Короткие истории про номер

Короткие лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве ел рыбу, и у меня застряла кость а горле. Я даже говорить не мог нормально. Кое-как удалось позвонить маме на работу и рассказать. Она немедленно отпросилась и повезла меня в больницу. По срочной меня принял хирург. Он усадил меня в кресло и сказал открыть рот. Затем номер скомандовал: "Зайдите!" И тут же неожиданно откуда-то в кабинет зашли 20 студентов медиков-практикантов в белых халатах. Они окружили меня и с любопытством смотрели в рот, пока хирург пинцетом доставал косточку. При этом он что-то комментировал. Так я послужил отечественной науке. Не знаю, почему-то этот момент живо запомнился. :-)
Добавить комментарий
Звонок с незнакомого номера: — Здравствуйте, это Елена? — Да, Елена. Собеседник преставился Витей и минуты три втирал, что долго собирался с духом, чтобы позвонить, и собирается сказать нечто важное. Про себя думаю: или поклонник какой внезапно нарисовался, или аферист-разводила. Прикидываю, как бы так послать позаковыристее, чтобы точно отстал. Тут он говорит, что мой муж Виталий давно встречается с этим Витей, а, живя со мной, "обманывает свою природу". Только зовут меня действительно Елена, но никакого мужа Виталия нет и не предвидится. Есть жена Катя. Парень просто ошибся номером, после объяснений прифигел и бросил трубку.))
Добавить комментарий
Для друзей я молодец, для них я могу всё. И и желеткой побыть, потому что парень бросил, и домой из клуба довезти, и номер резчика по металлу найти, помочь собрать икеевский шкаф, поднимаю с пола самооценки и отговариваю от самоубийства. А сама спиваюсь. И никто не знает, потому что все говорят о том, что их терзает, а я предпочитаю молчать. И даже, когда я, кажется, готова наконец раскрыться, всё заканчивается разговором о жизни друзей и выборе смазки. Зато, у меня всегда есть бесплатный алкоголь. Они, конечно, меня за*бали все порядком, но друзья работающие на ликёро-водочном заводе, хотя бы оплачивают мои "консультации"
Добавить комментарий
Помню, баловались с друзьями в детстве - звонили на незнакомые номера. И вот, моя подруга набирает очередной выдуманный номер, звонит, начинает говорить банальное "привет" и т. д. Оказалось, позвонили какой-то бабушке и она спросила: "Это ты, Кристина? Да?" На что моя подруга ответила положительно. Бабуля начала плакать в трубку, понимая, что нашлась ее пропавшая без вести внучка... звала свою дочку (мать пропавшей девочки), кричала, что Кристина нашлась. Моя подруга сбросила трубку. Потом ей перезванивали на этот номер, спрашивали, как она живет. Подруга призналась, что она - не Кристина, и это все ложь. Так стыдно мне никогда не было.
Добавить комментарий
Работаю в кондитерской, изготавливающей торты и пирожные на заказ. Моя работа принимать заказы от клиентов и уточнять все нюансы. Потом информация передается исполнителю с номером телефона заказчика на случай, если нужно будет сделать какие-то уточнения по оформлению. Женщины всегда дают без проблем. Но как же бесят мужики. Каждый второй считает, что я просто хочу подкатить, ломаются, говорят, что не нравлюсь, и они не хотят продолжать общение. Всегда хочется крикнуть: "Дай уже свой гребаный номер, я устала обсуждать с тобой расцветку розочки 20 минут, хочу передать заказ и спокойно уйти на перерыв, "сердцеед" ты хренов!"
Добавить комментарий
Как-то после пар, уставшая и голодная, зашла в супермаркет купить продуктов. Закупилась, оплатила, иду с тяжёлым пакетом к выходу. Настроения совершенно нет. И тут молодой, симпатичный охранник, которого я периодически видела, подошёл ко мне и так застенчиво сказал: "Девушка, сумку покажете?" И тут меня переклинило — заулыбалась, глазки строить начала, кокетливо ответила: "Не покажу!" Мысленно уже дала ему номер телефона, вспомнила, свободна ли я сегодня вечером. А он грубо схватил меня за локоть, тащил через весь зал у всех на глазах в подсобку, затолкал туда и спросил ещё раз: "Теперь сумку покажете или будем полицию вызывать?" Обидно.
Добавить комментарий
Вспоминаю, как звонила в телефон доверия. Это было год назад, я дико переживала из-за несчастной любви, депрессовала, ничего не хотела, были мысли и под поезд метро броситься. В общем, как это часто бывает, какая-то ерунда стала для меня последней каплей, и началась истерика. Я ревела, не могла успокоиться, ни с кем не могла поговорить. Набрала номер. Каким же облегчением это мне стало. Спасибо огромное тому мужчине, который в три часа ночи больше часа успокаивал меня и выслушивал спутанные мысли. До сих пор вспоминаю ту ночь и его голос, очень мягкий и теплый. Жаль, что никогда не смогу этого человека увидеть и поблагодарить лично.
