Истории про нос

Лучшие истории про нос — специально для Вас собрали коллекцию из 1019шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя собака любит портить воздух во сне, но как она это делает! После содеянного она резко подрывается и начинает шмыгать носом, мол, кто, кто это сделал? Хитрая кучерявая жопа.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь обращали внимание на ямочку под носом, какая она странная и бесполезная? Вот вы потрогайте ее прямо сейчас, я вот уже час отлипнуть не могу, сижу и вожу по ней пальцем как идиот)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама говорит, что я была настолько ужасно любопытной, что на известную всем фразу: "любопытной Варваре на базаре нос оторвали!" невозмутимо продолжала: - как оторвали? Кто оторвал? А кровь шла?)))
Добавить комментарий
У меня постоянно заложен нос. Во время давки в транспорте представляю что люди-это сопли в носу, а я воздух, идущий к легким...
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе увидела парня, ковырявшегося в носу. Он стоял на самом видном месте. Когда автобус подъезжал к моей остановке, я подошла к нему и громко на ухо крикнула: "Палец сломаешь!!!" - и вышла из автобуса под смех пассажиров, ибо все видели, как он ковыряется в носу, но молчали :D
Добавить комментарий
В нашей семье все со сломанными носами. Мама в детстве кувыркалась на кровати и вписалась носом в тумбочку, её брат поймал лицом кирпич, я в раннем детстве стукнулась носом об поручень автобуса при резком торможении (кровищи было, водителю аж плохо стало). Мой брат споткнулся о кота и попал носом об ручку шкафа. Но круче всех зажгла кошка. Она прыгнула на стол, в полете пыталась повернуть и вмазалась носом в столешницу. мы думали, ей конец. Нет, только горбатый нос теперь. Добро пожаловать, Муся!
Добавить комментарий
7 лет назад я узнала, что беременна. Это было очень не вовремя, на носу диплом, непонятная финансовая ситуация и куча разных проблем. Решилась на аборт. Накануне снится мне красивая маленькая девочка, рыдающая в голос, умоляющая меня "не прогонять её". Она, заливаясь слезами, обещала мне быть самой лучшей, послушной, самой нежной, только бы я позволила ей остаться... Сейчас моей доченьке, моему солнышку 6 лет. И я не перестаю ежедневно говорить ей спасибо за то, что она есть! Моя девочка из сна.
Добавить комментарий
Лет в 18 я сильно заболела, был жуткий насморк. На парах сидеть было невозможно, часто бегала промывать нос. В туалете во время одной такой процедуры оказалась я не одна, а была ещё одна девушка. Она посоветовала мне на ночь выпить залпом стакан тёплой воды и сразу лечь спать. Наутро насморка не было. Этот метод меня до сих пор выручает!
Добавить комментарий
Дедушка моей тети был крайне недоволен тем, что невестки нарожали ему только внучек. Поэтому, когда все эти многочисленные потомки приезжали в гости, он мрачно ходил по двору, бурча себе под нос : "Внучки-навозные кучки".
Добавить комментарий
У меня искривленная носовая перегородка. Если я хмыкну или поперхнусь во время еды, то крошки могут попасть мне в нос. Это ужасно неприятно, особенно потому, что свидетели моего фейла обычно дико угорают))
Добавить комментарий
Когда летом на улице +30, невыносимая духота и я иду по улице как вареная сосиска,то я представляю себя в 30-ти градусный мороз, когда околели руки-ноги, когда не чувствуешь щек и носа от ветра, представляю как мечтала бы о лете, солнышке. Так вот тебе теплынь!Иди, радуйся и не жалуйся! сразу легче становится!
Добавить комментарий
Говорят, что если на носу выскочил прыщ, то в тебя кто-то влюбился. Но у меня не может быть нормально все... Прыщ выскочил внутри ноздри.
Добавить комментарий
В студенческие годы перевелась к нам девушка, от которой постоянно пахло горящей свечкой. Неявно, но иногда било в нос. На соответствующие вопросы отшучивалась, мол, перегорает. В тот день запах был ужасный, преподаватели возмущались, кто что поджигает. На следующий день нам сообщили, что прошлым вечером в ее квартире случился пожар, девочка умерла от ожогов. Догорела.
Добавить комментарий
Сидя в парке наблюдал за парой у которой видимо все только началось. Поцелуи, обнимашки, он ее на руках носит. И вот они сели на лавочку, девушка отвернувшись от него говорит по телефону, а он в это время незаметно есть содержимое своего носа. Договорив по телефону, девушка его опять давай целовать... Думал сказать что-то, но мужская солидарность взяла вверх!
