Истории про пачку

Лучшие истории про пачку — специально для Вас собрали коллекцию из 343шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было десять лет, я отдыхал в детском лагере. Там был один парень, и почему-то мы всегда с ним находили то 100 рублей в выброшенной пачке сигарет, то пятихатку, в корнях деревьев спрятанную... Я тогда думал, что он мега-везучий... Только спустя много лет я понял, что он просто у кого-то воровал.
Добавить комментарий
Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)
Добавить комментарий
Обожаю запах новых капроновых колготок. Испытываю нереальное счастье, когда открываю новую пачку, и прямо так вкусно, нюхала бы и нюхала. Жаль, после стирки уже так не пахнут. И снова иду за новой парой.
Добавить комментарий
Подарила отчиму на днюху красиво упакованную в нарядную бумагу пачку гондонов. Ну потому что ведет себя, как настоящий гондон. Намек понят, больше мы не разговариваем.
Добавить комментарий
Работаю врачом в одной деревушке. Раз в год мне можно заказывать лекарства по бюджету для моего кабинета. Я заказываю всё что можно и по максимуму. Конечно, за это получаю втыкон от начальства за разбазаривание денег. Ещё постоянно пишу фармацевтическим фирмам, прошу подарить хотя бы пару пачек или тюбиков лекарств и в течение года раздаю эти лекарства тем, кто реально не может себе позволить. Но всё равно находятся недовольные люди: на лечение надо две упаковки, а я одну дала — как посмела?!
Добавить комментарий
К нам на работу пришла новая сотрудница, очень стеснительная молодая девочка. А поскольку туалет у нас общий (м и ж) да ещё мужики постоянно рядом с дверью курят, я заметила, что она стесняется в него ходить. И однажды в конце дня заламываюсь я в её кабинет (наверное, он должен быть заперт), а она сидит на корточках и СРЁТ В ПАКЕТ! У меня отвисла пачка и я быстро смылась. А она на следующий день не вышла на работу, а потом и вовсе уволилась...
Добавить комментарий
Не понимаю жалоб типа "мой курсач съела собака" или "кот нассал на диплом, который защищать сегодня". Вы пишете работу от руки?? Или на всех принтерах планеты разом закончилась краска?? Или пачка бумаги стоит тысясу баксов?? Ни за что не поверю, что вы не сохранили свою работу на компе, распечатать которую можно одним щелчком мыши.! Или вы нихера не сделали, или вы пиз*аболы-сказочники!
Добавить комментарий
Если мой мужчина оставляет у меня в квартире свои сигареты- считаю долгом докурить пачку. В остальное время к табаку не тянет и зависимости нет. Сама удивляюсь.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа курил, и на день рождения я решила подарить ему пачку сигарет. Попросила у мамы денег на подарок, но потеряла их по пути в школу. Тогда я нашла пустую пачку и решилась настрелять у прохожих на улице (папа так делал), но никто не давал сигареты маленькой девочке. Тогда, увидев, что мальчишки во дворе докуривают чужие хабарики, я набрала папе целых три пачки! Собирала долго, может неделю и радостная своей смекалке и труду вручила это ему в день Х. В тот день он бросил курить.
Добавить комментарий
У меня была кошка- Масяня и хомяк- Губка Боб. Однажды мы уехали отдыхать, живность оставили дома, насыпав каждому по пачке корма. Приезжаем через неделю-хомяка нет, клетка пустая. Кошка ходит голодная, орет дуром. Через некоторое время нашли довольного жизнью хомяка за шкафом на целой куче кошачьего корма.))
Добавить комментарий
Бесят сотрудницы! Все время просят то таблетку от головы/боли/живота, то средства гигиены (неожиданность каждый месяц), то сигареты,то кофе и т.д. А когда мне нужно что то, ничего ни у кого нет! И дошло до того, что когда мне нужно было моё обезболивающее оказалось осталась 1 таблетка! Хотя недавно я купила новую пачку! При этом я его не пила! Хрен я им теперь что то дам! Пускай сами ходят в аптеку и магазин. Не хочу тратить деньги на этих халявщиц!
Добавить комментарий
Кто-то пачки денег в стенах находит, а у нас в кухне из-под разделочного стола уже полгода течет мёд. Квартира съемная. Стол-шкафчик встроен и его отодвинуть нельзя. Мёд вытекает - я его подтираю, он вытекает - я его подтираю и так каждый день. Сегодня волной мёда вынесло засохшую креветку.

Что происходит?

