Короткие истории про номер

Короткие лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю секретарём в небольшой фирме, область - психологические консультации, есть своя реклама, люди обращаются, все дела, помогаем. Но встречаются и приколисты, "дети" и/или дебилушки просто, которым скучно. Так вот, мне тоже скучно. Я не ленюсь и к концу рабочего дня беру один такой номер (про определитлель номера шутники почему-то забывают) и оставляю его примерно в десяти-пятнадцати заявках в интим-магазинах в инете, выбираю резиновый болт побольше, выдумываю имя.. И вуаля, теперь хоть обшутитесь, товарищи ;) А вообще я добрый парень.
Добавить комментарий
Спустя 20 лет я через соцсети нашла человека, который застрелил моего отца в военной части при исполнении, а потом по санчастям уклонялся от наказания, списывая на невменяемость. Признаю, обманным образом у его друзей узнала его номер телефона. Теперь не знаю, что делать. Есть номер, не решаюсь позвонить, да и каждый день пока обдумываю, разные слова хочу сказать этому человеку. Никакой расправы, лишь хочу узнать, как ему живется сейчас. Мне вот без отца не очень хорошо. Раньше годами людей не могли найти, а сейчас один клик и все.
Добавить комментарий
У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.
Добавить комментарий
Ругались с дочерью по поводу работы и сгоряча сказала, что даю ей время найти деньги, чтобы снять жильё и пусть уходит. Потом, вроде, забылось и всё стало хорошо, она нашла работу, проработала месяц. И вот, прихожу я домой, стучусь к ней - тишина. Заглядываю и становится плохо. Комната полупустая. Никакой информации не оставила, номер сменила, из социальных сетей удалилась. Кинулась в университет - документы забрала. С работой та же история. Друзей у неё нет. Моя единственная дочь вычеркнула меня из своей жизни и я готова выть от отчаяния.
Добавить комментарий
Очень люблю одного человека. Постоянно зову его гулять, но он отказывается по причине вечной занятости. При встрече чувствую себя напряженно и часто молчу. В трудные и тяжелые моменты хочу набрать его номер и примчаться к нему в любое время, но не делаю этого. Пытаюсь на "отлично" закончить универ и научилась водить машину, чтоб произвести впечатление, а ему все равно. А знаете, что самое паршивое? Что этот человек - моя родная мама, которая 10 лет назад переехала от меня в отдельную квартиру и живет одна, не впуская меня в свою жизнь.
Добавить комментарий
Когда мне было лет девять, мы с мамой отдыхали в санатории, дали нам номер 13 на первом этаже. Как-то я просыпаюсь — в туалет захотела, а на полу сидит мужик и что-то ищет! Я кричать не могу из-за испуга, бужу маму (спали на разных кроватях), она увидела эту картину, вскрикнула и убежала за помощью, а я осталась смотреть, как мужик обратно через окно уходит. Через пару дней этого мужика встретила на дискотеке, он подошёл и сказал: «Вы извините, я был пьян, попутал балконы». А меня после этого еще по психологам водили и валерьянкой отпаивали.
Добавить комментарий
Я сплю дома в одних трусах. Поехали мы как-то с подругой в путешествие, остановились в хостеле, где, кроме нас, в комнате еще куча незнакомцев. Выпили прилично в баре, поздно ночью завалились в номер. Я забыла, где я, скинула все до трусов прямо у дверей и легла спать. Утром проснулась от мужских голосов - два парня заселялись в номер, и осознала, что лежу на спине, раскинув руки, а одеяло заканчивается чуть ниже талии. Мысленно досчитала до пяти, перевернулась на живот - типа, во сне. Среди друзей у меня многолетняя репутация эксгибиционистки.
Добавить комментарий
Подрабатывала я как-то на заводе, нужно было клеить наклейки на банки. Работа страшно утомительная, монотонная, десять часов в день одно и то же. Дни тянулись скучно и невообразимо долго. И вдруг я почувствовала на себе взгляд. Из соседнего цеха через окошко смотрел паренёк. Каждый раз, когда я оборачивалась, он смотрел. Не выдержала, показала язык. Получила язык в ответ. Посмеялись. Каждый раз, встречаясь взглядами, показывали язык и смеялись. Работа летела. А потом, когда он решил познакомиться и взять номер, пришлось отказать... Муж, блин, есть.
Добавить комментарий
Меня в детстве укусил тигр за правую щеку. Случилось это в зоопарке. Я была под номером 100500, кто хотел сфотографироваться с диким животным в обнимку. Когда дошла моя очередь, тигр очень устал, и ему все надоело. А тут я, обняла как котика, умудрилась поцеловать, пожамкать. Тигруля с начала прорычал, и ухватился за мою пухлую щечку. Помню, что окружающие люди онемели. Кто-то даже закричал. А я стояла и пыталась не зареветь. Фотограф не растерялся, и сделал снимок. На нем тигренок, впивающийся в мое лицо, и я, с неумолимым желанием разреветься.
