Истории про нос

Лучшие истории про нос — специально для Вас собрали коллекцию из 1019шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перед сном он долго моется, приводит себя в порядок. Я жду его в постели. Он приходит, садится на краешек кровати и ждёт, пока я откину одеяло и позову к себе. Он ложится рядом, прижимается ко мне своим горячим телом, кладёт голову на моё плечо. Я целую его в макушку, он тыкается мне носом в щёку, сладко вздыхает и засыпает. А я всерьёз подумываю научиться магии и превратить своего кота в мужика.
Добавить комментарий
Всегда когда опаздываю, и электричка/автобус/поезд в метро уезжает перед носом, начинаю думать, где и как я мог сэкономить эти 5-10 секунд, чтобы успеть. 2 секунды тут на поиск шапки, 7 секунд, если бы перешел светофор по диагонали и в таком духе.
Добавить комментарий
Сестре было 15. У нее была задержка, и мама забила тревогу. Я поговорила с сестрой, она заверила, что всё хорошо, и вообще она девственница. Я успокоила маму, потому что поверила сестре. Через несколько дней мама заставила её сделать тест, и он оказался положительным. Гинекология, аборт. Отцом оказался мужик старше её, который сразу послал её, узнав о задержке. Мама поседела, я перестала ей верить, а отец, разбив мужику нос, словил проблемы с сердцем. И только для сестры будто ничего и не было.
Добавить комментарий
когда ты надела на др подруги свои новые лучшие белые штаны, а у тебя пошли кд, которые должны были быть только через 12 дней!!! Увидела я этот ужас и от волнения кровь из носа пошла..И вот сидишь ты вся в крови и думаешь, то ли п*здец, то ли провал..
Добавить комментарий
Я могу закрывать своей верхней губой нос, что создаёт некую затычку для него, благодаря чему я спокойно плаваю и погружаюсь под воду, не боясь того, что вода затечет мне туда. При этом я выгляжу максимально нелепо. Окружающие часто не могут сдержать своей улыбки, видя мою губу в этом положении, когда я выныриваю из воды :)
Добавить комментарий
Сидела на вокзале, ждала поезд. Напротив сидел неопрятного вида мужчина, постоянно кашлял и шмыгал носом. Достал из кармана бутылочку, которая была наполнена непонятной жидкостью. Ну, думаю, в наше время напитков великое множество, хочет жажду утолить. Когда он открыл бутылку и поднес ее к носу, я уже насторожилась. Далее мой шок было не описать. Из его ноздри прямо в бутылку медленно вытекла сопля, в конце все это было приправлено смачным плевком. Своего рода дорожный сопливничек...
Добавить комментарий
Сидела в парке, и навстречу мне шла женщина. Она была в советском спортивном костюме, в туфлях с острыми носами и начесом на волосах. Губы ее были накрашены красной помадой, а в руках была маленькая сумочка. На минуту мне показалось, что попала в пространственно-временную яму, и явилась к нам из 90-х)
Добавить комментарий
Переехала с самого востока страны на самый запад. Полгода прошло, мама каждый день звонит и спрашивает как погода, а погода считай и не изменилась с августа почти. Лечу домой. Больше всего соскучилась не по родителям, и не по друзьям, а по снегу и отмороженным носам и коленкам
Добавить комментарий
У моей дочки очень смешное лицо, если засунуть ей палец в нос! Просто умора! За все годы я об этом не догадывался, пока мне не показал ее парень!
Добавить комментарий
Была на прогулке в парке и увидела маленькую девочку лет шести, которая крутила на самокате возле лавочек и что-то бормотала себе под нос. Решила подойти поближе и узнать, чем нынче заняты умы детей. Прохожу мимо, а она отчаянно повторяет одну и ту же фразу: "Хочу свиную отбивную". Ожидала услышать что угодно, но не это…
Добавить комментарий
Сегодня в зал пришла девочка, стала на беговую дорожку, достала планшет. Бежит трусцой и вроде как что-то читает. Как итог - разбитый нос, планшет и дорожка беговая в пятнах крови. Мораль сей басни - кидайте понты правильно, друзья!
Добавить комментарий
История знакомства моей сестры и ее парня. Стоит он в ТЦ и видит, как какая-то девушка резко наклоняется и с размаху ударяется об перила. Оказалось, она так хвост пыталась сделать. После этого она пятится и ударяется затылком об колонну. Он подбежал и приложил к ее голове закрытый стакан колы. Крышка падает — и кола уже стекает по волосам моей сестры! Он приглашает ее в кино в качестве извинения. Они идут, и вот сестра поскальзывается на пролитой коле, падает и ломает себе нос.
