Истории про нос

Лучшие истории про нос — специально для Вас собрали коллекцию из 1019шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Утром с балкона наблюдала картину... Дворник, поднимая каждую бумажку после сильного ветра, с выражением так бурчал себе под нос "п*дорасы"! и с выражением так "П*ДОРРРРАСЫ", " ВОТ П*ДОРРРРААААСЫ"!!! каждый раз!!! поднимает-говорит! уверен что его никто не слышит! потом взял и со всей дури подфудболил пакет с этим самым мусором, который собирал! все разлетелось опять... и опять П*ДОРАСЫ!!!!!!
Добавить комментарий
Как же смешны люди,громко обсуждающие по телефону проблемы своего глобального бизнеса,денежный оборот!Все бы ничего,но едут они в пригородной маршрутке,в джинсах и ботинках с остыми носами.
Добавить комментарий
На тренировке сломала мячом девочке нос, кровища, её увезли в травму. Иду домой, очень расстроилась, реву, пелена от слёз. Чувствую, что падаю! Пытаюсь за что-то схватиться, под рукой оказывается мужик, шедший рядом. Держу его за шкирман, падаем вместе. Итог: у него разбита губа, выбит зуб и серьёзное повреждение плеча.
Добавить комментарий
Бесят те, кто зимой носит лыжную/сноубордическую одежду. Всю зиму! Это же специальная одежда для катания! Почему бы на пляже в купальной шапочке и прищепке на нос не находиться? Почему бы летом костюмы сантехника половине города не надеть? Но самый пик, это престарелые дамочки в горнолыжке и с классическими кожаными сумочками. СПАСИБО, что хотя бы сапожищи на каблуках не надеваете!!!
Добавить комментарий
Ненавижу курящих девушек.Вчера увидела на остановке одну такую.Решила проучить.Пробегая мимо наотмашь ударила её по губам ладонью.Обернувшись, увидела, что девушка держится за лицо и у нее идет кровь.Я разбила ей нос, видимо.(Стало очень стыдно, и я быстро смылась. Сама я не курю и занимаюсь боксом
Добавить комментарий
Девушки, запомните, никогда, НИКОГДА, не носите на фитнесс обычные леггинсы из магазинов нижнего белья и колготок. Может быть, я раскрою вам Америку, но при выполнении упражнений у таких леггинсов есть свойство натягиваться на попе и станосится прозрачными. Не поверите, сколько нелепых труселей, целлюлитных поп я видела рядом с собой на занятиях... но написать сюда решила после того, как сегодня мне пришлось целый час лицезреть перед носом девушку в черных трусах, из которых регулярно, как ежик из тумана, просвечивала смятая белая прокладака с огромными крыльями...
Добавить комментарий
Наш мопс ещё щенком ходил неуверенно и об асфальт стёр себе передние лапки, после чего начал их поднимать при ходьбе чуть ли не до носа. Лапы зажили — привычка осталась. Выглядело очень смешно. Топал наш собакен, гордо задрав морду, строевым шагом. Никогда не забуду: идём по двору, рядом компания подростков. И в такт шагам собаки один из парней: "Там-там-там там-тадааам там-таадааам!" (Имперский марш)
Добавить комментарий
Обожаю чихать! Когда выхожу на мороз, специально вдыхаю носом, чтоб спровоцировать чих. Люблю дергать волосы из носа, чтоб лишний раз чихнуть. Бывает, количество чихов доходит до 10-12. Зачихиваюсь до сильной боли в груди. Боюсь, что однажды зачихаюсь и все, наглушняк.
Добавить комментарий
Случайно умыться своей кровью из носа, а потом офигеть, увидев это зрелище в зеркале. Могу, умею, практикую.
Добавить комментарий
Работаю с больными бабами. Одна без конца кашляет во всю глотку и носом шмыгает. Вторая сидит и себе под нос говорит "угу, угу, угу", постоянно и без пауз. На просьбы перестать издавать эти противные звуки одна извиняется, но продолжает кашлять и хрюкать, второй же даже не скажешь ничего, разговор может закончиться ее истерикой, так как она совсем не в себе. Руководство их жалеет, не увольняет, потому что знают, что они больны. А все окружающие страдают. Где справедливость, а? Работу свою люблю, но сил уже нет. Бесят!
Добавить комментарий
У меня плохо дышит нос. Уже и носовую перегородку исправляла, но все равно сделали криво и одна ноздря дышит совсем плохо. Днём всегда контролирую дыхание, чтобы только через нос, даже во время занятий спортом, а вот ночью пачка стабильно отъезжает, из-за этого дышу громко и недосып. Нашла толкового врача, который не развёл руками, не предложил повторно исправить нос, а дал совет. Теперь на ночь заклеиваю рот пластырем и теперь ржёт муж надо мной перед сном...
Добавить комментарий
Такое чувство будто-то водители автобусов специально ждут пока ты добежишь, чтобы закрыть двери и уехать прямо перед твоим носом. Так вот однажды, когда он уже закрыл двери, я встал прям перед его по среди дороги. Он начал сигналить, но все же открыл двери, и я зашел. Всю дорогу он тащился как черепаха, мне на зло.
