У меня плохо дышит нос. Уже и носов...

У меня плохо дышит нос. Уже и носовую перегородку исправляла, но все равно сделали криво и одна ноздря дышит совсем плохо. Днём всегда контролирую дыхание, чтобы только через нос, даже во время занятий спортом, а вот ночью пачка стабильно отъезжает, из-за этого дышу громко и недосып. Нашла толкового врача, который не развёл руками, не предложил повторно исправить нос, а дал совет. Теперь на ночь заклеиваю рот пластырем и теперь ржёт муж надо мной перед сном...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
в детстве я пыталась научить свою собаку читать и писать.красила ему губы маминой дорогой помадой,наряжала его в мамины трусы и лифчик,играла с ним в прятки,в красную шапочку,в барби, но в итоге у меня всегда были покусанные руки и мама чуть не убила за свою помаду)
Добавить комментарий
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Секса нет около месяца. Мастурбация спасает очень ненадолго. Начинаю сходить с ума. Сегодня поймала себя на том, что пялюсь на руку парня на поручне в метро и представляю, как он этой рукой доводит меня до оргазма. На его лицо и фигуру даже не обратила внимания. Если так пойдет, отдамся первому встречному. А ведь я "не такая"((((
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, отец на моих глазах сознательно чуть не порезал себе вены... Меня вовремя увели, а его остановили. С тех пор до обмороков боюсь крови и не переношу вид вен. Меня корёжит, если вижу в глазах человека кровяную ниточку или если на чьих-то руках видны сосуды. Сразу паникую. Сам ношу одежду с длинным рукавом.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, что для меня большой стресс. Еще с момента собеседования подкашивались ноги от моего нового босса. Как-то довелось сменить колготки на работе, так как попала под дождь. Когда вышла с работы, поняла, что забыла их в тумбочке. Возвращаюсь и вижу своего босса за моим столом, он достал эти колготки, нюхал их и надрачивал. Более омерзительного и одновременно смешного зрелища я не видела. Быстро ретировалась, «любовь» как рукой сняло, личные вещи с тех пор на работе не оставляю.
Добавить комментарий
Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.
Добавить комментарий
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
Когда проходила практику в больнице, мне пришлось ставить клизму одному пациенту. Я не ожидала, но это оказался парень лет 19-20, чертовски красивый, милый, подкаченный. И у него была просто невероятно сексуальная, упругая задница. Он мне очень понравился, но я смутилась. К тому же он все время тяжело дышал и сжимал рукой покрывало, поэтому я боялась, что делаю ему больно. Короче, так с ним и не заговорила. Потом поняла, что теряю шанс, и не нашла умнее выхода, чем прийти к нему через 20 минут и сказать, что процедуру надо обязательно повторить. До сих пор помню его выражение лица. Мы уже с ним больше года встречаемся, а я так и не призналась, что второй раз, который я максимально растянула во времени (чтобы успеть завязать разговор), был сугубо моей прихотью.
Добавить комментарий
Мой рост 192 см, нога 44 размера, широченные плечи и волосы по всему телу, включая лицо. Там настоящая борода растет. А вся соль в том, что я девушка. Девушка с огромными руками, ногами и необычайна большущей головой (вообще не преувеличиваю). Все мне говорят, что я недостаточно женственна. Но как можно быть женственной, когда ни в одном магазине не найти банально балеток, не говоря уже о туфлях на мой размер ноги? Как можно быть женственной, если я в платье похожа на трансвестита? Маникюр? Ох, нет. Вот ладонью сверху взять баскетбольный мяч - пожалуйста. Мужчины мной, естественно, не интересуются, потому что всю жизнь я выше всех своих знакомых. В детстве хотели отдать в модельное агенство, но я оказалась слишком страшной. Мне 28 лет, а нормальных отношений ни разу не было. Девушки, все поправимо! Но меня уже не спасти.
Добавить комментарий