Добавить комментарий
Каждую неделю к нам на работу заносят городскую газету с бесплатными объявлениями. Курьер - мужчина лет 35, глухонемой, ходит всегда угрюмый. Кто-то из коллег пытался его прогонять, кто-то просто недовольно воротит нос и сразу при нем выбрасывают газету в урну. Я старалась первой его встретить, улыбалась и всегда говорила: "Спасибо". Сегодня он впервые гнусаво и плохо разборчиво ответил: "По-жа-луй-ста", и скромно улыбнулся. Кажется, день прошел не зря
Добавить комментарий
Люблю держать кошку так, чтобы ее нос был чуть ли не в глубине моего уха, но чтобы она спокойно могла продолжать дышать... и слушать, как эта маленькая тушка вдыхает и выдыхает. И такой кайф от этих звуков, а если она еще и вздохнет, то вообще блаженство. Готова слушать вечно этот влажный дышащий нос.
Добавить комментарий
Из-за болезни перестала курить уже неделю как. И в теле не смотря на заложенный нос и температуру столько энергии! Готова горы свернуть, пройти пешком экватор и обратно! Домашние дела больше не кажутся мукой, а диван - удобным. А какие я сны начала видеть! Работаю детским иллюстратором и, о боже, такими насыщенными, яркими и логичными мои сны давно не были, отдыхаю и телом и душой. Теперь бы еще своего жениха как-нибудь отучить курить.
Добавить комментарий
Классно, когда в такси нет зеркала заднего вида. Можно спокойно ковырять в носу))
Добавить комментарий
На первое свидание с парнем случайно пришла на 30 минут раньше. Сижу, довольная, на скамеечке, вдруг в нос залетает пушинка или маленький цветок. Высморкать не получается, аккуратно пальцами достать тоже. Огляделась, людей не было, ну я начала расковыривать свой нос. Зрелище, конечно, мерзкое. Еле достала эту херню, дышать смогла. Парень пришёл буквально через 5 минут. Лишь через 5 лет он признался, что видел мой трюк с носом и не подошёл, чтобы не смущать. Ещё раз убедилась, что выбрала того!
Добавить комментарий
Уже 10 минут брат не может открыть термос, потому что тот издает смешные звуки, если нажать на кнопку. Сидит, смеётся и похрюкивает носом при этом. Люблю этого мелкого)
Добавить комментарий
Мой парень азиат. Мы оба живем за границей. Когда мы начали встречаться, он потрогала меня за нос и сказал: "О боже, ну у вас и носы! На ощупь как палец!"
Добавить комментарий
Поздно ночью соседи начали сверлить. У меня чуткий сон, я сразу проснулась и спустя минут пять пошла разбираться. На мою просьбу делать ремонт потише сказали, что много работают и только сейчас могут заниматься домом. Я не успокоилась, и тогда они шарахнули меня деревянным подносом (видимо, взяли из кухни) по лицу. Итог: сломанный нос и гематомы вокруг глаз. Написала заявление, зафиксировали побои, но "мало доказательств". Соседям ничего, а я неделю дома сижу и не могу выйти из дома с таким лицом.
Добавить комментарий
Я болею, заложен нос, опухло горло, короче, все прелести. Нашла для себя идеальный носовой платок — собственные хлопковые трусы. Они мягкие и не натирают нос, а ещё большие (у меня бабушкин вариант до пупка). После стираю и ношу.
Добавить комментарий
Мой дед всегда лечил любую болячку микосептином. Болит нога — вот те мазь, помажь ею. Вскочил прыщ? Намажь микосептином. Насморк? Намажь микосептин под нос. Внутривенно разве что его не загонял. Росла я с твердой верой в существование универсального лекарства. И только повзрослев поняла: это была мазь от грибка стопы...
Добавить комментарий
Ещё в школе моя подруга пожаловалась на узкие глаза и что её дразнят в классе, я сказала ей: "Не обращай внимания, главное, что они не замечают твой приплюснутый нос и не называют тебя плоский монитор!" — эту фразу услышал кто-то из одноклассников и поехало... И почему я удивляюсь, что сейчас у меня почти нет подруг…
Добавить комментарий
Удалила огромную преогромную родинку на носу. Самооценка зашкаливает теперь, парней до кучи, друзья теперь есть, но все ровно скучаю по прежней жизни когда я была закомплексованной и одинокой.. Друзья тогда были какие то настоящие, а теперь какие то фальшивки.
Добавить комментарий
Сижу за компом в наушниках слушаю музыку, а за окном кто-то орет постоянно и до меня тихо-тихо так доносятся эти визги, раздражает жутко. Долго орали, а потом я снял наушники и оказалось что у меня просто нос сопит.
Добавить комментарий