Добавить комментарий
Мне 34 года, а моему мужчине - 25.. Сначала очень смущала такая разница в возрасте, стеснялась, переживала, искала в интернете разные статьи по психологии, что когда мужчина сильно младше, он ищет себе мамочку и всё в таком духе. Но он ворчит, если я не надела шапку, следит, чтобы я не забыла взять на работу обед, каждый вечер, когда едет с работы - покупает мне конфеты, мороженое или цветы) Вчера он не мог найти свой телефон и попросил меня набрать его номер. В итоге телефон я нашла первой и обнаружила, что записана у него в контактах как.. Малышка)
Добавить комментарий
Мой бывший муж не умел писать... и читать... вообще. Я открыла это для себя когда мы подавали заявление в ЗАГС, я была на третьем месяце беременности. Познакомились через родных, он мне всегда звонил, на мои смс перезванивал, номера телефонов он не записывал, запоминал в цифрах. Это всегда казалось странным, но и подумать не могла о таком. Я неделю ходила в шоке. Ипать тебя за ногу, в 26 лет!!!! Его мать объяснила это тем что он плакал когда делал д/з и она не смогла спокойно лицезреть как её дитятко роняет слёзы на тетрадку, забрала документы из школы.
Добавить комментарий
Почти год как ношу ночные линзы (для тех, кто не знает-это линзы, которые надеваешь на ночь, а с утра и на весь день после снятия получаешь зрение почти как у Женщины-кошки). И одно из самых удивительных воспоминаний-это первый выход на улицу после их примерки, когда ты шагаешь с широко раскрытыми глазами, замечая любые мелочи (номера домов, кирпичики в стенах многоэтажек, листья на деревьях, надписи на объявлениях), до посинения разглядываешь лица прохожих. И понимаешь, что ВИДИШЬ...Ни за что больше не променяю этот прекрасный мир четкости и красок)
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с подругой. Когда компанией идём гулять и напиваемся в зюзю, не могу забрать подругу домой, она говорит, что её ждёт Наташа. Тайно уходит к ней, как всегда она приходит под утро и ложится спать. Это случалось пару раз, когда я задала ей вопрос: "Кто такая Наташа?" - она сказала, что не знает. Помнит, как они гуляют, выпивают, а потом идёт домой. Ни лица, ни адреса она не знает, даже нет номера телефона. Становится страшно. Страшно от того, существует ли эта Наташа на самом деле? Подруга попросила больше не пускать её к ней. Хотя ей с ней весело.
Добавить комментарий
верю, что все, что не делается, все к лучшему. я как-то парковалась возле дома и поцарапал стоявшую рядом машину. было поздно, темно, никого не было. первая мысль была просто уехать, но совесть не позволила и я, написав свой номер на листике, положила его под дворники. на следующий день позвонил мужчина. я предложила встретиться и обсудить возмещение ущерба. на встречу пришел симпатичный молодой человек. и я поняла с первого взгляда - вот она, моя вторая половинка! и вот уже 7 лет мы счастливы в браке, а ту царапину даже заделывать не стали, память, так сказать))
Добавить комментарий
Работаю в колл центре крупного онлайн банка. Коллега поделился историей — звонит ему на линию некая девушка и сообщает, что работает в придорожном кафе и звонит она по номеру на банковской карте. Наш клиент забыл в этом кафе кошелек с документами, деньгами и собственно картой. Клиента нашли в базе, связались с ним, передали координаты кафе. Клиент оказался дальнобойщиком, к счастью он не успел уехать очень далеко. Так что имейте ввиду — если найдете кошелек, звоните в банк по номеру на обороте карты, если это хороший банк, Вам помогут вернуть кошелек владельцу.
Добавить комментарий
Не люблю фильм "Девушка с татуировкой дракона" только потому, что пошли мы с подругой на него, и я первый раз решила взять не колу в зал, а пива. В итоге минут через 30 приспичило и я пошла. Подхожу к выходу, а там закрыто. Представляете, дверь заперта! Я стучала и звала, реакции ноль. Позвонила домой, мои нашли номер кинотеатра стали звонить, те не понимают в чем дело, какая дверь?! А я готова уже была просто сесть и у этой двери пописать. Короче, я перепутала двери и долбилась в запасную. Все ок, я дотерпела! Но фильм этот теперь вызывает не самые приятные ассоциации.
Добавить комментарий
Однажды отправила мужа водителя в очередной рейс. На тот момент он ездил далеко, поэтому старалась не звонить по пустякам. Но ночью мне было не заснуть не погорив с ним. И я набираю номер. Слышу что чем то занят. Оказывается он оставился на обочине и умывал лицо холодной водой. Далее рассказывает что ехал спокойно. Но в один момент неожиданно замечает девушку, переходящуу прямо перед ним дорогу! Конечно же испуг и реакция. Тормозит, останавливается. И просыпается... Понимая уже, что никакой девушки не было. Я же тогда поняла, что иногда водителя даже необходимо отвлечь...
