила в вуз, контроля по сравнению со школой почти нет, не заставить себя делать задания. Брат пошёл в первый класс, ему тоже никак не привыкнуть делать ДЗ. Нашла выход: садимся рядом, считаем сколько у него заданий и решаем наперегонки, он свое ДЗ или я столько же своих номеров. Но соревнуемся ещё и кто лучше, если криво все сделано, то мама не примет, надо будет переделывать. Брат у меня один из первых в классе, постоянно его хвалят, а я почти закончила задания на весь семестр и готова к зачетам.
Добавить комментарий
Когда по телевизору начинали появляться чаты, куда пишешь свой номер, я познакомилась с парнем. Общались смсками около недели и договорились встретиться. Я пришла пораньше, ждала, вскоре подошел какой-то парень и тоже стоял ждал. Я смотрела в его сторону и улыбалась, думала, что это он. В общем, он подошел со словами: "Привет, ты Маша? Давно ждешь? Пойдем". Звал в кафе, задавал какие-то странные вопросы. И тут звонит тот, кого я ждала! Он опаздывал, а этот парень ждал совсем другую Машу. Посмеялись и разошлись :)
Добавить комментарий
Проходила медкомиссию. В кабинете у гинеколога стандартные вопросы: — Беременности? Роды? — Нет, — говорю. — Как нет? У вас в карте трое детей и два аборта. — Чегооо?! Так я узнала о своей почти полной тёзке. Живёт в моём же доме. Фамилия очень редкая. Инициалы и адрес совпадают. Врачи четыре года шили наши анализы в одну карту, думая, что мы — один человек. Они, глядя на карту, не трудились смотреть на номер квартиры и год рождения. Все смеялись и удивлялись такому совпадению. А если б одна серьезно заболела... Не смешно(
Добавить комментарий
Иду к сестре с племянником навестить в больничном городке, подбегает мужик и просит позвонить. Естественно, отказываю давать ему мобильный, на что он просит, чтобы я сама набрала номер, что он продиктует. Просит, чтобы я сказала его девушке, что он задерживается. Умолял, я согласилась, идут гудки, не берут трубку! Я тороплюсь, говорю, мне некогда. — Ну, пожалуйста, она, наверно, отошла и не слышит, звоните! — Не подходит, — говорю. А он мне: "Я знаю, телефон у меня в штанах!" Я в ту секунду чуть сквозь землю не провалилась.
Добавить комментарий
Звонит мне утром женщина и начинает наезжать, мол, зачем звоню её мужу, ведь он женатый человек! Думаю, ок: — А кто вы? У меня неизвестный номер высветился. Кто ваш муж? — Он в такси работает! Почему ваш номер у него в звонках? Не звоните ему, он женат! В этот момент я чуть ли не начинаю ржать, ведь откуда у таксиста неизвестные номера в телефоне… Далее продолжаю: — Наверное, я такси вызывала. — Не вызывайте моего мужа! — Я заказываю такси через приложение, не выбираю сама таксиста. Может, уточняла, где он стоит. Сбросила)
Добавить комментарий
Как то сижу в метро ,вижу девушка милая рядом сидит, я решил к ней подойти так как она мне уж очень понравилась, я подошел к ней спросил ее имя, но она сказала что не знакомится, потом к огромному сожалению мне надо было выходить на следующей станции, и я быстро написал в заметках на своем айпаде мой номер и написал :жду тебя в ресторане 17:00 и оставил. И не поверите, она приехала и отдала мой планшет ,мы щас встречаемся и уже как месяца 3 вместе, делайте смелые и безбашенные поступки ,один раз живем !!!
Добавить комментарий
Я был ведущим на районном мероприятии. Есть профессиональная привычка: когда я смотрю в зал - я выбираю глазами одного человека и рассказываю всё ему. Выбрав такого человека, я понял, что это моя давняя хорошая подруга. Сев после выступления, я продолжил ей улыбаться и подмигивать. Стоит отметить, что зрение у меня не самое лучшее. В итоге после окончания мероприятия я побежал обниматься и, приблизившись, понял, что это не она. А она не растерялась и вручила мне свой номер телефона. Шесть лет в браке с ней)
Добавить комментарий
У меня есть брошь, ничего особенного, можно сказать — невзрачная. И тут в метро ко мне подсаживается бабушка лет 70 и просит продать, предлагает 20к. Я отказалась, но она дала свой номер и попросила подумать, если нужно больше — она найдет. Спросила у своей бабушки, она пожала плечами, сказала, что когда-то давно ей ее подарили. Мне стало интересно, и я позвонила той бабушке. Оказалась, что это брошь ее мамы, которую та продала 60 лет назад, чтобы прокормить семью. Показала старые фото. Я просто отдала ей брошь.
Добавить комментарий
Недавно гулял по парку и увидел объявление о пропаже кота, со всеми приметами, очень жалостливое,написанное, похоже, ребенком. и в следующие пару дней я это объявление где только не видел: на остановках, на светофорах, по всему району, в общем. И так я проникся этим отчаянием, что позвонил по номеру и утешил как смог эту девчушку, как оказалось, (лет 11-12ти) и пожелал ей не унывать, найти пропажу и услышал такие искренние слова благодарности, что сам себе удивился и обрадовался, что не совсем еще зачерствел.
