Истории про номер

Лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Проехала только что мимо автобуса с номером "666". Мысленно пожелала удачи всем пассажирам.
Добавить комментарий
Помню, однажды познакомился с девушкой в маршрутке, разговорились. Надо было выходить и я спросил номер ее телефона. И она спокойно, без жеманства и кокетства, прямо в глаза мне сказала: "Извини, я замужем, у меня ребенок". И она не лукавила, это было видно. Я вышел, и единственное, что я чувствовал - это уважение к этой девушке и белую зависть к ее мужу, который выбрал себе достойную подругу. Поэтому - лучше говорить правду!
Добавить комментарий
Каждое утро, когда нам с моим молодым человеком надо вставать, а мне не хочется, то он спихивает меня на пол с кровати с криком: "Мёртвая шлюха у меня в номере!"
Добавить комментарий
Играем с четырёхлетним сыном в доктора: я ему звоню и говорю, что болит, он подходит с чемоданчиком и начинает лечить, но перед лечением измеряет рост рулеткой. Меня это безумно смешит. Я ему говорю: "Доктор, в гроб-то я влезу. Вы меня лучше вылечите". Зову папу и говорю: "Глянь, как меня доктор лечит". А он в ответ: "Ты просто номером ошиблась, он с другой организации".
Добавить комментарий
Не виделись с папой год. Собиралась навестить его - купила билет на поезд, а на обратный денег не хватило. Ну ничего, папа сказал, сам мне купит. Прислала ему номер своего паспорта и дату рождения. Купил. Фамилию и отчество назвал правильно. Имя перепутал. Забыл, как меня зовут :( То-то я думаю, почему он меня по телефону называет просто "доченька"...
Добавить комментарий
Работала бухгалтером. Мой начальник имел особенность спрашивать информацию, которую он когда-то где-то озвучил или записал. Я сохраняла всё: клочки салфеток с номерами телефонов, ходила с блокнотом, запоминала. Ведь на вопрос: "Помнишь, два года назад мы в хлебокомбинате были, там реклама поставщиков сахара висела, какой там телефон?" - не ответить было нельзя. Ужасно психовал он, если не скажешь. Плюс в том, что зарплата была хорошая, и память натренировала.
Добавить комментарий
В моей жизни был мужчина, который меня преследовал: угрожал, караулил у университета, приходил в бешенство от просто фото с друзьями-парнями (даже не в обнимку). Мы не встречались. Но он говорил, что должны. И что я глупая и ничего не понимаю. Говорил, что если я выйду замуж, то он убьет мужа, а детей усыновит. Я переехала в другой город, он писал мне, что рано или поздно найдет меня. Сменила в очередной раз номер. Прошло уже семь лет. Я замужем, у меня двое детей. И я боюсь, что он однажды придет.
Добавить комментарий
Мама никогда не различала нас с сестрой по голосу. Когда мы ругались она говорила: "Девочки, прекратите". Когда звали из соседней комнаты: "Да, доча". Палиться она начала, когда мы разъехались и стали менять номера. Теперь, прежде чем назвать по имени, она сначала говорит: "Привет, доча, как дела? " И слушает о чем пойдет речь. Я ее иногда троллю и звоню за младшую)
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.
Добавить комментарий
29 декабря летела домой на праздники после развлекательной ночи. В общем, выглядела уставшей и вокруг себя ничего не видела. Весь полет спала. Приземлялись и со мной заговорил парень, который рядом сидел. Очень много вопросов, взял мой номер. За неделю очаровал меня, всю мою семью. Посылает цветы каждый день, хочет жениться! Вот это Новый год!
Добавить комментарий
Зимой шла с учёбы домой. Зазвонил телефон, и я остановилась, чтобы достать его из сумки. В трубке услышала голос незнакомого мужчины, который буквально сразу извинился и сказал, что ошибся номером. В эту же секунду в метре от меня падает глыба льда с крыши. Если бы не звонок, я была бы аккурат под этой глыбой. Пыталась перезвонить этому мужчине — недоступен.
Добавить комментарий
Обычно автоматы со всякой вкусняшкой меня безбожно обманывают:не выдают сдачу или вообще ничего не выдают,поглощая мои 100 рэ. Но вчера у меня случился праздник!!!Безумно захотелось шоколаду,выбрала "Киткат",нажимаю его номер-застрял.Думаю,так просто я не сдамся-толкаю плечом автомат,шоколадка выпадает,сдача-нет.А на табло сумма не меняется при этом. В итоге, благодаря этому глюку и возможно, карме вселенной,я получила большой марс,киткат и м&м!!Я так по-детски давно не радовалась)
Добавить комментарий
Дело было летом. Купила чипсы, иду домой, ем, и тут ко мне парень подошёл знакомиться. Разговорились, проводил до подъезда, взял номер, сказал, позвонит. Но так и не позвонил, у меня номер его остался, но звонить сама даже не собиралась, да и вообще забыла про этот случай. Недавно вышла с перехода, ко мне подбегает парень знакомиться, смотрю на него, лицо знакомое, но никак не могу вспомнить, где видела. Подошли к подъезду, он взял мой номер, набрал, а у меня на телефоне высвечиваетесь номер того парня.