Добавить комментарий
Время — раннее утро. Бегу я, никого не трогаю, в ушах музыка гремит. Редкие прохожие мне улыбаются. Перехожу на быстрый шаг и останавливаюсь, чтобы сделать упражнения, и тут к моим ногам падает потное, запыхавшееся тело. Оказывается, за мной несколько километров бежал мужчина, чтобы познакомиться! Такой напористости я отказать не смогла. Обменялись номерами, он пошел домой переодеваться, так как костюм деловой был насквозь мокрый, туфли уже не блестели. На работу опоздал, но шеф простил, даже похвалил. Потом гордо всем говорил и говорит, что не зря машину в мастерскую отдал и счастье свое догнал сам. Вместе уже семь лет, женаты. Люблю его!
Добавить комментарий
Год назад ходила на плановый осмотр к гинекологу. Стандартный осмотр, обычные вопросы: сколько лет, рожала или нет, какими контрацептивами пользуюсь, регулярна ли половая жизнь, постоянный ли партнер. Перед уходом ко мне подошла медсестра и сунула в руку листок с номером телефона ее сына. Сказала, что он не женат, хороший, порядочный парень, и чтобы я обязательно ему позвонила. Я, конечно, слегка офигела, дня два переваривала информацию, потом любопытство взяло верх, и я ему позвонила. И вот утром, стоя на одном колене, этот хороший и порядочный парень делал мне предложение. И я уже знаю, у кого через месяц буду становиться на учет по беременности.))
Добавить комментарий
Стою в супермаркете возле стеллажей с макаронами. Подходит бабулечка маленькая, сухонькая. Думала, чем-то помочь нужно. И тут она выдает: "Девушка, можно ваш телефончик?" Я остолбенела, думала, послышалось. Ообычно такие просьбы от мужчин. Тут до моего пошлого умишки доходит, что ей нужен мой мобильный, чтобы позвонить кому-то, старенькая все-таки, мало ли что. После полуминутной паузы на обмозговывание ситуации даю ей свой сотовый. И тут бабушка замахала головой, отказываясь, и пояснила, что ей нужен не сам аппарат, а лишь мой номер. Махнула головой в сторону какого-то паренька. Мол, это внук ее, хотел познакомиться и не решился, попросил бабушку. Номер не дала.
Добавить комментарий
У моего молодого человека есть очень хороший друг. Они общаются в соцсетях, иногда созваниваются, пьют вместе до самого утра, если оказываются в одном городе (так живут в разных) - закадычные друзья, каких свет не видывал. Но есть одна проблема: тот друг - девушка. Я, в принципе, не ревнивая, да и та девушка вполне адекватная и просто такая, что не умеет дружить с женщинами и дружит только с парнями, но тут проблема номер два: она перевстречалась и переспала уже со всеми своими "друзьями", кроме моего парня. Ревную дико, а он говорит, что это все безосновательно, и они друг другу в любовно-сексуальном плане совсем неинтересны. Боюсь, что те друзья тоже так думали...
Добавить комментарий
Долгое время была влюблена в очень известного актера. Два года назад по работе поехала в Лондон, где случайно встретила его в ТЦ. Я его сразу узнала, сфотографировалась, а потом совершенно случайно мы переспали в его номере. Утром я проснулась, такая дико взбудораженная, думала, вот оно — мое счастье, он меня заметил, и мы будем вместе. А он вышел из душа, сказал, что отлично провёл время, но сейчас мне нужно уезжать, ведь я и так слишком много времени провела у него в номере. Собрал мои вещи, поставил автограф на груди и выставил за дверь, откуда его охрана вывела меня из отеля через запасной выход. Даже рассказать кому-то стыдно, чувствую себя одноразовой шлюхой((
Добавить комментарий
Ехали в поезде из Сухума, на одной из станций вышли на перрон (длинная остановка). Заходим в вагон, на моем месте у окошечка сидит мужик с книжечкой и бутылкой пива. Подумала, он с верхней полки, говорю: "Можно я на свое место сяду..." Он, не отрываясь от книжонки, мне говорит, что ничего не знает, это его место, иди, мол, разбирайся с проводником. Конечно, неприятно и ругаться не хотелось. Пошла за проводником. Между делом слышу, объявляют отправление другого поезда. Подошёл проводник, показываем ему билеты, и точно вагон и место совпадают. Проводник напрягся, стоит, затылок чешет. Тут меня осенило — а номер поезда какой? И Ура! У него оказался билет на тот поезд, который тю-тю.))