Добавить комментарий
Встретились при прискорбных обстоятельствах: сбили его жену, а я видела номера и вызвала экстренные службы. Через месяц он позвонил мне, попросил о встрече - овдовел, одиноко. Отказалась, не отвечала полгода. И сама ему позвонила бухая - поругалась с мужем. В итоге переспали. Я влюбилась, восемь месяцев счастья. Просил от мужа уйти, даже с детьми. Умолял ему родить, я хотела, но у меня нет яичников. Познакомила его с девочкой, она забеременела. В ночь, когда она родила, он прислал последнее смс: "спасибо". И я разлюбила.
Добавить комментарий
Я молодая девушка, которая уехала из провинции и живу отдельно от матери. Каждый день мне названивают старые соседи и говорят о том, какая я мразь, что бросила старушку и не навещаю ее. Я неоднократно меняла номера, но это не особо помогает. От меня отвернулись все родственники и называют дрянью и эгоисткой. И никто из них не знает, как она хлестала меня проводом по ногам, трепала за волосы по всему дому, выкидывала на улицу зимой, как дворнягу и разбивала тарелки на моей голове. И за что быть благодарной...
Добавить комментарий
Меня развели как мальчишку. Стыдно. Недавно стал подрабатывать в такси. Приехал на заказ к РОВД, к зданию не подъехать. Звоню спросить, как подъехать. Представились, попросили личный номер, сказали, что выпишут пропуск, а пока по личной просьбе нужно купить мартини. Поехал в магазин, спросил, какое купить. В последний момент алкоголь покупать стало не нужно, а нужно закинуть денег на телефон... Не знаю как, но я положил почти все деньги из кошелька, а они были на очередной платеж по кредиту. Это оказались мошенники.
Добавить комментарий
В 19 лет работала в газете, главным редактором был молодой мужчина. Рассказывал, что с женой были друг у друга первые. Их отношения завораживали. Лет через пять я позвонила его супруге: искали редактора в новое издание, и я решила позвать его. Его жена выдала: "Я знаю, что вы с ним спали, он мне всё рассказал + ещё лечился после тебя". Я была в шоке! Но его номер она мне дала. Я позвонила, спросила: "Паша, что за хрень?" Говорит: "Не было, но могло же быть". Мне 32 года, и большего подонка я пока в своей жизни не встречала.
Добавить комментарий
Сижу я как-то на днях вконтакте, ничего особенного.. и тут мне приходит зявка на добавление в друзья от какой-то незнакомой девушки. Открываю профиль, она из другого города, общих друзей нет... Пишу ей знакомы ли мы, говорит нет, наши отцы служили вместе в 78-79 годах за границей. Бегу я к отцу, рассказываю ему, а он: Саша, Саня, Саня Прокопцов, точно он... Обменялись мы номерами, они созвонились, говорили более часа, о встрече договорились. Оказалось он узнал во мне моего папу. Спустя 36 лет... До сих пор счастливый ходит)
Добавить комментарий
На днях одолела ностальгия, и решил посмотреть "Гостья из будущего". Читал до этого про ляпы в фильме, типа одинаковых номеров на летающих аппаратах. На такую ерунду внимания не обращаю, а тут только начал смотреть, и сразу впал в ступор. Действия происходят в Москве 13 апреля 1984 года. Дети ходят на улице без курток. Ну ладно, может, так резко потеплело тогда. Но огромные зеленые листья на деревьях — это уже перебор! 13 апреля! Но и это ещё не оказалось пределом! Окончательно добил появившийся в кадре тополиный пух!
Добавить комментарий
Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает!Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть!"... после этого с номера мужа трубку не брали
Добавить комментарий
Мой отец работал трактористом, и нередко его отправляли за несколько сотен км от дома чистить дорогу от снега. Как-то раз была сильная метель, и он попросился переночевать у продавщицы одного местного магазина. Молодая особа, не замужем. А папа мой как раз искал своему брату невесту. Взял он номер телефон этой особы, приехал домой. И моя мама позвонила по этому номеру... Нашли маму только вечером. Она уехала к этой продавщице на разборки. После драки, лохматые, они сидели, вино пили. И довольные, когда выяснили, что произошло.
Добавить комментарий
Однажды на мой номер позвонила женщина, и, услышав на другой линии голос не своего зятя, начала, не разобравшись, оскорблять меня по телефону, подумав, что я его любовница. Я попробовала объяснить, что ошиблись номером, но мне никто не поверил. В итоге я была вынуждена закончить разговор. После этого были ещё попытки мне дозвониться, но я не брала трубку. Немного погодя приходит смс следующего содержания: "Сегодня твоя дочь пошла в первый класс, а ты даже не пришёл, сволочь". В этот момент мне стало жаль ребёнка и обидно за отца.
Добавить комментарий
Недавно мне позвонил незнакомый номер, я взял трубку, на том конце сквозь помехи парень кричал: "Мама! Мама, мы уже на пересылке в ***. Мама, тебя плохо слышно". Я ему пытался сказать, что я не мама, но он, видимо, не услышал. Потом еще несколько раз звонил, что-то рассказывал, было очень плохо слышно. Как я понял, призывник потерял телефон, звонил маме по памяти и ошибся номером. Я ему отправил смс, и он больше не звонил. До сих пор меня подмывает позвонить и спросить, дозвонился он до мамы или нет, и как вообще он там. Но неудобно как-то.
Добавить комментарий