Добавить комментарий
Как-то прихожу на работу в своё самое обычное бюджетное учреждение (спортшкола) с фиксированным режимом работы с 9:00 до 18:00, а на телефоне (стационарный с определителем номера) 16 пропущенных звонков с одного и того же номера. Человек звонил с 6:53 утра. Ровно в девять позвонил снова. Вопрос ерундовый. Нет, ЕРУНДОВЫЙ. Спокойно всё выяснил и попрощался. Очень хотелось спросить, что за срочность такая была и на что он рассчитывал, названивая в такую рань?!
Добавить комментарий
Муж работает в одном из лучших отелей города. Говорит, что с виду приличные и адекватные люди устраивают в номерах жуть. Один парень пришел ночью, снял люкс и насрал там посреди комнаты! Наступил в свою же кучу и ходил, там весь номер был в какашках. Одна тетка наваляла кучу на кровати. Ещё женщина нашла грязные стринги между матрасами, принесла на ресепшн. А однажды пьяный мужик заснул в душе, закрыв телом слив, вода была включена. Затопило 5 номеров. Ему выставили счёт на 22 тысячи евро.
Добавить комментарий
Мой бывший дебил создал "мою" страничку на сайте знакомств и отправлял всем подряд мои эротические фото, которые были сделаны для него ещё во время отношений. А самому настойчивому даже дал мой реальный номер телефона. Когда он позвонил, я сначала была в шоке, а потом не растерялась и продолжила общение, делая вид, что именно я и кидала фото. Итог: бывший в пролёте, а мой муж считает меня самой смелой на свете и каждый день ждёт новых эротических фотографий.
Добавить комментарий
Иногда ставлю объявления вроде :"отдам бесплатно котят", и оставляю свой номер. Начинает названивать куча народу. Появляется ощущение нужности.
Добавить комментарий
Всегда с горечью проезжаю мимо сбитых животных. Недавно стою в пробке, идет девушка, справа по курсу сбитая животинка. Обычно все проходят мимо. А она уде прошла, но заметила краем гла и развернулась. подняла животинку, отнесла с дороги, посмотрела ей глаза, ощупала, но той уже нельзя было помочь. Потом она осмотрела ошейник, возможно, искала номер хозяев, но не нашла и просто пару минут гладила кошку, хотя той уже было все равно. А я подумал, как в наше время тяжело быть НЕ безразличным...
Добавить комментарий
Чуть больше года назад подключила сим-карту, через некоторое время поняла, что совсем недавно этот номер был у другого человека. Среди прочих звоночков а-ля "Ларису Ивановну хочу", самым настойчивым оказался пожилой мужчина, требовавший Ирину. После седьмого раза я порядком утомилась объяснять, что Ирины нет, и просто его выслушала. Оказалось, он слепой, и живет один. А Ирина-его дочь. Она забила ему номер на быстрый вызов и после этого не разу не пришла. Я уже больше года отвечаю на его звонки как Ирина и говорю что все у меня хорошо. Он больше ничего и не спрашивает.
Добавить комментарий
2 часа ночи. Сплю.Звонок телефона.На дисплее незнакомый номер. Поднимаю трубку: (мужской голос)- Алло, не подскажите как проехать в библиотеку Пушкина? -Я: Нет. -Парень:А Гоголя? -Я:И это навряд ли... -Парень: А кто круче Пушкин или Гоголь? -Я:Гоголь жжёт. Доброй ночи. Положила трубку. Что это было?
Добавить комментарий
Недавно пришло смс с неизвестного номера с текстом: "Я беременна!" Ответила: "Я тоже", пусть порадуются :) Я уже второго жду )
Добавить комментарий
Когда мы только встречались с будущим мужем отношения со свекровью были нормальными. Самый треш начался в день свадьбы - она закрыла наш замочек и спрятала от него ключик. На второй день свадьбы устроила скандал из-за того, что я не назвала её мамой и объявила меня своим врагом номер один. А недавно пришла ко мне на работу и заявила, что по документам я всего лишь жена, а она МАМА. И что она знает про всё мои "черные" дела, и сына её я приворожила.
Добавить комментарий
Шесть лет назад купила наушники в одном известном интернет-магазине. Вместе с наушниками прислали накопительную карту. Однажды форумчанин попросил номер карты, который я и запостила. Каково же было мое удивление, когда решила купить ещё одни наушники в это году, а у моей карты статус "бриллиантовая" с нереальной скидкой! В личном кабинете - на несколько миллионов рублей покупок, а Яндекс поиск выдаёт мой пост с номером карты в топ-3. А ведь просто хотела помочь получить скидку 3%!
Добавить комментарий
На всем известном сайте по размещению объявлений о продаже у меня указано ненастоящее имя. Благодаря этому сразу ясно, где все конторы (по ремонту окон, подтяжке лица, лечению спины) берут номера телефонов. Но алло! Я там продаю вещи не потому, что я богата, а наоборот, мне самой нужны деньги!
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Пошли с коллегой проверять качество уборки в номере. Включаю телевизор, чтобы убедиться, что он работает. А там первый канал и передача "Давай поженимся" идёт. Без задней мысли говорю: "Хочешь, давай поженимся (коллега хватается за сердце с выражением шока на лице) посмотреть?" — заканчиваю я, не сразу поняв причину такой бурной реакции. Надо бы пригласить её куда-нибудь.
Добавить комментарий