Добавить комментарий
Я тот человек, который умеет планировать и никогда не оставляет дела "на потом". Я могу купить купальник в декабре, потому что на него хорошая скидка, и в июне перед отпуском на одну проблему станет меньше. Любую поездку планирую, заказываю билеты с хорошими местами, живу в лучших номерах, так как вношу предоплату заранее. И как же бесят люди, которые вечно дотянут до последнего, а потом ноют, что поездка сорвалась, что платье на корпоратив дорогое, что ребенок расстроился, ведь на Новый год получил не то, что хотел. Еще бы! То, что он хотел, в магазине 31 декабря не было. Вот поноют, а потом так с сожалением: "Ну воот, тебе повезло! Ты успела купить/съездить/попробовать".
Добавить комментарий
Были суровые времена, расцвет популярности "Ранеток"... Мы с подругой по приколу выложили на форумы свои номера: мол, это тру номера рок-звезд, звоните, блаблабла. К нашему превеликому удивлению, велись десятки! Симки пришлось менять... Но только представьте: вся семья (6 человек) дома, сидят за обедом, у 12ти летней дочер раздается звонок на телефоне, она серьезно подходит к балкону, с усталым (но крутым) видом кладет ладонь и лоб на прохладное стекло и тут речь: "Я Вас слушаю...да..извините, но я всего лишь их менеджер... где вы вообще взяли эти номера?! Нет, Женя сейчас на укладке...что? Лена? На репетиции... ради бога, перестаньте сюда названивать!" Вернулась. "МАМ, А СДЕЛАЙ МНЕ ЕЩЕ КАКАО".
Добавить комментарий
Покупала сегодня чехол к телефону. Молодой консультант и, как я позже поняла, владелец магазина, начал знакомиться, просить номер телефона. Я отказывалась, у меня молодой человек есть всё таки, всё серьёзно, три года встречаемся. Но упрашивал и сказал что сделает скидку на чехол в 5%. Я подшутила что это несерьёзно, если бы бесплатно, то другое дело. На что он мне протягивает листик и ручку, соглашается. Я отказываюсь, отдаю полную стоимость, даже без 5% скидки и ухожу с гордостью за саму себя. Рассказываю потом своему парню это, на что он хватается за голову и говорит«идиотка, я бы сам дал твой номер телефона». И теперь сижу я и думаю, это я тупая или с парнем моим не так?
Добавить комментарий
История из моей жизни... Снится мне сон, красивый молодой человек, красиво ухаживает.. чувствовала во сне, что влюбилась с первого взгляда... называл себя Денисом и написал номер телефона на руке. Проснулась с отличным настроением, и в то же время с огорчением, что это лишь сон. Номер телефона помнила наизусть, забыла лишь последнюю цифру... взяла телефон в руки начала набирать номер, по очередности подставляя последнюю цифру от 0 до 9.. звонила и спрашивала Дениса... и вот на цифре 3 мне ответил ДЕНИС!! я второпях начала говорить что он мне приснился и номер он сам написал на моей руке!.. Послал меня, сказал что я ненормальная. Прошло 10 лет, а из головы сон так и не вышел(( Обидно(
Добавить комментарий
Бабушке 76 лет. Год назад примерно у нее начался роман мужчиной, которому 82. Они пели в одном хоре, и как-то бабушка весь этот хор пригласила к себе в гости. Он, когда зашел к ней домой, обратил внимание, что у них с бабушкой одинаковые телефоны, и решил, что это знак. В тихую, пока никто не видит, он позвонил с бабушкиного телефона на свой, чтобы заполучить номер. Так они стали общаться. Мы когда сидим за столом, он все время шутит, что-то рассказывает, бабушку подкалывает или комплименты ей делает при всех, а она стесняется и хихикает, как школьница. И краситься начала, и бровки подрисовывает. А он ей постоянно говорит: "Как же поздно я тебя встретил..." - и называет "родной мой человек".
Добавить комментарий
Любила 3 года лучшего друга. Была в замечательных отношениях с его девушкой и понимала, что шансов никаких. Девушку он бросил, но я так и осталась вне зоны его внимания. Думала, что сойду с ума. Пошла к психологу, который поставил перед фактом: "Нужно удалить его из своей жизни. Навсегда". Сквозь слезы удалила с друзей, все фотки ушли в корзину, бросила номер в черный список, не отвечала на звонки с чужих номеров(знаю, что он звонит). И вот, спустя 3 дня, когда казалось, что реально полегчало, выхожу из дому на тренировку.. Стоит.. С цветами. Говорит: "Ты когда пропала, я реально перестал дышать!"... Спасибо психологу) Хотел выбросить его из моей жизни, а получилось, что меня в его жизнь забросил)
Добавить комментарий
Я почти уверена в существовании другой вселенной.Это повторяется уже два года подряд, когда я занимаюсь вещами, противоречащуми морали. Мне звонит бабушка, называет меня внучкой и по имени, называет улицу и имя того с кем я нахожусь,НО я ее не знаю! И она точно не является моей бабушкой. Причем имя этой бабушки совпадает с именем моей бабушки, только отчество другое. И имя моей мамы совпадает с именем дочки этой бабушки(это стало ясным во время разговора) В другой раз, набрав мой номер подруга позвонила человеку с таким же именем и разговаривала с ней, как сл своей лучшей подругой и та девушка тоже отвечала, потому что тоже приняла мою подругу за свою. Как это можно объяснить?!