Добавить комментарий
Чуть больше года назад подключила сим-карту, через некоторое время поняла, что совсем недавно этот номер был у другого человека. Среди прочих звоночков а-ля "Ларису Ивановну хочу", самым настойчивым оказался пожилой мужчина, требовавший Ирину. После седьмого раза я порядком утомилась объяснять, что Ирины нет, и просто его выслушала. Оказалось, он слепой, и живет один. А Ирина-его дочь. Она забила ему номер на быстрый вызов и после этого не разу не пришла. Я уже больше года отвечаю на его звонки как Ирина и говорю что все у меня хорошо. Он больше ничего и не спрашивает.
Добавить комментарий
В детстве смотрела "Магазин на диване". Что рекламировали, я уже не помню, но недосмотрев до конца, убежала к брату спрашивать разрешение купить ту фигню. Брат разрешил и дал номер, мол, позвони сюда и тебе завтра же это привезут. Хрен знает, чей это был номер, но ответили мне на каком-то неведомом языке. Я попросила на русском то, что надо, и положила трубку. После этого брат поставил ультиматум: либо я не рассказываю о том, что он курит, родителям, либо он расскажет, что я позвонила в Китай. Но я все равно рассказала. В итоге мне поверили, ему нет. До сих пор мне это припоминает :)
Добавить комментарий
Однажды мне целую неделю снились сны и в них фигурировало число 17 в разных местах. Будь то номер дома или номер этажа. Год спустя на выходные решил приехать домой к родителям (я учусь в другом городе). Поужинали, поболтали и все спать легли. Мне не хотелось. Потом в два часа ночи я почувствовал запах газа, кухня вся пропахла газом. Открыл окно и побежал к родителями чтобы сказать. Не успел толком маме ничего объяснить она как то сразу поняла. В глазах был ужас. Откуда взялся газ до сих пор не понятно. И это произошло 17 числа. Если бы я не приехал, то и представить страшно.
Добавить комментарий
Мне 27 лет. И почти 9 из них работаю в пожарной охране. Однажды, 31 декабря, сидели на дежурных сутках и ждали НГ. Вдруг по громкой связи объявляют два отделения на выезд. И объявляют адрес нашего командира отделения. Видели бы вы его лицо... Оказалось перепутали номер дома. Сосед отмечать рано начал и спалил баню. Но пока ехали он внешне постарел лет на десять. С тех пор сам боюсь. Если по громкой связи слышу что объявляют на выезд и называют такую же улицу как у меня (а это очень длинный Проспект Ленина), то в течении этой секунды (пока номер дома не назвали) мое сердце останавливается.
Добавить комментарий
Была я когда-то молодая, забеременела, вышла замуж. Все, вроде, хорошо. Но прошло немного времени, и моего мужа посадили по неизвестным мне причинам. Время. Развод. Ребенок подрос, собрала вещи, уехала в другой город. Работа, новая любовь, сошлись, живем вместе. Но его тоже посадили. Почему? Не знаю! Поставила крест на личной жизни, никакой больше любви и никаких отношений. Даже к "бабушкам" ходила, думала, порча. Прошло достаточно много времени. Отлегло. Стал писать в соцсети парень: красивый, умный, каждый диалог был очень интересен, попросил номер, оставила. Но при разговоре, сообщил, где он. В тюрьме, да.
Добавить комментарий
Ездила как - то к подруге в Латвию. Там познакомилась с ее хорошим приятелем. Все время, пока я там была, мы много времени проводили вместе, общались, гуляли. Но когда я уезжала, он не успел приехать к поезду, попрощаться. Я расстроенная вернулась в Москву, сижу дома, распаковываю чемодан и тут приходит смс с незнакомого номера - "Выходи". Я, конечно, испугалась, мало ли кто это, смотрю в окно, а там ОН! Стоит с огромной подарочной коробкой, весь замерзший! Оказывается этот сумасшедший романтик почти сутки ехал за моим поездом из Риги в Москву, узнал адрес, нашел мой дом! И это то в 30 градусный мороз!
Добавить комментарий
Начались сильные проблемы с зубами, пошла лечить. В одном зубе пульпит, пришлось удалять нерв. Врач все расковыряла, поставила временную пломбу, сказала походить, и, если не будет болеть, можно пломбировать. У меня заболело на следующий же день. Пришла к врачу, она еще раз все проверила, обработала, отправила домой. История повторилась. Сижу у нее в кресле, она внимательно рассматривает мой снимок и задумчиво так говорит: "Ну, надо же, этот зуб мертвый, но ведет себя, как живой". И я как громко ляпну: "ПРЯМО КАК Я", - и начинаю смеяться. Она молча все доделала и предложила дать номер знакомого психиатра...
Добавить комментарий
Живу с мамой в соседних подъездах. У меня есть кошка, которой я заказываю корм в интернет-магазине с доставкой на дом. Там доставка обычно осуществляется на следующий день в дневное время. Я, заранее зная, что не смогу принять заказ, указала номер квартиры моей мамы, но в день доставки, когда мне позвонили из магазина, и сообщили, что доставка будет в вечернее время, я с радостью попросила их изменить номер квартиры (это было впопыхах, поэтому я не стала уточнять причину). У нас с оператором состоялся такой диалог: "Я ошиблась номером квартиры, и хочу изменить с 325 на 249." Оператор: "НИХЕРА СЕБЕ ВЫ ОШИБЛИСЬ!"
Добавить комментарий