Добавить комментарий
Метро. Эскалатор. Парень, поднимающийся наверх быстрым шагом. Тут девушка, мимо которой он прошел, начинает орать, что он украл у нее телефон. Вышестоящий мужчина ставит парню подножку, парень падает и разбивает нос, кровь, все дела. В итоге, он ничего не воровал, а эта дура просто хотела познакомиться.
Добавить комментарий
С раннего детства терпеть не могла сказки, зато имела страсть к анатомии. Учебник старшей сестры могла разглядывать часами и читать подписи к картинкам. Родители разрешали мне заглядывать им в уши, рот, нос, глаза, терпеливо объясняя, как что работает, где какие органы. Но, когда папа категорически отказался показать мне свои яйца, я не разговаривала с ним два дня)
Добавить комментарий
я и моя подруга довольно привлекательные девушки, так вот, когда к нам собирается "подкатить" очередное быдло, то мы сначала пристально на него смотрим, а потом начинаем ковыряться в носу и доставать от туда козы. лицо этого человека надо видеть.
Добавить комментарий
поругался с женой ночью плакала, утром проснулся раньше решил помириться, поворачиваю ее а она вся в крови.. все руки лицо подушка, а она открывает глаза и выдает' доброе утро любимый' оказалось у нее пошла кровь носом..Сказать что я обосрался- ничего не сказать..
Добавить комментарий
Классе в 6, когда в очередной раз не хотела идти в школу, сказала маме, что очень плохо себя чувствую. Мама побежала к соседке вызвать участкового врача, пока мама была там, у меня потекла кровь из носа и несколько часов не могли ее остановить, в итоге вызвали Скорую помощь, увезли меня в больницу. Пролежала неделю, через неделю меня собирались выписывать, а в больнице было так весело, что я не хотела выписываться и я придумала, что якобы у меня болит нос. Меня напоследок отправили на рентген носа. По рентгену у меня оказался гайморит. И меня положили еще на три недели в больницу. В общем, либо я получили за вранье, либо оно меня спасло.
Добавить комментарий
Изменил жене по дурости, хотя люблю её безумно.. Она узнала,но никаких скандалов не было, были лишь её полные боли от предательства глаза. С тех пор со мной разговаривает лишь на бытовые темы, не обнимает и не говорит ежечасно что любит меня, как было раньше. И не обнимает меня ночью, хотя я раньше отбивался-спать мешает и жарко. А вчера ночью она во сне переворачиваясь закинула на меня руку и носом в плечо моё уткнулась, и спит дальше. А я лежу, боюсь пошевелиться и наслаждаюсь редкой близостью, мудак.
Добавить комментарий
Ненавижу давать кому-либо почитать свои книги! Их либо не возвращают совсем, либо возвращают не книгу, а говнину, над которой жрали, курили, ковыряли в носу, на которую ставили кружки с чаем, а потом её же полоскали в воде и сушили на печке! В жизни они все сраные эстеты и белоручки, а как дело доходит до книг — свиньи и обрыганы! Зато свой айфон в трёх чехлах носят и пылинки сдувают с него.
Добавить комментарий
Как-то раз мы с бабушкой пошли в гости к её подруге. Через несколько дней та женщина позвонила и сказала, что я украла у неё деньги. Несмотря на то, что я клялась, что ничего не брала, бабушка отходила меня ремнём так, что дышать было больно. Дома всыпал ещё и папа, повредив нос и сказав, что переломает мне пальцы, если всё не верну. Вскоре выяснилось, что деньги переложил муж той женщины. Передо мной так никто и не извинился. Лишь сказали, что преподали мне урок, чтобы в будущем неповадно было.
Добавить комментарий
Мы с девушкой живем вместе, решили завести кота. Поехали, забрали рыжего и крошечного. Девушка ночами, когда он пищал, клала рядом с собой на подушку, кот зарывался ей в волосы и только тогда засыпал. Кот рос, а я замечаю, что у любимой глаза красные. Оказалась аллергия на котов. Девушка в слезах обнимает нашего кота, сопит заложенным носом, а он мурчит как трактор и все еще спит в ее волосах, хотя едва помещается на подушке. Любимая говорит, что не отдаст ни за что. Пойду покупать ей лекарства. И кольцо.
Добавить комментарий
Люди лицемерят, говоря про своих детей: "Я люблю всех одинаково, дети как пальцы - какой ни отреж, одинаково больно". А по факту, если бы их заставили на выбор отрезать палец, то быстро бы определились. Этим я ем, этим в носу ковыряюсь, на этом кольцо бабушкино, а без мизинца нормально обойдусь - режьте.
Добавить комментарий