Добавить комментарий
Я решил начать жизнь заново. Я удалился из соц. сетей, сменил номер, снес систему на компе, чтобы не было больше никаких фотографий и заметок, разорвал все контакты со старыми друзьями и знакомыми, даже с девушкой, которая не так давно меня бросила, но я все равно старался быть рядом-очень ее люблю. Уволился, наконец, с работы и.. Поджег квартиру. Точнее, все памятные вещи в ней, собранные в одну кучу. Все подстроил довольно удачно, пожарные приехали быстро, соседние квартиры не задело. Теперь на небольшие накопленные деньги делаю ремонт, оттираю копоть, хочу все поменять, конечно же, а потом собираюсь сдавать квартиру и путешествовать по миру. Так счастлив и свободен я еще никогда не был. Мне 35 лет.
Добавить комментарий
Работаю в отеле. Сейчас начался самый сезон, отель весь забит и забронирован на месяц вперед под завязку. Бесят просто до невозможности люди, которые приходят, желают снять номер, я им объясняю ситуацию, что номеров свободных, к сожалению, нет, а они начинают мне угрожать и говорить: "Ну, вы понимаете, что я лично знаком с вашим руководством, вы почему не хотите меня селить, я завтра позвоню директору и у вас будут проблемы. Номеров не может не быть свободных, просто у вас нежелание селить меня". Так вот, уроды, нехер мне угрожать, мне руководство ничего не сделает, я номер пустой не могу построить, и нежелания селить у меня нет, мне глубоко насрать, будете ли вы у нас жить или нет! БЕСИТ, дико бесит хамство!
Добавить комментарий
Моя пожилая мама перевела все свои деньги мошенникам. Она продавала ненужные вещи, по объявлению позвонил "покупатель" и сказал, что переведет задаток, для этого ей нужно дать ему номер карты и дойти до банкомата. Что было дальше - помнит плохо, но ее как-то убедили положить на чужой номер телефона все свои деньги с карты. Сумма для нее большая - две пенсии. Весь день я провела на телефоне и в отделении - звонила в банк, мобильному оператору, писала заявление, пыталась остановить или отменить транзакцию. Бесполезно. В отделении сказали, таких случаев десятки каждый день, и страдают, чаще всего, самые незащищенные - старики да одинокие женщины. Никогда никому не желала ничего плохого - но сейчас меня переполняет ненависть к этим дельцам.
Добавить комментарий
Всегда отвечала на звонки сразу, даже если высвечивается незнакомый номер. А вдруг что-то срочное? Всегда ведь можно сказать, что очень занят, если не хочешь разговаривать. Когда мой парень вернулся с армии, было вообще не до звонков, и я иногда сбрасывала или просто игнорировала вызов. В один из вечеров звонила подруга. Я проигнорировала три её звонка, потому что не хотела отрываться от общения со своим любимым. Следом позвонил друг, дважды. На третий раз я взяла трубку и узнала, что моя лучшая подруга попала в аварию, и мне звонила её сестра, чтобы я приехала в больницу. Я сразу сорвалась туда, но на полпути мне сообщили, что подруга уже умерла. С тех пор никогда не сбрасываю звонки, никогда не отказываюсь поговорить, даже если очень не хочется...
Добавить комментарий
Я очень люблю своего мужа, он для меня всё. Но он очень ревнивый, поэтому я перестала общаться со всеми своими друзьями и подругами ради него. Живу как в клетке: работа - магазин - дом - работа. Встретила своего давнего очень хорошего близкого друга, общением с которым мне пришлось пожертвовать ради брака, я была безумно рада видеть его, а в глазах начали появляться слёзы, даже очки не спасли. На вопрос, почему грустная, соврала, что с работой проблемы. Чтобы не расплакаться прям на улице, я сказала, что спешу, и села в первую маршрутку. Мне кажется, что я его этим обидела. Второй день реву. Как же мне не хватает друзей, просто поговорить, отвлечься. И понимаю, что, возможно, не увижу его больше никогда, так как он живет в другом городе и номера у меня его нет.
Добавить комментарий