Добавить комментарий
Я сама по себе очень красивая девушка, но от папы мне достался довольно-таки большой нос, в профиль мы очень похожи. И вот ПОСТОЯННО, когда я знакомлюсь с людьми, которые как-то связанны с моим папой, и когда я поворачиваюсь в профиль, следует реакция: "А-а-а, так ты дочь Виталика!!! Как я тебя сразу не узнал…" И мне сразу становится так "приятно" за такой скрытый комплимент в сторону моего носа...
Добавить комментарий
Так много программ, где женщин одевают, красят, водят к психологу, СПА, делают пластические операции, исправляют зубы, короче — делают уверенных в себе красавиц, готовых начать новую жизнь. Ну почему для мужиков такого нет? Все считают, что только бабы нуждаются в помощи, поддержке, преображении и восхищении. Обидно. Мужчина, 34 года, разведен, обладатель сломанного носа и низкой самооценки.
Добавить комментарий
Я не понаслышке знаю о том, что мужчины боятся врачей. Мой отец - врач. И вот в молодости, когда он ещё только учился в мёд.вузе, подрался он в общаге с сокурсником. В итоге, у сокурсника сломаны 2 ребра, у папы - нос. В больницу решили не обращаться, нос сам на место поставил, только криво. Так и ходит по сей день, Папа прямо, нос - направо :))
Добавить комментарий
Стою в метро. Рядом со мной стоит парочка, обнимается. Потом мне посчастливилось лицезреть такую картину: девушка поковырялась в носу, посмотрела на то что достала и, как она думала, незаметно вытерла о рукав своего молодого человека.
Добавить комментарий
На протяжении всех 5-ти лет учебы в универе перед каждым экзаменом мне звонил папа...Где бы ни был,что бы ни делал, он звонил и говорил : "улыбнулась?а теперь как я тебя учил-правой рукой три нос кверху и иди". Я все 40 экзаменов сдала на отлично.
Добавить комментарий
Переехали с мужем жить в Европу около пяти лет назад. Но даже так моя мама умудряется пичкать нас собственными соленьями, передавать различную кухонную утварь, теплые носки, варежки, подсвечники, зеленый китайский чай, японский шампунь для волос, витамины, средство для промывания носа, приправу для плова. А совсем недавно к нам в дом приехали настоящие русские ВАЛЕНКИ!
Добавить комментарий
я симпатичная девушка 24 года и когда в метро на меня пялится какой то маньяк или приставучий мужик встречается на моем пути, то я начинаю смачно ковырять в носу, дабы освободить их от дурных похотливых мыслей. И это работает!!!
Добавить комментарий
Я не понимаю, почему некоторых людей не волнует их личная гигиена? Я не говорю про психически и физически больных, а именно про обычных людей. Что трудного купить недотрогой дезодорант и побрызгаться с утра?? В чем прикол видеть как от тебя в метро отворачиваются люди, морщат носы. В чем прикол ходить с вонючими ногами?? Опять же есть дезодоранты для ног и обуви, спец носки и стельки. Если ты в пуховике, это не значит, что сквозь него не проходит запах. А помыть голову, почистить зубы??? Бесит..
Добавить комментарий
Муж пришёл домой пьяным третий день подряд. Поел, оставил в тарелке гору майонеза. Ткнула этой тарелкой ему в лицо. Тарелка разбилась, поперёк переносицы кожа рассечена довольно глубоко. Кровь остановила, умыла его. Стыдно очень. А ведь завтра скажу, что сам где-то нос разбил...
Добавить комментарий
Всю жизнь обожала парней младше меня: голуболазых андрогинных тоненьких мальчиков с прямыми волосами и идеальными чертами лица. Но, блин, эти его карие глаза, морщины, кривой нос, тонкие брови с седыми волосками, пузо, родинки невпопад и хаотичные клочья кудрявых волос каждый раз вызывают у меня желание повеситься, от того, как же я его, счастливо женатого и в возрасте, с 3мя детьми, люблю.
Добавить комментарий
До безумия люблю запах метро. Занюхиваюсь до головокружения. Однажды так нанюхалась, что не заметила, как из носа кровь пошла. Жутковато, наверно, со стороны выглядело: стоит девушка с блаженным лицом и раздувающимися ноздрями, а по лицу течёт кровь :)
Добавить комментарий
Мне почти 30, когда в юности хотелось сделать безумный пирсинг, тату или перекраситься в синий, родители вопили, что только через их труп, что нельзя позорить семью и т. д. Сестре 15, она сделала тату, покрасилась в розовый и проколола пупок, язык и нос. И родителям нравится. Ну, как так-то?..
Добавить комментарий
Меня восхищает женская красота, причём я в любом лице могу найти очарование неповторимости его черт, будь то слишком большой или необычный нос, тонкие или слишком пухлые губы, низкий или высокий лоб. Любое лицо прекрасно, но ровно до тех пор, пока его не коснулась рука хирурга. Если я знаю, что человек делал пластику, то иначе, как на хорошо проделанную работу врача, я на лицо этого человека не смотрю, не воспринимаю его и все тут. Прекрасно понимаю, что пластика вовсе не зло, но такой бзик.
Добавить комментарий