Добавить комментарий
С детства у меня аллергия на облепиху и на все, что с ней связано. Каково же было мое недоумение, когда в очередной раз, когда я полезла в стол к коллеге, чтобы стащить влажную салфетку, обнаружила, что новая пачка салфеток с облепихой! Видели бы вы ее лицо победителя)) Теперь ворую салфетки у другой коллеги;)
Добавить комментарий
Каждое утро, выходя гулять со своей собакой, веру с собой пакет и по пути в аллеях и парках собираю пустые пустые пачки от сигарет, сухариков и прочий мусор. Дворник нами очень доволен, а мы очень недовольны окружающими…
Добавить комментарий
Подарили котёнка породы мейн-кун. Рыжего, с раскосыми глазами, как и мечтала! Сейчас этому кабану полгода, и это самый удивительный кот, каких я только видела. Увидел, как дочь на скейте катается по квартире, сейчас тоже встаёт на него, отталкивается задними лапами и наяривает по всему коридору туда-сюда. Просек, что мы в туалет ходим не в лоток, а на унитаз, – ходит сейчас туда же. Видит, как я курю на балконе, и тоже вытаскивает одну сигаретку из пачки, сидит ее грызёт
Добавить комментарий
Я когда работала в дикси на кассе, была постоянная покупательница, бабулька, брала всегда одно и тоже: батон, пачку макарон, пакет молока и банку тушенки. Разумеется всё самое дешевое. А один раз, весь набор, но без молока, ну я подумала может забыла, без задней мысли спросила: а чего ж без молочка сегодня? Забыли? А она заплакала, расплатилась и отошла в сторону, мне так неудобно стало(( а парень молодой, который за ней в очереди стоял, подошел к бабульке, взял ее за руку и повёл по залу, набрал ей полную тележку, оплатил и пошел провожать ее с пакетами до дома.
Добавить комментарий
Стою на кассе в магазине, до зарплаты еще неделя, в кошельке 300 рублей. Покупаю пельмени, и тут ко мне обращается бабулечка с просьбой купить ей молока. Ну, что делать, согласилась. И она пошла выбирать. Принесла самое дорогое! За 80 рублей! Даже я себе такого не позволяю. Возмутилась, но виду не подала, пришлось купить. А потом растягивала пачку пельменей на неделю. И откуда у людей столько наглости...
Добавить комментарий
В прошлом году мне нравился охранник из близлежащего магазина. Познакомиться повода не было, да и я навязываться не люблю. В канун НГ возвращалась с празднования под шафе. По дороге домой зашла в магазин. Взяла шуршащую пачку макарон и стала прилюдно и громко засовывать в маленькую сумочку. Через две минуты я стояла с ним в подсобке. Читала, что в таких случаях предлагают оплатить товар в тройном размере. Сказала ему, что денег нет, и предложила расплатиться натурой. А он меня просто отпустил.
Добавить комментарий
Замечали, что курение сближает? Все мои школьные друзья, стали мне друзьями из-за того что мы курили вместе и прятались от всех( жили в маленьком поселке), в универе друзья появились благодаря тому, что бегали вместе покурить и тем для обсуждений находилось не мало за этим делом, на работе тоже самое. Так вот курение на самом деле сближает, а не то, что пишут на пачках. Все курящие до сих пор дружим.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой дедушка покупал целую коробку сигарет, и я всегда прятала по 2 пачки. Как только у него заканчивались все пачки, я ему продавала те, которые прятала. Ему было смешно, а я считала себя супер бизнес вуман ))
Добавить комментарий
Я была трудным подростком, в старших классах баловалась всякой ерундой. Однажды ночью тихонько зашла к маме в комнату, взяла ее сумку, вышла с ней в коридор, чтобы она не проснулась от звука открывающейся молнии... потому что хотела взять у нее пару сигарет! Пачка лежала в сумке, а сумка у мамы в спальне. Взяла, застегнула и поставила на место. Оказывается, мама не спала, все слышала и подумала, что я брала деньги из кошелька. А я бы никогда в жизни не украла, тем более у мамы! Было очень обидно.
Добавить комментарий
На даче нечего было делать, наткнулся на пачку женских романов типа "огонь любви" и так далее. Думаю, поржу, че. Вашумать, я так еще никогда в жизни не кончал!
Добавить комментарий
Ехала я как-то в метро и в вагон заходит калека. Девушка примерно моего возраста (19-20 лет). Бедняжка на вывернутых ножках, костылях и страдании на милом личике. Завыла так протяжно про операцию, аж сердце сжалось. ковыляет мимо меня, слезу пускает, а карман закрыть забыла, видимо, где лежала пачка парламента и айфончик.
Добавить комментарий
Недавно у нас был последний звонок, и все выпускницы, конечно, привели своих бойфрендов, а те — поголовно с букетами. Мой пришёл без всего. Расстроилась сначала — ну хоть розочку бы купил! Но потом этот оболтус, когда парни дарили своим леди цветы, притащил огромную коробку и вручил её мне. Открываю — а там мармеладки! 3 кг фруктовых мармеладок! Со звонка уже месяц прошёл, а я до сих пор, когда грустно, открываю пачку конфеток и улыбаюсь. Люблю!
Добавить комментарий
Когда в принтере бумага начинает заканчиваться и нужно добавить новую пачку, всегда кладу её под уже имеющуюся, чтобы той бумаге не было обидно, что другие листы встали вперед в очередь.
Добавить комментарий